Я практикую А/С. Реакция друзей на это заявление

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Eddybee, 21 июн 2006.

  1. Eddybee

    Eddybee Профи

    Вот буквально вчера сидели в компании, и речь пошла от анекдота про секс , в разговор про секс! Значит смысл каков, многие высказывались шутили и т.д, но тут как то затронули тему АС, и вдруг тишина, никто ничего неговорит, все как то вдруг умолкли будуто и сказать нечего, и тут я допивая 5-ю бутылку пива говорю Я практикую А/С !!Вот где я удивился!!! Бля чего вот неожидал так это такой реакции своих знакомых !! Я думал что они меня просверлят глазами, кто с удивлением кто еще неизвестно с каким выраженим лица (возможно это пиво так подействовало) !!! Но вот к чему я это веду, неужели в обществе в разговоре о АС является для вас табу, или тема которую приходится обходить стороной !? По своим знакомым я это понял именно так !!! Поделитесь мнением на этот счет !!! Потому как обсуждать оральный секс это вроде как нормально а вот АС что то был под гробовой тишиной, которую всколыхнул тока я !
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Я практикую А/С !!

    EDDYBEE,
    тут много сторон вопросов. Во-первых, молодец, что не комплексанул. Круто повёл разговор.
    ну а что? У кого-то это ассоциируется со всякими гадостями из рассказов о зоне, у кого-то это связано в первую очередь с запахом фикалий, кто-то ещё что-то подразумевает унизительное.
    если я в своём окружении друзей заговорю об АС, будет такая же тишина, хотя я то знаю и вижу по глазам, что многие практикуют это самое дело. Только рот раскрыть трудно всем , типа пойдут кривотолки по ртам изо рта в рот.Вот так пока скажу. Могут все только трепаться, как сняли на дороге девочку, типа, и поимели в попку. На самом то деле не у всех дело обстоит именно так.
     
  3. Кики

    Кики Красава

    Re: Я практикую А/С !!

    просто а\с до недавнего времени считалось извращением, да и не все так открыто грят о сексе как мы, форумчанские в принципе !!!
    ..это так сказать более запретный плод
    ..более странный и не всеми практикуемый)))
    Даже на форуме посмотрите, как много взрослых людей М и Ж, кот. его не практикуют и задают вопросы и грят, что это так удивительно и странно как это так..... Так что это своего рода немного извращённый запретный плод для многих!
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Я практикую А/С !!

    Samuel De Carston,
    Кики,
    То есть говорить как (привожу цитаты) ... "вчера я ей до гланд доставал и у нее как у морского окуня глаза вылазили от счастья, или закинул ноги и прошелся по соленому так что успевал тока соки слизывать" .... значит это не грязь, значит это не изврат !? а про АС значит говорить грязно, вот странный подход у нашего населения, спасибо что есть форум на котором люди могут хоть пообщатся на вс е темы и в частности про АС!!!
    Говрим, говрим еще мнения пожалуйста !!!
     
  5. Кики

    Кики Красава

    Re: Я практикую А/С !!

    EDDYBEE,
    хм...ну и гадость эти цитаты...
    по теме: а ты сам в таком случае как считаешь? тебе не кажется, что ОНИ преувеличивали, хотели показать какие они "крутые" и А/С просто не приемлют (раз сразу замолчали). Люди же разные бывают!
     
  6. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Я практикую А/С !!

    EDDYBEE,на мой взгляд не стоит ждать одобрения и неодобрения в таких вопросах, как секс от своих друзей/товарищей.
    Это ведь очень лично и ооооочень индивидуально!!!!!
    Кому-то больше нравится оральный секс,кому-то анальный, а кто-то вообще кроме одной стандартной позы ничего и не пробовал...
    Самое главное, как к твоим пристрастиям относится любимая!
    В конце концов тебе же с друзьями анальным сексом не заниматься!
     
    Vavavaw и YaYana нравится это.
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Я практикую А/С !!

    Кики,
    .... я с тобой согласен что может и выпендрежь был, но все же меня что смущает то что про ОС типа вот так можно во всех анатомических подробностях а про АС типа стыдно, для меня лично нет разницы что АС что ОС !!! и я же знаю многих из них кто АС практикует !!!
    Rizhaya,
    Я согласен с тобой, но я не об этом, меня закрытость поразила !!! ведь рассказывая про др виды секса у них язык поварачивался говорить о том что я бы несказал, а тут как мертвеца на стол положили, все язык проглотили !!!
     
  8. Кики

    Кики Красава

    Re: Я практикую А/С !!

    EDDYBEE,
    а ты у них спросил почему они так отреагировали?=)
     
  9. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Я практикую А/С !!

    да они ему врядли ответят, :upset: пральна говорят что они зажаты и закомплексованы чобы пообщаться на такие темы в кругу даже пускай друзей как впрочем и большинство наверное.
     
  10. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Я практикую А/С !!

    Не, просто все промолчавшие и насупившиеся нервно поджали каждый своё очко.
    :xaxa: :friends:
     
    Kisel нравится это.
  11. Шура Мура

    Шура Мура Странник

    Re: Я практикую А/С !!

    Не а/с личное между двумя партнерами, конечно можно похвастатся друзьям, но если в компании и если еше есть девушки и ктонибуть такое сказал из мужиков яб засмеялся, а если из девушек я поинтересовался нравется ей это занятие каие позы ана практикует и как часто
     
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Я практикую А/С !!

    Шура Мура,
    ... тут не про хваставство речь!!! тут о том что люди обходят эту тему стороной в разговоре о сексе !
    .... ну и чего тут смешного !?
     
  13. Шура Мура

    Шура Мура Странник

    Re: Я практикую А/С !!

    точто ты такой смелый или хвостливый. не зннаю почему но у меня это асоциируется с тем что еслиб ктото в компании сказал у меня член 20 см
    или я вчера переспал сразу с двумя девушками
    ИМХО давай не будем автопить и цееплятся за слова я за мир
     
  14. Кики

    Кики Красава

    Re: Я практикую А/С !!

    Шура Мура,
    :upset:
    EDDYBEE,
    а вопрос к этому сам подошёл или ты ни с того ни с сего заявил "а я практикую а/с!" ????:upset: если так,. то их реакция ясна, если нет, то действительно странно, что после (приведённых тобою цитат) описания орала, на анал стали мяться...:donkknow:
     
  15. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Я практикую А/С !!

    Шура Мура,
    ... во первых, если ты читал что я пишу то я никак не хвастал, во вторых я нецепляюсь за слова и оффтопа пока нет ( здесь я смотрящий )!!!
    Кики,
    ....
     
  16. Кики

    Кики Красава

    Re: Я практикую А/С !!

    EDDYBEE,
    ааа, пардон, упустила...)))

    в таком случае всё-таки считаю, что орал как-то привычнее, а а/с - более интимно. А там хз...
     
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Я практикую А/С !!

    Кики,
    ... то есть ты спокойно говоришь в компании как ты делаешь минет или как твой тебе куни, а вот АС это более страшно и ты сдыдливо пркрываешь глазки !?
     
  18. Кики

    Кики Красава

    Re: Я практикую А/С !!

    EDDYBEE,
    я нет, но подруги почему-то замолкают... :( хотя я тоже знаю, что кое-кто занимается а/с...

    да после этого форума меня можно смутить только чем-то романтичным и не навящивым, а простой разг. о сексе, а/с - плёвое дело! кста, тож интересно ПОЧЕМУ они стисняются? кроме того что я ответила уже по теме, больше других ответов и предположений в голову не лезет!
     
  19. Азалия

    Азалия Красава

    Re: Я практикую А/С !!

    Секс, вообще дело сугубо интимное, то что касается исключительно двоих. И в этом деле, как и в любом другом, есть что то более привычное, а что то , так скажем необычное. Обсуждать свою интимную сторону жизни не каждый решиться, я не знаю Ваших друзей, но может вы молчание приняли за неловкость от ситуации и вопроса? Кто то как вы достаточно продвинутый и раскрепощенный по этой теме человек, а кто то может и прекрасный любовник, но скромняшка хоть куда. Если говорить за себя, то я могу признаться, что люблю или не люблю в сексе, когда в лоб спросят и врать не буду, но и подробностями тоже не стану делиться.
     
    Vavavaw нравится это.
  20. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Я практикую А/С !!

    Азалия,
    ... вот и я о том что не надо мне все подробности!!! ия тоже не из тех кто на каждом углу афиширует свои пристрастия, но все же я привел здесь пример того как одно идет в разгшоворе как само собой разумеющееся а вот про это вдруг молчок, по моему мнению все что связано с сексом интимно и очень, поэтому если я говорю то об всем если молчу то тоже обо всем !!
     
  21. Азалия

    Азалия Красава

    Re: Я практикую А/С !!

    Значит так! Всем по ( кто что любит и покрепче) и от каждого отчет в подробностях на тему: " Радости и трудности А/С" :beer): ! шагом марш, выполнять!:xaxa:
     
  22. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Я практикую А/С !!

    Я даже с подругами о сексе не разговариваю, точнее они со мной, вроде все у всех хорошо и все...это ненормально, какая уж там речь об анальном сексе, если бы я при них это сказала, они креститься бы дружно начали. Ну что поделать раз они скромные такие, просто так уж сложилось...:upset: Так что форум просто...обожаю!!!
     
    Voff нравится это.
  23. Maya

    Maya Активист

    Re: Я практикую А/С !!

    Н-да! У меня вообще после форума расслабуха пошла! Недавно со своей лучшей подругой чуть про а/с не заговорила. Ну, хочется обсудить животрепещущий вопрос с близким человеком! Особенно на той стадии узнавания этого нового удовольствия, на которой нахожусь я!
    Слава богу вовремя язык прикусила! Я не знаю как там у вас, мужчины, но в женском окружении не могу я общаться на темы секса!

    Хотя у меня был интересный разговор на тему а/с с одним знакомым парнем нетрадиционной ориентации! Очень занимательно!
     
  24. colibri

    colibri Новичок

    Re: Я практикую А/С !!

    :upset: Удивили......я то думала это запретная тема только между нами девочками, ну не то чтобы запретная, просто если пятеро подруг в один голос говорят "Фу какая гадость, больно, мерзко, противно и.т.д.....", а ты единственная кому это нравиться, трудно поддержать разгововор:xaxa:
    А у мальчиков то какие проблемы? У меня только один был, кому не нравилось (он предпочитал взаммный орал)
     
  25. EGO

    EGO Странник

    Re: Я практикую А/С !!

    А у мальчиков и проблем нет:smile:)))))))))))))))))))))))))))))))))))Особенно,кто м+м:smile:))))))))))))))))))))))))
     
  26. Shaker

    Shaker Активист

    Re: Я практикую А/С !!

    Ну вобщем не знаю я бы не стл обсуждать свою личную жизнь тем более интимную в компании друзей зачем это развивать тему для ОБС ..... сподругой общаюсь на эту тему без проблем могу попросить ее о чем угодно если интересно что то узнать спрошу тут а так желания нет люди все разные и если бы все были такие как тут то возможно можно было бы спокойно общаться на эти темы но и то ...... интим на то и интим что не для посторонних
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Я практикую А/С !!

    Shaker,
    тут вся заковыка в том,что люди в компании обсуждали весьма интимные вещи,в красках и подробностях....а стоило Эдди мяукнуть про анал,как все языки проглотили.
     
  28. Shaker

    Shaker Активист

    Re: Я практикую А/С !!

    ну вобщем то пока наверно это довольно спецефичный вид сексуальных отношений :smile: хотя для меня это примерно также как и оральные ласки (тоисть на том же уровне интимности чуть чуть более интимно )
     
  29. Небесная

    Небесная Странник

    Мне нравится!!!! Оргазмы неописуемой силы...именно анальные....а когда тройной бывает....то встать потом вообще не могу долго...как будто сладкая бомба внутри взорвалась .....
     
  30. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    ТРОЙНООООЙ???? Велл, я все еще дилетант в сексе.
     
  31. Eddybee

    Eddybee Профи

    Twisted,
    ... ну тройного я непомню что то но двойной анальный бывает и довольно часто, все от меня зависит я иногда взрываюсь апри виде первого оргазма, хотя ее уже перетягивает на второй !!!
     
  32. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    О, Эдди, видимо, я неправильно поняла Небесную. По ходу, у нее три оргазма подряд, поэтому "тройной", а я-то думала, как тройной одеколон - три в одном, и клиторальный, и вагинальный, и анальный... все вместе... Думаю, уясе! у меня б кишка была тонка такое пережить....

    Кста, Эдди, эта твоя новая ава классно передает характер твоих постов - нескучно, уверенно и талантливо.
     
  33. Sssexy

    Sssexy Странник

    Ой, не знала что бывает тройной! Хотя давно практикую АС.
     
  34. Небесная

    Небесная Странник

    Ты правильно меня поняла:friends: ....Я испытываю не три подряд...А именно клиторально-вагинально-анальный!!!!:flowers: Но такое со мной было всего несколько раз, ....Но было..:beer): ..!!!!! Но когда было....на несколько секунд было помутнение сознания..:rolleyes: .и не возможность пошевелиться....angel)
     
  35. Королевна

    Королевна Красава

    Небесная,
    везука!
     
  36. Небесная

    Небесная Странник

    Ну почему же...это же реально добиться, но чтобы это ощутить, то ,конечно, же лучше, чтобы это был постоянный партнер, чтобы вы друг друга хорошо изучили, попробовали разные позы, интересные, способствующие к такому оргазму-игрушки....:flowers: :flowers:
    И тогда такой оргазм не заставит долго ждать!!! Но я к этому тоже не сразу пришла...понадобилось несколько лет отношений с любимым человеком...
     
  37. Королевна

    Королевна Красава

    Небесная,
    да я уж не первый год замужем))))))) Все у меня есть....но троекратного одновременного оргазма не было.Век живи,век учись......буду стремиться.
     
  38. Eddybee

    Eddybee Профи

    b]Twisted[/b],
    спасибо, очень хорошо подметила, я пират в душе !!!




    Небесная,
    .... офигеть, ну ладно про двойной я неспорю это было, анальный+ клиторальный(при стимуляции), анальный + вагинальный (с фалосом), ну вот это тройное счастье надо придумать как достичь !!!
     
  39. satinija

    satinija Красава

    Знаешь, EDDYBEE! Я со своими знакомыми как-то свою личную и интимную жизнь не обсуждаю, впрочем как и не задаю им подобных вопросов сама:donkknow: , А\С табу для меня не являетса, если меня кто-то спросит то я отвечу, но специально с плакатом в руках бегать и кричать о том практикую ли я А\С или еще какой вид секса не буду.:donkknow:
     
  40. Eddybee

    Eddybee Профи

    satanija,
    .... речь как раз о том что как свободно ты можешь на эту тему говорить, но никого незаставляю кричать на каждом углу о своих предпочтениях в сексе!
     
  41. satinija

    satinija Красава

    Это можно будет только сказать, когда выдастса подходящий случай, а пока такого случая (повода для разговора об А\С) не было:donkknow:

    А что неужели есть люди для кого А\С являетса табу?:upset: Если это так, то я крайне удивлена....
     
  42. Eddybee

    Eddybee Профи

    satanija,
    ... я эту тему непридумал, она у меня вытекла из жизненой ситуевины !
     
  43. satinija

    satinija Красава

    EDDYBEE,
    Интересно, а с чем связано у людей негативное восприятие А\С?
    Это все стереотипы?
     
  44. Eddybee

    Eddybee Профи

    satanija,
    ... я думаю что это своего рода навязанное табу !!!
     
  45. Небесная

    Небесная Странник

    Да, чего о нем тут размышлять, в табу записывать, просто любите им заниматься!!!! ВСё прекрасно!!!!
     
  46. Серый

    Серый Новичок

    может просто у некоторых такие отношения что А/С или так пративен имено из-за полного не понимаю друг друга или просто до этого еще далеко...и когда кто то говорита вот я практикую А/С и мне нравиться то у окроужающих появляется некая доля зависти, или например какой "крутой парень" скажет воть мне моя не дала....думаю что А/С нравится только тем у кого хорошие отношения и все пучком.. ну а кто же будет афишировать то что у него ничего не вызодит или чтолибо такое...
     
  47. StarPer007

    StarPer007 Странник

    Одна из главных проблем - это боязнь: страх перед болью как у женщин, так и у мужчин. Кроме того, обычными реакциями является отвращение и даже внезапное изменение чувств к партнеру, вызываемые тем, что многие не допускают возможности связывать половую любовь с частью нашего тела, которая используется для дефекации.

    Сущеcтвует также - скорее мнимая, чем реальная - "длинная рука" закона, как гражданского, так и религиозного. (В действительности эта "длинная рука" почти никогда не препятствует действиям "короткой руки", пока обе они ведут себя благоразумно, и если речь не идет о несовершенолетних.). В большинстве стран (и в том числе в России) единственным "легальным" половым контактом признается пенисновагинальный секс в "миссионерской" позиции.

    Законы осуждают многие очень распространенные виды сексуальной практики, такие как, например, оральный секс. Но анальное сношение - это единственная форма "неестественного" секса, название которой ведет свое начало еще из Библии: содомия. Тот факт, что этот вид секса часто ассоциируется с гомосексуализмом и животностью, делает его более похожим на преступление, чем на что-либо еще, и относит его к так называемой категории "ненормальных". ​
     
    Was5203 нравится это.
  48. Небесная

    Небесная Странник

    Законы осуждают орал? А это как? Есть факты? Или это голословное суждение???? Это что-то новенькое......где вы такие законы видовали?
     
  49. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... нет таких законов, даже в отношении АС!!! есть моральные устои, котрые формируются из религиозных устоев !
     
  50. Shaker

    Shaker Активист

    я думаю все изза дерьма !!! ну типо асоциации такие у людей про говно никто же не разговаривает и многих людей ас именно с ним и связан !
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей