Что скажут мужчины

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Чудесница, 26 окт 2018.

  1. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Привет! Может быть, дело как раз в тех фото, что вы ему отправили? Вы пишите, что сразу после того, как он их от вас получил, - он пропал со связи... Может быть, он сравнил ваши фото с другими фото..., и пришёл к выводу, что он лучше будет искать себе ... ну... других претенденток, на его внимание? Мужчины - народ чрезвычайно инертный! К примеру, если он себе вбил в голову, что только вагина такой-то формы, стрижки и размера достойна его внимания..., то тогда все те, которые не вписываются в его эти ограничения, - остаются вне поля его интереса...

    С другой стороны, очень многие мужчины тупо коллекционируют такие интим фото от женщин. Именно фото им нужны (для последующей мастурбации), а не реальные женщины. Может быть, ваш знакомый - как раз такой случай?

    Комплексовать тут не нужно, потому что вы ведь пока не знаете, в чём именно дело. И скорее всего, он вряд ли бы вам назвал истинную причину потери своего интереса. Поэтому, наверное имеет смысл продолжать жить дальше, в позитивном русле, и не позволять таким вот неблагодарным личностям омрачать и без того короткую, и часто сложную жизненную дорогу... С уважением... )
     
  2. Чудесница

    Чудесница Странник

    Спасибо! Но так хочется его вернуть (((
     
    Лариса22 нравится это.
  3. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Тут, наверно, ключевое слово - "встречаться"???
    Я же правильно понимаю, не жить вместе, а встречаться!?
    Вот уж ник Вы себе правильный выбрали))) Чудесница, Вы сами-то верите, что ваши встречи, могли как-то по-другому закончиться?
    А прошлепать энное количество своей единственной жизни в ожидании того, что он Вам, по Вашим словам
    не боитесь?
     
    Эллиии нравится это.
  4. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Чудесница ,он может врать, он может болеть, он может что угодно. Но две недели маяться и рыдать, если честно по мне детский сад.
    Или выясняешь что и как, или посылаешь ситуацию подальше и живёшь дальше, делая выводы для себя,. Остальное дурдом.
    Две недели достаточный срок, чтобы дать о себе знать. Сейчас не проблема маякнуть о себе с любой точки земного шарика.
    Ну а там решай сама, мы и правда видим только всё с твоей позиции.
    На мой взгляд с его стороны слишком много тумана.
     
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ты правда думаешь, что рыдающая женщина, смиренно молчащая две недели, может кого-то вернуть?)
    Если да - только мужика, которому так подпитаешь этим эго, что он начнет сваливать как по расписанию.
    Ну а ты жди...жди всегда. Это войдет у вас двоих в норму.
    Только удобно будет лишь ему.
     
    Magnolia, Ekaterina, Iris Iris и 3 другим нравится это.
  6. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Чудесница, а сколько Вам лет, стесняюсь спросить?
    Не сочтите за наглость, но мне каэцца, что Вам 25-ти еще нет?!
     
  7. По просьбе легко приносят и тел.и все,что нужно.

    Зачем, авторша? Чтоб он вас еще раз швырнул?
    Женский мазохизм порой не знает границ..
     
  8. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Чудесница и долго вы так собираетесь пробыть в этом ожидании? Оно же бессмысленно. Неужели трудно написать и спросить, что случилось? Почему пропал? Сделайте хоть что то, а потом дальше будете думать как поступить, исходя из того чего услышите в ответ.
     
    Magnolia и Gemini нравится это.
  9. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Напишите смску: "Ты где? Я волнуюсь." И всё, следующий ход его. А просто так сиднем сидеть и придумывать что-то несуществующее - это издевательство над самой собой.
     
    Ekaterina нравится это.
  10. Kir8

    Kir8 Странник

    Чудесница
    Сударыня, вы не узнаете причины происходящего, пока не позвоните своему кавалеру или не напишите смс. И лучше вас опечалит его ответ, чем будет съедать неизвестность.
    И не комплексуйте, пожалуйста. На каждый товар всегда найдётся свой купец. Есть ценители большой груди и маленькой, пышных Рубенсовских форм и фитоняшек...
    В качестве размышлений на эту тему очень Вам советую прочесть рассказ Рэя Бредбери "Лучший из возможных миров". Очень интересно описана модель поведения мужчины.

    PS Кстати, не сочтите за труд, после выяснения причин - пожалуйста, поведайте нам.
     
  11. Чудесница

    Чудесница Странник

    Обязательно поведаю
     
  12. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Чудесница только когда позвоните или напишите смс, будьте готовы к любому ответу.
    Это так важно? главное, чтобы человек решил проблему и разобрался в ситуации, отчитываться перед нами автор не обязана. Любопытство банальное?
     
  13. Kir8

    Kir8 Странник

    Я не из праздного любопытства попросил. При наличии ответа на поставленный вопрос тема будет целостной и может оказать помощь в схожей ситуации другому человеку.
     
    Magnolia нравится это.
  14. Чудесница

    Чудесница Странник

    Конечно, сообщу чем все закончится
    Всем спасибо! Такие молодцы вы!
     
    Erotismoman нравится это.
  15. naijel85

    naijel85 Любитель

    Чудесница привет. Вероятней всего отправка фото совпала, с каким-то событием. Я тут тоже читал недавно как себя вести, если с тобой решили прекратить общение. Возможно у вас ещё всё хорошо будет. Но в целом, получается, что не нужно сильно цепляться за другого человека. Всё таки мы можем управлять только своей жизнью, да и то не всегда. Нужно продолжать улыбаться :smile:
    Всего вам наилучшего! :smile:
     
  16. Чудесница

    Чудесница Странник

    Спасибо)
     
  17. lkarus

    lkarus Странник

     
    НетТакого нравится это.
  18. Ой, я б тут ж/м не добавлял...:dream:
    Мы тоже, ещё те соплирастератели)
     
  19. Я по индийским фильмам не сохну если че.xa)
     
  20. Да потому что смотрел наверно, с Чакраборти ещё ))
     
  21. О ужас, я знаю, кто это.
     
    Dima1309, Iris Iris, Franklin78 и 4 другим нравится это.
  22. Давай я те в ЛС "топчик" свой накидаю(devil)
     
    Макс47 и Фартовый нравится это.
  23. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Чудесница не совсем полный вопрос, надо бы и фотки вложить в тему, может тогда и посоветывал бы кто что то конкретное?
     
    Franklin78 нравится это.
  24. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Да просто не тому отправила. Здесь много ценителей прекрасного и наверняка не дадут отдыха твотм рукам, отвечая в личных переписках. Много поклонников лучше чем один, не?

    p.s. мне не отправляй, жена у меня строгая
     
  25. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Холодок
    Я вам больше скажу- мы с женой друг-другу по Вайберу фото писек шлем, среди бела дня. :smile:
     
    Iris Iris и Голубоглазая Зая нравится это.
  26. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    стыдоба:lol: (шучу, молодцы)
     
    Голубоглазая Зая и Franklin78 нравится это.
  27. Thor

    Thor Имперец

    глупости)) что там может не понравиться))
     
    Iris Iris нравится это.
  28. Чудесница

    Чудесница Странник

    )))
     
    Thor нравится это.
  29. Thor

    Thor Имперец

    а пусть и нам покажет.....)))...в конце концов мы тоже можем правильно оценить)))
     
    Iris Iris и Franklin78 нравится это.
  30. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    понеслась коза по кочкам)
     
  31. Thor

    Thor Имперец

    а чего тут такого?...сам вопрос подразумевал что то подобное)))
     
    Franklin78 нравится это.
  32. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    еще бы)))
     
  33. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Поддерживаю, нам как экспертам нужно посмотреть и оценить. Вдруг и правда человек испугался!
     
    Magnolia, Iris Iris и Thor нравится это.
  34. Чудесница

    Чудесница Странник

    Спасибо всем!!!
    Он вернулся) уехал в другой город
     
    Erotismoman, Iris Iris и Thor нравится это.
  35. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Странно, а из другого города позвонить нельзя было. Или на въезде телефоны отбирают....
     
    Franklin78, Холодок и Thor нравится это.
  36. Че же в космос не улетел. Там хотя бы связи нет.
     
    Franklin78, Холодок и Thor нравится это.
  37. Thor

    Thor Имперец

    ага! как фото в студию....то сразу он приехал и тд....короче заднюю врубили)))xa)
     
    Iris Iris, Макс47, Franklin78 и 2 другим нравится это.
  38. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Я так и знал)
     
    Franklin78 нравится это.
  39. Kir8

    Kir8 Странник

    Вот мне было интересно, в какой момент тс будет предложено выложить фото сюда.
    Господа, постыдитесь. Дама попросила помощи, совета, да и просто ей нужно было хоть с кем то обсудить и разделить свои страхи. И лучше не с близкими людьми в данной ситуации. А вы "фото в студию..."
     
  40. Аргентум

    Аргентум Специалист

    В этом мире нет ни стыда, ни совести...особенно стыда. И особенно на этом форуме)
     
    Franklin78 нравится это.
  41. Kir8

    Kir8 Странник

    Вы подменяете понятия. Не надо путать мягкое с тёплым. И раскрепощенность с безнравственностью.
    Не в обиду.
     
    Ekaterina и Странница нравится это.
  42. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Kir8 я в общем сказал. В данном случае было бы странно выложить фото ибо задеты чувства. Никаких обид)
     
  43. Комментатор

    Комментатор Активист

    Опасный маневр....
    Удар по воротам......
    Ггггггооооооооооооооооол!
     
  44. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    получается Вы отправляете ему фото и он сиюсекундно телепортируертся в город, в котором не работает никакая интернет и телефонная связь?
     
    Franklin78, Bishka и Аргентум нравится это.
  45. МихаилМихаил

    МихаилМихаил Новичок

    да все нормально, не стоит переживать на счет этого. сами себя накручиваете, не больше. не пишет точно не из-за фото.

    Конечно молодцы! так и надо.!)
     
  46. Чудесница

    Чудесница Странник

    Вам фото лично отправить?

    Спасибо)
     
    Crasava нравится это.
  47. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Чудесница , что значит "он вернулся"???
    Вы, выложив свои опасения на форум, просто обязаны широко осветить этот вопрос с его возвращением.
    В чем же, собссно, заключалась проблема его молчания, вызвавшая в Вас такую бурю эмоций???))
     
    Iris Iris и Аргентум нравится это.
  48. Чудесница

    Чудесница Странник

    Он уехал в санаторий на лечение. Мне не сказал яко бы, что я не переживала. И получается сам не выдержал и позвонил.
     
  49. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    И Вы его простили и ни в чем не подозреваете?
     
  50. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Чудесница так и сказал? Не показалось ничего? Это конечно ваши дела но по моему он лукавит)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей