Низкий уровень либидо у жены. Повышение либидо у женщины

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Stoyak007, 23 окт 2018.

?

вы любите частый секс или все же по реже?

  1. частый

  2. не слишком частый

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Stoyak007

    Stoyak007 Странник

    Добрый вечер форумчане, я тут впервые, поэтому задаю возможно затертый до дыр вопрос):
    подскажите препараты(реально действующие) для увеличения уровня либидо у женщин.

    Супруга принимает противозачаточные, желание секса у нее значительно снизилось. Вот...
     
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Stoyak007 увы, этой такой побочный эффект таблеток. Я пила их год, либидо упало ниже плинтуса. Гормональный же препарат. Более менее через полгода пошло.. и то - еле еле душа в теле.
     
    Лариса22 нравится это.
  3. А че, других методов контрацепции нет? 21 век на дворе.
     
  4. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а че такого? какие например? спираль не панацея, так же как и резинки. Постинор жрать?
    Правильно подобранные оральные контрацептивы ( с учетом гормонального фона женщины) вполне себе замечательный способ предохранения.
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  5. Stoyak007

    Stoyak007 Странник

    Есть необходимость в стабилизации гормоналного фона после беременности и т.д.
     
  6. Лучше пока не придумали ниче.
     
  7. Stoyak007

    Stoyak007 Странник

    В сексшопах много возбудителей предлагают, у вас есть опыт подобный?)
     
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ой да прям. Тебе машут детки после дырявого или слезшего презика))

    нет. Я ничего такого не принимала. Я немного ссыкун в плане подобных колес и веселух.
     
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Stoyak007 мне имбирь помог. Чай с кусочками или слайсы в сахаре. Тут уже кто что любит) при условии, что нет аллергии или противопоказаний - женское либидо повышает на ура)
     
    Лариса22 нравится это.
  10. Stoyak007

    Stoyak007 Странник

    Тот самый имбирь, который подают с роллами?)
     
  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    нет. Он идет в порошке. А, можно еще нарезать корень. Но я в порошке использовала
     
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Лучше не маринованный. Уксус, хоть и рисовый, все же не особо полезен.
    Свежий корень, или в порошке как Холодок пишет.
     
  13. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Пусть попробует мускатный орех. Ведь не даром его величают "виагра для женщин"! ) Натур-продукт, без химии, с минимумом побочных эффектов. Но тут главное - правильная дозировка. То есть, всё хорошо в меру... С уважением...
     
    Ягодка2103 и VovaM нравится это.
  14. Stoyak007

    Stoyak007 Странник

    Спасибо! Помню студентами баловались мускатиком, кайфанули)
     
    Лариса22 нравится это.
  15. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Да да, верно! Постинор жрать часто нельзя, а оральный контрацептив сменить вполне может быть выходом.
     
  16. Boroff

    Boroff Новичок

    есть!! как вам перевязка duct deferense у мужчин?? или вы предлагаете партнерше в себе спирали носить??

    я думаю, тут лучше подобрать КОК с минимальным уровнем антиандрогенов, возможно жена чувствительна к подобранным концентрациям. Или перейти на мини-пили, те только прогеестерон для повышения вязкости цервикальной пробки, тут нужна консультация специалиста. Если конечно идет речь о КОК. а либидо может увеличивать ей тестостерон... Ваш тестостерон)))
     
    #16 Boroff, 23 апр 2019
    Последнее редактирование: 23 апр 2019
    Ron худой и OliviaD нравится это.
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Boroff а что не так со спиралью?
     
  18. Boroff

    Boroff Новичок

    цервицит и эндометриоз
     
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    У нерожавших да, эндометриоз очень даже запросто может быть. По крайней мере, мне мой гинеколог до родов категорически не советовала ставить вмс по этой причине в т.ч.
    Но тут у ТС непонятно, рожала жена или нет.
     
  20. DinoTidus

    DinoTidus Новичок

    Здраствуйте. У моей девушки низкое либидо, она хоть любит и секс и куни в этом плане ее устраивает, но она не любит этим часто заниматься, а мне хочется как можно чаще. Знаю девушек которые любят часто и парней которые тоже с низким либидо, но своей девушке изменять не хочу, как повысить либидо девушки чтобы она хотела чаще? что посоветуете?
     
    Натуся81 нравится это.
  21. Interessa

    Interessa Специалист

    Не давать ей уставать и переутомляться. Взять на себя по-максимуму ее заботы и позволить ей быть девочкой.
     
    Lyubasha, Captain, Etrido и 4 другим нравится это.
  22. DinoTidus

    DinoTidus Новичок

    мы с ней живем вдвоем, я готовлю для нее помогаю с уборкой , не знаю что я для нее еще могу сделать, устраивал вечер при свечах и музыке потанцевали , но к Этому недошло
     
  23. Interessa

    Interessa Специалист

    Спросите у нее, чем вы можете ей помочь.
    Женщина, если не фригидна, откажется от секса если только сильно устала... морально, физически, эмоционально
     
    Любимка, Onata и Oleeg нравится это.
  24. tanya

    tanya Красава

    Какой возраст у девушки? А "не часто" - это сколько?
    Противозачаточные таблетки не пьет? С гормонами всё нормально?
     
  25. Chposhka

    Chposhka Странник

    Так. Стоп. Вы живёте вдвоем, ты готовишь, убираешься, устраиваешь вечер со свечами, а у неё низкое либидо? Давай, скажи, что ты снимаешь квартиру за свои деньги и задариваешь её подарками и тогда вообще всё встанет на свои места. ;)
     
    Dr Brain, Маришкаби, Мей и 2 другим нравится это.
  26. Lizushka

    Lizushka Странник

    Попробуйте на фемдом перейти, у девушки либидо повысится в разы и у тебя секса будет немерено
     
  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да ну, все так просто, оказывается?
    Фемдом теперь панацея при низком либидо?xa)
     
  28. Onata

    Onata Странник

    Автор! А Вы в курсе-чем отличаются зеленые виноградинки от золотистых или красных или черных??? "Лиса и виноград" Вам в помощь!
     
  29. SidMeers

    SidMeers Новичок

    Возможно потому что сильно стараешься. И по дому ты сам с домохозяйкой ассоциации вызываешь у нее( к примеру если в ее доме полностью мать за этим следила). Суть не в фем доме, а как раз наоборот, что она не чувствует самца (все это может помочь если до был пожар в постеле). Если всегда такая была, то может так устроен человек. Попробуй просто пока она переодевается (после душа самое то) прижать к стене, грубо отшлепать (легкими шлепками) раздвинуть ноги и почувствовать возбуждается ли она (ну если ты ее давно знаешь, то должен чувствовать и видеть как твоя женщина начинает плыть от возбуждения)
     
    Любимка и tanya нравится это.
  30. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Посоветую сменить девушку:donkknow:
    Серьезно.
     
    Dr Brain и Любимка нравится это.
  31. Lizushka

    Lizushka Странник

    От фемдома плавно переходим к мейлдому:whip:
     
  32. Любимка

    Любимка Омега

    Я конечно могу ошибаться, но мне кажется что когда у женщины то голова болит, то понос то золотуха, в большинстве случаев дело вовсе не в либидо. А в банальном нежелание именно этого мужчины.
    Было время когда я тоже думала что чуть ли не фригидная, потом поняла, мужчина со мной не тот. Я просто не хочу конкретно этого мужчину.
     
    Caramelna, Цаца такая, Captain и 6 другим нравится это.
  33. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Изменить принципиально ваш секс. Я прям спиной чую, что вы через чур "замусливаете" ее. Медленно, но верно, и она не возбуждается, а засыпает! Зверя включите. Вспомнился чет мне ухажер один: целовал в шею, дышал как паровоз, а меня прям выворачивать начинало. Это не к вам, DinoTidus , ассоциация! Страсти побольше, темперамента.... Думаю это опыт...
     
    Любимка нравится это.
  34. tanya

    tanya Красава

    Автор написал и исчез. Непонятно: низкое либидо у девушки было всегда, или что-то случилось через какое-то время. Если всё так изначальна, почему, собственно,ей его надо менять своё либидо... Может, у них просто кардинально отличаются темпераменты. И если у пары только начинаются отношения, а уже такие проблемы, зачем мучить друг друга... Проще найти подходящего себе по темпераменту.
     
    Любимка нравится это.
  35. SidMeers

    SidMeers Новичок

    Я не знаю терминов всех бдсм, но знаю, что каждая женщина просто кайфует, когда она в центре внимания мужчины (ну если он ей не безразличен или даже противен изначально). И когда мужчина использует это внимание холодно и направленно ( и тут даже не обязательно спешить) результат не заставит себя ждать). Будь собран просто и все в твоих руках.
     
  36. SidMeers

    SidMeers Новичок

    Мне кажется он или они оба очень молоды. Или уже все наладилось. Или совсем разладилось)
     
  37. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Просто люди попробовали секс и почувствовали несовместимость.
     
  38. DinoTidus

    DinoTidus Новичок

    Изночально было низкое либидо
     
  39. tanya

    tanya Красава

    Так а чего Вы тогда от нее хотите? Это часть ее личности. Нельзя взять и исправить другого человека под себя. Ее всё устраивает. Чего Вы решили, что это ей надо либидо повышать, а не Вам-понижать? )) Это ведь одно и то же. Здесь единственное что можно сделать - это какой-то компромисс на средних цифрах ( ей чуть повысить, Вам-чуть понизить), но это еще смотря какая разница между желаемой частотой Вашей и ее. Если одному надо раз в месяц, другому- каждый день, то тут без вариантов.
     
    Bishka и Любимка нравится это.
  40. SidMeers

    SidMeers Новичок

    а сколько лет ей?
     
  41. xgaryx

    xgaryx Странник

    Доброго времени суток всем!
    Мне 27 лет, жене - 25. Ребёнку чуть больше года.
    Жена принимает противозачаточные со школы примерно с 10-11 класса, так как у неё хронический поликистоз. Раньше принимала не постоянно, с перерывами, сексуальная жизнь была полная и насыщенная. Но последние года 3-4 у неё абсолютно нет желания секса и вообще перестала исходить от неё какая-то женская ласка.
    Условно все, что между нами есть - это поцелуй утром, когда я ушёл на работу, и вечером, когда пришёл. Все. Секс, конечно, есть, но только с моей стороны исходит инициатива, это не в кайф и не так как раньше и как он вообще должен быть.
    Секс в лучшем случае раз в 2-3 недели. Иногда между сексом минет или делает руками, но это не то и не в таком количестве.
    Она абсолютно не возбуждается, от неё нет инициативы в сексе, никакой прелюдии нет, она понимает, что это мне нужно, но хочет, чтобы секс закончился, как можно скорее. Говорит, что ей не хочется абсолютно, а когда я начинаю наседать, то она начинает закрываться.
    Гормональные таблетки сказываются и эмоциональном фоне, постоянная апатия.
    Что делать в такой ситуации? Кто сталкивался с подобным диагнозом? Вариант развода я не рассматриваю.
    Неужели нет способа вернуть страсть и эмоции.
    Короче, суть достаточно ясно изложил вроде. Нужен такой же конкретный и ясный ответ, к каким специалистам нужно обратиться и что делать в общем.
    Спасибо!
     
  42. Любимка

    Любимка Омега

    У сексолога были? Может гормоны. А может просто вас как мужчину не хочет.
     
    Etrido нравится это.
  43. Олюня

    Олюня Красава

    xgaryx хронический поликистоз и прием таблеток вполне может быть привел к такому эффекту, надо идти к врачу, сдавать анализы и уже дальше по обстоятельствам (сексолог, гинеколог)
     
    Шкодная, MaxNik и Любимка нравится это.
  44. VovaM

    VovaM Красава

    Вы же сами ответили на свой вопрос.
     
  45. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    К эндокринологу сперва. У меня такой же диагноз, но роды наоборот либидо повысили. Но когда пила ОК, секса не хотелось. Попала к хорошему врачу, привели гормоны в норму и жизнь заиграла. Но это не поможет, если она разлюбила именно тебя, автор.
     
    tanya нравится это.
  46. Любимка

    Любимка Омега

    А меня вот что удивляет. Очень много таких тем и именно от мужчин. Что, женщины, сами не догоняют дойти до врача? :upset:
    Ты резко перестала хотеть, ну и насрать, да подумаешь, так что ли? xa)
     
    fantasyfan, Шамик, Etrido и 2 другим нравится это.
  47. MaxNik

    MaxNik Специалист

    Холодок Любимка а Вы еще удивлялись, зачем мужчинам в таких вещах разбираться. Вот, как раз за этим.
     
    Любимка нравится это.
  48. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Это со своей женщиной решать надо.
     
    Любимка нравится это.
  49. Любимка

    Любимка Омега

    Честно, я считаю что когда так происходит, жена просто не хочет своего мужа.
    Мне сложно представить женщину, мать, которая сама не додумается при таком раскладе побежать к врачу.
    По моему это своего рода отмазка.
     
    Captain, Ося, Etrido и ещё 1-му нравится это.
  50. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Но должна же она кого-то ещё хотеть? Если нет подозрений на измену, действительно ли хватит только мастурбации? Настоящего секса то хочется, а если не с кем, то нет-нет, да и на пустом месте возбудишься, не говоря уже о том, что тебя кто-то умышленно возбуждает.
     

Поделиться этой страницей