ГС - его форматы

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем nikneym2, 30 окт 2018.

  1. nikneym2

    nikneym2 Новичок

    Решил как и планировал в 23 после 40 , sex and rock'n'roll . Опыт имел в первом браке , сам вдовец ,свою спутницу ( жену ) о своем давнем решении предупредил до брака , а какие плюшки она хочет с тех мы и начнем кураж , жена решила что это только разговор и забыла . На мои 40 утром у жены спросил с чего начнем помолчав спросила о чем я пришлось напомнить . и тут выясняется что опыта у нее нет а разговоры просто разговоры в пустоту,решили отложить когда сама будет готова , через год получил не смелое согласие поиск партнера в кругу друзей и знакомых отпадал совместным решением а поиск по сайтам нас поразил или онлайн онанисты или любители чужих жен при отсутствии своей,Народ кто помнит о том что такое ГС при первом опыте и как не обломать пригласивших тебя партнеров пишите в личку . дамы и господа поделитесь как вы представляете свое поведение и манеру общения с партнером или парой пригласивших вас для получения первого опыта , и вы пригласившие , какое ваше желание поведения от них ждете
     
  2. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    nikneym2 , так тут самое главное не что мы от ГС ждём или ждали, а что вы с женой ждете))
    Вариантов не много:
    - ММЖ, где оба М - би;
    - МЖМ, где оба М - гетеро;
    - МММ...Ж, где одна Ж и больше двух М;
    - МЖМЖ - две пары, где возможны разные вариации.
    Так что вам сначала надо определиться с вашим конкретным вариантом и искать конкретного партнёра, партнершу или партнёров.
    Иметь осознанное желание осуществить то, ради чего, собссно,все затеивается.
    А как можно представить манеру общения, не пообщавшись предварительно с человеком? Да и влияет ли манера общения на сам процесс?
    Имея небольшой опыт, могу сказать следующее, осознанное желание всех участников, предварительное общение с ожидаемым партнёром(сами), для уточнения предпочтений и условий встречи, раскрепощенная обстановка самой встречи, готовность М "поделиться" на период всей встречи своей "скво" без намеков на какую бы ни было ревность, все это обеспечит почти стопроцентный успех.
    Так что дерзайте.
    А забыл, между Вами и Вашей женой, не должно быть недомолвок, что бы после ГС не возникло всяких неприятностей. Ваши чувства друг к другу, должны быть железобетонными.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей