Жена родила от другого

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Торбранд, 4 дек 2018.

?

Вы считаете правильным родить ребенка от другого состоя в браке?

  1. Да. Это приемлемо. Почему?

  2. Нет. Это не приемлимо. Почему?

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Торбранд

    Торбранд Странник

    Я простой мужик. Не Апаллон не Геракл. Обычный. Как многие на форуме. Люблю работать и все деньги тратил на жену. Часто был на севере по 6-8 месяцев, т.к. считал что мужчина должен содержать семью( у нас рос ребенок ( девочка))...
    Но случилось так что я вернулся домой немного раньше чем положено. Жену не предупредил ( хотел устроить сюрприз((( )
    Дома меня ожидал сюрприз: моя любимая спала с другим. Был суд и прочее. На суде я узнал что ребёнок не мой. В душе пустота. Как жить не знаю. Жену выгнал не задумываясь. И ребенка отдал. Ведь я им не отец.Зачем так унижает мужчину? Зачем причиняет боль?
     
  2. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    И в чем вопрос?

    Я не слепая конечно, но вопрос в теме не соответствует вопросам в опросе, и все вопросы лишь косвенно относятся к вашей истории.
     
    Arkadi нравится это.
  3. Торбранд

    Торбранд Странник

    Возможно. У меня сумбур в голове. Просто боль на душе
     
  4. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Боль люди часто причиняют друг другу, это жизнь. Вас обманули и обманули очень жестоко...
    в чем ваш вопрос я не поняла?
     
  5. Торбранд

    Торбранд Странник

    Я понял что не так задал вопрос.)
    Хотелось бы узнать почему девушки рожая от другого убеждают "своих" партнёров что это их ребенок.
     
  6. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    вопрос темы странный. Автор, это надо у свой жены спрашивать. Или думаешь тут каждая вторая ребенка от левого мужика родила?

    Одна накосячила, а виноваты как обычно все бабы.
     
    Света Мишина нравится это.
  7. Торбранд

    Торбранд Странник

    Я конечно не думаю что каждая девушка родила от другого.) Но вот у меня такая ситуация.(
     
  8. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Вы считали своей целью заработать денег, а хотела ли этого жена? Может ей просто не хватало Вас рядом и было бы достаточно меньше дохода для плодотворной семейной жизни?
    Про нехватку секса я пока не спрашиваю...
     
    terner нравится это.
  9. Торбранд

    Торбранд Странник

    Она хотела путествовать по миру.( Мне в принципе и в России хорошо.) Я всё ради неё делал.

    Да и про секс говорить не приходиться)
    Для меня женщина неудовлетворённый схожа атомной бомбе)
     
  10. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Спросил у жены каким одним словом обрисовать эту ситуацию. Ответила 'свинство со стороны жены', а вот подробностей и обоснования не смогла сформулировать.
     
  11. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Свинство не только со стороны жены мужу, но и ребёнку... девочка росла думая что папа это автор темы, а выходит совсем другой дядя... играть с судьбой человека очень опасно!
     
    Николас нравится это.
  12. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну конечно по отношению к семье, а не только к отсутствующему мужу.
     
  13. Торбранд

    Торбранд Странник

    Ну да. Муж пытающийся заработать для жены на отдых на островах это урод моральный и не достоин уважения. Понял Вас. Спасибо.

    Ребенок может и не поймёт но удар по мужскому самолюбию.
    Мне хочется своих воспитать. Считайте меня эгоистом.
     
  14. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    то есть на дите сразу ложить стало, так что ли? воспитывал воспитывал, а тут раз и все чувства пропали к ребенку? если так, то два сапога пара.
     
    Аргентум и Kenny m нравится это.
  15. Торбранд

    Торбранд Странник

    Нет. Я моей малышке помогаю тайно. Но всё же это не мой ребенок и это больно
     
  16. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Торбранд возьми себя в руки, хоть и тяжело это. Понимание почему так произошло не всегда убирает душевную боль. Только время вылечит и начинание с нуля.
     
    Николас и Renualt нравится это.
  17. Торбранд

    Торбранд Странник

    Я понимаю что время лечит. Но не могу понять женщин... Вообщем не важно.
    Понять трудно.
    Объяснить не возможно

    Спасибо всем
     
    Was5203 нравится это.
  18. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Вы не можете понять одну женщину! Не надо всех обобщать... Примите факт что с вами поступили подло и старайтесь наладить жизнь заново. Ещё впереди будет много интересного и хорошего!) не унывайте!)
     
    Аргентум и Barguzin нравится это.
  19. Торбранд

    Торбранд Странник

    Вы думаете что я возненавидел всех женщин?) Это не так)
    Я люблю женщин, но доверия к ним нет.
     
  20. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Я выбрал для себя принцип 'доверяй, но не отдавай'
     
    Renualt нравится это.
  21. Торбранд

    Торбранд Странник

    Угу
    Я тоже доверил.
    Я действительно рад за Вас. Ваша жена верна вам . Берегите её.
    Может мне не везёт. Пойду искать())) Может повезет

    Женщины сами себя понять не могут а всё равно мужики козлы))))))
     
    #21 Торбранд, 4 дек 2018
    Последнее редактирование: 4 дек 2018
  22. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Почему так вы думаете? Решили за всех женщин? Лучше поразмыслите почему именно с вами так поступили...
     
    Эллиии и Сигога нравится это.
  23. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    А чего вы хотели?
    Для себя.
     
  24. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Ничего про жену не скажу, надо всегда обе стороны слушать, я так думаю.
    А вот про девочку... сколько ей? Если дитё уже что-то понимает, она ж "папу" искать будет.. Вы же участвовали в ее жизни, воспитывали.. Для ребенка это бОльший стресс, если она уже смышленая((( Жалко(

    А вАще, ищи новую бабу, которая любить будет, родит твоего и все ок будет) Этот момент жизни забывай и все.
     
    Was5203 нравится это.
  25. Сигога

    Сигога Специалист

    Увидел ребенка, дай конфетку. Вдруг твой.
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  26. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Торбранд , мне кажется, что вы два взрослых человека, я имею ввиду и Вас и бывшую жену, предали вашу дочь. Уж простите, но говорю вашу, потому что ребенок оказался жертвой двух взрослых, которые не сумели честно жить.
    Что делать, не знаю, может начать с прощения малышки, её то за что лишили любви папы, она то уж точно ни в чём не виновата и страдает сейчас больше,чем два взрослых, которые тешат своё эго.
    Ну а там делайте, как хотите, но где тогда любовь к ребенку, вижу лишь эгоизм, хочу своего воспитывать, а эта малышка, которая искренне обнимала и папой называла..
    Сила мужчины начинается с бережного отношения к слабому и зависимому от него, а в вашей истории это ребенок, который оказался заложником ситуации.
    А вы сейчас пестуете свою обиду. Ну может, когда пройдет боль, поймете. Я не говорю о жизни с этой женщиной, я говорю, что надо ответственней относится к принятию решения быть или нет отцом, вы уже ей дали понять, что отец, а потом передумали...
     
    #26 Эллиии, 5 дек 2018
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
    arch, Kenny m, Amidiys и 4 другим нравится это.
  27. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Эллиии это жена дала понять ребенку, что автор ее отец. А теперь может сойдется с биологическим отцом и будет мирно жить. Автору то зачем теперь вклиниваться в судьбу не своего ребенка?
     
  28. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Was5203 , не знаю, может и так, я лишь высказала мнение, исходя из написанного, истина может быть совершенно другой, время покажет.
     
  29. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Меня покоробила попытка пристыдить автора фразой 'надо ответственней относится к принятию решения быть или нет отцом'
     
  30. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    ну покоробила и что, значит не оставила равнодушным, а хорошо это или плохо, решает каждый сам для себя. Кстати моя позиция такая же жёсткая и по отношению к женщине в вопросах материнства.
    Для меня в этой истории на первом месте ребёнок, но я не претендую на истину.
    Есть ситуация, мы рассуждаем о ней не зная почти ничего, как жили люди, кто кого любил и обидел, в каждой избушке свои игрушки.
     
    #30 Эллиии, 5 дек 2018
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
  31. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Эллиии в исходниках достаточно много сказано чтобы обсуждать только женщину. Возможно она не знала от кого дочка? Так бывает?
    Или это нормально и мужик должен был, несмотря на ненужность жене, продолжать воспитывать ребенка и зарабатывать дальше на будущий отдых жены?
     
  32. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Как-то девчонкой ехала в поезде с одной дамой.
    Она меня учила житейским мудростям.
    Одна из них гласила - младшую дочь нужно рожать от любовника.
    Муж дочь любить всё равно больше всех будет, тем более младшую, и никогда ничего не заподозрит.
    Я тогда не спросила у неё, с чего она взяла, что от любовников только девочки рождаются... Ну да ладно.

    По теме, конечно, мужчина во всем виноват.
     
    Barguzin нравится это.
  33. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    А где я сказала, чтобы он продолжал жить с этой женщиной и вкалывать на её благополучие, не надо мои мысли интерпретировать через призму своего восприятия. Мы здесь не для осуждения кого либо, а для высказывания своей позиции.
    Я не знаю, что знала жена, что знал автор, я говорила лишь о сохранении любви к ребенку.
     
  34. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Эллиии он и написал, что с ребенком связь не потерял, общается как может. А в Ваших словах я почувствовал укор, что он не простил жену и через суд потребовал установить отцовство
     
  35. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    вы очень много почувствовали в моих словах, чего и близко нет. Нет укора, нет осуждения, нет указаний как ему жить.
    Не будем уже тему превращать в кто как кого понял)
     
  36. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Елизавета88 а обосновать сможете фразу 'конечно, мужчина во всем виноват.' или как и Эллиии укажете мне на ошибку в понимании черного по белому?
     
  37. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Потому что. )

    Кто у нас самый умный, сильный, добрый и т.д.?
    Вот если назвался груздем, то соответствуй и бери на себя всю ответственность и неси ношу лично до конца.
     
    #37 Елизавета88, 5 дек 2018
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
  38. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    За что ответственность то? За чужой член в жене, пока ты ей денег думаешь побольше привезти?
    Мне это напоминает сказку про золотую рыбку и старика. Ну и старуху у разбитого корыта, при этом старуха и продолжала винить старика в своем горемычном исходе.

    Хотел бы я прекратить это обсуждение с вами двумя, так нет же, бесите специально!
     
    sekis нравится это.
  39. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Вот и его бесило и он уехал, оправдывая своё бегство от семейных проблем нуждой в деньгах.
    Кому теперь его деньги нужны?
     
    Сигога нравится это.
  40. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Да деньги то ей нужны были, я же сразу об этом уточнил. Как вы обе читаете так через строчку?
     
  41. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    повторяю ещё раз, но последний, ибо надоело. Я не говорила ничего из того, что Вы увидели в моих словах.
    А беситься или нет Ваше личное желание и восприятие.
    Хотела свести к улыбке, но видимо Вам хочется побеситься.
     
  42. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Эллиии ойвсё

    У мужика надрыв души, а Вам бы перевести в шутку.
     
  43. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    в улыбку перевести наш с Вами диалог о разности понимания , никак не ситуацию автора.
    Засим и правда с Вами...ойвсё
     
    Was5203 нравится это.
  44. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Ей другое нужное было, что она и получала от других.
     
  45. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Хорошо, что хоть Вы свечку держали, а то без автора и не разберемся. Где вот он теперь? А всё из-за отсутствия поддержки. Короче вторично - ойвсё
     
  46. Торбранд

    Торбранд Странник


    Благодарю Вас за поддержку. Вижу что Вы оценили ситуацию непредвзято.
     
    Was5203 нравится это.
  47. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Все равно предвзято, так как представил себя на Вашем месте, чисто из солидарности. Но девушки заклевали как коршуны
     
  48. Торбранд

    Торбранд Странник

    И в чём мая вина, мадмуазель? В том что я старался угодить своей любимой? Или в том что считаю что мужчина должен содержать семью?
     
  49. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    А что по вашему содержать семью?
    Деньги в этом деле даже не 10 часть от необходимого....

    И я мадам.
     
    Сигога нравится это.
  50. Торбранд

    Торбранд Странник

    Я бы сказал как вороньё))) Но осуждать их я не буду. Это форум и каждый имеет право высказать свою точку зрения.
     
    Renualt нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей