Хозяйские Ножки

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Носильщик, 10 окт 2018.

  1. Носильщик

    Носильщик Странник

    Хозяйские ножки нельзя путать с воздушными ванильными ножками для шоу, они стабильные стационарные и настоящие, практикующие и доминирующие, стимулирующие либидо рабов - у Ног Госпожи.

    Эти ножки в любое время могут неожиданно, как побить, пинать, могут даже приласкать поощрять, дарить влагу и вкус, аромат служения, как нектар из пота, как и требовать взаимных ласк, губами и языком, или зубами раба. Соответственно у этих ног раб может ожидать, что угодно, как неожиданный пинок, или ласку, так и приказ сверху: мыть полы на четвереньках, следуя за ножками Хозяйки по всей квартире. Это собачья работа у ног с тряпкой в руках, или в зубах, ну и также способ управления, над сознанием раба. Этими же ножками.

    У Госпожи кроме сознания есть и понятие Надсознание. Управление и манипуляции над сознанием раба Хозяйскими ногами. У которых раб превращается в декоративную нежнюю собачку, или в хозяйственную бытовую биомашину, или в гедонистическую сексуальную игрушку - Гедомашину.
     
    Iris Iris и Лариса22 нравится это.
  2. Почему у твоих домин, автор, все время ноги потные.
    Меня мучает этот вопрос, спать не могу.
     
    Bishka, katerina68 и Эллиии нравится это.
  3. Носильщик

    Носильщик Странник

  4. Носильщик а ты нижний? Или просто мастер-теоретик.
     
  5. zlyuka

    zlyuka Красава

    Диабет скорей всего
     
    prorok и Evgeny75 нравится это.
  6. У каждой?))
     
  7. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ну так, столько сладкого)
     
    VovaM нравится это.
  8. Glen

    Glen Специалист

    Сами по себе слова "запах пота" ассоциируются с тяжелыми физ нагрузками или отсутствием гигиены, поэтому звучат не романтично для разговоров о секс близости. Но физиологически запах пота - это натуральный запах человеческого тела и другого у него нет. Даже если вы тщательно помылись, он появится через несколько минут, поскольку пот выделяется естественным образом всегда. И для того, чтобы он присутствовал в принципе, совсем не обязательно вагоны с углем разгружать или болеть диабетом. Если вас сексуально привлекает запах другого человека и вы думаете, что это парфюм, то это не совсем так. Это именно смесь парфюма и запаха пота в какой-то пропорции. Для наличия запаха совсем не обязательно, чтобы пот катился градом. Хотя многих ванильных женщин и обильное потоотделение у мужчин возбуждает. Лично меня возбуждает запах женских ступней, если они привлекательны визуально. При этом я не повторяю без конца в своей голове: "запах пота... запах пота... запах пота..." Но физиологически это именно запах пота и он полностью исчезнет только с остановкой жизненных функций организма.
     
    VovaM нравится это.
  9. zlyuka

    zlyuka Красава

    Glen так у него в посте «нектар из пота». Это как выглядит? По ногам стекает?)
     
  10. Макл

    Макл Специалист

    Из подмышек
     
  11. zlyuka

    zlyuka Красава

    Так про ласты ж тема)
    Или дотекло сверху?
     
    Макл нравится это.
  12. Макл

    Макл Специалист

    Догадливая))
     
  13. Glen

    Glen Специалист

    Что касается образных выражений, это уже не ко мне. Каждому его воображение рисует свои картины. Для Вас вот "по ногам стекает"... Для кого-то "из подмышек"... ))
     
  14. Запах тела это запах кожи, здоровая кожа пахнет приятно.
    А пот это токсины, приятным не может быть по определению.
    Поэтому говоря о запахе тела, подразумевают обычно первый вариант.
    Ноги здоровой женщины, которая регулярно моется и не имеет проблем со здоровьем, не потеют почти и вообще не пахнут.
    Поэтому если в сапогах той домины, о которой автор пишет, лужа, это вопрос к размышлению.
     
  15. zlyuka

    zlyuka Красава

    Я вообще редко баб с потными вонючими ногами встречала. У автора просто постоянно
     
  16. VovaM

    VovaM Красава

    Вообще, насколько я информирован, пот сам по себе запаха не имеет. Пахнут продукты его разложения бактериями. По себе и не только знаю, что если например я, чисто вымытый и в чистой, одежде начинаю интенсивно двигаться (физический труд, спорт...) то никаких запахов нет. Запах появляется позже, когда пот уже немного подвысыхает и концентрация продуктов его разложения возрастает.
     
  17. Glen

    Glen Специалист

    "Запах тела это запах кожи" - слова, которые никаких аргументов не содержат.
    По поводу ног здоровой женщины неправда. В той или иной степени запах будет в любом случае при любом состоянии здоровья.
    Автора того поста я не буду обсуждать. Он пишет не практические рекомендации а фантазирует на тему фемдома ОБРАЗНО. Его личные образы толковать как реальные факты бессмысленно.
    "Бабы с вонючими ногами" - это образ, предложенный конкретно Вами, а не кем-либо еще.

    Если вы нюхаете сам себя, то мало что сможете определить.
     
    Носильщик нравится это.
  18. Это аксиома.
    Внимательно читал?
    Запах еле ощутим обычно или вообще отсутствует.
    У здоровых людей.
     
  19. Glen

    Glen Специалист

    Не надо мне "тыкать". Мы не знакомы. Аксиомы в этом мире придумываете не вы, уважаемый.
     
    Носильщик нравится это.
  20. Макл

    Макл Специалист

    Пральноxa)xa)xa)
     
  21. zlyuka

    zlyuka Красава

    Окай) пусть будут «дарящие влагу»))) от этого суть моего коммента не поменяется
     
  22. VovaM

    VovaM Красава

    Я уже писал в какой - то темке нашего форума о том, что я знаю одну такую женщину с запахом мочИ из причинного места и запахом грязных носков от ног. У мужиков так сильно носки не пахнут.
     
  23. Glen

    Glen Специалист

    Суть Вашего коммента в том, что Вы редко встречали женщин с запахом ног. Я не ошибся? А Вы часто это проверяете? И каким образом? Ваши ножки тоже имеют запах.
     
  24. Буду тыкать, мне так удобно.
     
  25. Glen

    Glen Специалист

    Невоспитанным вообще удобно быть в этой жизни.
     
    Носильщик нравится это.
  26. Не тебе решать, достаточно аргументировано высказывание или нет. Твое мнение всего лишь мнение.
     
  27. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    так это не значит, что у всех женщин такое "амбрэ". Вам повезло на алмаз наткнуться))
     
    VovaM нравится это.
  28. Можно выкать и быть ублюдком. Это не говорит о воспитании, ни вообще о чем-либо касательно личности.
     
    zlyuka нравится это.
  29. Вот тут согласен. А ещё наглым.
    Пусть не ключ, но успеха эти качества помогают добиться.
     
  30. VovaM

    VovaM Красава

    Не значит. Я знаю только одну такую.
     
  31. Glen

    Glen Специалист

    Можно. Но ни чей нравственный облик здесь не обсуждается. А вот когда незнакомый человек пытается свести спор к невежливому обращению, это не очень красиво.
     
    Носильщик нравится это.
  32. Ты про себя? Кто виноват, что в посте ты увидел только обращение на *ты* и более ничего. Просто все остальное оказалось неудобным для восприятия, крыть нечем.
     
  33. Glen

    Glen Специалист

    Крыть есть чем. Но общаться с вами больше нет желания.
     
    Носильщик нравится это.
  34. Так крой, если есть. В чем я сомневаюсь.
    Со мной не надо общаться, тут кроме меня другие есть, кому интересно.
     
  35. LilyofValley

    LilyofValley Заблокирован

    Как тебе мои?
     

    Вложения:

    Вежливый и Мухомор нравится это.
  36. Con1

    Con1 Специалист

    Вот это фотка!) браво
     
  37. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Да бросьте, в интернете ещё лучше есть)) Screenshot_2018-10-22-23-50-15.png
     
    Bishka нравится это.

Поделиться этой страницей