А что если только ЖМЖ но с семейной парой?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем СтуденткаНата, 11 дек 2018.

  1. СтуденткаНата

    СтуденткаНата Странник

    Я тут впервые, почитала, многое понравилось, но вот возник вопрос. Если семейной паре для ЖМЖ сложно найти желающую девушку, может быть реальнее и безопаснее для всех сойтись с парой, но ограничить мужчин действиями только в отношении своих женщин, а женам предоставить свободу желаний?
     
    Натаа, DronMsk, Skautviewer и ещё 1-му нравится это.
  2. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Всё зависит от ваших договоренностей... и от ваших способностей в порыве страсти эти договоренности соблюдать))
     
  3. банан18

    банан18 Заблокирован

    Это как ограничить , мужчинам нельзя ничего а женам можно, примерчик бы
     
    Елизавета88 нравится это.
  4. СтуденткаНата

    СтуденткаНата Странник

    Ну конечно договоренности тут главное. К примеру можно допустить оральные ласки всем и со всеми, а проникновение внутрь только со стороны своих мужей.

    Вот интересно узнать реальные истории по подобной схеме.
     
    Натаа, prorok и Skautviewer нравится это.
  5. банан18

    банан18 Заблокирован

    т.е только проникновение в своих жен), это легкий жмж ( оральный)
     
  6. СтуденткаНата

    СтуденткаНата Странник

    Да. Просто орально допускаю чужой...но туда впустить совсем не готова.
     
    Натаа и Skautviewer нравится это.
  7. банан18

    банан18 Заблокирован

    так можно впустить в попку в резике и как бы норм , но то что предложили тоже классно , но только ограничится ли этим
     
    Skautviewer нравится это.
  8. TomFord

    TomFord Эксперт

    СтуденткаНата я думаю что в порыве страсти все договорённости сотрутся
     
    basket нравится это.
  9. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    особенно если подшофе xa)
     
  10. банан18

    банан18 Заблокирован

    могут и не стереться а лишь рамки дозволенного расширятся на следующую встречу
     
  11. СтуденткаНата

    СтуденткаНата Странник

    Я просто предложила описать реальные подобные ситуации от тех, кто это делал, а не рассуждать о том, что там что то сотрётся или не сотрётся...
     
  12. банан18

    банан18 Заблокирован

    я новичок поэтому лишь предположил, а пусть те кто эксперт выскажется)
     
  13. СтуденткаНата

    СтуденткаНата Странник

    Подождем экспертов. ;) Но только не фантазёров сказочников.
     
  14. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Всё что вы описали в некоторых темах называют "мягкий свинг".
    Как я не спорила с убогостью такой терминологии, она увы, имеет место быть.

    Сама не свингер ни разу.)
     
  15. банан18

    банан18 Заблокирован

    Да это в свингер клубах такое практикуют) там может быть и жжмжж и ммжмм, в любых вариациях букв м и ж ( рандом)
     
  16. СтуденткаНата

    СтуденткаНата Странник

    А в чем причина категоричности отрицания свинга у тебя? Если мы на форуме всевозможных формул....:smile: из двух переменных Ж и М?
     
    #16 СтуденткаНата, 11 дек 2018
    Последнее редактирование: 12 дек 2018
    Skautviewer нравится это.
  17. банан18

    банан18 Заблокирован

    Может у нее только одна переменная Ж а остальные только М или Ж а остальные только Ж, тогда это не свинг)
     
  18. TomFord

    TomFord Эксперт

    СтуденткаНата не стоило так акцентировать внимание, я всего лишь высказал свои домыслы так как бывал в похожей ситуации. Раз уж так котегоричны именно на своём вопросе, а не общении по теме, тогда ожидайте «экспертов»
     
  19. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    А я бы не прочь так с женой
     
  20. TomFord

    TomFord Эксперт

    Возможно. Просто страсть и увлеченность бывает накрывает так, что установленные табу до встречи уже не имеет значение и все наслаждаются процессом в полной мере. И это нормально
     
  21. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Ничего я не отрицала.
    И пожалуйста на "вы".
     
  22. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Оффтоп: Во времена, когда меня учили грамоте предполагалось писать конкретному человеку 'Вы', а обращение к группе лиц 'вы'. Сейчас как-то всё перевернулось...
     
    Эллиии нравится это.
  23. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Вас учили староверы-эмигранты в конспиративной школе на Манхеттене?

    Ясно же, что девушке указано на недопустимость фамилярности и прочие толкования неуместны.
     
  24. СтуденткаНата

    СтуденткаНата Странник

    Принято. На Вы
     
  25. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Если о реальных историях, то было время, когда в отношениях с девушкой мы практиковали подобные встречи. Не именно в таком формате, как вы описываете, а с полным так сказать контактом) Но, пока искали себе подходящую пару, много общались со свингерами, по их рассказам сделали вывод, что очень много начинающих пар именно так, или похожим образом заходят в эту тему, так что все форматы допустимы и реальны. Потребуется только время, чтобы найти для себя подходящую, понимающую пару. Ну а дальше, как повезет, возможно аппетит придет во время еды, а возможно поймете, что всё совсем не так, как вы себе представляли. Попробуйте найти тематический форум, и некоторое время пообщайтесь там, присмотритесь к обитателям, возможно это поможет вам быстрее воплотить свою фантазию.
     
  26. СтуденткаНата

    СтуденткаНата Странник

    Спасибо. Поробуем...
     
    KotKot нравится это.
  27. senti slon

    senti slon Специалист

    СтуденткаНата Реальная история мной описана в рассказах под названием "мой самый первый раз". Прочти. Может что извлечёшь полезного.
     
  28. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Ну нечто подобное было. Только они - супружеская пара, а мы - так себе, только трахались. Любви не было, не было и ревности. Ночевали у них, в разных комнатах. Наутро вышли на кухню, полуодетые. Мой пошел в ванную. И тут хозяйка спрашивает: "Хочешь у моего пососать? А я у твоего". Я в небольшом шоке. Не знаю, что и сказать. Она подождала, приняла молчание за знак согласия и пошла к моему в ванну. Причем дверь не закрыла, а только чуть прикрыла. Спрашиваю у ее мужа: "И как ты к этому относишься? Мы-то ладно, встретились-разошлись, а вы все-таки женаты" - "Да любит она это дело. Пусть лучше у знакомых сосет, чем на стороне кого-то ищет. А ты-то у меня будешь?". Я встала, подошла к приоткрытой двери ванной - уже сосет, а у моего на лице блаженство. Ах, так. Подошла к ее мужу - давай. Вот так по обоюдному согласию и сосали.
     
  29. СтуденткаНата

    СтуденткаНата Странник

    Да, интересно, но действительно это было не совсем то... "хозяйка" видимо в тот момент была уже давно в теме и каких то особых моральных переживаний не испытывала, а Вы так просто... :smile: для баланса так сказать и справедливости..... :smile:
     
    mag6450slk нравится это.
  30. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Если вы в "романтических чувствах", конечно вам неискушенная пара будет приятнее, да и "взаимная химия", только "в унисон"!)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей