Девушки, расскажите о том, как вам в первый раз кончили в рот

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Kosmoz, 28 ноя 2018.

1. Kosmoz

Kosmoz Странник

Всем привет! Тема окончания в рот и вкуса спермы довольно затерта, но все же хочу попросить девушек рассказать как Вам в первый раз кончили в рот, первый раз поробовали сперму, в каком возрасте, при каких обстоятельствах , Ваши ощущения и реакция. Ну кто помнит конечно, что и как )

2. Bannister

Bannister Эксперт

Подпишусь, пожалуй.

3. Was5203

Was5203 Скромность мой конёк

Предполагаешь жаркие дискуссии на многие годы и огромным онлайном?

Серг46 нравится это.
  4. Bannister

Bannister Эксперт

Was5203 а кто в наше время на годы планирует?

5. Серг46

Серг46 Странник

Боюсь, но ожидать стоит умопомрачительные рассказы мужчин с женскими никами про то, что окончание в рот, это мммммм...)))

Что-то тишина...))

#5 Серг46, 28 ноя 2018
    Последнее редактирование: 28 ноя 2018
    Was5203 нравится это.
  6. Kosmoz

Kosmoz Странник

Ага))) Очень оптимистично !)))А настоящие девушки тут есть ? Если есть , чем они тут занимаются ? ))) Ни в коем случае не хочу никого обидеть...

7. Серг46

Серг46 Странник

Надеюсь,есть))

Но они молчат))Потому-что им в рот не кончали))

8. Kosmoz

Kosmoz Странник

Все у них впереди значит)))

9. Серг46

Серг46 Странник

Значит!))

10. Kosmoz

Kosmoz Странник

Поддержали тему)))

11. Серг46

Серг46 Странник

Кто если не мы?))

12. Мимишка69

Мимишка69 Странник

да, интересно...готовились ли они к этому событию? или все как-то само пошло...открыла...взяла...глотнула ?

13. neprostoy

neprostoy Странник

Девушки существа пассивные, предлагаю и парням писать. Наверняка у каждого была девушка которая с ним впервые взяла ...

У меня девушка просто делала свое дело, старалась а для первого раза больше и не нужно. О приближении оргазма решил не говорить да и она сама явно не собиралась резко убегать при финале ...
    Все произошло, проглотила в глазах у нее интерес и желание, видно что чувства смешанные. Потом как то сказала что вкус был интересным про отвращение ни слова. Дальше предлагала сама и всегда все глотала.

ПС мало пью не курю фасфудом не питаюсь ...

14. Мимишка69

Мимишка69 Странник

ой, а я вспомнил случай....подходит дело к концу...я говорю - "сейчас все...." и руками начинаю отодвигать голову...а она резко хватает обе мои руки, и убирает в сторону продолжая "дело"...типа..."не лезь...всё моё" ))) пришлось подчиниться и отдать!!

Рыжая Тигра и Guyboyguy нравится это.
  15. neprostoy

neprostoy Странник

Повезло ))

16. Мимишка69

Мимишка69 Странник

да...яркий момент.... кстати забыл упомянуть...это ж было ПЕРВЫЙ РАЗ с той девушкой...поэтому я ей давал знак...давая возможность сохранить честь xa)
    но она отказалась в грубой форме xa)

Рыжая Тигра нравится это.
  17. neprostoy

neprostoy Странник

В порыве страсти не до чести )

18. Мимишка69

Мимишка69 Странник

вот я сейчас тоже заметил...что девушки не особо решаются первыми взять.... пока не предложишь - будут делать вид что и не надо.

они не берут - чтобы не показаться развратными
    мы не предлагаем. чтобы они не подумали что мы думаем что они развратные...чтобы не обидеть..

замкнутый круг....
    так и мучаемся)))

Guyboyguy, I'mRita и Прелесть нравится это.
  19. Kosmoz

Kosmoz Странник

Я эту тему создал, вспоминая девушку у которой я первый был, она долго не решалась на минет, а когда решилась просила в рот не кончать. Я так и делал, но однажды, в суматохе дело было на общей кухне в общаге, не предупредил и довольно сильно начал кончать. Она сначала не поняла, но потом резко вынула член и подставила ладошку, чтобы на лицо не брызгал. Обиделась чуть, но не надолго, сказала, что просто отвратительный вкус. Эти воспоминания на меня действуют как бомба какая-то, очень возбуждает. Нет , ни в коем случае, что как-то ее унизил , а наоборот я ещё сильнее ее любить стал. Так она потом, не сразу конечно, заканчивала до конца и призналась , что что-то в этом есть очень возбуждающее и ей очень нравится. Так вот интересно как это было у других девушек.

Про Ваши ощущения и впечатления не рассказали )))

20. Холодок

Холодок двойной стандарт

а тебе зачем эта информация?

это мммммм...)))

Рыжая Тигра, Guyboyguy и Прелесть нравится это.
  21. Kosmoz

Kosmoz Странник

Да чтобы понять либо я тему дурацкую создал что никто из девушек отвечать не хочет , либо они заняты просто )))

22. Мимишка69

Мимишка69 Странник

это если отношения уже устоялись...
    а если позавчера познакомились? )

23. Bannister

Bannister Эксперт

Для меня лично - не принципиально. Пусть даже вчера познакомились. Если понятно, что для секса знакомились, а не в библиотеку ходить.

УпрямаяЯ нравится это.
  24. Мимишка69

Мимишка69 Странник

тогда почему тебя это не смутило? ))

25. Мимишка69

Мимишка69 Странник

Сколько вкусов вы знаете? xa)

26. Серьезныйдядя

Серьезныйдядя Странник

Девочки застеснялись.. Что, никому в рот не кончали??

27. Мимишка69

Мимишка69 Странник

Девушки, не тушуйтесь, создавайте контр-тему: "Мальчики, рассказывайте, как вы первый раз не смогли ?" xa) и пусть они поерзают...xa)

28. Холодок

Холодок двойной стандарт

с тебя и начнем.

29. Мимишка69

Мимишка69 Странник

тьфу-тьфу-тьфу , у меня еще все впереди.
    Я пока что могу ответить только в теме "Мальчики, как вы не смогли 4й раз?" xa)

30. Kosmoz

Kosmoz Странник

Довольно не редкое для меня явление, когда влил в себя спиртного. Стоит колом, вот-вот где-то рядом, но не кончаю )))

31. Мимишка69

Мимишка69 Странник

или кол с утра...вроде готов....а выжать из него что-то трудно....труднее чем обычно))

Поделиться этой страницей