Начало новой любви... к жизни... и к себе

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Пимай, 20 июн 2006.

  1. Пимай

    Пимай Красава

    Поздравьте молодую отдохнувшую женщину с радостью… Я наконец-то решилась прекратить отношения, не имевшие смысла, поскольку мой любимый был не свободен. Самое странное , что решение принято после недельного отпуска в одиночестве, когда я наконец –то поняла, что в этих отношениях, не приобретая ничего, теряю по капельки саму себя.
    И вдруг я поняла. Что счастлива…Представляете…тем, что оказывается остаться одной совсем не значит быть одинокой….Я свободна и мне всего 31!
     
    Алекс 13 нравится это.
  2. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Начало новой любви....к жизни...и к себе

    Пимай,все что не делается-к лучшему! Ты это поняла побыв в одиночестве... поняв что вокруг столько всего красивого,и поверь немного времени и ты ощутишь что станешь нужной кому-то другому... Человеку который оценит тебя которому ты будешь нужна,и который будет нужен тебе...
     
  3. satinija

    satinija Красава

    Re: Начало новой любви....к жизни...и к себе

    Пимай,
    Ну что ж! Поздравляю:flowers:
     
  4. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Начало новой любви....к жизни...и к себе

    Пимай,так приятно читать такие топики!!!
    Жизнеутвержающие!!!
    Ты просто молодчинка!:flowers: :flowers: :flowers:
     
  5. J_7

    J_7 Красава

    Re: Начало новой любви....к жизни...и к себе

    Пимай!!! Успешного старта!!! Ты приняла очень верное и очень смелое решение, которое лишний раз подтверждает что ты - сильный человек. А сильные люди способны добиться очень и очень многого! ;) А быть одной... это передышка, пауза в жизни. знаешь - затишье перед бурей... :smile:) бурей любви, страсти и счастья :smile:
     
  6. Audrey

    Audrey Специалист

    Согласна с предыдущими высказываниями, тебе хорошо, ты самодостаточна и ты сама строишь свою жизнь. Так и должно быть, поздравляю!!!:flowers:
     
  7. lylani

    lylani Активист

    Пимай, молодец. Молодец. Ну вот просто молодец и всё!!))))) Как бы взять с тебя пример?..
     
  8. Marika

    Marika Красава

    Присоединяюсь ко всему вышесказанному!Нет ничего лучше уверенной в себе женщины:flowers: :flowers:
     
  9. Пимай

    Пимай Красава

    Спасибо ВАМ всем огромное! Я теперь точно знаю...

    Жизнь в 30 у женщины только начинается))) Увы)) не встретился мне еще такой мужчина, который бы смог не "грузить" бытом, а расслабившись просто жить получая удовольствие. Возможно я не права, но мне удобно и комфортно, имея свой угол, иногда забираться в раковину...и пару деньков отдыхать от всех и всего. И не надо на это обижаться, я просто хочу побыть одна))) Это не значит, что я потеряла интерес...или кто-т появился, я просто пытаюсь уйти от плохого настроения не портя его родным и близким. Я лучше стресс переживаю одна. А потом, соскучившись, радостно бегу обратно....Но почему-то такое поведение обижает или настораживает...Может я не права?
     
  10. Пимай

    Пимай Красава

    Свободная, красивая, самостоятельная женщина в тридцать... неужели ее боятся мужчины?

    Форумчане, помогите советом. Вроде бы все есть, о чем мечталось в 16 лет. Образование, отличная работа, независимость, квартира, машина....внешность....чувство юмора.... (не скромно, понимаю, но...ведь правда есть) А мужчины, решающиеся познакомиться....все ЖЕНАТЫ....Почему? Прямо ловушка для таких. Уже даже не интересно, если кто-то появляется новый и решается подойти, можно даже не спрашивать....точно....не свободен. А потом признаются, что были бы одиноки...возможно не решились бы подойти...., а, если подошли бы, то ....увы...поняли бы....что слишком придется стараться...напрягаться..., чтобы удержать.
    Может мне просто не везет? И судьба такая? Или вправду свободным красивым....сексуальным...(эх...вообще таки даже страстным) женщинам...сложно найти....половинку?
     
  11. Audrey

    Audrey Специалист

    Если тебе так удобно и это помогает лучше всего, то так и делай, близкие люди поймут тебя со временем, никогда не приноси себя в жертву, потому что это твоя жизнь и за тебя её никто не проживет! :rolleyes:
     
    Касана нравится это.
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ну что ж, поздравляем!
    Ты приняла правильное решение: жизнь одна и не стоит на месте. Вашен каждый прожитый день, а их у тебя ещё немало. :beer): :friends:
     
  13. Ash

    Ash Эксперт

    Пимай,
    как он отреагировал?
     
  14. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    да ты еще ваще молодуха..:smile:)

    только не понимаю зачем вообще вы девчонки встречаетесь с женатиками? шансов мало..да и семьи разбивать нехорошо.
     
  15. Пимай

    Пимай Красава

    Встречаемся потому как другие не клюют....Эх....вот так



    Не верит. Считает, что вернусь, никуда не денусь. Горд собой, что так привязал....Пока улыбается.
     
  16. Ash

    Ash Эксперт

    More Dark(читать по русски).
    Не вернешься же? Я ж виду, что ты гордая и умная.

    Давай свою фоту. Мы заценим и поделимся мнением.
     
  17. Пимай

    Пимай Красава

    Фото есть....правда не нюangel)



    http://bestpics.ru/full/Pimay-1.jpg
    Ну....выносите вердиктah)
     
  18. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Пимай,
    посмотрел...
    ну очень привлекательная девушка.:flowers:
    я б за тобой приударил.....ah)
     
  19. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Пимай,красивая и женственная!!!:flowers: :flowers: :flowers:
    Мимо такой,на мой взгляд,ниодин мужчина не должен спокойно пройти!:rolleyes:
     
  20. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Пимай,
    Rizhaya,
    Я бы точно не прошел.:flowers::flowers::flowers::flowers: :flowers: Или,учитывая мою застенчивостьah), встал бы,как вкопаннный и завороженно смотрел на эту красоту!Напрасно твой любимый такой самоуверенный,хотя тебе это уже по идее не важно...Умна,красива...долго тебе одной не быть-это 100%!!!Ну может недельку...;)
    Пимай,может в кино сходим,а?:love:
     
  21. Эльза

    Эльза Красава

    Пимай,
    Поздравляю, очень рада за тебя, что ты наконец осознала тот факт, что женатый мужчина - есть женатый мужчина. Зачем тебе нужно это? Ты достойна бОльшего, чем просто сидеть и ждать, когда он выкроит для тебя время втайне от жены. Думаю, что скоро настанет и твое время, когда мужчина будет думать только о тебе. Удачи тебе!
     
  22. Пимай

    Пимай Красава

    Ой..ah) Ну спасибо вам всем прямо таки....порадовали...и отвлекли... Все таки 4 года не шутка...бывают секунды, когда кажется, стоит только взять в руки телефон..и все вернется. Почитав же вас понимаю, что нельзя лишать себя..СВОЕЙ жизни и жить чужой. Хотя...эх...думала будет легче.
     
  23. Takeda

    Takeda Эксперт

    Пимай очень интересная женщина, говоришь мужики не клюют, странно, может мужики не те?
     
  24. Пимай

    Пимай Красава

    На них, увы, не написано "НЕ ТОТ". А вообще...я активных люблю....уверенных в себе...А такие, заразы, в основном женаты)))
     
  25. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Пимай, ну извини... Я уже жалею...
     
  26. Пимай

    Пимай Красава

    А что...У нас уже что-то было?:xaxa: И за что извинять?
     
  27. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Пимай, за то, что я такая зараза. ))
     
  28. Пимай

    Пимай Красава

    Ой...да бросьте... Возможно свою любимую...вы сделали счастливой... Обладать уверенным в себе мужчиной...ммммм..разве не сказка?
     
  29. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Пимай, конечно, сказка! ))
    Таких не бывает, поэтому и сказка. Классик утверждает, что мужчину мужчиной делает женщина. Это уже вопрос убеждений, представлений и прочей лабуды самоконтроля. ))
    Я хотел сказать, жаль, я уже замужем, а то приударил бы... ))
     
  30. Кики

    Кики Красава

    Пимай,
    не слушай, ему муж не мешает)))
     
    Oppossum нравится это.
  31. Пимай

    Пимай Красава


    Это фантастика:xaxa: Но все равно приятноah)



    Ой м вправду!!!!!!!! Судьба!!
     
  32. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Свободная, красивая, самостоятельная женщина в тридцать....неужели ее боятся мужчины?

    а ты замуж что ли хочешь?
     
  33. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Свободная, красивая, самостоятельная женщина в тридцать....неужели ее боятся мужчины?

    Пимай,
    ..... а ты попробуй потусить гдето в более приземленных местах, типа вот на концерт НАШЕСТВИЕ сходи там от твоей гламурности ничего неостанется и возможно там тебя смогут разглядеть за внешними отрибутами успеха и богатства, но возможно что твои запросы могут не соответствовать предоставленому выбору!!
     
  34. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Свободная, красивая, самостоятельная женщина в тридцать... неужели ее боятся мужчины?

    Пимай, да действительно сложно. Ведь когда женщина чего-то стоит, добилась всего в своей жизни сама, то и требования вероятно к будущему кандидату высоки. Мужчины это понимают и боятся ударить лицом в грязь перед такой женщиной и многие думают, что она не одинока, ведь она успешна. Может иногда стоит самой пытаться проявить инициативу, если рыдом с тобой оказывается неженатый, но симпатичный тебе мужчина. Стоит наверное больше где-то бывать, встречаться с друзьями, это первый шаг на пути, где ты можешь встретить своего мужчину. Ты молодец, просто не падай духом, я не знаю ни одной женщины, которая была бы одинока, сама добиваясь всего по жизни.
     
  35. saint

    saint Специалист

    Re: Свободная, красивая, самостоятельная женщина в тридцать... неужели ее боятся мужчины?

    Пимай,
    так...из какого ты там города??..-))))
    я не женат...
    щютка....
     
  36. Соло

    Соло Странник

    Re: Свободная, красивая, самостоятельная женщина в тридцать... неужели ее боятся мужчины?

    мож ты так себя ведешь...недоступно для холостых мужчин...
    а женатикам все нечего терять общаясь с тобой...не захочеш ну и ладно...захочеш продолжать отношения и хорошо..
     
  37. satinija

    satinija Красава

    Re: Свободная, красивая, самостоятельная женщина в тридцать... неужели ее боятся мужчины?

    Ну во-первых здесь действует как обычно закон подлости. Вроде бы когда ты страстно чего то хочешь то этого как раз и нет, а вот стоит тебе только перестать этого хотеть, как оно сразу тут же появляетса!:kruto: По себе знаю. Я когда-то тоже совсем отчаилась и уже перестала верить что встречу свою судьбу, все бегала, искала кого-то, а когда перестала активно действовать, то вот тут-то ко мне он сам и пришел:donkknow:
     
  38. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Свободная, красивая, самостоятельная женщина в тридцать... неужели ее боятся мужчины?

    Если и правда Пимай такая чудестная, то, возможно, ее ждет рок неординарных и успешных людей - одиночество. Это грустно, но тем не менее такое явление имеет место быть :imho:
     
  39. Dana17

    Dana17 Специалист

    Пимай,
    Дааа, все в лучшем виде : и возраст, и тело, и душа... СУПЕР!!!
     
  40. satinija

    satinija Красава

    Re: Свободная, красивая, самостоятельная женщина в тридцать... неужели ее боятся мужчины?

    Очень часто мы считаем себя чудесными, полноценными, очаровательными, милыми созданиями, а вот другие видят нас совершенно иначе. Возможно Пимай переоценивает себя и свои возможности, возможно ей просто временно не везет. Пимай, присмотрись к себе поглубже. Задай себе вопрос:" Почему от меня уходили мужчины", "Кто были те мужчины которых я любила" и " Кем были мужчины любившие меня". Немного философского подхода здесь не повредит, у одиночества есть и свои положительные строны, надо просто уметь их разглядеть:rolleyes:
    Теперь почему я сказала "задай себе вопросы"....Приведу пример. Женщина каждый раз знакомилась с мужчинами и каждый раз ей не везло. Рано или поздно все с кем она знакомилась и встречалась просто спивались. Когда она спросила у психолога в чем дело, та ей задада вопрос:"Что вас привлекает в этих мужчинах? Какая у них у всех есть общая черта, которая вас притягивала?" И она ответила:" Они все были веселыми и щедрыми, они все меня угощали и мне нравилось что они такие, всегда готовые мне налить и ни о чем не жалеющие. Они все были веселыми и разговорчивыми." Уже по описанию можно понять, к чему приводит такое веселье и что наливающие ей, сами были нипрочь выпить, а веселье без выпивки просто не шло.
    Расскажите, Пимай, на какой почве (из-за чего) у вас возникает конфликт с противоположным полом.
     
  41. Skiner

    Skiner Странник

    Re: Свободная, красивая, самостоятельная женщина в тридцать... неужели ее боятся муж

    что - то похожее и у меня происходит !! и такая ситуация стала для меня дилемой.... или почти. мне всего то пока что 23 - но я пока что в своей жизни еще ничего не добился. а интимных отношей конечно хочется.
    дело в том что я человек достаточно увереный в себе и в своих силах.
    нравится брать инициативу в свои руки. но вот с девушками почему то не складывается.часто ходил по ночным клубам и просто по дискотекам.
    и очень часто встречал замужних женщин. а я вырос на книгах. потому если девушка или жензина за мужем - сразу извинялся и прощался.
    Ну а если брал по моложе - так лет на 4-5. то в течении получаса разговора понимал что мне к сожалению голый секс не нужен.
    а с другой стороны каждый раз отправлясь куда то - будь то клуб или дискотека - понимал что я ведь действительно иду туда ради секса.
    и вот такая произошла у меня дилема. но вот совсем недавно понял.
    что - то что мне нужно...... та девушка которую я ищу..... либо занимается - чем то по вечерам,какое нибудь любимое хобби, или же такие просто устали ходить куда то развлекатся и занимаются собой:работа,каръера,хобби,или просто живут для других.
    потом очередной раз задумавшись начал понимать что может я все таки буду девушкам или женщинам давать хотя бы шанс ??
    хотя работая каждый день ... это не так то уж легко сделать как кажется.(по крайней мере для меня).

    к чему я это написал ? да всего лиш потому что твой образ жизни похож на мой. возможно стоит все таки давать шанс людям. или брать самой инициативу в руки - и дать себе шанс. ведь у тебя уже все есть.
    а возможно ты себе создала образ такого мужчины - которого тебе не найти низачто - там где ты ищеш....
     
  42. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Свободная, красивая, самостоятельная женщина в тридцать... неужели ее боятся мужчины?

    satanija,
    Соглашусь с тобой, давай подождем ответа Пимай
     
  43. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Свободная, красивая, самостоятельная женщина в тридцать... неужели ее боятся мужчины?

    как говорится
    "если вас бьет уже третий муж задумайтесь, может проблема в вас?"
     
  44. Валентинка

    Валентинка Странник

    "Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало"
     
  45. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Свободная, красивая, самостоятельная женщина в тридцать... неужели ее боятся мужчины?

     
  46. Maya

    Maya Активист

    Re: Свободная, красивая, самостоятельная женщина в тридцать... неужели ее боятся мужчины?

    Абсолютно верно! У меня было точно также!
    Я даже загадала желание, чтобы мне попался мужчина, который не будет отдаваться мне весь! Чтобы я всегда была настороже: вот он мой уже, но чуть-чуть не хватает! Завовевание, постоянная игра - это классно.
    Мое желание сбылось.. Вот уже год а я не могу расслабиться не на секунду - постоянная игра в кошки-мышки. И это здорово!

    Я думаю, что настоящие мужчины не ищут "мамочку", и их не пугают уверенные в себе женщины! Это так увлекательно - завоевывать! Может он тебе еще не встретился. Подожди..

    И не надо думать, что ты как-то не так живешь, ведешь себя и что дело только в тебе! Нет! Это глупо!
    Человек прежде всего должен оставаться индивидуальностью! И менять себя только потому что тебе попадаются в основном женатики? Даже не вздумай!
     
  47. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Свободная, красивая, самостоятельная женщина в тридцать... неужели ее боятся мужчины?

    Потому что в 30 все нормальные мужики уже женаты.
    И остались только маминькины сынки.
     
  48. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Свободная, красивая, самостоятельная женщина в тридцать... неужели ее боятся мужчины?

    Ash,
    НЕ СОГЛАСЕН!!!!!!!! Может к 30 я еще не женюсь - так что я , маменькин сынок??!!!!!! Я уже 3 года один, к одиночеству превыкаешь, хоть иногда становится невыносимо. Но тем не менее я все решаю ТОЛЬКО САМ, что мне купить, что делать, куда и с кем пойти и до скольки. Не согласен я с твоей точкой зрения в этом!
     
  49. Dana17

    Dana17 Специалист

    Валентинка,
    Ну тут то вопрос несколько в другом стоит. Тут проблема нарисовалась, а не просто, что она с кем попало...
     
  50. DadetZ

    DadetZ Странник

    Re: Свободная, красивая, самостоятельная женщина в тридцать... неужели ее боятся мужчины?

    Ну или после развода не хотят уже заводить постоянные отношения.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ригель
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    1.238

Поделиться этой страницей