Anal plug

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Maks 1989, 30 окт 2018.

  1. Maks 1989

    Maks 1989 Странник

    Купил жене пробку вот интересно через какое время будут изменения.
    Как часто нужно использовать каждый день, или перед сексом?
     
  2. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Не спеши, дай ей привыкнуть к новым ощущениям. Пусть также морально привыкнет, исчезнут страхи, если есть. Сначала же боишься что-нибудь повредить, ходишь и прислушиваешься к себе. Потом, когда страх уходит, начинаешь различать ощущения от стимуляции различных участков ануса, интуитивно понимаешь когда продолжить стимуляцию, а когда хватит; когда можно вставлять ежедневно, а когда и стоит сделать перерыв на несколько дней. Всё очень индивидуально.

    Если пробка для подготовки к сексу, то нельзя доводить до острой, резкой боли (где-то происходит надрыв). При правильном растяжении возникает чувство лёгкой ломоты, затем некоторое расслабление. После удаления пробки некоторое время сохраняется чувство тепла, пульсация. Это в течение 1- 2 дней проходит. Со временем дискомфорт полностью пройдёт, анус научится откликаться быстрее, да и в исходное положение возвращаться будет быстрее. Первое время, для профилактики чего-либо нежелательного используйте какую-нибудь мазь. Затем, по мере адаптации необходимость в мази отпадёт.
     
    madame Babette, gins37 и Twisted нравится это.
  3. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    А какие изменения вы хотите увидеть?
     
  4. Maks 1989

    Maks 1989 Странник

    Чтоб жена давала в зад
     
  5. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Прежде всего для этого нужно её согласие, её принятие этого вида секса. Также необходимо отсутствие болячек (геморрой, анальные трещины и т. д.). Если всё в норме, то пусть аккуратно и не спеша практикуется с анальными пробками. Как только пробка с диаметром, сходным с Вашим членом перестанет причинять ей дискомфорт, попробуйте ввести член, предварительно подготовив её анус (пробка, деликатный массаж вокруг ануса). Сразу в быстром темпе двигаться не надо, всё делайте медленно. Не беда, если с первого раза не получится завершить начатое - главное начать, а там дело пойдёт. Женщина должна быть расслаблена. Но если она на словах согласна, а в душе испытывает отвращение, страх; если напряжена, зажата, то лучше не начинать - кроме травм её ануса и испорченного вечера Вы ничего не получите.
     
    Jonny Raven нравится это.
  6. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Если с такой фонмулиповкой, то тогда вместо пробки лучше iPhone X использовать.
    А вообще многие говорят о том, что достаточно 10-15 минут перед сексом ее поносить в себе. Я, однако, считаю что это дело не одного дня, она должна привыкнуть к инородному предмету в попке, а также потренировать сам сфинктер для повышения его эластичности для приема больших размеров

    Абсолютно согласен
     
    madame Babette, Mann и Erotismoman нравится это.
  7. Mann

    Mann В поисках себя

    xa)xa)xa)xa) ахаха)) Не понимаю как это взаимосвязано, но есть предположение что пробка это не лекарство для АС)))
     
  8. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Не лекарство, а тренажёр. Опять же ж страх перед проникновением в анус уменьшается!
     
  9. Mann

    Mann В поисках себя

    Erotismoman я считаю либо он есть либо его нет. у меня было пару партнерш которые и без пробок прекрасно на АС соглашались а вот жену очень долго пришлось в своё время настраивать на это, но слава яйцам ей понравились все эти игрища и уже потом пошли пробки и все дела...

    Короче что я хочу сказать, наличие в семье пробки никак не влияет на появление АС. Но если женщина согласилась на пробочку то это очень правильный путь к АС
     
    Erotismoman нравится это.
  10. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Как один из возможных правильных.
     
    Mann нравится это.

Поделиться этой страницей