Начало новой любви... к жизни... и к себе

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Пимай, 20 июн 2006.

  1. Maya

    Maya Активист

    Re: Свободная, красивая, самостоятельная женщина в тридцать... неужели ее боятся мужчины?

    Ерунда! Мужчины после 30, не имеющие семьи также страдают от одиночества как и все остальные! Это они так хорохоряться, мол я свободен, счастлив, хочу пью пиво, хочу хоть каждый день с разными секс имею! А внутри кошки скребуться.
    Хотя не спорю есть личности, которым только такая жизнь (без обязательств) по плечу! Все разные!
     
  2. Валентинка

    Валентинка Странник

    Dana17,
    так она как раз и говорит о том, что это для нее уже не проблема, она вырвалась из этого круга, из бесперспективных отношений.
     
  3. Саша77

    Саша77 Активист

    Re: Свободная, красивая, самостоятельная женщина в тридцать... неужели ее боятся мужчины?

    ПИМАЙ Я полностью согласен с Audrey ну прям полностью и совсем
    А еще вариант может ни там ищеш???
    :flowers:
     
  4. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Свободная, красивая, самостоятельная женщина в тридцать... неужели ее боятся мужчины?

    Возможно просто не ищу. Работа-машина-дом-машина-работа. Иногда друзья-подруги, но это семьи... Почему-то всем хочется посидеть в тихом месте и покурить, поболтать, ни на кого не оглядываясь.
    Кстати, мне тут заметили, что я по сторонам ВООБЩЕ не смотрю, ну кроме разов за рулем. Смотрю, как сквозь людей, наверное они это чувствуют. А вот вчера на работе мне вообще сказали, что были УВЕРЕНЫ все, с кем я работаю 4 года, что уж я точно вся в шоколаде настолько выгляжу уверенно .... Вот так....
     
  5. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Свободная, красивая, самостоятельная женщина в тридцать... неужели ее боятся мужчины?

    Может не совсем в тему, но спустя столько лет одиночества, самостоятельному и самодостаточному мужчине еще сложней прийти к браку, так как его взгляды на жизнь становятся более циничными и требования к партнерше растут в геометрической прогрессии.
     
  6. Саша77

    Саша77 Активист

    Re: Свободная, красивая, самостоятельная женщина в тридцать... неужели ее боятся мужчины?

     
  7. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Свободная, красивая, самостоятельная женщина в тридцать... неужели ее боятся мужчины?

     
  8. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Свободная, красивая, самостоятельная женщина в тридцать... неужели ее боятся мужчины?

    Маенькин сынок это не только тот кто все делает по указке мамы. Это раз.
    Тебе не 30. Это два.
    Я лично сужу по тому что знаю. Я не знаю нормальных мужиков, которые в 30 не женаты и не разведены. Наверно бывают исключения, я не встречал. Это три.
    Не вижу причин оставаться одному так долго. Это четыре.



    Судя по всему, тебе как раз таких приключений и надо.
     
  9. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Свободная, красивая, самостоятельная женщина в тридцать... неужели ее боятся мужчины?

    Это за что вы меня так? На чем основаны выводы? На том, что с жиру бешусь?
     
  10. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Свободная, красивая, самостоятельная женщина в тридцать... неужели ее боятся мужчины?

    Да фигня это все, не бесишься ты с жиру. Я тож не таращусь оголтело на всех девушек, смотрю сквозь человека. И глупо рассуждать - нормально это или нет. Это личное дело и манера поведения каждого, не доставляющая дискомфорта окружающим. По-моему смешно, когда кто-то головой крутит на всех прохожих противоположного пола.
     
  11. Dana17

    Dana17 Специалист

    Ну так необходимо же перейти на качественно иной уровень, а у нее это не получается в данный момент
     
  12. ЭРА

    ЭРА Активист

    Пимай,
    поздравляю!!! Я за тебя рада!!! Ты найдёш своё счастье!!!
     
  13. Пимай

    Пимай Красава

    Эх...вашими бы устами. А мне уже кажется, что я даже внешне меняюсь... Будто болею сильно.
     
  14. ЭРА

    ЭРА Активист

    ты что так сильно переживаеш теперь, что росталась с ним??? Или почиму такое впечетление??? Во сновном, будто болееш, эт когда чувствуеш себя подавленой!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ригель
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    1.240

Поделиться этой страницей