Массаж простаты на дому

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Mmm23, 9 ноя 2018.

1. Mmm23

Mmm23 Странник

Прописали массаж простаты дома. Но я не могу осмелиться. Что делать?

2. Макс47

Макс47 Thirteenth

А для чего массаж простаты про писали?

3. Mmm23

Mmm23 Странник

Кровь застаивается.

Когда долго сижу вставать тяжеловатр

4. Макс47

Макс47 Thirteenth

И в чем проблема-то???
    Хочешь чтобы застой прогрессировал не массируй, хочешь излечиться - придётся пихать массажер))

5. Mmm23

Mmm23 Странник

В этом то и дело пробовал палец засунуть. На сантиметр и все больше не могу.

Не знаю ,что со мной не так здоровье то мое, но это почему-то не могу. И смазку купил

6. Макс47

Макс47 Thirteenth

Беда...
    А врач-то не рассказал, как это делать?

7. Mmm23

Mmm23 Странник

Сказал жену попросить чтоб она делала если сам не могу, но она в другом городе и я ей стесняюсь сказать.

8. Макс47

Макс47 Thirteenth

Это страх тебе мешает расслабиться.
    Внутренний сфинктер не расслабляешь, поэтому всего сантиметр входит.
    А диаметр массажера какой?

9. Mmm23

Mmm23 Странник

Я его ещё не покупал. Решил сначала пальцем попробовать.

10. Erotismoman

Erotismoman Эксперт

Надеваешь перчатку, смазываешь мизинчик и медленно, аккуратно .но не останавливаясь вводишь. Когда привыкнешь - вводи указательный. Со временем страх пройдёт, сфинктер научится расслабляться. А как массаж простаты делать - смотри на Ютубе, там есть неплохой ролик (кажется доктор Линский) про это. Если введение болезненно, то купи смазку с анестезирующими компонентами (продавщица подскажет). Ногти только коротко (в ноль) стриги.

Fatyfat нравится это.
  11. Mmm23

Mmm23 Странник

Смазку купил намазал - на сантиметр и такое чувство что щас личинка вылезет.

Я не думал, что это так сложно.

А если выпить чтоб расслабиться боюсь что нибудь повредить.

#11 Mmm23, 9 ноя 2018
    Последнее редактирование: 9 ноя 2018
  12. Макс47

Макс47 Thirteenth

Ну че как маленький!
    Говорят же аккуратно, медленно, но верно двигай палец внутрь. Ощущения сначала дикие, пройдёшь внутренний сфинктер держи палец внутри, чтобы привык к объёму.

13. Mmm23

Mmm23 Странник

Мне кажется что это больше психика и не могу понять как другие это с удовольствием делают.

Смотрел видео, где мужики от этого даже кончают и им в кайф. Но сам не могу. Может с массажером легче будет. Сейчас иду покупать.

14. Макс47

Макс47 Thirteenth

Давай, отпишись потом))

15. Mmm23

Mmm23 Странник

Купил пробку для стимуляции ануса. Намазал, лег, вставил сантиметров на пять и секунд через десять вытащил. Теперь чувствую себя каким-то униженным. Наверное придется ждать нового года когда домой поеду и как то пытаться поговорить с женой может она поможет, но боюсь её реакции вдруг отношения изменятся.

Сам себе не могу однозначно.

16. Макс47

Макс47 Thirteenth

Чет ты быстро обернулся))
    И вместо массажера пробка?
    Палец не лез больше сантиметра, а пробка - аж на пять заскочила???

А вот это ваще перл...
    Пробка унизила парня за десять секундxa)

Leolove нравится это.
  17. Mmm23

Mmm23 Странник

Стимулятор простаты самый дешёвый 5000 а пробка такого же диаметра 1500.

Отличие только без машенки.

18. Макс47

Макс47 Thirteenth

Вот видишь, сэкономил три с половиной штуки и чувствуешь себя униженным. А потратил бы пять, гордился бы собой))

19. Mmm23

Mmm23 Странник

20. Холодок

Холодок двойной стандарт

странная в таком случае жена.

21. Mmm23

Mmm23 Странник

В чем странная?

22. Холодок

Холодок двойной стандарт

что могут с ее стороны отношения измениться. я может чего не понимаю, но по-моему этот не тот случай, когда должна быть какая-то негативная реакция.

К врачу нет возможности ходить на массаж?ну так и сказать - делать некому, а самому не получается.

23. Mmm23

Mmm23 Странник

Я еще ей не говорил и реакцию не знаю. Просто про такое даже никогда не разговаривали.

24. Холодок

Холодок двойной стандарт

"Страшен не сам взрыв, а его ожидание." (с)

25. Mmm23

Mmm23 Странник

Возможно ты и права. А ты как бы отреагировала

26. Холодок

Холодок двойной стандарт

нормально. Это же для здоровья, что тут думать?

вот так и терпят наши люди до последнего, стесняются чего-то, боятся..пока половину тела не оттяпают.

27. Mmm23

Mmm23 Странник

Да именно. Также как раньше со стоматологами.

Все равно ещё полтора месяца есть как нибудь себя настрою наверное. Уже не в чем не уверен. Посмотрю побольше информации.

Спасибо.

Я ещё прочитал ряд статей, что после анальных стимуляций мужчины перестают получать удовольствие от обычного секса. А у меня с женой пока все отлично в этом плане.

#27 Mmm23, 9 ноя 2018
    Последнее редактирование: 9 ноя 2018
  28. Erotismoman

Erotismoman Эксперт

Ну ежели такие проблемы - ищите уролога (сейчас полно частных клиник). Быть может медицинский антураж Вам поможет - всё-таки врач, в белом халате, в медицинском учреждении , проводит лечебную манипуляцию... Он же ж врач, вреда не причинит. Может даже скажет что-то умное. Опять-таки медицинские процедуры не являются чем-то унизительным. Правда это-таки стоит денег. И всегда стоило.

29. Лисица

Лисица Специалист

Мне кажется, в этой всей истории, лежит сексуальная фантазия, рассказанная нам вслух)
    Палец не влезал, а пробка влезла... Чувствую себя униженным, поэтому сообщаю об этом всем на форуме...

Leolove, Was5203, Hegzamel и 2 другим нравится это.
  30. Erotismoman

Erotismoman Эксперт

И да! Я конечно могу чего-то не понимать, но пробок с диаметром меньше мизинца я не встречал... Что-то непонятное...
    А по поводу униженности - ж.па вообще и задний проход в частности на Руси одно из самых сакральных мест человеческого тела. И любые манипуляции с ней (даже медицинские), кроме дефекации и подтирания наспех, считаются осквернением, чуть ли не грехопадением. Но нужно реально смотреть на вещи - простата расположена так, что другого доступа нет, кроме как пальцем через задний проход. Так что если самостоятельные манипуляции вызывают чувство унижения, то лучше пойти к врачу. Вмешательство врача априори не может нанести вред душе.

Лисица нравится это.
  31. Макс47

Макс47 Thirteenth

Бред сивой кобылы!
    И вообще все твои рассуждения, наводят меня на странные мысли...

Leolove и Лисица нравится это.
  32. Mmm23

Mmm23 Странник

На врачей денег не нарвская. Я писал чтобы узнать кто с этим сталкивался и как себя переборол.

А свои дурные мысли оставляйте при себе.

33. Sashulia99

Sashulia99 Странник

Массажер простаты и пробка -- это все же разные вещи. Но, честно говоря, хотел бы я посмотреть на врача, который это в домашних условиях прописал делать, тем более из-за застоя крови. Простата -- железистый орган и его целенаправленная бесконтрольная стимуляция чревата нехорошими заболеваниями этого органа, вплоть до онкологии.

34. Was5203

Was5203 Скромность мой конёк

Не часто полезные рекомендации не увлекаться проскакивают. Спасибо

35. Mmm23

Mmm23 Странник

Подходил к врачу и все наладилось. Больше боялся.

Походил

Erotismoman нравится это.
  36. Erotismoman

Erotismoman Эксперт

Молодец! Сразу бы так!

37. lavr77

lavr77 Странник

тоже врач советовал массаж простаты, но ни на дому а идти к специалисту врачу, так и не сходил ещё.

38. Erotismoman

Erotismoman Эксперт

Вспомнил, кстати... В некоторых регионах РФ массаж простаты врачи называют "Сулико". Когда врач делает массаж, пациент испытывает ощущения такие, что впору жалобно петь:" Где же ты моя Сулико-о-о!"xa)

Поделиться этой страницей