Никак не научусь расслабиться и впускать в себя мужчину сзади

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Мисс Елена, 12 янв 2018.

  1. Max1m

    Max1m Активист

    Привет.

    Расскажешь поподробнее?
     
  2. LapochkaVika

    LapochkaVika Заблокирован

    Я просто тужусь в этот момент и все получается)))
     
    DarkGreen и Murlokotam нравится это.
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы такой лапочка:flirty:
    До невозможностиxa)
     
    2one и Murlokotam нравится это.
  4. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    когда-то общался с одной хорошей девочкой. Пристрастилась к анальному сексу. Сказала, что давнишний любовник предложил, а она отказалась, поэтому он её потрахал классически. А потом после секса болтались-шептались и он снова начал в неё входить, так когда он уже в неё вошел и начал двигаться, она только потом поняла, что его член у неё в попке.
     
    Плюшечка нравится это.
  5. Vilenna

    Vilenna Странник

    сказки...
    Если у нее до этого не было разработано, то вхождение бы она уж точно ощутила.
     
    Бриджит, PuraVida и Вежливый нравится это.
  6. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Vilenna
    наверно. Я тогда только смотрел на хорошенькую мордашку и кивал
     
  7. afanasy

    afanasy Странник

    Главное не спешить и нежно очень. Терпение и труд, все перетрут.

    У меня с женой, тоже не с первого раза получилось, хотя я в этом деле опыт имел. Побольше смазки терпения и понимания, когда все получилось был оргазм, говорит что по-другому, но сильной разницы нет. Иногда практикуем, где-то раз в два месяца если чаще, то уже нет такого наслаждения, ощущения просто улет, пенис обжимает капитально, стоны другие заводят до жути, любимая поза стоя, но в ней обычно заканчиваем весь процесс, прижимаешь к стене, ласкаешь языком за ушком и шею одна рука на попе другая на груди и начинаешь брать разгон, не описуемое наслаждение, сносит крышу обоим. За такие моменты я люблю ас.
     
    #107 afanasy, 16 янв 2019
    Последнее редактирование: 16 янв 2019
    Medok, Jadore, PuraVida и 3 другим нравится это.
  8. Михаил2016

    Михаил2016 Странник

    Анальный секс самое большое удовольствие в интимных отношениях между мужчиной и женщиной. Это мой взгляд на секс, я его никому не навязываю. Согласен с авторами, которые говорят о необходимости терпения и аккуратности в вопросе анального контакта с девушкой. Безусловно, необходимо довести её до максимального возбуждения и только после этого пристраиваться к попочке своей дамы. Но и тут необходимо не торопиться. Я лишь немного проникаю в анус, а потом предоставляю девушке возможность самостоятельно принять мой член а анал, насаживаясь на него так, как ей самой удобнее и комфортнее. Только после полного погружения я начинаю медленные движения, которые постепенно ускоряются до кульминационного момента.
     
    Бриджит, Jadore, PuraVida и ещё 1-му нравится это.
  9. Любимка

    Любимка Омега

    Buch ас=извращение??
     
  10. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Я тоже так думал, именно это меня возбуждало, но когда почувствовал как она кончает, а после услышал: это был оргазм души и тела... Понял что это вполне нормальное дело если в радость обоюдную....Теперь возбуждает ещё больше.
     
  11. SoWhat

    SoWhat Странник

    Самый адекватный ответ из всех
     
  12. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Главное чтобы все было чистенько, медленно и много смазки. И поменьше назойливости. Может с пробочкой анальной походить чтобы попка привыкла, потом длинной пробочкой побаловаться и уже потом переходить на живой инструмент.:heartkiss:
     
    Графиня Дю Барри нравится это.
  13. SmokeElement

    SmokeElement Странник

    Привет, как дела с задней стороны?)
    Наткнулся на твою тему аж 2018 года. Интересно!
     
    #113 SmokeElement, 29 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2021
  14. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Возможная причина невозможности расслабиться,это мысль о том, что там не "чистенько"...))
     
  15. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Как же классно и сладко...!))) Супер!
     
  16. Следос

    Следос Активист

    Мисс Елена Мисс Елена Мисс Елена Мисс Елена
    Нет определенного ответа. Если женщина нравится, а секс с ней честно радует, то возникает желание пройти с ней весь секс.
    Полноценный секс, это когда ты поимел ее каждую часть тела. И АС не исключение.
    Так что объяснить инстинкт невозможно. Он есть и хочет быть удовлетворенным.
     
  17. Плюшечка

    Плюшечка Активист

    Ой так уж и костлявыми) частенько у мужчин такая попа, что от изгибов не оторваться - и на ощупь и глазу приятно))

    думаю фантазия буйна у вашей девушки была) как можно не заметить , да ещё и просто за разговором , что член в анусе уже?
     
    #117 Плюшечка, 27 окт 2022
    Последнее редактирование: 27 окт 2022
    Medok, finn7788, Бриджит и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей