Микропенис

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Marg0, 4 окт 2018.

  1. Все это бонусом, как видно, к микропенису.
     
  2. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Столько всего интересного пропустил!

    Значит так,
    Настоящая любовь, если она есть в семье, силу не потеряет, она как вечный огонь.
    Оглядываясь назад, я немного стал по-другому смотреть на вещи. В двадцать лет, очень немногие способны на любовь. Дружба, сексуальное влечение, общие интересы, все что угодно, но любовь в последнюю очередь. Вот кто проходит первый этап отношений, тот начинает постигать любовь, он(она)только учатся любить, но они уже на правильном пути к осмыслению своего места в этой жизни и самого смысла своей жизни. И этот второй этап самый длинный и, опять же не все, переходят в следующий. А кто прошёл первые два этапа, получают в награду взаимную любовь и живут долго и счастливо, потому что их любовь, она взрослая, и не разменивается всякими мелочами типа: размер члена или зарплаты, наличие яхты на Лазурном берегу или тяжёлого недуга (патологии) одного из супругов. Любовь, она вне понимания нашего разума. Ведь по-настоящему любят не за что-то, а вопреки.
    Это что касается любви))
    Согласен, сюда приходят с поисковой страницы, значит люди действительно в поиске.
    Одни ищут себя, другие истину, третьи - просто хотят поддержки и сочувствия, вот я например, пришёл на форум в поиске Би секса, но покрутив башкой и посмотрев на людей и на себя со стороны, понял, что это не главное. Нет, я конечно не зарекаюсь, кто его знает, как жизнь по вернётся, но мне стало намного легче. И потом, я открыл для себя нечто новое, и это новое вывело мой секс на другой уровень.
    Так что , славаЭрогену! Что такой форум существует. И народ здесь замечательный))) за редким исключением.)))
    Интересно на чем основываются эти опровержения? Факты, уважаемый, где факты?!
    Сотни тысяч разводов?
    Десятки тысяч несчастливых браков?
    Еще что-то?
    Я скажу что ...все эти семьи, не научились любить друг друга ...или не хотели любить изначально.
    Глупо создавать семью, рожать детей и т.д и т.п. только потому, что у него большой член, а у она трахается , как кошка.
    Секс, конечно является краеугольным камнем семейных отношений, но любовь стоит выше, и ради любви, ради настоящей любви, очень многие, способны изменить многое в своей жизни.
    Небольшая история, в сокращенном варианте, подслушанная мною в армейской курилке:
    Один морской офицер, от служивший на АПЛ, заработал импотенцию, и лет-то ему, ещё и сорока не было. Врачи поставили крест на его половой жизни. И в пору бы разводится с женой или лезть в петлю, но...
    Они с женой очень любили друг друга и ни о каком разводе речи быть не могло.
    Раз в месяц или в два месяца, жена приводила домой МЧ, когда муж был на дежурстве, справляла свои потребности и все, дальше была обычная счастливая семейная жизнь. Они нашли для себя такой выход для сохранения своих отношений.
    И я думаю, если по собирать информацию, можно немало похожих историй из жизни найти.
    Любовь способна на многое.
    Но не каждый способен её принять в свою жизнь и сохранить. И этому мешают много факторов. Эгоизм, гордыня, алчность, жадность, зависть, ревность, непроходимая глупость, мнение окружающих, список можно продолжать...
    Ваша прямолинейность заслуживает уважения!)))

    Кстати, владельцам огромных пенисов тоже не сладко живётся, и такие истории тоже не редкость.
    Подводя черту, хотел сказать, что если у вас, в жизни все хорошо, и Бог не обделил вас ни умом, ни внешностью, не стоит стебать тех, кто принимает свою жизнь такой, какая она ему досталась.
    Оденьте его сапоги и пройдите его путь... а потом поговорим...
     
    Dima1309, Эллиии, Marg0 и 2 другим нравится это.
  3. Rasta Bash

    Rasta Bash Активист

    я думаю, микропенис это когда тебе вместо минета делают кунилингус
     
  4. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    почему? смотря что подразумевать под микропенисом. 1) тонкий и короткий 2) когда в толстом лобке он уходит внутрь,
     
  5. Потому что клитор у женщины - это остановившийся в развитии мпх.
     
  6. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Значит женщины, от природы бишки)))
     
  7. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    господи что за бредxi)
     
  8. Rasta Bash

    Rasta Bash Активист

    физиологически член и клитор это одно и тоже, разница только в размерах и в том, что через член проходит мочеиспускательный канал
     
    Фартовый нравится это.
  9. Дамочка, иди погугли, прежде чем сухие факты называть бредом.

    Кли́тор (лат. clitoris — похотник / лат. clitorido — щекочу) — это имеющий форму латинской буквы Y или «рогатки» , немного сплюснутый с боков половой орган женщины, состоящий из парных пещеристых тел. Клитор состоит из головки, тела, образованного двумя пещеристыми телами, и своеобразных ножек. Головка клитора имеет вид бугорка, расположенного в верхней части входа во влагалище, располагается позади и ниже передней спайки больших губ, между их передними участками. Тело и ножки уходят вглубь тела женщины. Ножки клитора расположены по обе стороны от влагалища. Содержит множество сосудов и нервных окончаний. У разных женщин клитор имеет разные размеры и разное посадочное место в промежности. Длина головки клитора у большинства здоровых женщин равняется 4-5 мм, а её диаметр составляет от 2 до 20 мм. Общая средняя длина клитора, большая часть которого находится внутри тела женщины, составляет около 10 см . Во время оргазма практически не виден. Клитор является гомологом пещеристых тел мужского полового члена.
     
    #109 Фартовый, 7 окт 2018
    Последнее редактирование: 7 окт 2018
  10. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    ГОМОЛОГОМ! Т.е. похожим! Клитор и пенис содержат содержит ткань - губчатое тело, которое при кровенаполнении увеличивается в объеме и становится плотным,обеспечивая состояние эрекции у мужчин. У женщины происходит примерно такой же процесс, но кол-во губчатой ткани меньше и эрекцией это не назвать!
     
  11. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Ну не знаю...че ж он аж торчит?)
     
  12. И че?
    Рудимент хвоста и хвост тоже похожи.
    Теперь вернись к тому, что выше писалось. В самом начале развития ты мпх от клитора не отличишь.
     
  13. Rasta Bash

    Rasta Bash Активист

    кароч клитор можно считать микропенисом
    и точка!
    -)
     
    Аргентум нравится это.
  14. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Вот да!)
     
  15. Конечно да. Поняла, авторша?xa)
     
  16. zlyuka

    zlyuka Красава

    Сами вы микро и остановившиеся в развитии. Клитор такой, каким и должен быть
     
    Макс47 и Marg0 нравится это.
  17. Кое кто как обычно все понял вверх тормашками.
     
  18. zlyuka

    zlyuka Красава

    Все я правильно поняла, угнетатели)
     
  19. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Да не угнетатели)
     
  20. Rasta Bash

    Rasta Bash Активист

    у нас клитор пенис больше =):tooshy:
     
  21. zlyuka

    zlyuka Красава

    И по столу можешь постучать?
    Не микропенис?))
     
    Аргентум нравится это.
  22. Katalina

    Katalina Красава

    Да....согласна....поддерживаю....xa)
     
  23. Rasta Bash

    Rasta Bash Активист

    предпочитаю шлепать по губам))
    не микро, но и не большой
     
  24. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ничего особенного, в общем))
     
    Marg0 нравится это.
  25. Rasta Bash

    Rasta Bash Активист

    точно)
     
  26. Макл

    Макл Специалист

    Так теперь чо? Куни отменяются? Минет будем делать?
     
  27. Rasta Bash

    Rasta Bash Активист

    зависит от размеров клитора) если орган большой, то можно и поминетить)
     
  28. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    А вас, девочек, только особенное и привлекает!?
    А если у него глаза особенные, или ноги, или голос?
     
  29. zlyuka

    zlyuka Красава

    Не только) Я и сама не особенная
     
    VovaM нравится это.
  30. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    zlyuka , на самом деле , мы все особенные, и ты, и я, и он, и она и ...вместе целая страна)))
    Просто надо уметь разглядеть эту особенность))
     
  31. zlyuka

    zlyuka Красава

    Макс47 да ладно, я серая посредственность)
    И (чтобы не флудить) там у меня все очень даже заурядно, никаких особенностей))
     
    VovaM нравится это.
  32. Rasta Bash

    Rasta Bash Активист

    а я вижу творческого человека, вдохновленного и немножечко разочарованного)
     
  33. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    zlyuka , за маской серой посредственности, очень часто, скрываются, незаурядные личности))
    А насчёт того, что у тебя ТАМ, могу успокоить, нам мужчинам, в среднем показателе, никакие особенности ТАМ, не нужны)))
     
  34. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Сейчас же существуют операции по увеличению члена. Зачем комплексовать, когда можно это исправить

    анек в тему
    У моей подруги её нынешний парень записан как ММЧ. Всем говорит, что это сокращение от мой «молодой человек». Но мы то с ней знаем, что ММЧ- Мистер Маленький Член.
     
  35. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    в своей депрессии они не хотят видеть эти возможности
     
    VovaM нравится это.
  36. nickpikin

    nickpikin Новичок

    Ну с одной стороны, думаю, что им очень непросто, с другой - полно других людей с болезнями, сильно лишним весом, ДЦП или болеющих с детства раком, которым не до удовольствий.
     
  37. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Тут, всё-таки немного иная ситуация. У таких людей, вобщем, со здоровьем видимых проблем нет, просто микропенис, единственная большая проблема.
     
  38. nickpikin

    nickpikin Новичок

    Ну, просто так вроде как микропенис тоже редко бывает, вроде как зачастую имеет место гормональный сбой, т.е. и все тело немужественное.
     
  39. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Ну, не мужественное тело, не такая огромная проблема, причём при такой проблеме, не всегда пенис - микро))
     
    nickpikin нравится это.
  40. НетТакого

    НетТакого Москва, как много...но..не очень..

  41. Макл

    Макл Специалист

    Не катит). Речь об увеличении здесь идти не может, увеличивать нечего. И если запрос переформулировать на "увеличение микропениса", то результат уже не столь обнадеживающий. Только имплантация
     
  42. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    сильно лишний вес и микропенис часто связаны...
     
    nickpikin и VovaM нравится это.
  43. nickpikin

    nickpikin Новичок

    Вроде как да.
     

Поделиться этой страницей