Табу в Фемдом

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Носильщик, 27 сен 2018.

  1. Носильщик

    Носильщик Странник

    Табу в Фемдом необходим только при ролевых играх, что в реальном варианте, не игровом, просто абсурд. Как может быть табу снизу, как может раб Госпоже запретить в действиях, что это недоверие к Госпоже, сомнение в Ее милосердности, или в разумности, или в неопытности и в понимании психологии раба, или в знании о физиологии человеского тела? Табу не просто противоречит действиям Госпожи, Ее прихотям и капризам, но и оскорбляет Ее самолюбие и волю к власти.

    Однако, без табу фемдом превратится в инквизицию в руках многих неконтролируемых Дам, значит они и нуждаются контроля снизу, когда в эйфории власти над рабом, власть настолько ослепляет разум, расслабляет эго, что даже слава Госпожи в глазах рабов не достаточна, для подключения тормозов, даже весь комфорт и удобства в обсановке вместе взятых, не гарантируют контроль психического и физиологического баланса в Теме. Соответственно в Фемдом важен не столько Табу сколько духовная и моральная зрелость самой Госпожи. Лучший способ доверия низа Верху - это поклонение к Госпоже, уровень морального облика Которой на порядок выше раба. Она ведь Королева из его эротического мифа. Тогда и смысл табу улетучится из Фемдом, как чужеродный для Темы атрофированный абсурд. Рабство у опытной Госпожи, как у богини
    - это тотальная самоотдача, религия любви к ближнему, обожествление Возлюбленной, религия посвященного на жертву Агнца, на алтаре любви - у Ног Госпожи.

    Табу в Фемдом, как табакерка для не курящего, пустой ментальный серебряный футляр. Лучше в самом начале поставить ультиматум рабу в отказе всяких табу, либо тотальное подчинение во всем и смиренное служение со всеми непредсказуемыми моментами, либо вон раз и навсегда! Рабство не под силу слабонервным тем кто гоняется за прихотей своего эго. Рабство мужчины у Женщины - религия Фемдом. И во всякой религии Табу назначается Сверху а не снизу.
     
    #1 Носильщик, 27 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2018
    Magnolia и Лариса22 нравится это.
  2. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Носильщик
    Вас что то кроме высокой теоретики отношений Госпожи и раба волнует?
     
    Рыжая Тигра и Взрослый72 нравится это.
  3. Нет, товарищ, это не абсурд. Особенно если дамочка садистка.
    Кроме того, за пределами Фемдома есть еще и обычная жизнь, где последствия игрищ могут нехило аукнуться.
    Поэтому адекватные люди всегда уважительно относятся к системе запретов низа.

    Плюс ко всему - тематические отношения развиваются постепенно. Как правило, список табу у хорошего нижнего (нижней) постепенно сужается со временем при правильном подходе.
     
    Iris Iris и TomFord нравится это.
  4. Носильщик

    Носильщик Странник

    Фартовый слово "табу" французы взяли у аборигенов островов Полинезии, означает сакральная форма защиты от проклятии, через систему запретов. Табу не просто система запретов а магическая и ритуальная практика.
     
  5. Spawn2

    Spawn2 Странник

    Сложилось впечатление что автор виртуал. По теме - табу неотъемлемый элемент обсуждаемых в этом разделе отношений. Но любая опытная домина прекрасно понимает что при определенном обращении и общении с нижним почти любые табу легко снимаются, в рамках разумного опять же конечно же. Извините если выразил какие то очевидные для всех вещи.
     
  6. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я не поняла этот момент.
    Что значит, ее моральный облик выше? В чем конкретно это выражается?
     
  7. Spawn2

    Spawn2 Странник

    Я думаю что он имело в виду что она во всём лучше его. Типо он восхищается её манерами в том числе, умением красиво разговаривать, вежливо. Восхищается ее умением себя подавать. И.т.п, и.т.д.... С другой стороны навязывается вопрос зачем такой даме рядом беспардонное чмо?)
    Ведь указанно "на порядок выше"
    Ох уж этот любитель эпитетов.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей