Девушки с экстремально короткими стрижками

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем ozon, 24 окт 2018.

  1. ozon

    ozon Специалист

    А вас возбуждают девушки, которые считают, что нежелательная растительность - это не только волосы на руках/ногах, в паху и под мышками?
     
  2. Mvg

    Mvg Заблокирован

    Мне нравятся с длинными волосами на голове))) а в остальных местах чтоб были гладкие, нежные и никакой ростительности)))
     
    Лариса22 нравится это.
  3. НетТакого

    НетТакого Москва, как много...но..не очень..

    Люблю короткие стрижки у женщин. И даже очень короткие :smile:
    ...а почему это должно возбуждать? :smile:
    Стрижка как возбудитель?!
    Или так..
    - Агаааа, у тебя короткие волосы на голове, все, не хочу тебя..чьерт..тело то шикарное, блиин, сиськи, попка..мммм..но..блин нет, нет нет и нет, у тебя короткие волосы на голове!
     
    Макл и Лариса22 нравится это.
  4. TomFord

    TomFord Эксперт

    Я жену подводил к стрижке «налысо» почти 2 года
     
  5. ozon

    ozon Специалист

    Вообще длинные волосы на голове имеют много недостатков:
    1. во время бурных эротических ласк в постели длинные волосы постоянно обматываются вокруг лица и шеи, их приходится часто поправлять;
    2. спадающие на лицо волосы часто мешают нормальному сну;
    3. в драке длинные волосы всегда на стороне противника - противник может в любой момент схватить рукой за волосы и повалить на землю или ударить головой об стену;
    4. при работе на токарном станке и других станках/машинах/механизмах с открытыми вращающимися частями длинные волосы могут намотаться на вращающиеся части - в результате тяжёлые травмы или гибель;
    5. даже один-два длинных волоса, оставшихся в постели, в ванной, в салоне автомобиля и т.д. способны выдать, что там была баба (соперница, любовница, воровка, шпионка и т.д.);
    6. длинные волосы требуют более тщательного ухода - их нужно часто мыть, расчёсывать, укладывать, красить и т.д.;
    7. длинные волосы долго сушить при намокании (после ванны/дУша, купания, попадания под дождь)
     
    Thor нравится это.
  6. Макл

    Макл Специалист

    На голове? Зачем?
     
  7. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Очень нравятся девченки с короткой стрижкой. Том - бои такие заводящие. Если еще и худенькая, с татушками..

    ozon , что-то в этом роде?

    Casual-Wispy-Short-Brunette-Hairstyle.jpg

    У меня ниже лопаток и ничего никуда не обматывается)

    Зачем женщине вообще в драку влезать?:hairup:
    Это ты уже боев в грязи насмотрелся))
     
    #7 Gemini, 25 окт 2018
    Последнее редактирование: 25 окт 2018
    Mastera2011, Thor, Гладиолус и 3 другим нравится это.
  8. ozon

    ozon Специалист

    Gemini , а может, она живёт в микрорайоне, крайне неблагополучном в криминальном отношении?
     
  9. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Тогда ей не стричься надо, а переезжать)
     
    Mvg и Фартовый нравится это.
  10. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ozon что мешает волосы при сексе собрать в хвост? так же в время сна в косу например? мне, как человеку, проходившему всю жизнь с длиной ниже поясницы, а в школе ниже попы, такие доводы вызывают улыбку)
    или ты на себе опробовал?
     
    Thor, 2one, Brosla и ещё 1-му нравится это.
  11. НетТакого

    НетТакого Москва, как много...но..не очень..

    Этот пункт самый важный для женщин...
    Хотя и не лишен смысла..если взять за вращающийся механизм - руль автомобиля. А ну как намотает на него?! А?!
    И так от ТП проблем куча на дороге, а тут еще это..

    пс: милые женщины хорошие и ответственные водители, аббревиатура "ТП" это не про вас, это про них.
     
  12. ozon

    ozon Специалист

    Холодок , волосы в школе ниже попы? Наверное, ваши одноклассники были очень рады... Особенно проверить - "парик или настоящие"? xi)

    А ещё представляю - школьный урок физры или спортивная секция:

    maxresdefault.jpg

    Прикольно, наверное, когда такой "пучок" длиной около метра на затылке болтается - то прямо по лицу с размаху хлестнёт, то обмотнётся и зацепится за перекладину (или другой спортивный снаряд)...
     
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    ozon да как бы вообще никаких проблем. Дёрганье за косички обычно в начальной школе заканчивается.
     
    2one, Холодок, razval и ещё 1-му нравится это.
  14. ozon

    ozon Специалист

    Сам всю жизнь ношу стрижку полубокс... Точнее, его некое подобие, поскольку мой "цирюльник" - не профессионал...

    chem-otlichaetsya-strizhka-boks-ot-poluboks-15.jpg

    chem-otlichaetsya-strizhka-boks-ot-poluboks-14.jpg
     
    #14 ozon, 27 окт 2018
    Последнее редактирование: 27 окт 2018
    Gaigoni, Thor, Гладиолус и 3 другим нравится это.
  15. TomFord

    TomFord Эксперт

    На голове конечно. Ну мне нравится. Ей тоже понравилось
     
  16. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Фото в студию!)
    Хотя бы со спины.;)
     
  17. ozon

    ozon Специалист

    Типа, кто-то решил над девкой прикольнуться - вместо шампуня подсунул ей крем для эпиляции...
     
  18. Tea

    Tea Странник

    Предпочитаю девушек именно с короткими стрижками.
     
  19. TomFord

    TomFord Эксперт

    [​IMG]
     
    Thor, George 108, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  20. 2one

    2one Немножко вредная

    Я вот тут задумалась, если есть угроза наматывания на руль женских волос, то значит есть и угроза наматывания на руль мужского члена? Тут судя по одной из тем полфорума с голыми пиписьками за рулём ездит. Предлагаю кастрацию. Во избежание ДТП...
     
    Yamat, Thor и VovaM нравится это.
  21. VovaM

    VovaM Красава

    Класс!!!!!!!!!!!!!!xa)xa)xa)xa)xa)
     
  22. Vally

    Vally Красава

    Если такая стрижка девушке идет, то почему бы и нет?
     
    Yamat нравится это.
  23. VovaM

    VovaM Красава

    Симпатичненькая!
     
  24. Vally

    Vally Красава

    Представил будущее при таком развитии сценария: лысые женщины... евнухи... 8o
     
    Yamat, VovaM и 2one нравится это.
  25. 2one

    2one Немножко вредная

    Vally нравится это.
  26. Brosla

    Brosla Мандалорец

    Покажь:yummy:
     
  27. Thor

    Thor Имперец

    а мне нравятся женские короткие прически....в этом есть свой непередаваемый шарм...и конечно это очень индивидуально....зависит от формы лица и еще кучи мелких деталей...короче нравится....волосы в подмышках фу....это вопрос гигиены...волосы на лобке или нет или красивая интимная короткая прическа
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей