Девушки, расскажите о том, как вам в первый раз кончили в рот

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Kosmoz, 28 ноя 2018.

  1. Shalunja

    Shalunja Странник

    Поправляю) мне понравилось. На заре наших с мужем отношений это было одним из табу, сейчас же я кайфую от того, что он кончает мне в рот и я все до капельки проглатываю. Началось все с банального любопытства, из серии "а как это?" Муж меня всегда предупреждает, когда собирается кончать и я обычно отстранялась, а тут решила "не услышать" Меня впервые муж БЛАГОДАРИЛ за минет
     
    Murlokotam, Krendelcofff, АndyR и 15 другим нравится это.
  2. Lena81

    Lena81 Заблокирован

    Было и было. У всех девушек это когда-то было.
     
  3. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    ))) забавная тема. Я помню. Мне было 17, ему тоже. Понравилось, тк сильно об этом фантазировала, очень хотела. Ну и влюблена была сильно. Это тоже значение имеет
     
    Везёт, Darkman, VovaM и 10 другим нравится это.
  4. Сушка

    Сушка Странник

    Впервые сосала в 16?
     
  5. ingener

    ingener Активист

    Это так удивительно?:smile:
     
  6. Сушка

    Сушка Странник

    Ну да

    А у тебя?
     
    #57 Сушка, 16 апр 2022
    Последнее редактирование: 16 апр 2022
  7. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Вы в 40 это первый раз делали???
     
  8. тания

    тания Эксперт

    Мне нравился молодой человек. Очень хотелось ему понравиться вот и когда он меня имел сама предложила ему, если он хочет то кончить мне в рот. Мне было 20
     
    Везёт, VovaM, Леонидыч и 8 другим нравится это.
  9. Poput4ik

    Poput4ik Активист

    Тания, смелый поступок! Понятно, что это были чувства к МЧ, что всё было ради любимого и для ваших более доверительных отношений. И всё таки ты умница!
     
    тания нравится это.
  10. тания

    тания Эксперт

    Увы мне это не помогло. Вскоре он меня бросил....
     
    finn7788 нравится это.
  11. Poput4ik

    Poput4ik Активист

    Жуткое слово "бросил"... Пусть уж лучше будет "расстались"? Конечно, все-равно больно. Это был просто не твой мужчина, Тания. ;)
     
    тания нравится это.
  12. это вы сами виноваты,что он вас бросил!
     
    #63 Любитель развратничать, 11 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2022
  13. тания

    тания Эксперт

    Ну да конечно, мы всегда и во всем виноваты ..!!
     
    Willow нравится это.
  14. Set

    Set Активист

    Не обращайте внимания. У таких всегда кто-то виноват, но только не они.
     
  15. Проценко

    Проценко Странник

    Вы абсолютно верно сказали! Мужики дрочат все и женатые и холостые. Есть конечно единицы из тысячи это те у которых жёны всегда согласные и на всё согласные. Только в этом случае мужчина не будет дрочить. Запомните женщины эту истину. По другому просто не бывает.
     
    Плюшечка, Krendelcofff и тания нравится это.
  16. Алексей905

    Алексей905 Эксперт

    В чем вы виноваты то. Что разрешили кончить в ротик. Не правда. Здесь нет вашей вины. Просто как некоторые говорят это не Ваше пальто было.
     
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Запомните, мужчина: не всем нужен секс 24/7 (о, боги, ДАЖЕ мужчинам):dream:
     
    Atego, Арлетта, Murlokotam и 4 другим нравится это.
  18. ЖенёK

    ЖенёK Странник

    Вот это наверно и было ошибкой, хотя я никогда не брезговал девушкой , после окончания в рот!

    Вот я помню спустил одной, она была соседка, замужняя, и это были мои первые ощущения,,,, сначало не понял, что происходит, она спустилась в низ и мне стало жутко приятно, приподняв голову увидел макушку, верх/вниз, первая мысль "сосет Ширли" точно сосет, голова увеличивала темп и я поплыл, ну думаю замужняя , знает что делает, раслабляюсь, выстрел в голову! И возглас, "ну ты чо, мне даже муж так неделает" так стыдно было перед женщиной!

    А ещё одна, подружка, типо первый раз попробую, залезла под одеяло, и давай наяривать,,, и дабы не попасть в неловкую ситуацию , спрашиваю, кончать куда ответ удивил "я почувствую сама выну" нихрена себе первый раз она решила попробовать,,, лежу наслаждаюсь,,, вроде подходит,, начинаю кончать,, несколько пульсаций, но член досих пор у нее ворту, и подсамый конец она вылазит из под одеяла и спрашивает "ну как" Я понимаю, что диван сухой, и рот у нее пустой,,, хмм ,, ты точно первый раз минет делаеш спросил,,, Даааа,,,

    Так что у девушек свое понятие! Но по итогу, я ещё не одной не встретил, кому это не нравится, какая то сама просит, а какая-то возмущается, ой ты что наделал, я не такая,,,, я лично больше симпатии выражаю к первым, они не стесняются , что им нравится сосать, они любят сперму у себя во рту, и ты необламываешся и она довольна!

    Ну и я предполагаю, что вас теперь за уши не отащиш от кончающего члена!
     
    #69 ЖенёK, 17 июл 2022
    Последнее редактирование: 17 июл 2022
    Deto4ka нравится это.
  19. Anton1312

    Anton1312 Странник

    Умничка.
     
    #70 Anton1312, 20 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2022
    Плюшечка и Проценко нравится это.
  20. РысьКа

    РысьКа Заблокирован

    Это было с тем человеком, с которым и был первый классический секс.
    Я была инициатором. К тому моменту я брала его член в рот много-много раз. Почти каждый раз, когда мы занимались сексом в принципе, но это никогда не было основной программой. Всегда окончание было либо в презерватив, либо на тело. Даже на лицо не было. Мы особо не разговаривали о сексе.
    И вот, мне самой захотелось. Я завела разговор, намеки. И... В тот день весь секс был оральным, для него (мне так хотелось). И он кончил мне в рот, на язык, не глубоко. Я тогда к такому не была готова.
    Мне понравилось.
     
    Sanyaxp, VovaM, Проценко и 5 другим нравится это.
  21. anе4ka1

    anе4ka1 Странник

    Возможно ещё зависит от взаимоотношений между партнёрами, я с первым мужем не могла что бы он мне в рот кончил, ну вот неприятно мне было, хотя до него встречалась с парнем там вообще все можно было у нас не было ограничений в по тели и кончал он в рот и глотала я с удовольствием, и хочу ещё сказать что вкус пермы зависит о того что мужчина ел. Сейчас с портнером проблем нет с минетом, пока минет делаю течь начинаю как сучка, а поотнера это тоже заводит, он же чувствует когда потом входит в меня что я вся мокрая и секс получается бешенным, бывает что от перевозбуждения я не могу достичь оргазма так он помогает мне может и лижит киску пока я тргазм не поймаю и все у нас огонь в этом плане.. Все-таки это зависит от того что ты чувствуешь к человеку.
     
    #72 anе4ka1, 14 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2022
    VovaM, Erster, Strastnaya и 4 другим нравится это.
  22. Nasty Jk

    Nasty Jk Странник

    Всегда глотаю, а как иначе? Не понимаю, никогда не испытывала брезгливости в отношении спермы мужчины, которого хочу. В первый раз решилась на это со мвоим первым, лет в 16...он стеснялся попросить и был приятно удивлен. ))
     
    #73 Nasty Jk, 19 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2023
    Везёт, VovaM, Проценко и 6 другим нравится это.
  23. Mikes

    Mikes Странник

    А я нахожу еще очень хорошим делом целовать девушку после окончания в рот)) выражая ей свою благодарность, поддерживая ее тем самым)) "все очень хорошо, спасибо"))
     
    VovaM нравится это.
  24. Nasty Jk

    Nasty Jk Странник

    Принятие и благодарность 80 левел ) это правда очень мило...
     
    Везёт, mag6450slk и Mikes нравится это.
  25. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Точно такой же случай у меня с женой был.
    Через несколько месяцев после знакомства, когда уже всё было, в том числе анал, орал без окончания, куни и т.п., ночью легли и во время процесса жена сама попросила кончить ей в рот.
    Подошёл момент, я вынул и ей навстречу ко рту, а она открыла рот и ждёт, я ей говорю соси, а она так удивлённо, а что, сосать надо...
    Так и не получилось.
    Но через пару дней, когда легли, после обнимашек и целовашек она сама мне говорит трахни меня сегодня в ротик, я хочу с тобой всё попробовать.
    Она голову подняла повыше на подушке, я над ней встал на колени, опёрся рукой на стенку и так трахал её в рот.
    А как только начал кончать и сперма попала ей в рот, она вскочила как ошпаренная и начала плеваться куда попало.
    Причём до меня один парень, он ей очень нравился, уговорил её взять в рот, и мгновенно начал кончать, и было то же самое, даже кончить ему до конца не дала, наплевала кругом и на ковёр и на себя.
    А со мной сама захотела повторить это, наверное думала что первый раз не была готова, но получилось то же самое.
    А во второй раз я когда почувствовал что сейчас кончу, подвинул член поглубже в рот, и спокойно кончил до конца.
    Она сказала что даже не почувствовала ни вкуса, ни вязкости спермы.
    Потом сама научилась брать глубже, а потом и вообще прочувствовала всё удовольствие от этого.
     
    Проценко нравится это.
  26. Noivel

    Noivel Активист

    Леонидыч во время не минета, а именно траха в рот, не каждый раз даже опытная справиться.
    Это ж банальная физиология, не в нужный момент ткнул не туда или воздуха не хватило и т.д.
     
    Леонидыч нравится это.
  27. borat

    borat Специалист

    Будет)))
     
    Леонидыч нравится это.
  28. Узурпатор

    Узурпатор Странник

    Мне две девушки признавались, что у меня интересная сперма на вкус, вкусная если можно так выразиться. У меня в рационе много фруктов и вообще в продуктах довольно прихотлив (если мясо, то мраморная говядина, если вода, то родниковая, если сладкое, то только фрукты. Человек должен пытаться качественно и не много) может из-за этого..
     
    Sense нравится это.
  29. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не очень понятно про поддержку.
     
    Леонидыч и Плюшечка нравится это.
  30. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Я однажды, при доверительном разговоре, спросил у одной замужней девушки про вкус спермы её мужа.
    Давно это было.
    Но очень хорошо запомнил её слова, что после пьянки у мужа сперма отдаёт сладким забродившим вином на вкус....
    Мне до жены две девушки говорили что у меня горькая сперма.
    Жена говорит нормальная и я её не смакую.)))
    У нас нет такого, что бы она слизывала сперму с пальцев, с лица и т.п. всё уходит в рот чистенько, ну может иногда капля на лицо упадёт.
     
    rochin и Проценко нравится это.
  31. Pohemyhka

    Pohemyhka Странник

    Лежали фильм с парнем смотрели ,скучно стало, решила попробовать.
     
    Проценко и Леонидыч нравится это.
  32. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Просто захотелось попробовать, как обычно делала минет парню и когда он сказал что сейчас кончит, вместо того чтобы выпустить член из ротика, стала нежно посасывать. Он так вздрагивал, очень возбудил сам процесс, хотя вкус спермы абсолютно не понравился.
     
    Леонидыч, RobertoFallini, Tommios и 5 другим нравится это.
  33. Казанская

    Казанская Странник

    Я первый раз даже не почувствовала , поняла что муж кончил я просто видно сразу проглотила , ему очень понравилось , теперь я всегда глотаю , это было десять лет назад
     
    Леонидыч, Хочун, Raff и 8 другим нравится это.
  34. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Самый легкий способ удовлетворить мужчину. И не залететь
     
  35. Проценко

    Проценко Странник

    Мне б такую, Ну очень хочется!
     
  36. Казанская

    Казанская Странник

    Что не уж то не попадалась ?
     
    Проценко нравится это.
  37. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    первый раз, был случайный)
    а в дальнейшем и сейчас, он специальный, люблю вкус спермы, во рту на себе... люблю много спермы)
     
    fantasyfan, Леонидыч, Везёт и 16 другим нравится это.
  38. Проценко

    Проценко Странник

    Очень жаль. Но это так. Не попадалась. Тоска и зависть - кому-то повезло.
     
  39. Казанская

    Казанская Странник

    Печально конечно, а супругу попросить, ну если конечно женат.
     
    #90 Казанская, 20 авг 2023
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2023
  40. Проценко

    Проценко Странник

    Не хочет она.
     
  41. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    Все бы так делали, меньше комплексов у девушек образовались бы.
    Но благодаря тому, что мало мужчин целуют после минета, у меня образовался какой-то фетиш. Мне безумно нравится передавать мужу сперму после минета через страстный поцелуй :lady: поэтому, если минет, то всегда кончает мне только в ротик!
    Последнее время я вообще уже не глотаю, хотя вкус сперму мне нравится.
    До мужа, сперму всегда глотала и заметила, что если мужчина курит, то сперма горьковатая.
     
  42. Хочун

    Хочун Активист

    Умничка!
     
  43. Везёт

    Везёт Активист

    Сахар умничка! Не вижу проблемы на самом деле, поцеловать девушку в губы после минета. Гигиена-наше все.
    По теме, одна любовница прям с ума сходила от минета, и всегда проглатывала когда кончал в рот. Но ей хотелось меня всего, в том числе с вещами на вход ))
     
    rochin нравится это.
  44. Sisipisya

    Sisipisya Странник

    По началу сперма для меня была фу-фу-фу, иногда попадала в рот во время минета, но старалась либо вытереть, либо сплюнуть тут же. Один мужчина смог донести как важно и приятно, если девушка проглотит. Когда решилась, то после минета не выпускала член из губ пока все не изольется, потом показала ему язычок, взяла руку, положила на горло, и сглотнула. Как он был счастлив в тот момент. После этого часто так делала, всем моим мужчинам нравилось не только понимать что я глотаю, но и ощущать сам глоток
     
    Noivel, Везёт, Алексей905 и 4 другим нравится это.
  45. Toma80

    Toma80 Странник

    В лет 17. К первому разу я не готовилась. Я поняла это когда почувствовала сперму уже у себя во рту.
     
    Fuko и Леонидыч нравится это.
  46. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Какой была ваша реакция?
     
  47. Greshnik69

    Greshnik69 Странник

    Могу рассказать за свою жену, и наш первый оральный опыт в общем когда у нас дело дошло до орала и она мне делала миньет перед тем как кончать Я всегда предупреждал ее что сейчас кончу . Обычно она переставала сосать и доводила рукой до финала. Но однажды при очередном миньете когда я ей сказал что сейчас кончи она с члена во ски промычала типа "угу" и продолжила сосать тут я понял, что мне пора кончать... Так и начал кончать ей в рот не вынимая. На вопрос почему не остановилась? сказала что увлеклась, не хотела останавливаться)
     
  48. Адамат

    Адамат Новичок

    Вчера жена предложила кончить в рот (женаты 24 года). Во время оральной прелюдии, вдруг мне подкатило, я вынул в ответственный момент дружка и не кончил совсем. После этого, она сказала, чтобы я не боялся и смело кончал в рот. Такого у нас никогда не было за все отношения (за жизнь с другими женщинами хватало). После окончания в ей рот какие-то странные чувства - немного неудобно чтоли... Не знаю поравилось ли ей... Хотя я сразу начал её целовать и сперму она, получается, была вынуждена глотнуть. Мне кажется, что мы стали как-то ближе после этого, она ещё раз сильно показало свою любовь ко мне. Попытаюсь ещё раз намекнуть ей, но боюсь, что может не захотеть, вдруг и правда не очень ей было. У нас так было с попочкой - раза четыре по молодости и больше не хочет никак. Что думаете?
    Интересно, что много лет встречаюсь с женщиной (познакомился ещё до встречи с женой) и с ней периодически случается такое и никаких переживаний по этому поводу, рабочий момент. А вот с любимой совсем другие чувства.
     
    #99 Адамат, 4 мар 2024
    Последнее редактирование: 4 мар 2024
  49. Ночь нежна

    Ночь нежна Хорошая девочка. Делаю как плохие, но хорошо

    Вот оно что!!??? :upset:Не надо было глотать???:pardon: а я то думаю, почему он не звонит??:xaxa:xa)
     
    #100 Ночь нежна, 4 мар 2024
    Последнее редактирование: 4 мар 2024
    Murlokotam нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей