Почему молодые мужчины знакомятся с женщинами 55+?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Nemo59, 29 ноя 2018.

  1. Nemo59

    Nemo59 Заблокирован

    Может не внимательно смотрела на форуме на эту тему, но очень хочется задать вопрос мужскому полу. Объясните почему так. Я зарегистрировалась на сайте знакомств, ищу мужчину для серьезных отношений. Указала возраст 50-65 лет. И вот за месяц только одно письмо от взрослого мужчины и очень много писем (сколько не считала, но от 19 человек) от парней 18-25 лет. Вы считаете таких как я женщин легкой добычей? Вам отказывают сверстницы? На встречу со старухой тратиться не надо?
    Не хочу никого обидеть, просто накипело
     
    Sanchez, Леонидыч, Mixser38 и 7 другим нравится это.
  2. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Nemo59
    У каждого свой вкус…
    Не переживайте…
     
  3. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    если бы я вам отвечал на сайте знакомств, про себя бы думал так: гарантированный секс (я жетипа моложе, все любят по-моложе), секс с изюменкой, и минимум обязательств, ибо разница в возрасте не предрасполагает к ним)))

    ну и статистика видимо решает какая возрастная категория наиболее активна: 18-25 )))) а в 50-60 или уже не могут, или наелись...им бы на рыбалку...или к телевизору ))
     
    cladki нравится это.
  4. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    А это как?
    По принципу «Ой… Мне мальчик написал… надо быстрее раздеться пока не передумал»?
     
    cladki и Света Мишина нравится это.
  5. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    научиться у вас хотят) женщина старше, опытнее. (я имею в виду секс. Серьезные отношения им нафиг не нужны)
     
    boborkoff и Нинель нравится это.
  6. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    все просто: мужская логика применяется не правильно: если я люблю девочек по-моложе, значит женщины тоже любят мальчиков по-моложе)))
     
  7. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Может я ошибаюсь, но возраст не всегда опыт. Мне все же кажется, что есть тут и некоторый корыстный интерес: в этом возрасте женщины, как правило, имеют квартиру (место для встреч)+ если женщина согласна на эти отношения можно не тратиться на кафе, рестораны. Купил цветы и пирожные к чаю, вот и все траты.
     
    Vredinka, Master, sekis и 2 другим нравится это.
  8. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    правильно: пришел, получил, отвалил ))) че-то аж самому захотелось)))
     
  9. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Nemo59, я провела удачную промо акцию? Сейчас все пенсионерки будут нарасхват:gsmex:
     
    Nemo59, Magnolia и katerina68 нравится это.
  10. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    от слова пенсионерки - эрекция упала!!!!
    я себе это не так представлял)))
     
    Magnolia нравится это.
  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    это нам понятно, а молодежь скорее всего думает иначе. Про квартиру и все такое я уже не стала писать.
     
  12. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    На счет места для встреч, может быть…
    Но пару пирожных к чаю…

    Если это все его планируемые старания, я даже не про денежные расходы на меня…
    Пойдет вместе со своими пирожными домой по скорому…

    Вы и я? Или вы обо мне и мальчике или…
    В общем, вы про что?
     
    #12 katerina68, 29 ноя 2018
    Последнее редактирование: 29 ноя 2018
  13. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Это объективное явление сегодняшнего дня, все наши отношения построены на так называемых рыночных отношениях ...
    Где все покупается и все продается ...

    Но есть то что не продается, и без чего в постели просто жуть .....

    Целеустремлённые парни знают что хотят добиться в жизни и на знакомства и отношения у нас практически нет времени и от чего мы тоже ..... ну вы поняли я про что ...
    Не всегда можешь решиться подойти и познакомиться, нужна определённая атмосфера и настой, а то и суметь сориентироваться с обстановкой что в нужный момент девушке сказать ...
    Не каждому дан этакий талант ...
     
    #13 MarkoPolo, 30 ноя 2018
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2018
    Ambient Fade нравится это.
  14. Для приобретения опыта, авторша. Че раздражаться то.
    Все в этом мире познается опытным путем, не нравится вам такое - игнорьте, нет же проблемы.
     
    Холодок нравится это.
  15. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    я например нет. Как это относится к 20-им, которые хотят секса со зрелой женщиной? Автор про это спрашивала.
     
    AloneSyndrome нравится это.
  16. lavr77

    lavr77 Странник

    в какой то другой теме читал, ищут взрослую чтоб представлять что это мать, (по моему это клиника).
     
  17. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Не только в этом причина. Если в 50-60 у мужика интерес еще есть, то тут с точностью до наоборот может быть: он ищет 25-35 лет. Или он согласен пошалить с бодрой сверстницей, но из семьи уходить не желает. А у вас "серьезные отношения" в приоритете. Вот и игнорят взрослые.

    Нескромный вопрос: а сколько именно пирожных надо?
    Именно. И молодежь, вполне возможно, безденежная, ищет не просто варианта прийти на чай со своими пирожными, а еще и угоститься ее пирожными под ее же чай
    И это тоже. Здесь подразумевается поиск опыта, раскованности, цинизма в половых сношениях, а то и склонности к каким-нибудь изыскам. Так что рано или поздно ровесник появится на горизонте, при этом именно с такими запросами.
     
    Антонdiv и Svoboda нравится это.
  18. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Я девочка взрослая, пирожные я все еще люблю, но уже на них не ведусь…
     
    дрессировщик нравится это.
  19. lavr77

    lavr77 Странник

    тогда на тортики переходить надо
     
    katerina68 нравится это.
  20. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    Может из за опыта, а может так же подсознательное желание опробовать секс в ролях "мать-сын". Она уже в годах, а парень еще молодой. Из за того что инцест во многом считается табу, и далеко не всякий решится заняться сексом с ближайщим родственником по моральным и психологическим установкам, которые заложили еще с детства, парень ищет женщин на стороне, которые не будут связаны с ним кровно, благодяря чему возможность ощутить опыт "инцеста" для него становится вполне реальным.

    Но не смотря на это есть всё же такие семьи где реальный инцест имеет место быть, где чаще всего это "брат-сестра" или "отец-дочь", но порой бывают и случаи "мать-сын". Возможно процент наличия инцеста гораздо выше, но об этом не распространяются из за вполне вероятного осуждения и порицания со стороны общества.
     
    Otgovorki, Nemo59 и Avs нравится это.
  21. neprostoy

    neprostoy Странник

    Забавно что раз попробовав такие женщины создаю другие темы.
    Типа как удержать его, секс отличный рядом с ним чувствую себя такой молодой ...
    Хотя тут как повезет
     
  22. alexti

    alexti Эксперт

    Удивлялся, иногда зайдешь к такой, на анкету, ясно, что ищет регулярные встречи и пр.
    А начинаешь переписку, типа ищу старше и пр, а 60-65 летним она многим пофиг, да и некоторые старше на 5 лет, сразу начинают
    возмущаться, вот разница в возрасте, ты молодой, как будто тебе 16, а не 40.
    Насчет добычи, то по разному, но женщина не будет просить подарить Порше, да и у ней цели другие.
    Потом есть девушки, которым за эскорт платят, или просто содержанки, так само собой, ей нужен папик.
    Опять же если гуляешь с девушкой, то кафе, кино и пр, тоже как-то гулял, но вкусы не совпали, хотя на ресторан деньги у меня были,
    так что сами виноваты.
    Когда встречался, то лично мне нравилось, когда уламываешь такую, она старше, а отдается парню и ей уже пофигу.
     
    Magnolia нравится это.
  23. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Все же мне кажется что если кто то выбирает себе в пару кого то существенно младше или старше себя…
    Это… не то что плохо… но думаю к этому явно должны быть причины…
    В общем мне интересно почему оно так…
     
  24. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Точно Вам никто не скажет, но мне кажется, причин для этого может быть масса. Почему-то никто в этой теме не написал о том, что на сайтах для взрослых есть кроме рубрики пожилые, зрелые есть милфы. На видио секс с такими женщинами выглядит красиво -точно я конечно же не знаю, но в жизни это скорее всего не так красиво как в кино. А вообще на вкус и цвет..... Кому-то нравятся полные, кому-то коротко стриженные, каждому свое:compgirl:
     
    erf888 нравится это.
  25. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    В жизни, в повседневной жизни, это выглядит диковато, странно и далеко не всегда встречается на ура окружающими…
     
    #25 katerina68, 10 дек 2018
    Последнее редактирование: 10 дек 2018
  26. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Света Мишина
    Подмечено тонко, возможно складывались достаточно красивые отношения и многое зависит от культуры и характера...
    Это может быть достаточно красиво...
     
  27. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Вы не хуже меня знаете, что в нашем закостенелом обществе очень многое воспринимается в штыки и совсем не на ура. Однополые отношения, секс малолеток, отношения с темнокожими и многое другое. Насколько я поняла, у ТС крик души о том, что серьезные отношения не нужны мужчинам, а гормоны бьют в голову парням, и они предлагают секс женщине любого возраста без всяких чувств, симпатии и вообще ведут себя как пещерные люди. ИМХО
     
    Nemo59 и Нинель нравится это.
  28. TomFord

    TomFord Эксперт

    Света Мишина
    Знаете, мне вот допустим 33 года. Мне симпатичны молоденькие девушки, но больше я обращаю внимание на женщин в возрасте 45-55. Совсем не потому что у них якобы в этом возрасте есть своя квартира и их не нужно водить в ресторан. Откуда такое заблуждение??? Как раз таки с ними и нужно ходить в ресторан, эта элегантность, этот шарм, от них прям веет сексом. Страстным, долгим, качественным и со вкусом. С молоденькими не много не то. Никого не хочу обитель, с молоденькими тоже бывает круто, но это больше так, для разнообразия Чисто мое мнение. С женщинами интереснее, интереснее в общении, интереснее в сексе. Их фигура, взгляд, соотвественно опыт. Как по мне то я люблю пышных дам, с животиком, с бёдрами, с легким целлюлитом и смотрющей вниз грудью
     
    Coupuk, Цаца такая, KirSp и 9 другим нравится это.
  29. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Если вы читали тему сначала, то авторше около 60 лет и ищет она мужчину 60-65, улавливаете разницу? Или вы из тех, кому 60 летняя женщина желанный объект сексуальных утех?
     
    Плюшечка и Nemo59 нравится это.
  30. TomFord

    TomFord Эксперт

    Света Мишина улавливаю тему и ни на что не претендую. Просто высказал своё мнение что мне также нравятся женщины в возрасте, хотя мне далеко не 19 и даже не 25. На этом все
     
  31. дрессировщик

    дрессировщик Странник

    не в пироженных счастье!
     
  32. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Если к женщине 55+ набивается в любовники малолетний паренек, то там точно клиентка. Или по приколу, а как оно то вживую, вдруг правда круче. Но я уверенна, что 20 - 23-25 летний ей точно не даст тех эмоций, нежели зрелый мужчина, ну, к примеру, после 30-32 лет. Там осознание смысла встречи другое. И опыт и желания сформированные. А с молодым - "вестИ" его ? Ради чего? Только как с нижним играть, забавляться)
    Возраст очень условно пишу.
     
    Цаца такая, TomFord и katerina68 нравится это.
  33. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Кому то тоже может быть интересно…
    Да и не обязательно совсем уж как с нижним…
     
  34. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Клиентка? Was ist das "клиентка"?
    Насчет 20-летнего еще можно понять, но в 25 - что, неужели в наши дни мужики стали настолько инфантильны и пусты в этом возрасте?
     
  35. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Клиника) т-9(

    Написала же, что условно, можно и в 20 быть умнее и серьезнее, чем в 25. Жизнь по разному людей на ноги " ставит".
     
  36. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Старшие более открыты в сексе. То о чем молодая промолчит, взрослая прямо скажет.
     
    Otgovorki и Родная нравится это.
  37. AloneSyndrome

    AloneSyndrome Странник

    MarkoPolo
    Я так понимаю, вы политически "левых" взглядов?
    Так как именно они обожают всё валить на "клятый капитализм", и к месту, и не к месту.
    Причём здесь т.н. "рыночные отношения"? Они из экономической сферы ("рыночек") полностью заняли пространство личных взаимоотношений? Настоящие чувства истреблены?
    А вот раньше, при ином социально-экономическом строе, когда ёлки были выше, а пионерки лайкабельнее, все отношения были духовными, и люди не смотрели, какой пост занимает избранник/избранница, в каких кругах те вращаются, и что с этого можно слупить?
    Я понимаю что присказка красивая, но, если отбросить её идеологическую подоплеку вкупе с личностной ностальгией, то она не "бьётся" с действительностью, при всём уважении.

    Мимишка69
    Ну, тащем-та, если брать женщин сильно в возрасте, и достаточно молодых мужчин, то, при наличии у последних опыта (умелости), то женщины тоже могут хотеть "молодого тела"))
    А причина тяги последних (помимо вкусовщин) понятна - надеются что будут более доступны, чем молодки, у которых воздыхателей наберется поболе)

    Холодок
    (На ваше третье сообщение)
    Человеку судя по всему в первую очередь на "неправильную" эпоху "с волчьим оскалом капитализма" хотелось посетовать)
     
    #37 AloneSyndrome, 30 дек 2018
    Последнее редактирование: 30 дек 2018
  38. Rmn Secret

    Rmn Secret Странник

    Мне кажется это природа, так как у человека заложено природой размножение, получается что в 20-30 лет у мужчин самый сексуально активный возраст, а женщины в возрасте 55+ начинают терять свою репродуктивную функцию, поэтому и заложено у многих мужчин, что таких женщин нужно оплодотворять
     
  39. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Большего бреда и придумать сложно. Очень напоминает кальку из мужского сленга "почему с бодуна так хочется секса? Организм чувствует, что умирает и требует продолжения рода":compgirl:
     
    Цаца такая, Yamat и Nemo59 нравится это.
  40. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Света Мишина
    "Большего бреда и придумать сложно" - и совсем несложно. Мужику достаточно просто сказать что-нибудь якобы умное, а уж женщина тут же изваляет эту умность в грязючке.
     
  41. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Не ну конечно в 20-30 лет просто возникает желание "оплодотворить женщину 55+", все верно. А 19-22 летних пускай мужики 55+ опыляют, я правильно вас поняла?
     
  42. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Света Мишина
    Ну, последнее время я оплодотворяю исключительно салфетки. Моё мнение действительно важно?
    Искренне Ваш, Игорь.
     
  43. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    xa) да вы, уважаемые люди! xa)
     
  44. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Мимишка69
    Вежливость - страшное оружие. Очень многие его недооценивают
     
  45. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость
    Из романа «Дон Кихот» Мигеля Сервантеса де Сааведра .
     
  46. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Света Мишина
    там еще что-то было про сравнивание сна с монетой, которая уравнивает богача с бедняком. Тоже умная поэтичная мысль. А у вас сиськи большие?
     
  47. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    У меня маленькие сиськи, но зато большая палка-флудоотбивалка:whip:
     
    Света Мишина нравится это.
  48. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Света Мишина
    что-то мне подсказывает, что не будет мне ответа :(

    Bishka
    В теме про секс со зрелыми женщинами нельзя спрашивать про размер сисек у женщин - я понял
     
  49. keksik789

    keksik789 Странник

    я бы тоже не отказался бы,от такой девушки)
     
    erf888 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей