Хочу наставить мужу рога

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Rasta Bash, 6 окт 2018.

?

Хотите ли вы изменить своему супругу?

  1. Да, причем, регулярно этим занимаюсь (он знает)

    0 голосов
    0,0%
  2. Да, причем, регулярно этим занимаюсь (он не знает)

    1,5%
  3. Хочу, но не могу решиться

    2,9%
  4. Хочу, но ограничиваюсь только фантазиями

    11,8%
  5. Даже в мыслях такого нет, если изменю, то себя возненавижу

    7,4%
  6. Я мужчина, хочу секса с замужней

    32,4%
  7. Я мужчина, хочу чтобы у меня были маленькие рожки

    7,4%
  8. Я мужчина и я святой, хочу посмотреть на ответы вас грешников

    36,8%
  1. Rasta Bash

    Rasta Bash Активист

    ну или маленькие такие рожки))

    пс.
    опять я залез в женские разговоры) нравится мне тут у вас)))
     
    Лариса22 нравится это.
  2. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Мужик создаёт тему от лица женщины? Куда катится мир?!

    Люда Романова больная тема? Соболезную
     
    Grib21, Москваби и Franklin78 нравится это.
  3. Marusya35

    Marusya35 Странник

    Я живу по принципу, относись к людям так, как ты хотел, что бы они относились к тебе. Хочешь, что бы тебе изменяли, вперёд и с песней!
     
    Натуся81, Oleeg, Yamat и 6 другим нравится это.
  4. prorok

    prorok °

    Это золотое правило)))
     
    Натуся81, Sn03, tanya и 2 другим нравится это.
  5. Обычный91

    Обычный91 Странник

    Мне кажется что могие девушки хотят не то чтобы изменить, а хотят попробовать секс втроем.
     
    #5 Обычный91, 25 ноя 2019
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2019
    Улыбчивый хитрец нравится это.
  6. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Это тебе только кажется!
     
    Натуся81, Bishka, Yamat и 3 другим нравится это.
  7. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Если хочешь изменять, зачем тогда жениться/замуж выходить...? Может я конечно старомоден ...
     
    Mamus, Grib21, Натуся81 и 5 другим нравится это.
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а ты думаешь, многие думают как бы изменить в день свадьбы уже? нет. Чаще просто женятся с розовыми очками в комплекте, думая, что муж-жена ВДРУГ изменяться, станут раскрепощеннее, будут сходу разделять сексуальные пристрастия, так-то генг бенг, любовницу, анал и тд.
     
    Dimms, Virtman, Хлорис и 5 другим нравится это.
  9. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Ну развод никто не отменял... зачем тратить время друг дружке?
     
    Натуся81 и Любимка нравится это.
  10. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    так развестись- это яйца в рабочем состоянии иметь надо.

    Обычно ж как: получив после штампа ваз, спустя время вторая дрожайшая половина думает, что однажды проснется - а там в койке кватропорте рычит и 430 лошадей копытом бьют. Но увы...а бросить тазик, но родной, запах и ощущение которого уже порами вдыхаешь -трудно. При этой мысли трусы в задницу врезаются. Вот и едут, как могут, десятилетиями. Где-то там на буксире таща любовника-цу
     
    Virtman, Хлорис, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  11. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Каждому своё, что тут скажешь...
     
    Натуся81 нравится это.
  12. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    осспади, ты уж с аватарками определись. Чеснок брать впору надо...
     
    Magnolia и Tarantul нравится это.
  13. Etrido

    Etrido Альфа

    может быть такое что пересядут в мустанг, эйфория после первой поездки проходит, а потом скучают по родному ВАЗу, потому что и сидения там лучше, и по дороге едет привычнее. Короче тут раз на раз не приходиться. Кому-то нравиться так жить, кто-то любит всю жизь страдать, а кто-то без запаха бензина не может уже ехать. Вообщем каждый дрочит как хочет
     
    Натуся81, Grib21 и Хлорис нравится это.
  14. Utkalala

    Utkalala Новичок

    Психологи утверждают, что человек по природе полигамен. Чтобы как можно больше оставить потомства. Особенно мужчины)) уверена, каждая хоть раз думала о сексе с другим. Просто чаще всего это остаётся в фантазиях)
     
  15. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Поддерживаю!!!

    Уверяю вас что это не так! Даже 50% девушек уверен этого не хотят! Они собственницы!
     
    Feen и Натуся81 нравится это.
  16. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Немногие ).
    Это больше фантазия мужчин.
     
    Grib21, Feen, Хлорис и 2 другим нравится это.
  17. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Согласен. Женщины они не такие. Это у мужчин постоянный спематоксикоз. И все фантазии это наше) даже в знакомствах если девушка напишет будет шквал мужчин, а наоборот почти никого)
     
    Feen, Скр0мный и Натуся81 нравится это.
  18. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Точно ).
     
  19. prorok

    prorok °

    Да достаточно и тех и тех;)
     
    Grib21 нравится это.
  20. Semm

    Semm Заблокирован

    Согласен секс втроём достаточно много женщин хотят, на моей практике таких было достаточно, но не большинство
     
    prorok нравится это.
  21. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Ну всё же на любителя. На вкус и цвет, как говорится. Многие просто по настоящему не хотят. А многие просто может не пробовали, поэтому и боятся.
     
    Натуся81 нравится это.
  22. Semm

    Semm Заблокирован

    Ну по крайней мере те кто пробовал им понравилось, единственное был потом моральный фактор, особенно жмж
     
  23. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Думаю, прежде чем прийти к этому нужно много работать над своими страхами и комплексами женщине. В жмж
     
  24. Semm

    Semm Заблокирован

    Ни какой работы, всё по молодости, спонтанно, пришёл в гости к даме, а она снимала квартиру с подругой, после пары бутылочек вина руки развязались как то сами по себе и пошёл процесс, потом уже началась ревность через месяц таких отношений
     
  25. Sandy

    Sandy carpe diem

    Какая то выдернутая из контекста реальной жизни статистика.
    Много это сколько?
    Как правило, жмж - мужская фантазия, мжм - женская. Но от фантазии до её воплощения в реальности - пропасть. И часто фантазия так и остаётся фантазией.
     
    Натуся81, Любимка и Хлорис нравится это.
  26. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Ну это спонтанная ситуация.
    А я говорю о том , когда например это интересует сложившуюся пару . И что бы не испортить ничего, все же нужно большее чем спонтанность

    Вот согласна с тобой! На опыте и рассказах других это действительно так. Но сама я среди исключений в этом плане, но это исключение скорее всего потому что есть определенное влечение к девушкам.
     
  27. Semm

    Semm Заблокирован

    Много это не мало, на 10 групповых мероприятий каждое третье заканчивалось групповым сексом...для кого то это может и фантазия, но я попал в такую среду, что было и мжм и жмж и жммм

    Если есть влечение, что мешает его реализовать?
     
  28. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Ничего ;)
     
  29. Sandy

    Sandy carpe diem

    Ну так основное в твоем суждении то, что ты был именно в той среде, которая располагает к подобным практикам.
    Не думаю, что это частое явление в обычной жизни мужчины или женщины.
     
    Натуся81, Хлорис и Любимка нравится это.
  30. Semm

    Semm Заблокирован

    Именно такой среды я не искал, обычные компании в молодости, а сейчас это исключено
     
  31. Sandy

    Sandy carpe diem

    Да не за тебя лично речь. У тебя компании по молодости, у кого то секс клубы, свинг пати, еще что то. А я про обычную жизнь и фантазии в головах мужчины или женщины.
     
  32. Semm

    Semm Заблокирован

    Даже не спорю, многие так и не реализовывают свои фантазии, кстати многое теряют в жизни
     
  33. Nowichok

    Nowichok Новичок

    Хаха)) проголосовавших святых мужчин, типа меня, больше , чем женщин ^_^ , желающих показать статистику )) дамы поумнее будут в этом вопросе !
     
  34. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Согласна.

    Ну скорее это тоже компании с данным интересом. Я вот сколько находилась в компаниях по школе/Универу - ну ни разу такого не было среди моих друзей/товарищей.
     
    Натуся81 нравится это.
  35. Semm

    Semm Заблокирован

    Ну Вы ещё до компаний по детскому саду дойдитеxa)и кстати я думаю, что сексуальная закрепощённость молодёжи поссоветского времени как одна из причин отсутствия не только группового секса,но и минета, куни, многие считали это неприемлемым
     
  36. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Ну а что Вы смеётесь и причём тут детский сад? Вы сказали «в молодости», об этом я и говорю. У вас было и в вашем окружении, у меня нет и в моем окружении нет. Это говорит о разности интересов разных людей в разных компаниях.
     
    Натуся81 и Любимка нравится это.
  37. Semm

    Semm Заблокирован

    Да не искал я таких интересов и таких компаний, тем более в школьные годы, это были обычные люди, обычные компании, не свингеры и не извращенцы, девушки которые попробовали что такое групповой секс и их было не так много, так же как не так много половых партнёров у меня, у них уже давно семьи, дети и они довольно успешны. Всё происходило спонтанно в процессе общения и несколько раз и я очень рад, что испытал радость такого секса как с двумя женщинами, многие мужчины меня поймут. А то Вы меня постоянно пытаетесь подвести к категории любителей группового секса и таких компаний
     
  38. Хлорис

    Хлорис Искательница

    У Вас не правильно сложилось мнение о том, куда я Вас подвожу) Мне интересно читать Ваши рассуждения и мысли) И здорово что Вы это попробовали раз хотели!
     
    Натуся81 и Semm нравится это.
  39. Semm

    Semm Заблокирован

    Спасибо:tooshy:извините что не так понял
     
    Хлорис нравится это.
  40. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Все в порядке) В сети сложно понять интонацию)
     
    Натуся81 нравится это.
  41. Просто На

    Просто На Активист

    Везде и всегда есть причинно-следственная связь! Согласитесь.. что женщина Когда выходит замуж не преследует мысли "ну всё теперь я вышла замуж Сейчас начну наставлять рога!".. изначально так мыслить могут только больные люди, Ну а о причинах измен вообще бессмысленно говорить,по всей видимости сколько существуют отношения между мужчинами и женщинами..-столько и существует понятие измены! И рецепта до сих пор никто не создал!
     
    Грэг12, Lera Zakharova, Натуся81 и 2 другим нравится это.
  42. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Знал девушку, не больную вроде, не глупую, достаточно разностороннюю, просто она очень любила секс, и в открытую как-то сказала - "замуж выйду, мужу скорее всего изменять буду".
     
  43. Просто На

    Просто На Активист

    Возможно есть и такое, но согласитесь что это всё-таки исключения из общепринятых моральных правил!
     
    Натуся81 нравится это.
  44. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Вот стерва. Это не любовь к сексу, это отсутствие каких-либо моральных установок. «Повезёт» же кому-то. Из-за таких мужчины считают женщин продажными и гулящими.

    Пробовать групповой секс в школьные годы это смело, однако. У меня таких знакомых не было. В студенческие ещё понятно и то далеко не каждая женщина пойдёт не такое. Согласитесь, это было под воздействием алкоголя?

    Для меня групповой секс не приемлем, минет и куни - естественен. Постсоветского это какие годы?

    Это точно не обычная компания была. Сколько я знала людей, никогда не было даже намёка на групповой секс. Наверное, все мои знакомые для вас ханжи, но и мысли никогда не было о групповом сексе. Не интересно.
     
    #44 Натуся81, 5 окт 2020
    Последнее редактирование: 5 окт 2020
  45. VikaAtrs

    VikaAtrs Странник

    Моя история. Главное найти любящего мужа, который будет тебе позволять это делать.
     
    Stein2000, Vally, Bear89 и ещё 1-му нравится это.
  46. Hooligan

    Hooligan Активист

    Нашли? Позволяет?
     
  47. VikaAtrs

    VikaAtrs Странник

    12 лет вместе. Разрешает.
     
    Hooligan нравится это.
  48. Просто На

    Просто На Активист

    Интересная позиция, Но с подводными камнями..
     
  49. VikaAtrs

    VikaAtrs Странник

    Это какими?
     
  50. Bannister

    Bannister Old Hamster

    По-моему это почти нереально. Скорее всего получится по принципу "или/или". Либо еще вариант - куколд. Либо самый, наверное, экзотический случай - муж будет любить, будет позволять, но и сам будет вести себя точно также. Либо сам по себе либо в компании с любимой женой - свингерский клуб или еще что подобное. Какой вариант предпочтительнее?
     
    Натуся81 и Любимка нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Простуда
    Ответов:
    126
    Просмотров:
    10.565

Поделиться этой страницей