Каким должен быть лучший любовник

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Асмодей, 24 июн 2006.

  1. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Сегодня смотрел фильм "трасса 60", где в один момент герой встречает попутчицу, которая коллекционирует мужчин. Т.е. весь смысл ее жизни сводится к тому, чтобы найти лучшего любовника! И у меня вопрос к вам, девушки. Как вы для себя можете определить лучшего любовника? Какими качествами он должен обладать? :fox:
     
  2. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Самый лучший...

    Для меня лучший любовник - это прежде всего мужчина, к которому я испытываю серьезные чувства и откровенное влечение. И соответсвенно я жду от него внимательности, нежности, любви...
     
    Поза нравится это.
  3. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Самый лучший...

    Ждать - это одно, а вот получать-совсем другое. Мч должен в первую очередь думать не только о себе, а о женщине, должен пытаться изучаь, узнавать ее, ее желания и то, что ей нравится больше всего, должен не быть однообразным...вот самое пожалуй основное, короче, то же самое, что и мч нужно от женщины ))
     
    Chocoreto нравится это.
  4. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Самый лучший...

    Я имела в виду, что если в нем не окажется этих качеств - он не будет моим любовником.
     
  5. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Самый лучший...

    :flowers:
    А как на счет сексуальных качеств? Какими именно должен обладать мужчина? :donkknow:
     
  6. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Самый лучший...

    Мне нравится, когда у мужчины горячий темперамент, когда секс с ним это событие, потому что он романтичен и страстен, потому что он дает мне осознать тот факт, что для него я самая желанная.
     
    Поза нравится это.
  7. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Самый лучший...

    классное кино. особенно ответ хорошо того парня......
    лучший - тот кто делает всё так как мне нравится, тот кто удовлетворяет. тот кто получает максимум удовольствия от меня, тот кто заботится обо мне, тот кто занимается со смной сексом не просто ради "потрахаться" - нелюблю этого. но много всякого сказать можно...
     
    Поза нравится это.
  8. Валентинка

    Валентинка Странник

    Re: Самый лучший...

    Да! Когда мужчина дает тебе понять, что ты СУПЕР!
     
    АndyR нравится это.
  9. Maya

    Maya Активист

    Re: Самый лучший...

    Для меня все зависит от чувств. Как бы банально это не звучало!
    Просто каждый мужчина, к которому у меня были ЧУВСТВА, казался мне на тот момент наилучшим любвником, из всех кто у меня был! Вот так.

    А если отбросить всю романтическую чушь, то в моем понимании идиальный любовник - это мужчина, который будет
    1) все время меня хотеть
    2) все время напоминать мне об этом
    3) быть готовым на любые эксперименты
    4) для него не должно существовать запретных тем (люблю поболтать о сексе - это заводит)
    5) всегда стремиться к тому, чтобы узнать обо мне и моем теле как можно больше
    6) н-да! и еще - люблю долгий секс (в подходящей обстановке конечно)
    7) и еще, чтобы утром! и почаще!
     
    Dis, Chocoreto и Romэo нравится это.
  10. Passion Spirit

    Passion Spirit Активист

    Re: Самый лучший...

    Лучший любовник это тот, кто понимает чего хочу я и даже знает чего я хочу, но ещё и не догадываюсь об этом. Он должен знать каждый уголок моего тела, каждую складочку, знать что, когда и как сделать чтоб я была на 7 небе от удовольствия. Человек должен одним своим присутствиекм заставить меня желать его, вспоминая о прошлой ночи. Вывод: лучший любовник - любимый мужчина, тот который понимает, желает и любит и знает меня больше чем я себя.
     
    Поза нравится это.
  11. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Самый лучший...

    Passion Spirit, :mol:
    После таких слов напрашивается еще один вопрос :oldman: к тебе...и, кстати, ко всем форумчанкам тоже! На што вы, девушки, готовы пойти ради такого мужчины? Ради мужчины, который будет удовлетворять вас по всем кретериям? :rolleyes:
     
  12. Passion Spirit

    Passion Spirit Активист

    Re: Самый лучший...


    Готова любить, холеть и лилеять. Удовлетворять так как именно он хочет и как это приятнее ему ( а я знаю как , где и чем ah) ). В первую очередь забочусь о его удовольствии, а потом уже о своём. Готова прощать, терпеть трудный характер, принимать таким какой он есть со всеми его плюсами и минусами. Не изменять и не подстраивать его под себя, ценить и уважать его личность.По моему мнению женщина не должна быть слабохарактерной и податливой, но одновременно надо находится в тени своего мужчины, так как изначально он лидер.

    Единственное что я не могу ответить с точностью до ста процентов это то, что я прощу измену. Может и прощу, но на данный момент на измену мой ответ - нет. Так как если я узнаю что мне изменили я буду в ярости, буду плакать, винить себя в том, что я не дала своему мужчине того что он хочет, а следовательно он будет искать этого на стороне.
     
    АndyR нравится это.
  13. Bl2nk

    Bl2nk Странник

    Re: Самый лучший...

    Хорошо сказала. На 5 с "+":kruto:
     
  14. Passion Spirit

    Passion Spirit Активист

    Re: Самый лучший...

    Спасибоah)
     
  15. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Самый лучший...

    :kruto:
    Passion Spirit, :rolleyes:
    Т.е. получается, если твой мужчина самый лучший, то ему по сути не надо ничего делать. Получается, что ты сама все сделаешь за него?

    Девушки!!! -) А кто из вас, заполучив, так сказать, самого лучшего, все равно не будет останавливаться, и думать, что есть где то еще лучше?

    Кстати, мужская половина форума не высказывалась по поводу лучших любовниц... Например, какими качествами она должна обладать, чтобы удовлетворять вас? :fox:
     
  16. Passion Spirit

    Passion Spirit Активист

    Re: Самый лучший...

    Нет, я не буду за него делать всё.
    Просто мой мужчина не считает что раз я у него есть, то всё, можно расслабиться и знать что я от него никуда не денусь, наоборот он старается сделать так чтоб каждый день был как первый раз, удивляет меня, раскрывается с разных сторон. Кто - то уже не помню кто именно сказал что " Он похож на бутон розы, я полюбила его бутоном, а он стал прекрасным, благоухающим цветком" . Я с этим согласна. То что мой мужчина раскрывается, а не "закрывается" и не становиться нудным, однообразным. Он даёт понять что боиться меня потерять и что никто кроме меня ему не нужен. А что ещё для щастья женщине надо? Чтоб рядом был человек, который любит, на которого можно опереться. Я не такой человек который ищет на стороне какого -то разнообразия,так как я получаю его в своей постели со своим мужчиной. Каждый раз как первый. И больше мне ничего не надо, только вот думаю о том, что соро можно уже детишек завести)
     
    #16 Passion Spirit, 4 июл 2006
    Последнее редактирование: 5 июл 2006
  17. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Самый лучший...

    Нельзя обманывать себя, самых лучших не бывает, всегда найдется человек лучше тебя. Кроме меня конечно.
     
  18. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Самый лучший...

    а для меня тот, кто не стесняется своего тела и желаний. Раньше думала, что комплексы в постели, удел женщин, а оказалось и мужчин, стоит только переступить через некую черту...и большинство начинают ТАААК напрягаться и комплексовать, что ...Грустно, вот что.
     
  19. ЭРА

    ЭРА Активист

    Re: Самый лучший...

    лучший любовник, для меня главное, чтобы с ним хорошо было и надёжно, чтобы можно было на него положиться и секс был на высоте!!!
     
  20. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Самый лучший...

    Passion Spirit,
    Ну значит здесь, по большей части твлоя заслуга, если он до сих пор не завял! Продолжай в том же духе! :flowers:

    Пимай, :rolleyes:
    А какой по твоему мнению самый распространенный мужской комплекс? Ты как то помогаешь бороться с ними, или оставляешь все как есть? Ну типа как "На ошибках учаться"! :upset:

    :love:
    ЭРА,
    А по конкретнее можно? Что для тебя значит
    ah)
     
  21. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Самый лучший...

    b]Пимай[/b], :rolleyes:
    А какой по твоему мнению самый распространенный мужской комплекс? Ты как то помогаешь бороться с ними, или оставляешь все как есть? Ну типа как "На ошибках учаться"! :upset:
    Самый распространенный? Ну, ответ типа НАСТОЯЩИЙ мужик ЭТО делать не будет или не позволит, чтобы ЕМУ делали. Ахтунг, ахтунг.... Учить...Неа...А вот хитрить да! Например ну ни в какую мой не давался себя целовать везде... Спереди мол можно и нужно, а вот сзади нет, нет... Очаровала....зацеловала везде, где было можно...и, устроившись между ногами, почти что посадив его себе на лицо,...нежно так лизнула... И еще....и еще...пока не взвыл...от возбуждения. Стеснялся потом жутко, но видно было, что понравилось очень. Потом вслед за язычком пошел пальчик.....Так вот я борюсь, вернее боролась с комплексами любимого. Лаской, только лаской:xaxa:
     
    АndyR нравится это.
  22. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Самый лучший...

    Пимай,
    УУУУУУУУУ, как класненькоооооо. Как бы вас вытащить из компа :smile:)
     
  23. Marshal

    Marshal Странник

    Re: Самый лучший...

    Dana17,
    солидарен с вами
    :friends:
     
  24. ЭРА

    ЭРА Активист

    Re: Самый лучший...

    Асмодей,
    чтобы от этого получали удовольствия оба партнёры и чтобы каждый раз было что-то новенькое и необыкновенное!!! Я люблю вобще всё неординарное и любыи смелыи фантазии это лучше всего, вот только без садизма!!! =)))
     
  25. Marshal

    Marshal Странник

    Re: Самый лучший...

    и с вами тоже солидарен:friends:
     
  26. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Самый лучший...

    Ну....тут смотря, что понимать под садизмом. Кто считает связывание его проявлением... А вот мне кажется, что связать девушке ручки.... или привязать любимого ...этож оччень сладко. Я вот своего....за ручки-ножки привязывала... и всего обрабатывала языком так, что он просто кончал, я даже не дотрагивалась.. А потом менялись. И помню стоя его как-то привязала...воообще супер. Ноги дрожали от возбуждения..Эх...
     
  27. Passion Spirit

    Passion Spirit Активист

    Re: Самый лучший...


    Буду стараться) :beer): :flowers:
     
  28. ЭРА

    ЭРА Активист

    Re: Самый лучший...

    Marshal,
    мерси




    привязать это помоему не садизм, я вот бы тоже не отказалась своего к кровате привязать!!! Просто некоторые любят вовремя оргазма сдавливать партнёру или руки или кожу царапать до крови, вот такой фанатизм меня и не привлекает!!!
     
  29. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Самый лучший...

    [QUOTE Просто некоторые любят вовремя оргазма сдавливать партнёру или руки или кожу царапать до крови, вот такой фанатизм меня и не привлекает!!![/QUOTE]
    Я люблю на руки надавить, когда кончаю, впиваюсь пальцами так, следы остаются. И царапать люблю, не до крови, мой внимательно следит за ногтями, чуть острые....нафиг...
     
  30. Curioso

    Curioso Странник

    Re: Самый лучший...

    Из всего вышесказанного можно сделать краткий вывод.
    Идеальный мужчина - САМЕЦ!
     
    don-isidro нравится это.
  31. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Самый лучший...

    в этом что-то есть....) но каждому своё
    неплохо бы сделать опрос с качествами МЧ, пусть народ выбирает. и посмотрели бы какими из них мч необходимо обладать:rolleyes:
     
  32. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Самый лучший...

    :rolleyes:
    ЭРА, :flowers:
    А от чего, импенно, получаешь кайф ты? Ну, типа, если представить, что я ничего не понимаю в сексе, и типа как, спрашиваю твой совет, то как лучше, все разукрасить вокруг? ah)

    :mol: :mol: :mol:
    Пимай, :flowers:
    Просто, 5 баллов! :love:

    Marshal, :beer):
     
  33. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Самый лучший...

    А на самом деле, девушки, какими качествами должен обладать мужчина?
     
  34. эли

    эли Активист

    Re: Самый лучший...

    :oldman: Если о мужчине-спутнике жизни, это - одно, если о мужчине-друге/любовнике - это другое, ну а о постороннем мужчине - это третье ;) . Меня в Мужчине привлекает внимательность (которая распространяется на все сферы совместного бытия), сбивает с ног прямолинейность в изложении собственных желаний и потребностей (дабы не тратить время зря на "сопли" и "сказки"), роняет в "бессознанку" открытый взгляд (не только на Женщину, но и на жизнь ;) ), умиляет умение как можно чаще быть ребенком во взаимоотношениях (тогда и сама воспринимаешь себя с погремушкой )вдохновляет нестандартное мышление, которое выливается в правильное расположение языка, а, следовательно, в возможность побеседовать, причем не только о немытой посуде, грязных пеленках, нехватке денег и "А че за баба тебе звонила?"...Вот я думаю не так... для разных целей (извините за такой прагматичный подход) нужны разные мужчины. Не буду вдаваться в подробности, но вот по себе знаю - кто прекрасный друг, не факт что будет хорошим мужем, кто станет хорошим мужем может и не быть отличным любовником.Самое главное, пожалуй - это внимание, благодарность и разнообразие. :oldman: Насчёт секса!
    Насчет того, что всему (и в частности чувственности и взаимовосприимчивости мужчины и женщины) можно научиться - всё же я не могу согласиться. Это, как в игре на скрипке - можно технику бесконечно шлифовать, часами тренироваться и прочее. Но если в душе ты не можешь прочувствовать музыку, инструмент (ну, не дано тебе этого от природы) - то музыка, которую ты будешь играть, будет неживая, не сможет задеть слушателя так, что мурашки по коже забегают и слезы навернуться на глаза.
    Кое-чему, научиться, безусловно можно, но только до определенного "среднего" уровня. А высший пилотаж - удел очень немногих ;)Так что если отбросить ненужные рассуждения то получаеться-нет в мире совершенства.:rolleyes:
     
  35. Voldemar

    Voldemar Странник

    Re: Самый лучший...

    Ёк макарёк, что делается, что делается :0
    Мля я таких эксперементов боюсь потомучто вдруг мне понравится? нахрен это надо, если такая мысль возникнет я...я.... застрелюсь!
    Так и ориентацию сменить недолго.....
     
  36. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Самый лучший...

    Не надо. Если девушка засунула своему мужчине пальчику в попку, то ориентация от этого не изменится.
     
    АndyR нравится это.
  37. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Самый лучший...

    Чтоб аж голову сносило от негоangel)
     
  38. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Самый лучший...

    Кто сказал тебе такую глупость? тут дело совсем в другом кайфе, а не в смене ориентиров.:xaxa:
    [​IMG]
     
  39. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Самый лучший...

    Да уж)) Киношка веселая... А девица отстойная... и правильно он сделал, что отказал ей))
    И идеального любовника много описывали в классической зарубежной литературе))
     
  40. FeLiSss

    FeLiSss Странник

    Ответ: Самый лучший...

    мне кажется кого любишь, того можно сделать для себя идеальным любовником, дело не во внешности и не в телосложении, а во времени, в доверии, в умении пары не комплексовать и делиться сексуальными фантазиями, в раскрепощенности... разве не идеален тот любовник, кто умеет доводить до экстаза самыми разными способами... потому что знает все эрогенные зоны, знает твои желания и хочет видеть твое наслаждение... Он может быть иногда нежным, иногда сильным, страстным, властным или наоборот податливым и подчиненным...
     
    Джаз-Мен нравится это.
  41. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Самый лучший...

    Всё как про меня.Тютелька в тютельку
     
  42. Кирас

    Кирас Странник

    Ответ: Самый лучший...

    У меня один раз был такой случай. Я познакомилась с юношей, как только мы с ним остались вдвоем, стало очевидно, что он хочет провести со мной следующую ночь. Я его тогда знала один день, но согласилась - ни он, ни я серьезных отношений не планировали, а секса хотелось... И когда я оказалась в постели с этим человеком, то выяснилось, что он делает все так, как мне хотелось бы, и мне не надо ни намекать, ни направлять его. Для него естественное поведение в постели такое же, о каком я мечтала в эротических фантазиях. Он для меня был и остается идеальным любовником.
    Правда, мы надоели друг другу быстро, потому что он тоже сказал, что всегда мечтал о том, чтобы его женщины в постели были такие же, как я.
     
  43. FeLiSss

    FeLiSss Странник

    Ответ: Самый лучший...

    Кирас,
    надоели потому что подходили и устраивали друг друга? не поняла что-то
     
  44. Кирас

    Кирас Странник

    Ответ: Самый лучший...

    FeLiSss, идеал - на то и идеал, чтобы к нему стремиться. А когда оказывается, что стремиться не к чему, все как на ладони - то становится скучно. Секс, как физический акт, был отличным, но однотипным. Ну, то есть я разное в сексе люблю, но когда за одну ночь получаешь 100% того, чего хочешь, и на следующую ночь - снова 100%, то на третью ночь уже ничего не хочется, то есть хочется все, что угодно, кроме секса.
    Если каждый день кушать мороженое, то оно надоедает и перестаешь это ценить =))
     
  45. FeLiSss

    FeLiSss Странник

    Ответ: Самый лучший...

    Кирас,
    я тоже думаю к идеалу нужно стремится, а когда обрел этот идеал держать его двумя руками)... иии 2 ногами :rolleyes: кстати наш рацион состоит примерно из одних и тех же привычных и любимых нами продуктов (у каждого конечно индивидуально ) и человек редко меняет свои вкусовые пристрастия радикально. А вот блюда из этих своих любимых продуктов готовит разные, это зависит от фантазии наверно. Хотя я вас понимаю, если все приелось и не знаешь что уже придумать, ищешь просто другой продукт.
     
  46. Кирас

    Кирас Странник

    Ответ: Самый лучший...

    FeLiSss, я действительно жалею, что с этим человеком не вышло серьезных отношений, но с другой стороны я рада, что мой мужчина, который сейчас рядом со мной, не идеален. Я люблю, когда все по-моему, но я люблю, когда есть, куда двигаться, чтобы делать еще лучше. А в отношениях с идеальным любовником "еще лучше" действительно было уже некуда.
    Без сомнения, с ним было очень, очень хорошо, лучше не бывает. Но мне это надоело - просто потому, что я такой человек.
     
  47. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Самый лучший...

    Идеальный мужчина тот, который выполняет мое желание за 5 секунд до того, как я об этом подумала (это касается не только секса)
    Да слегка эгоистично, но если такое случится, я буду стараться делать для него то же)
     
  48. November

    November Красава

    Ответ: Самый лучший...

    не хочу идеального мужчину, хочу мужчину с любимыми недостатками.
     
    АndyR и Джаз-Мен нравится это.
  49. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Самый лучший...

    Если все желания будут исполняться за пять секунд до того как они возникли это быстро надоест и начнется банальная скука:smile:
     
    АndyR нравится это.
  50. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Самый лучший...

    не начнеться, потому что человек всегда придумывает новые желания)))
    +у меня богатая фантазия, так что скучно не будет...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей