Парень настаивает, чтобы я сделала тату

Тема в разделе "Красота и здоровье", создана пользователем Bestiya, 13 дек 2018.

  1. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а татуху на письке бить не жалко?)) тогда идею подкину: Ты у меня первый, Вася!))

    сколько тебе лет-то?) а, пропустила, увидела.

    похоже, потроллить кому-то хочется) да, автор?
     
    Romaalekseev нравится это.
  2. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    Он у меня не первый и не второй, но предложение никто пока не делал, а мне уже двадцать пять(

    Смешно
     
  3. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    смешно, что в 25 можно серьезно такие вопросы задавать) вернее, и смешно, и грустно
     
    Ernst, Атей, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  4. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Bestiya делайте тату и стригитесь...

    В замужстве вам это не поможет, но зато поймете, что такое достичь дна в самоуважении вам удастся.
     
    #54 Елизавета88, 13 дек 2018
    Последнее редактирование: 13 дек 2018
    Ernst, sb16, Svoboda и 2 другим нравится это.
  5. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    А вы знаете ответ на этот вопрос? Тогда посоветуйте.
    Допустим я брошу его или он меня бросит. Что тогда? Где найти другого, чтобы женился?

    Гордо послать его. А потом завести кошку, а лучше три или пять?
     
  6. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да легко. На лбу наколку сделай "в поиске. Хочу замуж. Срочно. Стричь волосы не предлагать"
     
    sb16 и Was5203 нравится это.
  7. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    Наколку? Мужчина под женским ником? Зачем вам это?
     
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ладно, разжую.

    если твоя тема не вброс и не прикол, то тебе вон выше дали дельные советы и мнения 1 в 1 сходятся. Но тебе же пофиг) главное штаны удержать, а то что за человека не считают - эт дело десятое. Ну так в путь, коли, брей, что там еще. От нас чего хочешь?
     
    Juna, sb16, Svoboda и ещё 1-му нравится это.
  9. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    Не стоит драматизировать. Ничего унизительного он мне не предлагал и не предлагает.
    Мне хотелось бы услышать, как аккуратно отказать и сохранить отношения. А лично от вас я ничего не хочу.
    У меня папа татушки называет наколками. Ему пятьдесят в этом году исполнилось. Прикольно, да?)))
     
    sb16 нравится это.
  10. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Я вам разве это советую?
    Я вам советую как раз обратное.

    А кого сколько и как заводить будет решать тоже он.
     
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так вам и этот человек не предлагает замуж если чё))
    Не пойму, у вас какие-то проблемы с внешностью? Или что с вами не так, если вы так вцепились в человека?

    я замуж вышла в 29. И то - родственники плешь потому что проели. Иначе фиг бы туда поперлась))
     
    Iris Iris, Эмели, Кот ученый и ещё 1-му нравится это.
  12. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    У меня лицо круглое, мне не пойдет короткая стрижка и волос тонкий, черный цвет тоже не пойдет.
     
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А нам-то зачем об этом писать?)
    Вы ему об этом скажите. Он вас в цирюльню заставляет идти, не мы:pipe1:
     
    sb16, Кот ученый и Елизавета88 нравится это.
  14. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Не если - это 100 проц...
    Даже сомневаться не стоит)
     
  15. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    Я думала, что может быть у кого то был подобный опыт.

    Bishka , мама меня достала. Андрюша хороший, тебе вечно не угодишь.
    Не хочу к родителям возвращаться.
     
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так расскажите ей, какой он «хороший». Чтобы вам мозг не канифолила.
     
    Svoboda нравится это.
  17. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    обалдеть. какая ценная информация

    вот пусть папа и объяснит тебе, что тебе предлагают))
     
  18. Katalina

    Katalina Красава

    Нафиг его пошли....слишком много хочет....уступишь один раз, потом неизвестно что ему в голову взбредет с его хотелками....пошли подальше....
     
    Nelli2000, ДиВальд и Was5203 нравится это.
  19. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    Вам, мужчинам, кажется трагедией любые татушки на теле дочерей. Да и всех парней принимаете в штыки, боитесь, что они нас испортят, хотя внуков вам подавай. Как только?))
    Я не буду настраивать папу против Андрея. Он и так его недолюбливает.
     
  20. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Bestiya с папой тут все уже солидарны. Ни одного голоса в его поддержку.
     
    Svoboda и Эмели нравится это.
  21. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    Если я его пошлю, то он уйдет. Он обижается из-за всякой мелочи.
     
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так. Во-первых, Холодок это девушка.
    Во-вторых, вы определитесь уже, чего вы хотите. И рыбку съесть, и на одном месте посидеть не получится.
     
  23. Katalina

    Katalina Красава

    Да и пусть себе уходит....уступишь один раз, сядет на голову....
     
    Nelli2000 нравится это.
  24. Змейка

    Змейка Подарочек....

    А зачем вам такой обидчивый манипулятор? Себя надо любить и уважать, тогда и другие будут делать также. Нельзя идти замуж только потому что так надо, ничего хорошего из этого не выйдет поверьте.
    Я считаю, что если вы не хотите стричься и тату, то не делайте. А ему обьясните это. Если он не поймет и уйдёт, то значит вы ему не нужны.
     
    Ernst, Juna, Svoboda и 4 другим нравится это.
  25. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Вспомнил, как тут один парень всё намеревался девушке, пока та спит, несмываемыми чернилами точку нарисовать там, где она не увидит. Пометить хотел короче говоря... Не понимаю, почему девушек на таких тянет. Но это так, лирическое отступление.

    С татуировкой отказывать надо категорично - пускай обижается, но больше эту тему не поднимает. Иначе он решит, что рано или поздно Вы согласитесь и будет постоянно этим докучать, возможно Вы и сами сдадитесь рано или поздно. Просто скажите, что низкий болевой порог; что если и делать тату, то рисунок и только там, где видно, а на интимном месте, иначе это как отметка собственности, напоминания: "Моё и никому не трогать", "Я за тобой слежу". Короче противно это и обидно. А если он обижается на то, что девушке обидно такое отношение к ней, то пускай лесом идёт.
    По поводу волос: предложите ему свои волосы отрастить до пупка, а потом косичку сделать. Потянет?
     
    Nelli2000, Iris Iris, Эллиии и 2 другим нравится это.
  26. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    Я все это и сама понимаю, но не хочу чтобы он уходил.
     
  27. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Bestiya нет ничего хуже, чем замкнутый круг
     
    Эллиии нравится это.
  28. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Ну тогда у вас один выход- делать так как он хочет, загнав свои желания глубоео......
     
  29. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я вот на этот момент бы больше внимания обратила. Получается, ты для него путь к тому, чтобы оживить стародревний (или не очень) оттиск в его голове.
    И не факт, что это девушка вообще.
     
  30. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    25.... А в голове пусто.
    Уж замуж не втерпеж(( с)
     
    sb16, Nelli2000 и Ekaterina нравится это.
  31. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Ставьте условие:
    Свадьба, составление брачного договора, по которому все совместно нажитое к вам перейдет.
    Думаю после таких условий у дурачка дурь из головы повыветрится.
     
    Nelli2000 нравится это.
  32. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Слезы потекут скорей всего, это уже расчёт, а не любовь :smile:
     
  33. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Was5203, а как он хотел? Взрослая жизнь она такая... Хочешь клеймо поставить, будь добр за свои прихоти расплачиваться по полной)
     
    Nelli2000 нравится это.
  34. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Действительно клеймо. Любящий человек такого даже не предложит, не то что заставлять.
     
    sb16, Nelli2000, ДиВальд и 2 другим нравится это.
  35. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    Вы думаете он сектант?(
    Я бы знала))

    А вы замужем?

    Он совсем не дурачок.
     
    #85 Bestiya, 14 дек 2018
    Последнее редактирование: 14 дек 2018
  36. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Bestiya пардоньте, если оскорбил) Но действительно, слишком у него большие притязания на вашу личность, стоит задуматься, что у человека в голове. Одно дело михенди вы себе там "по приколу" для огоньку сделаете, сойдет через месяц другой бесследно. А вот татуировка дело перманентное. Да и потом за ней ухаживать надо, цвет обновлять раз в 5 лет, ибо она выглядеть начнет непрезентабельно... Вам оно надо?)
     
  37. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну если бисексуальность можно отнести к секте, то сектант, ага. И вполне возможно, что в будущем он вас к этой теме подведёт более настойчиво.
     
  38. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    Вы считаете, что мне и правда следует разорвать отношения с ним?
     
  39. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Bestiya Парень ваш манипулятор, сейчас хочет тату, потом начнутся игры по-серьезнее... и опять присказка: если любишь сделай... Бежать от таких надо... Не последний это ваш парень.
     
  40. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    Что вы имеете ввиду под играми по серьезнее?
     
  41. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Возможно буду слишком категоричен, но:
    1. Все манипуляции, связанные с телом, которые оставят неизгладимый след, что то типа пирсинг, тату, обрезать длиннющие волосы и т.д. - Очень личное и персональное, к такому ни в коем случае нельзя принуждать.
    2. Такая "жертва" отнюдь не гарант того, что он принципиально поменяет к вам отношение. Скорее наоборот - стерпели это, потерпите и дальше. Гнилая проверочка вобщем.
    3. Ну а тут уж совсем мое субъективное мнение - Не вы должны идти на уступки, потакать хотелкам, чтобы он свадьбы захотел, а он должен вашей руки и сердца просить, а вы еще подумаете, давать ли такой шанс ему или нет.
     
    sb16, Svoboda, Nelli2000 и 3 другим нравится это.
  42. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Предложит и какие-то вещества попробовать, если,мол, любишь...
     
  43. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    А тут надо "мыслить как преступник".
    Ну, предположим, будь я понаглее и развязнее, если бы встретилась мне барышня, которая с блеском в глазах, в рот мне заглядывает, любит аж жуть, согласилась бы сделать для начала татуху, какую бы я захотел. Потом подстриг, одел как мне вздумается. Потом можно и работать перестать, чутка за ее счет пожить, отплачивая своей любовью. Рано или поздно заскучал бы, сказал, мол, дорогая, тут на сайте знакомств телочку увидал, хочу секс втроем. И пришла бы телочка, и стерпела бы любимая. А потом может фантазии верх взяли, захотел бы своему другану угодить, да и себе приятно сделать - сказал бы, чтобы любимая ублажила его у меня на глазах. Подумала бы, подулась, но согласилась бы. Любит же) А свадьба что? Свадьба подождет, мне и так хорошо живется)

    P.S. Я конечно же утрирую, всей ситуации не видно, но что-то похожее вполне может случиться.
     
    Ernst, sb16 и Атей нравится это.
  44. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    Если вас послушать, то мой Андрей не человек, а монстр какой-то(
     
  45. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Bestiya не монстр, а скорее инфантил немного. Ну очень глупо ставить такие условия для вступления в брак. Что, свет клином сошелся на этой татухе, которая красоваться будет на ваших прелестях? Может он совсем не хочет жениться, просто институт брака не поддерживает, приверженец гражданского сожительства. А это так, приколы, совсем он вас не принуждает, а таким образом отнекивается от того, чего не хочет пока что по каким-то иным причинам.
     
  46. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    Вы не правильно поняли, он не ставил никаких условий для вступления в брак.
    Когда я завожу разговор о том, что пора подумать о ребенке, он говорит, что рано еще.
     
  47. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Bestiya сколько вы встречаетесь, сколько из этого времени живете и сколько вам лет?
    Как на допросе)
     
  48. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    Мне 25, я здесь уже писала это, а вместе мы почти год.
     
  49. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Вместе - в смысле ведёте совместный быт, вместе живёте под одной крышей?
     
  50. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    Живем вместе.
     

Поделиться этой страницей