Растянутый анус от больших игрушек

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Deafstrouk, 15 ноя 2018.

  1. Deafstrouk

    Deafstrouk Странник

    Изначально мастурбировал игрушками из киберкожи диаметром 5.5 см, сейчас думаю взять такую же или махнуть на 7см. Проблемма в том, что растянутый анус доставляет дизкомфорт при вздутии живота, когда наклоняешься или садишься мышци раслабляются и выходит не очень красиво... Есть здесь кто-нибудь, кто сталкивался с подобной проблемой, еще несдержания кала, опять же из за больших размеров. По поводу травм не беспокоюсь, так как как уже искушен таким родом занятий, поэтому все более чем хорошо
     
    #1 Deafstrouk, 15 ноя 2018
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2018
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Угу, не считая скопления газов и недержания кала.
    А так все хорошо, конечно:whistle:
    Вы экспериментировать когда с размерами закончить планируете - когда при ходьбе козьи шарики начнут сыпаться?
     
    Саша 1995 нравится это.
  3. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    будет ходить с кулечком (с которым собачники какули собирают)
     
  4. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Такой что-ли?
    Tovr-11.jpg
     
  5. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ни одного не найдете..

    А про какой совет то попросили? Я пропустил. Как сделать, чтобы мышцы держали, а не расслаблялись? Не растягивать наверное должно помочь.
     
  6. Deafstrouk

    Deafstrouk Странник

    Неутрируйте, недержание кала у меня нет, читайте внимательно, скопление газов у любого человека может быть, а также их недержание, я попросил совет, а не дал повод для рассуждений, но кто читает...
     
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Как это нет?
    Вы же сами пишете:
    Это форум для общения, что поделать. Будут разные мнения, привыкайте.
     
  8. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    До редакции поста про вываливание кала и писали, с газами то понятно, это для Вас допустимо.
     
  9. просто Пых

    просто Пых Странник

    Не принимать пищу образующую газы, не пить газированные напитки, не растягивать анус.
    Какой смысл в растяжении ануса?
     
  10. Deafstrouk

    Deafstrouk Странник

    Зачем? Вырежу прямую кишку,поставлю калостому...

    До редакции , непривычно ставить пробел между запятыми , помню это с ворда пытались вбить как за основу
     
  11. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    При чем тут запятые, я про них уже молчу. Текст был другой, но Вы решили переиначить фразы. Скриншот снимать привычки не имею.
     
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Между запятыми и не нужно.
    При чем тут ворд? Вы книги никогда не читали?
     
  13. Deafstrouk

    Deafstrouk Странник

    Да вот не надо, я понятия не имею как редактировать, просто люди не читают, а бегут по строкам и поэтому ничего не видят
     
  14. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Screenshot_2018-11-16-10-43-53-639_com.UCMobile.intl.jpg
     
  15. Deafstrouk

    Deafstrouk Странник

    Ворд это текстовый редактор, достаточно распространеный, книги пишут в текстовых редакторах, в основном.Книги разумеется читаю, но на запятые обращаю внимания как на знаки препинания, а то есть ли между ними прочерк, никогда не смотрю

    Я могу только пожаловаться ( на свой вопрос нажимаю, не на чужой, это так...)
     
  16. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    На редактирование отводится определенное время. А дальше уже что написано пером...
     
  17. Deafstrouk

    Deafstrouk Странник

    Форум об анальном сексе, тема о больших игрушках, у меня встречный вопрос, как тут мог появиться вопрос о том, зачем растягивать анус?

    Все равно, могу заверить, что я ничего не редактировал
     
  18. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Deafstrouk да ладно, раз никто не успел увидеть.. а у меня визуальная память прочитанного пока не подводила
     
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    удивительное рядом, не иначе.

    В общем продолжайте также оформлять, у вас отлично получается.
     
  20. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Делайте упражнения Кегеля, посмотрите на Ютубе упражнения для интимных мышц для женщин (для повышения тонуса сфинктера заднего прохода тоже годятся)... А вообще нужно разумно эксплуатировать анус. Чрезмерное, бездумное увлечение большими диаметрами без последствий не останется. Если задний проход слишком расслаблен, то необходимо на некоторое время прервать игрища с большими размерами, перейти на маленькие и использовать игрушки как отягощение во время упражнений Кегеля. Но если были надрывы сфинктера, то полного восстановления не будет, так как на месте разрыва образуется рубец (не мышечная, а соединительная ткань), а он сокращаться не может.
     
    Deafstrouk нравится это.
  21. Deafstrouk

    Deafstrouk Странник

    Благодарю, очень практичные советы. А что вы думаете, по поводу перехода на большие размеры, не столько опасения травм, сколько последствия интересуют?
     
  22. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Ну после большого размера (у каждого наверное свой) в течение 1 дня сфинктер довольно-таки растянут и газы приходится сдерживать. А в течение следующего дня тонус восстанавливается. Я не могу давать универсальные советы, расскажу лишь о своём опыте. Накануне очищаю прямую кишку,затем утром в течение 2-3 часов хожу с пробкой 3,5-4 см в диаметре. Потом вставляю пробку 4,5 см и хожу, лежу с ней около 1 часа. Потом убираю её и через 2-3 часа вставляю опять 3,5 см (металлическая со стразой). На 1-2 часа. Происходит стимуляция сфинктера (следовательно повышается тонус) плюс осознанно держу мышцы в тонусе, чтобы не выпала. После этого убираю пробку и , собственно говоря, уже не страдаю от недержания газов, стула. В области дна таза ощущение пульсирующего тепла, которое поднимается вверх внутри живота (обалденное ощущение:smile: !!! ) . Утром иду на работу или занимаюсь ещё какими-нибудь делами... Стул нормальный, никакого недержания чего-либо, никакой боли... В общем всё путём. Делаю я это 1 раз в 1-2 недели. В обычное время ношу по 2-3 часа пробку 3,5-4 см (металл), но не каждый день, ибо анусу тоже нужен отдых. Иногда вместо пробки пользуюсь стеклянным анальным массажёром с пупырышками (4см), иногда стимулирую простату до получения оргазма... Всё по настроению. Но после любой интенсивной манипуляции - отдых 1-2 дня. Анус не беспокоит, недержания нет... Недавно медкомиссию проходил - ни у кого даже и вопросов никаких не возникло. Ну и упражнения Кегеля по ходу жизни. Диаметры больше 4,5 см не пробовал (я ещё в начале пути:smile: ), но пока и неохота.
    P.S. Да и вот ещё! У меня все игрухи либо стекло, либо металл. Силикон как-то не ко двору пришёлся...
     
    Catlis, NightLeo и Was5203 нравится это.
  23. Deafstrouk

    Deafstrouk Странник

    Ну жесткие игрушки сильно отличаются по их восприятию анусом, скажу так, переход от 3,5 см до 4,5 см жесткой игрушки, был более "тяжелый", чем последующий переход до мягкой кибер кожи, но с гораздо большим размером.Думаю если щас перейду на жесткий 6см то будет тяжеловато
     
  24. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Выбор материала - дело сугубо личное. Главное - без травматизма. Я после первого применения 4,5 см следил за тем, когда тонус ануса восстановится, и теперь учитываю время восстановления (чтобы в это время быть дома). Если вдруг буду увеличивать диаметр - снова буду мониторить. И думаю тоже приспособлюсь. Надо чтобы сфинктер учился не только расслабляться и растягиваться, но и не забывал как сжиматься.
     
  25. Deafstrouk

    Deafstrouk Странник

    Вот и я хочу научить его максимально сжиматься, независимо от того, какими "орудиями" крепость взята. Все же вопрос наверное к фистингИСТАМ, потому что 7 см это достаточно большой
     
  26. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Deafstrouk ,сразу после проникновения наверное полностью сжать не получится. В любом случае упражнения Кегеля с небольшим отягощением или упражнения для интимных мышц не помешают. Также когда-то давно я смотрел фильм про массаж ануса (мужчинам и женщинам) и там инструктор показывал элементарные упражнения для ануса - в основном сокращения сфинктера в такт дыханию с разной частотой и т. д. Фильм был на английском языке. Да и ещё - стоит держать в холодильнике какую-нибудь мазь ("Ауробин" или подобную ей). А то какое-нибудь кунжутное семечко не отмоется со стенки кишки и потом , после пробки возникает дискомфорт.
     
    #26 Erotismoman, 17 ноя 2018
    Последнее редактирование: 17 ноя 2018
  27. Deafstrouk

    Deafstrouk Странник

    Разумеется после проникновения не получится, а вот в дальнейшем, к примеру во время приседания с отягощением, или на стул тот же, мышцы более раслабленны и не очень хочется сжимать анус до состояния разрыва сосудов в глазах)))
     
  28. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Не надо приседать сразу! Просто на выдохе сжимайте задний проход и мышцы промежности, на вдохе до конца не расслабляйте. И снова повторяйте. В любом положении - лёжа, стоя. А спустя день, когда последствия раздражения пройдут можно небольшое отягощение. Приседания - это уже спорт. А спорт вреден для здоровья. Я, например, Кегеля делаю в любой обстановке: когда жду автобуса, выхожу покурить, на работе пауза образуется и т. д. Короче когда вспоминаю, тогда и делаю. А приседания и увеличение груз - это потом, когда сфинктер привыкнет к такому образу жизни - подтянется промежность, несколько спокойней слизистая будет реагировать...
     
  29. Deafstrouk

    Deafstrouk Странник

    Спорт не вреден для здоровья, а наоборт. Вред для здоровья, это дурная голова. Разумеется приседания не сразу (это же ужас, там наверное и кишки могут вывалиться). А привыкнуть он уже давно должен, времени прошло достаточно много
     
    #29 Deafstrouk, 17 ноя 2018
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2019
  30. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Спорт вреден, полезна физкультура!
     
    NightLeo нравится это.
  31. Deafstrouk

    Deafstrouk Странник

    Бесконечно можно спорить, я не соглашусь с тем, что спорт вреден, а физкультура, это для девочек в школе, и там она тоже мягко говоря не полезная, фитнес еще более менее, а профессиональный спорт, с грамотным режимом и программой это очень полезно
     
  32. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Ладно, у каждого свой взгляд на самые разные вещи. Я тут вспомнил, у меня где-то есть методика по профилактике запоров (правда у беременных). Но там много полезной информации и для тех, кто хочет научиться чувствовать прямую кишку и управлять ей. Если вордовский файл прилепится, то пришлю.

    Вот. Только txt прилепился.
     

    Вложения:

    #32 Erotismoman, 17 ноя 2018
    Последнее редактирование: 17 ноя 2018
  33. sweethole

    sweethole Заблокирован

    Я конечно извеняюсь, тоже практикую анал, только в роли пассива, с живыми людьми, были ребята и с толстыми инструментами, да и сам использую пробку например 5.8см, мой предел входа это 6см, но при этом все просто отлично, все держится без проблем, единственное может когда купаюсь в ванной и лежу на спине разслабившись, может водичка зайти в попу, и то не всегда, Вы явно либо соврали с Диаметром игрушек, либо у вас просто мышца слабая, пробуйте вставить не толстую диаметром 1.5 - 2см очень мягкую силиконовую пробку, и сжимать её и так несколько раз в день, мышцу тренировать нужно не только на растяжение но и на сжатие, а не просто иметь ворота на распашку!
     
    sezend, Fistingist, AnfisaKuca и 4 другим нравится это.
  34. Ruslik42

    Ruslik42 Активист

    Не вижу смысла растягивать, я довольствуясь средней толщины фаллосом и доволен, зачем создавать себе потом проблемы?
     
    Catlis и Серега 22 рус нравится это.
  35. Fistingist

    Fistingist Странник

    Самая большая игрушка у меня - 8,5 см диаметр. Практикую фистинг. Никаких проблем с недержанием нет. Упражнения Кегеля в помощь. Сфинктер - это мышца, её тренировать надо. Попробуйте на ногах мышцы только тянуть, не напрягать никогда, потом ходить не сможете. Так и тут - потянули, затем потренируйте напряжение.
     
    Сергей 1995 и Erotismoman нравится это.
  36. Traps5

    Traps5 Странник

    Анус сам восстановиться если не было разрывов.
     
    #36 Traps5, 30 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2021
    Erotismoman нравится это.
  37. Fistingist

    Fistingist Странник

    Поверьте, не восстановится. Конечно если раз-два, да небольшим размером, то может и восстановится. А если постоянно и хорошим таким размером... Не восстановится ничего само по себе.
     
    AnfisaKuca нравится это.
  38. Traps5

    Traps5 Странник

    Ну может до началного, девственного состояния не восстанавиться но выполнять исправно свои функции будет после почти любого размера) Если конечно травм на было.
     
  39. Fistingist

    Fistingist Странник

    А вот с этим спорить не буду, сам про это говорил.
     
  40. Viktory

    Viktory Странник

    В этом и есть прелесть растянутого ануса, иначе зачем его растягивать. Ведь хочется большего калибра и с лёгкостью. :smile:
     
    Сергей 1995 нравится это.
  41. Pasivv

    Pasivv Странник

    У меня входит 7.5 в диаметре,проблем с не держанием нет когда всё нормально с кишечником,а вот если будет расстройство здесь уже будут проблемы,добежать до туалета далеко не факт что удастся и газы конечно уже так не держатся как раньше.
     
    unstable22, Viktory и Traps5 нравится это.
  42. Traps5

    Traps5 Странник

    Интересно было бы посмотреть как выглядит дырочка)
     
  43. Viktory

    Viktory Странник

    Спасибо за информацию, будем иметь в виду при стремление растянуть. :smile:

    Согласен, желание увидеть огромное. Ещё бы поиграть с такой дырочкой.
     
    Traps5 нравится это.
  44. Pasivv

    Pasivv Странник

    Раньше была как точка теперь больше похожа на i на шелочку.
     
  45. Pasivv

    Pasivv Странник

    Да обязательно нужно иметь в виду и не верь никому кто говорить что как целка.) Но если тебя захватит это болезнь растягивание,то остановиться очень трудно практически не реально.)))
     
    unstable22 нравится это.
  46. Pasivv

    Pasivv Странник

    Мне не жалко дать поиграть!)))
     
  47. Viktory

    Viktory Странник

    Уже захватила. Хочется большего размера и чтобы без препятствия. Но твой опыт учту обязательно.

    Я думаю расстояние между нами не позволит это сделать. Я из Эст.
     
    Traps5 нравится это.
  48. Pasivv

    Pasivv Странник

    Согласен, не позволит!
     
    #48 Pasivv, 20 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2022
  49. Viktory

    Viktory Странник

    А есть какие нибудь секреты по растягиванию ануса? Или всё банально - от малого размера с постепенным увеличением калибра?
     
    unstable22 нравится это.
  50. Дафлен

    Дафлен Странник

    впихнуть камеру от волейбольного мяча и накачать (вариант)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей