Фемдом как церемониальная магия

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Носильщик, 31 окт 2018.

  1. Носильщик

    Носильщик Странник

    Церемонаильная магия практически распространяется на все сферы жизни человека на всех уровнях, там где есть всякие взаимоотношения между людьми, особенно когда имеется иерархический порядок, будь это во дворце, или в храме, или в традиционной семье, или просто в любовных интимных отношениях, тем более в Фемдом где имеются разные уровни и статусы в отношениях, между низом и Верхом, между Госпожой и Ее покорным рабом.

    Всякий этикет во всех отношениях берет свое начало из церемониальной магии, суть которой создать благостную атмосферу для комфорта и блаженства, как гармонизация взаимоотношении - как между разными личностями, так и внутри одной личности. Гармония - это такое состояние целостности и единства в личности, которая образуется сочетанием трех уровней реакции: между умственными, эмоциональными и физиологическими параметрами жизненной энергии.

    Например в лайф-стайл служении гармоничные взаимодействия образуются тогда когда между Госпожой и рабом решены все проблемы связанные с эго, когда исчезают всякие барьеры и блоки сопротивления, каждый находит свою нишу комфорта и наслаждении. Причем осознавая не только формально свою роль, свой статус, не только фокусируя противоположности, но и обьединяя все полюса. Например, там где Госпожа наслаждается в комфортных условиях в Своих покоях, скажем лежа на диване, или восседая на кресле, или сидя у стола за трапезой, при этом когда раб усердно работает обслуживает Хозяйку Ее гостей, стремится всячески удовлетворить обеспечить все удобства и комфорт, или просто молча и смиренно стоит как столб, чтобы не мешать не отвлекать своим присутствием, такая сцена является единой для обоих сторон, тут действуют гармоничные взаимосвязи, как в единой композиции внутри одной картины, где все планы просто необходимы, однако только вместе в купе восторжествует гармония, то есть интеграция всевозможных потоков энергии.

    Только не так-то поосто достигнуть идеальной гармонии, сочетать особенности разных личностей, на это идут годы кропотливого труда и усилии, на что нужно накопить большой опыт, где мастерство достигается только в сотрудничестве, между рабом и Госпожой.

    Точно так же при создании картины, шедевр зависит не только от уровня мастерства автора-художника(в данном случае Госпожи), но и от спонтанных эффектов от материалов и красок(личность раба), где суть мастерства заключается в согласии и в понимании, друг друга, между сторонами. И как мастерство постигается путем многолетних опытов и экспериментов, изучением свойств материалов, так и Госпожа достигает нужных результатов, гармонии и комфорта, путем воспитания раба. Всякие наказания и унижения на этом пути(в церемониальной магии) всего лишь инструменты для достижения нужной цели, что есть комфорт Госпожи.
    И если обеспечен нужный комфорт, атмосфера тотального кайфа для Хозяйки, то и пройденные трудности оправдают труд, раб растворяется в потоках счастья Госпожи и больше не отделяет себя от общей композиции. Именно такое обьединение-союз между противоположностями и есть суть церемониальной магии, или йоги Фемдом.
     
    Loverman и bar нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей