Пошлая Женщина за 40. Дойка члена,сосание груди

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Mr Сергей, 1 ноя 2018.

  1. Mr Сергей

    Mr Сергей Заблокирован

    Есть у меня один фетиш, сосать желанной женщине грудь, и не просто сосать, а делать это регулярно, разнообразно, страстно с вожделением и с любовью, так же я очень люблю ублажать свою желанную женщину орально, фантазиями и желаниями богат) но вот с грудью вопрос отдельный, и хочется что бы женщина была старше меня, красивая, сексуальная, раскованная, и слегка пошлая. Так вот, у меня появилась такая женщина, прекрасная красивая 45 лет, мне 35. Так получилось, что когда наши отношения перешли в откровенную фазу, я рассказал ей об этом как об одном из желаний. Ей эта тема очень понравилась, и как я теперь понимаю, она тоже этого желала всегда. Теперь, я сосу и ласкаю ей грудь каждый вечер,а иногда несколько раз в день, а она подаёт мне себя в различных вариациях, либо кормит меня сама, либо просит, очень ласково всегда, что бы отсасыал сам, при этом она всегда массирует мне член, промежность, и нашептывает разные пошлости на ухо, тогда я начинаю просто стонать и насиловать ей грудь своим ртом, от чего она просто сходит с ума, эти пошлости становятся все пошлее и пошлее! О чем хочу сказать, что наша сексуальная жизнь стала такой, я сосу и ласкаю ей грудь, ласкаю орально, пальцами довожу до сквирта, иногда это переходит в легкий фистинг, а она только доит мне член, массирует и этим доводит до оргазма, кончаю ей только в рот. Минет делает только вечером перед сном. Я ее практически не трахаю, иногда только анальный секс.По её рассказам, раньше её только трахали, и все! Более чувсьвенного секса у неё не было. Как вы думаете, это нормально, что у нас отсутствует традиционный секс?? или это перверзия?
    Прошу, не судите строго, я здесь новичёк)
     
    cladki, Вежливый, Николас и ещё 1-му нравится это.
  2. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Если вас все устраивает, то зачем спрашивать?
    А вообще, батенька, учитывая:
    Странно выглядит :
    Вдобавок, ваша другая тема:
    https://erogen.club/threads/45284/
    Наводит на мысли, что вы просто
    [​IMG]
    Ну а я
    [​IMG]
     
    #2 Dickjoy, 2 ноя 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  3. Mr Сергей

    Mr Сергей Заблокирован

    Все течёт все меняется
     
    #3 Mr Сергей, 2 ноя 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Вежливый нравится это.
  4. VovaM

    VovaM Красава

    Вполне нормально, если вам обоим это нравится. Далеко не у каждой пары такие вот нежные чувства. А традиционный секс у вас обязательно будет.
     
  5. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Лихие у вас темпы, за 5 часов времени и такие перемены)
     
    Franklin78 нравится это.
  6. Mr Сергей

    Mr Сергей Заблокирован

    :friends:
     
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Что течет, куда течет?
    Вы фантазию что ли свою тут описываете?
     
  8. Mr Сергей

    Mr Сергей Заблокирован

    Bishka выражаться таким образом тоже запрещено??)
     
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы на вопрос-то ответите?
     
  10. Mr Сергей

    Mr Сергей Заблокирован

    Bishka имею право не отвечать??)
     
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да без проблем.
    Переношу тему в фантазии, делов-то))
     
    Dickjoy нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей