Как найти старую песню

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем u2042, 2 окт 2018.

  1. u2042

    u2042 Новичок

    Есть довольно-таки непростая задача. В далеком году примерно 1983-84 весьма часто звучала одна песня в стиле электронной музыки. Что-то похожее на "Спейс". Но то что это не он, знаю точно. Тем не менее запись этой песни мне нигде не удавалось найти ни тогда, ни сейчас

    Как она называется, не знаю. Слов тоже не знаю. Зато мелодия звучит в голове уже более 30 лет, как будто услышал ее только сейчас

    Уверен, что ее легко найти через поисковики, если знать, что искать. Но проблема в том, что нет никаких критериев поиска кроме самой мелодии звучащей в голове

    Единственный способ, который я вижу, это выучится играть на каком-либо музыкальном инструменте, попытаться ее самостоятельно воспроизвести и выложить запись куда-нибудь на форум в надежде, что кто-то подскажет оригинал

    Конечно, способ действенный, но немного трудоемкий. Есть ли идеи попроще?
     
  2. Найти чела который умеет играть на музыкальных, скачать шазам.
     
    Joker нравится это.
  3. Ну если часто, пошариться по популярной музыке тех времен. Ресурсов на данную тематику множество, Гугл в помощь.

    А просто напеть, не?
     
  4. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Скачать сборники тех лет, есть даже в обработке! Скачивать по несколько альбомов на флешку и если есть авто, отправься в путешествие глядишь при прослушивании и напоришься, если ты удачливый чел!? И будет тебе радость)))
     
    Танюшка79 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей