Я практикую А/С. Реакция друзей на это заявление

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Eddybee, 21 июн 2006.

  1. Небесная

    Небесная Странник

    У меня анальный секс только с удовольствием и оргазмом ассоциируется,:oldman: :oldman: :oldman: уж о дерьме, точно никаком не вспоминаю:kruto: :rolleyes:
     
    Дмитрий Хитрый нравится это.
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Shaker,
    есть такие люди, которые не понимают или не хотят понять, что секс есть секс и ни кровь цикла, ни дерьмо не могут помешать ощущениям. Секс ведь не может быть двояким!?
     
  3. Shaker

    Shaker Активист

    ну вот о таких людях и речь а вообще я не считаю нужным обсуждать с друзьями это весчь интимная гавно впрочем с друзьями тож не обсуждаю а с подругой даж про дерьмо могу поговорить итим не должен обсуждаться наверно и ос и ас и класика !
     
  4. колобок

    колобок Новичок

    Вжизни все нужно попробовать!Я пробовал,мне монравилось,массаж простаты заодно!Когда хочу, пользуюсь анальным вибратором,очень класно!:kruto: :kruto: :kruto:
     
  5. PAOLA

    PAOLA Странник

    Мне кажется, плохо отзываются об а/с те, кто ни разу не пробовал или это было неудачно, а грамотно и с удовольствием это сделать не хватило чего-то. Ничего грязного не вижу в этом, наоборот, присутствует момент какой-то полной подчиненности мужчине, а это иногда необходимо.
    Практикуем регулярно, но в виде изюминки, только когда для этого настроение у обоих.
    Даже боль, которая бывает в начале процесса, какая-то приятная, а вагинальных таких приятных болей не бывает...
     
  6. Chip

    Chip Hell is...

    Я считаю, что все дело в навязанном общественном мнении об а/с (т.е. что это мол плохо). Я с друзьями почти никогда не обсуждал эту тему всерьез, обычно, когда речь заходит об а/с, все начинают говорить либо как бы в шутку, либо с притворной циничностью...(( Наверное просто должно пройти какое-то время, прежде чем люди привыкнут говорить об а/с также, как об о/с, например.
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Кто говорит,что это больно и не пиятно,тот,либо этим никогда не занимался,либо говорит по насслышке всего лишь.
     
  8. Арес

    Арес Специалист

    Откуда такая уверенность... у большинства всё и начинаеться с не приятных ощущений... не всем же под одну дудку плясать мол приятно-приятно-приятно)))
     
  9. Chip

    Chip Hell is...

    Да вообще, нельзя никого осуждать за его пристрастия в сексе! Если ты лично чего-то не приемлишь, то зачем осуждать человека, которому это нравится?
     
  10. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    До посищения форума я бы разговор про АС перевелабы в шутку а если серьёзно то начала бы фууукать... а теперь сама пытаюсь понять что да как (если б не муж который имеет не поддельный интерес к этому виду секса я бы никогда не задумалась над этим)
     
  11. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    А не знаете как намекнуть парню чтобы во время АС он кончил мне не прямо в попу, а куда-нибудь на поверхность попы или на спину?
     
  12. Marika

    Marika Красава

    Плохая девчонка,
    Замечать говорить загадками и намеками? Прямо скажи и все))
     
    Арес нравится это.
  13. Эльза

    Эльза Красава

    Плохая девчонка,
    да, прямо так и скажи: Кончи мне на спинку, на ...
    Уверена, что он правильно поймет.
     
  14. Jordan791

    Jordan791 Странник

    Ответ: Re: Я практикую А/С

    Я думаю парню будет приятно, если ты его попросишь кончить на тебя (на твое усмотрение куда именно) :kruto: ты ж его не посуду помыть просишь )))))
     
  15. Backfire

    Backfire Новичок

    Ответ: Re: Я практикую А/С

    Ну тут, как парень, я могу только согласиться с выше сказанными фразами. Не нужно ничего усложнять, и что то придумывать. Поверь, парню будет приятнее если ты прямо скажешь чего ты хочешь, мы просты!!! :smile: Мне бы лично понравилось, если моя девушка мне сказала "Кончи мне на попку!"

    Ну а что касаемо разговоров, про АС в компании друзей, то на мой взгляд тут сказывается под час просто неопытность и боязнь сказать чтонибуть такое с чем другие не согласятся. И хотя я сам люблю АС и моя девушка тоже, тем неменее в компании моих друзей разговор об этом так же заводиться крайне редко, и тоже под час ради шутки. Ведь действительно, мужики, нам куда проще говорить про то какие мы спецы в плане минета, как мы ловко умеем давать нашим девушками баловаться с нашим аппаратом язычком. А вот похвастаться перед друзьями, что ты можешь с помощью анала довести свою девушку до оргазма наверное не многие из нас могут? Да? ;)
     
  16. Заечка

    Заечка Странник

    Ответ: Я практикую А/С

    У моего мч друг как-то в сумке(за сигаретами полез) нашел смазку для ас,ну сразу естественно шуточки пошли,но достаточно быстро замяли...нос тех пор он смазку не носит(говорит стесняется,типа куда-нить пойдем(в клуб например),а там вдруг найдут...короче,комплексы...а я нисколечко не стесняюсь,ведь мне от этого хорошо и моему любимому хорошо...
     
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Я практикую А/С

    Заечка,
    У меня в машине друг ничаянно нашел походный комлект с всякого рода прибамбасами, пробки, вибраторы, кольца, смазки и т.д., он спросил - ты типа мол уже неможешь сам !? Я сказал что это мои маленькие помошники для разнообразной ночи, больше вопросов не возникало.
     
  18. Николай 74

    Николай 74 Новичок

    Ответ: Я практикую А/С

    анальный секс это супер ! а посмотрели от зависти
     
  19. lemark

    lemark Странник

    Ответ: Re: Я практикую А/С !!

    Отправляйте их на форум сюда!пусть приходят в чувства:zip:
     
  20. REBBIT

    REBBIT Странник

    Ответ: Re: Я практикую А/С

     
  21. lemark

    lemark Странник

    Ответ: Re: Я практикую А/С

    Думаю прямота просьбы всегда за!!!:kruto:
     
  22. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Re: Я практикую А/С

    А А/С может быть и красивым и разнообразным, тока надо подготовиться... А иначе из этого процесса получится именно "гавно" и "дерьмо"...



    Это если не подготовиться...
     
    #72 Боевой слон, 17 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2008
  23. Ответ: Я практикую А/С

    вспомнилось тут . сидели в компании хороших знакомых , подвыпившие . все были раскрепощены и разговорчивы . почему то все с лёгкостью говорили про свои семейные проблемы , про то какие жены\мужья скоты и тд ( чего я бы не стал говорить , тк это "потные носки" которые никому не интерессны считаю ) . после этого плавно переходит на тему секса всё , опять помои . одна девушка начинает говорить открыто и не стесняясь про конкретные виды секса и позы в том числе и анал , почему то все замолкают и дикими глазами начинают её сверлить !
    интерессно , почему говорить о проблемах в личной жизни никто не стесняется , а вот разговор про тот же анал всех приводит в шок ;) я тоже этого никак не мог понять .
     
    Шустрая нравится это.
  24. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Я практикую А/С

    Владимир Владимирович,
    Говорят щас и о сексе и о проблемах душевных..но вот про АС как то не принято...видимо сидит в голове мыслишка о том,что секс этот вроде как аморальный.
    А тянется это оттуда....когда раскрепощенность в сексе считалась почти безнравственной.А АС-это один из самых отвязных видов секса.Вот народ и шарахается от разговоров про АС,как от огня. Вроде как перебор это.....
    Хотя думаю занимаются им многие...не в тундре же живем.
     
  25. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Я практикую А/С

    Владимир Владимирович,
    Ну, свои проблемы-то выложить, душу, так сказать, облегчить - святое дело))))) Вот так друзьям-товарищам поведаешь, какая у тебя половинка плохая, и вроде легче уже))
    А про АС - да, избегают многие разговоров на эту тему. Либо переводят на шуточный лад сразу. Думаю, все-таки это несколько иное, чем выкладывать "грязное белье" о своих отношениях. Правда, тогда не стоит и об ОС, и об обычном особо распространяться...
     
  26. andrusharu

    andrusharu Активист

    Ответ: Я практикую А/С

    братан, отличная тема для разговора...просто многие не понимают.Не обращай на них внимание!
     
  27. CTe6apb

    CTe6apb Активист

    Ответ: Я практикую А/С

    я вполне спокойно разговариваю со знакомыми и !!! НЕЗНАКОМЫМИ на тему А/С =) Я его люблю.. Мне нравится фактически только он... Может я так о нем говорю, а может еще что.. Но ни разу не помню, когда на меня кто нить глянул как на Еретика в церкви =)
     
  28. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Я практикую А/С

    CTe6apb,
    Я очень рад что у тебя такое окружение, у меня в большинстве люди не желают в этой теме откровения!
     
  29. CTe6apb

    CTe6apb Активист

    Ответ: Я практикую А/С

    К хорощим тянутся :rolleyes: И перенимают их привычки.... :kruto:
     
  30. volzskyero

    volzskyero Странник

    Ответ: Я практикую А/С

    Я вообще не продолжаю отношения если девушка шарахается от анальныз ласк, если она в попке еще "девочка" то всех приучал к аналу, т.к. жить без него не могу, и что самое интересно почти всех потом за уши не оттянешь, или за ягодички (кому как нравится) поэтому не надо быть ханжами...
     
  31. К.Л.А.С.

    К.Л.А.С. Гость

    Ответ: Я практикую А/С

    Тема не всегда застольная, но все зависит я думаю от уровня раскрепощенности людей их тактичности и свободы мышления, и если компания понимает о чем речь то можно и поговорить, а если вижу что люди тревожные, то лучше не трогать столь щепетильную тему вообще!
     
  32. andre0102

    andre0102 Новичок

    Ответ: Re: Я практикую А/С !!

    Да Да Много таких.
     
  33. nikk05

    nikk05 Новичок

    Ответ: Я практикую А/С

    Это действительно так, в обществе могут говорить о сексе. Об обычном виде секса "классика", и сщитается неприемлемым говорить о других видах секса - оральный, анальный. Да и остальные тоже. В коипании например скажи, что вчера сделала своему парню обалденный миньет, и его жидкость была очень сладкой.
    Я например, иногда практию своему возлюбленному фистинг, и сказать об этом вслух постесняюсь.
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Я практикую А/С

    nikk05,
    Возможно что общество не желает слышать откровенности откровенных людей, в силу того что в большинстве мы боимся быть осмеянными или не понятыми.
     
  35. ВудуБежлив

    ВудуБежлив Странник

    Ответ: Я практикую А/С

    Кхм...
    Пробежался по этой теме, помню раньше читал кое что из. Надо попробовать заговорить о столь любимом и обсуждаемом анальном сексе с друзьями. Будет возможность, при встрече обязательно спрошу, в доверительном тоне... )))
     
  36. ogucceu

    ogucceu Странник

    Не знаю у кого как а я обсуждаю открыто абсолютно все темы касающиеся секса и не важно какого именно )
     
  37. dimond85

    dimond85 Странник

    мне просто жаль твоих знакомых, мы помоему уже давно шагнули в другое тысячилетие, где обыденными вещами стала "КУЛЬТУРА СЕКСА", и а/с её неотъмлемая часть, когда раньше - это было табу, запрет, как говорится в СССР секса не было
    респект тебе и уважуха!!!:kruto:

    не совсем с тобой согласен...
    с первым встречным я например о таких вещах говорить не буду!!!

    да и со вторым тоже, только друзья
     
    #87 dimond85, 7 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2009
  38. Dr. Johnson

    Dr. Johnson Странник

    И Вообще EDDYBEE правильный пацан уважуха. Слухайте ЕГО плохому ненаучит:mol:
     
  39. steroid

    steroid Странник

    Самое главное, как к твоим пристрастиям относится любимая!
     
  40. redja

    redja Странник

    У нас в компании секс серьезно вообще никто не обсуждает, все стесняются, муж говорит, что с друзьями, чисто с мужским полом (и то таких людей только несколько) он еще может какие-то вопросы обсудить, но про АС со своей женой никто из них никогда не говорил, хотя муж точно знает, что один из его друзей практикует, рассказывал когда-то как он девушек обхаживал.
    Я с подругой только с одной, и то с недавнего времени с глазу на глаз стала обсуждать тему секса, но ни о каких ОС и АС речь не шла до последнего раза. Последний раз у нас разговор зашел о смазках, и так получилось что вышли на тему ОС сначала, а потом и на АС, я и сказала, что я с мужем практикую и еще и кайф ловлю громаднейший, у подруги шары были по 5 копеек, она даже не знала как реагировать сначала, потом стала осторожно говорить, что это вроде вредно и опасно, на что я ей ответила, что если осторожно и с подготовкой, то нет ничего вредного, она удивилась потом сказала, что это же больно, я ей говорю, да первые разы было больновато, но все равно тааак хотелось, что не могли устоять, хоть и пытались и вообще сказала что инициатором была я, тут у нее совсем глаза повылазили, так как она была уверена, что девушки если и идут на это, то потому что мужики просят. А я ей рассказала, что мне как-то во время обычного секса захотелось в попку, да и еще что было это когда мы все вместе несколько лет назад отдыхали на природе, домик снимали в шестером (подруга эта с мужем своим тоже там была). Вообщем ее эти откровения повергли в шок, она меня в шутку извращенкой назвала, но в глазах явно зажегся огонек любопытства.
    Этой подруге я рассказала про АС спустя 3 года как мы его попробовали, но другим не стала бы рассказывать ни за что, по одной простой причине, большинство хоть и занимается этим, но молчат, боясь что их будут извращенцами считать (особенно девушки этого боятся, так уж сложилось что девушки сами этого якобы не хотят), а если про кого узнают, то будет материал для сплетен и обсуждений.
    Я до того как этот форум нашла, сама если чесно думала, что может это ненормально, что тянет меня на АС, ведь ото всюду если что-то и слышишь про АС, то только, что это вредно, опасно и что девушек их парни к этому принуждают иначе угрожают изменить итд и тп. Одни сплошные стереотипы вобщем.
    Муж кстати когда узнал, что я подруге рассказала про наши с ним развлечения, удивился очень, что у меня смелости хватило, а потом посмеялся, пусть говорит теперь завидуют, знает же, что подруга мужу своему обязательно расскажет.:xaxa:
     
  41. SVETИK

    SVETИK Странник

    Всем привет! Тема очень интересная и затронуто в ней то, что есть на самом деле.Я не против АС, и с некоторых пор очень даже не против.НО если при случае в моей компании кто-то спросит лично меня про АС, практикую я его или нет, я отвечу НЕТ.Да, это комплексы,это желание показаться для других лучше, чем я есть,это страх быть осужденной обществом.
    О АС в нашем обществе (не везде, но в большинстве своём ) говорят полушепотом и после изрядной дозы спиртного, и чаще в очень узком кругу.
     
  42. woaini

    woaini Странник

    Лучше делать это без спиртного, медленно. Прислушиваясь друг к другу. Хороший партнёр может сделать ваши чувства при а\с незабываемыми.
     
  43. Eddybee

    Eddybee Профи

    woaini,
    Иногда стоит прочесть всеже о чем тема!
     
  44. Тайна

    Тайна Активист

    я так поняла что люди которые не разу не практиковали ас... не сильно охотно о нем говорят или вообще начинают презрительно высказываться...в связи с тем что не с чем сравнить и они опять же имеют какую либо негативную информацию.

    :oldman:.
     
  45. What?

    What? Любитель

    понимаю твоих знакомых.
    если у меня в компании возникнет такой разговор (да еще и при моей даме) - скажу что это никого кроме меня и её не касаеца и разговаривать об этом не собираюсь.
    вообще крайне нелюблю афишировать свою половую жизнь.

    не только ас, а вообще всё. а у твоих знакомых видимо только ас затабучено.)

    видимо, глубочайшие комплексы и предрассудки, намертво заложеные стереотипы.
     
  46. Sexymen

    Sexymen Странник

    А вообще заниматься анальным сексом с пракрасной девушкой - это круто!!!!!
     
  47. ну я допустим не только про анальный, но и вообще о сексе в подробностях никогда ни с кем не общаюсь. разве что здесь на форуме. а с друзьями за пивком :no:
     
  48. bolat

    bolat Красава

    _________________ ))) ____________________
     
  49. Diavolo

    Diavolo Странник

    Мне кажется не приятно об этом говорить только тем у кого он в пассивной роли. Девушки дают в попку только при условии, что никто не узнает. А парень хвастается что он такой мачо.
     
  50. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    [QUOTE="Diavolo, post: 1539649, member: 137306]Девушки дают в попку только при условии, что никто не узнает.[/QUOTE]
    Вы такой занятный xa)
    Ну а про логику вашу я вам уже говорила:wallbash:
     
    Мухомор и ДиВальд нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей