Манипуляции нижнего

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Caren11, 18 дек 2018.

  1. Caren11

    Caren11 Странник

    Ребят, я не хочу обсуждать личность нижнего, это не этично . Это абсолютно психически нормальный человек, который ищет себя в теме. Травмы психологические есть у каждого. Я лишь обозначила ,что у человека есть определенные проблемы, которые мешают реализовать себя в теме с выбранной позиции либо отказаться от этой затеи. В контексте данной ситуации. Это дезориентирует его, дезориентирует потенциальных партнеров и вводит его же в первую очередь в ситуацию фрустрации
     
    Мечта нравится это.
  2. А все выше написанное это че было?
    Тогда зачем вы за шкирку тащите его к психотерапевту, который занимается пограничными состояниями.
     
  3. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Caren11 дак вы ж его личность уже от и до обсосали)) а щас застеснялись)) улыбнуло прям
     
  4. Caren11

    Caren11 Странник

    Улыбайтесь)
     
  5. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    все, написать уже нечего?))
     
  6. Caren11

    Caren11 Странник

    По классификации психолог психотерапевт психиатр - это мнение профессионала .
    Касаемо личности нижнего на уровне гипотезы конечно же, поэтому расписывать здесь свои предположения не хочу, написала лишь то, что я вижу в контексте внешних проявлений поведения
     
  7. Авторша вы психолог, психотерапевт или психиатр.
    А может психоневролог?
     
    Эллиии нравится это.
  8. Caren11

    Caren11 Странник

    Ахаха, бывает и так)))) нечего и лень, когда не вижу для себя никакого смысла))
     
  9. Смысла нет обсуждать тему, когда автор при любом неудобном вопросе прячется в кустах.
     
    Эллиии нравится это.
  10. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    профессионала в чём?
    В наборе слов и терминов?
     
    Фартовый нравится это.
  11. Caren11

    Caren11 Странник

    Ребят, дорогие мои, я за доброжелательное общение. Вступать в перепалки ,реагировать на провокации и кому то что то доказывать мне неинтересно. Очень мало по теме написали, жаль конечно. А все это словоблудие от скуки, никто не запрещает, общайтесь как вам нравится, но не обижайтесь, если я не разделяю ваших интересов
     
  12. Авторша, с вами давно никто не спорит. Просто интересуются, откуда у вас такие обширные познания из области психиатрии и проч.
    У вас медицинское образование?
     
    Эллиии нравится это.
  13. Caren11

    Caren11 Странник

    А есть такой профессионал? И что это за профессия, скажите пожалуйста?xa)
     
  14. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да какие провокации?? ваш словесный понос пошел по наклонной вниз, когда стали задавать вам вопросы, которые вы возможно не ожидали. И вместо ответов виляете. Так что ваша реакция вполне ожидаема, не вы первая, не вы последняя. Напишут с три короба, а потом в кусты. ПсихолоХ
     
  15. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    вы утверждаете, что ваше мнение можно считать мнением профессионала, но судя по ответам, можно сказать, что просто оперируете терминами, при этом ни одного ответа на поставленные вопросы.
     
    Фартовый нравится это.
  16. Caren11

    Caren11 Странник

    Какие у вас вопросы ко мне? Кто я по профессии, я писать не буду, я это обозначила ранее, это не имеет отношения к теме.
    Психологические проблемы нижнего тоже, потому что во первых это не этично, во вторых на уровне гипотезы. Я не обязана отвечать на все вопросы, но я готова ответить на вопросы по теме заданного мной обсуждения. У вас есть ко мне вопросы в контексте запроса темы? Задавайте я отвечу.

    Какие у вас вопросы ко мне? Кто я по профессии, я писать не буду, я это обозначила ранее, это не имеет отношения к теме.
    Психологические проблемы нижнего тоже, потому что во первых это не этично, во вторых на уровне гипотезы. Я не обязана отвечать на все вопросы, но я готова ответить на вопросы по теме заданного мной обсуждения. У вас есть ко мне вопросы в контексте запроса темы? Задавайте я отвечу.

    А теперь перечитайте свое сообщение так, как будто это написали вам . Вы бы стали продолжать общение с таким собеседником? Вы хоть слово написали по теме? Понятно, что кто то приходит на форум общаться, а кто-то сливать напряжение и желчь, которое в реальной жизни выплеснуть не удается. Но это ваши проблемы, не мои. Лично я таких собеседников сливаю. Всего доброго!

    А теперь перечитайте свое сообщение так, как будто это написали вам . Вы бы стали продолжать общение с таким собеседником? Вы хоть слово написали по теме? Понятно, что кто то приходит на форум общаться, а кто-то сливать напряжение и желчь, которое в реальной жизни выплеснуть не удается. Но это ваши проблемы, не мои. Лично я таких собеседников сливаю. Всего доброго!
     
    #66 Caren11, 25 дек 2018
    Последнее редактирование: 25 дек 2018
    Мечта нравится это.
  17. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    :dream: вы просто хотите, чтобы вам писали то, что вам приятно и что вы хотите слышать) вот и все. Сорри. Мнения здесь разные.

    по теме я вам вопрос задала. Вы лихо улизнули от ответа. Так что?
     
    Эллиии и Фартовый нравится это.
  18. Caren11

    Caren11 Странник

    Даже перечитала специально где вопрос? Нет вопроса)) не морочьте мне голову, Холодок . Я игнорирую вопросы Фартовый , ибо обозначила ему, что наш разговор закончен, если человек не понял и продолжает их задавать, проблема в том, почему он их задает, а не в том, почему автор не отвечает, автор обозначила свою позицию по отношению к данному пользователю. Вашу позицию я расцениваю как конфликт ради конфликта. Не нашла ни одного поста от вас как то комментирующего ситуацию в стартпосте или вопроса по теме. Поэтому общение с вами считаю бесполезным. Это форум, где каждый имеет право писать что хочет в рамках утвержденных правил и каждый может выбирать собеседников.
     
    #68 Caren11, 25 дек 2018
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2018
    Мечта нравится это.
  19. Авторша, это вы не морочьте голову. С обсуждения темы съезжаете на обсуждение каких то психотравм, потом открещиваетесь и перекладываете ответственность на оппонентов, когда вам задают уточняющие вопросы.
    Как реагировать в подобных ситуациях, которую вы описали в стартовом посте, вам ответили, вариантов там - кот наплакал (один всего), больше из пальца ну не высосать. Что вам еще тут нужно? Препираться?

    Нет, авторша. Вы отвечаете. Опосредованно и цитируя других, но отвечаете.))
    Силу воли тренируйте, пригодится.
     
    Эллиии нравится это.
  20. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Caren11 , Вы пришли на открытую для разных мнений площадку и озвучили диагноз другому человеку, манипулируя терминами. Естественно к вам возникли вопросы. Далее последовало нелогичное жонглирование словами с Вашей стороны. Значит нет правдивых ответов?
     
  21. Caren11

    Caren11 Странник

    Диагноз, вы имеете ввиду нарцисс? У меня сомнений нет, что личность нарциссическая, идентифицировать нарцисса, имея определенные навыки не составляет труда. Все остальное, что осталось на уровне гипотезы я сюда вываливать не стала и больше никаких диагнозов я не озвучивала.
    Есть вопросы, на которые я отказалась отвечать, аргументировав свой отказ, на остальные вопросы я ответила честно.

    Касаемо того, что я обозначила, что у человека есть определенные проблемы с позиционированием, связанные с нерешенными внутренними конфликтами, я написала это не красного словца ради, возможно эта тема будет кому то полезна. Ситуации разные бывают, есть начинающие домины, которых подобная ситуация может дезориентировать. Я на просторах инета, ничего подобного не нашла. Как правило низ знает что он низ, встретились, не сошлись во взглядах, разбежались. Но когда человек истинктивно стремится вниз, а личность препятствует этому, на мой взгляд эта ситуация интересна своей сложностью. Мне интересен данный феномен
     
    #71 Caren11, 25 дек 2018
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2018
  22. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    плохо читали. Вот меня интересует вопрос, какую смысловую нагрузку несет ваше упоминание про психотравму, если вы ее даже приблизительно не раскрываете. Мы типа сами должны догадываться? извольте. Ваша квалификация и специальность также покрыта мраком, а так ловко человека записали на прием к психотерапевту.

    не спорю. Совершенно верно, очень удобная позиция)) ну собственно и правда что могли, вы уже написали.
     
  23. А вы что ли бывалая. Авторша.)
    Нарцисик вами вертел на протяжении всей встречи, а вы стеснялись его стряхнуть.
     
    Magnolia нравится это.
  24. Caren11

    Caren11 Странник

    Фартовый явно нарывается на чмор xa). Хжм в режиме онлайн на безопасном расстоянии)))
     
    Мечта нравится это.
  25. Я вас умоляю, авторша. Вы же явная маза, ну кого вы можете зачморить.
     
    Magnolia нравится это.
  26. Caren11

    Caren11 Странник

    Ахахаха)))) маза это вы. Потому и прыгаете за мной вторую страницу с единственной целью - получить от меня негативную реакцию в ваш адрес. Типичный хитрожопый мазохист. И не надо мне здесь пинпонк устраивать в стиле 'сам дурак"
     
    Мечта и Макс47 нравится это.
  27. Нет, я не мазохист, а вы - да, беситесь, но продолжаете.
    Вот так вот смотрите, пришли на эроген доминой, уйдете сабой.

    Да вы же только ножкой умеете топать и отказываться отвечать, когда вас уже к стенке приперли.
    Ну какой от вас негатив, вы безобидны, как плюшевая зайка.
     
  28. Caren11

    Caren11 Странник

    это что проекция? Я стеб обожаю))) особенно доставляет удовольствие стебать таких неуверенных в себе личностей как вы)))) для которых форум - это площадка для того, чтобы самоутверждаться за счёт других, а в жизни такие обычно молча глотают все г и слова не могут сказать))). Еще скажите, что я не права)). Да и вы получили конфетку, так выпрашивали бедолага, аж две страницы )) надо ж иногда поощрять)))
     
    Мечта нравится это.
  29. То есть когда вы истерите и обороняетесь это стеб? В каком месте смеяться?

    Начнем с того, что любой тематик знает, что нет слова чморить. Есть опускание нижнего, это ничего общего не имеет с унижением личности, авторша. Но у вас такая каша в голове.)
     
    Twisted, Iris Iris и Эллиии нравится это.
  30. Caren11

    Caren11 Странник

    Истерите вы уже вторую страницу как тетенька из бухгалтерии. А смеюсь я, вам смеяться необязательно)
     
  31. Дак не над чем, авторша. Грустно же ж.
    М?
    Я вам абсолютно спокойно задаю вопросы, вы прячете голову в трусы. Если вы так же вели себя на том же свидании, понятно, почему не получили желаемого.
     
  32. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    :whistle:

    автор, как же так?))

    вы даже здесь, на форуме, не можете проявить твердость. А уж в общении в тем парнем думаю он вами манипулировал, а вы в ракушке сидели
     
    Фартовый нравится это.
  33. Хороший, говорит, совет, и сама не пользуется им. Смысл в советах. авторша?
    Вам не нужны никакие советы.
     
    Twisted и Maksim89 нравится это.
  34. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Caren11 ,Вы с какой целью создали тему?
     
    Twisted и Maksim89 нравится это.
  35. Caren11

    Caren11 Странник

    Я цели обозначила в стартпосте. Хотелось больше опыта и примеров. Но похоже посещаемость раздела не очень активная, парочка диванных войнов оживили общение, но развлекали сами себя. Может тема оказалась не очень интересной для посетителей. По существу вопроса очень мало ответов, к сожалению.

    Все верно. Мне не нужны советы. Мне нужен личный опыт, примеры из жизни и конструктивный разбор ситуации
     
  36. Какой может быть конструктивный разбор ситуации, если вы сжались в комок. И игнорируете все, о чем вас спрашивают.
    Все ладно, авторша, вот теперь я уже от вас устал.
     
    Maksim89 и Эллиии нравится это.
  37. Caren11

    Caren11 Странник

    Я думаю, что вы всю жизнь в ракушке сидите, а здесь хорошая возможность показать себя. И наверное единственная.
     
  38. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Caren11 самое интересное, что вы продолжаете огрызаться)) нам доказывать ничего не надо, вон у вас работы непочатый край с вашим нарциссом. Туда направьте свою экспрессию. Всего хорошего))
     
  39. Caren11

    Caren11 Странник

    А мне знаете что интересно ребят, вот смотрите, тема была никому не интересна, ну была парочка постов в сутки и все. А когда начался типичный форумный срач, сразу набежали персонажи, которых близко не было в обсуждении проблемы и начали подливать масло в огонь. И я думаю, что за проблемы у людей такие, что они как стервятники на срач летят? Неужели это действительно может быть интересным?

    У вас богатая фантазия. Я на счет трусов. У нас не получилось с вами общения с первой страницы, я предложила вам общаться в более доброжелательном формате, вы не захотели. Это ваше право. Мое право не отвечать на вопросы собеседника, который не обременяет себя уважительным тоном по отношению к спрашиваемому. Надеюсь, в этом месте мы поняли друг друга. Если нет, тады ой
     
    #89 Caren11, 25 дек 2018
    Последнее редактирование: 25 дек 2018
    Мечта нравится это.
  40. Caren11

    Caren11 Странник

    И в заключение.
    Здесь был пост от пользователя Элиии. Пока я ехала домой, пост чудесным образом исчез, ну да ладно, человек передумал, удалил. Был вопрос - насколько полезна или бесполезна эта тема для меня, если я не ошибаюсь.
    На самом деле, ситуация банальная и развивалась по классическому сценарию. Я являюсь старожилом одного не тематического форума. Там обсуждаются различные проблемы, жизненные ситуации и т.д. На том форуме я давно и постоянно наблюдаю одну и ту же картину. Приходит новичок на форум, интерес к его теме слабый, никто его не знает, тема тихонечко тухнет так и не развившись (от слова затухать). И тут вдруг приходит персонаж, который пытается новичка троллить. Он первый и самый смелый)))) остальные сидят в кустах и ждут своего выхода. Затем подключается еще парочка, чтобы вставить свои пять какашек. Прикол в том, что эти персонажи никогда не позволяют ничего подобного в темах старожилов, какую бы хрень я или еще кто-то не написали бы. Либо молчат, либо высказываются крайне корректно. В темах же новичков у них одни и те же реакции, одно и тоже поведение. И неважно, что автор написал, смысл этих сообщений - ты, автор, дурак. И движет этими персонажами не желание общаться, не интерес к теме и не желание помочь разобраться. А желание отработать собственные комплексы - проблемы с самооценкой, с самореализацией с отверженностью в обществе. Эти люди ущербны. И они априори не могут написать ничего полезного. Ибо автор темы для них - это всего лишь инструмент для попытки доказать самому себе, что он чего то значит.
    Единственно возможный формат общения с данными людьми - это уход от прямого диалога, газлайтинг, обесценивание и отзеркаливание. Тролли сдуваются, утомляются и теряют интерес. Собственно в данной теме и на данном форуме я наблюдаю то же самое. Только новичком уже являюсь я.
    Тут кто то написал, что написав простыни новички сливаются. Ну я не удивлена, что при такой неадекватной реакции на них люди сливаются)).
    Я ожидала нечто подобное и была к этому готова в принципе. Но единственное, что меня огорчило, что ответы на вопросы стартпоста я не получила. Было несколько полезных комментариев в начале темы, за что собеседникам спасибо. Если бы было больше полезных ответов по теме, я бы осталась удовлетворена, не взирая на желающих покакать в моей теме
     
    Мечта нравится это.
  41. Авторша, эроген самый доброжелательный форум всея сети. Не проецируйте.
     
    Magnolia нравится это.
  42. Caren11

    Caren11 Странник

    Возможно. Я не делаю преждевременных выводов на основании поведения пары-тройки троллей. Здесь много участников. Но в моей теме за неделю отписались лишь несколько человек
     
  43. А как вы хотели. Вас спрашивают, вы накладываете вето на все вопросы. Дискуссия в тупике.
     
    Эллиии нравится это.
  44. Caren11

    Caren11 Странник

    Понаблюдайте, как вы общаетесь - переходите на личности, допускаете субьективно-оценочные суждения. Возможно, вы даже могли бы сказать что-то полезное по теме, но слушать вас не хочется и все сказанное вами обесценивается. И не нужно мне говорить, что вы задавали вопросы с целью понять ситуацию, Вы сами прекрасно знаете для чего вы это делали
     
  45. Именно так.
     
  46. Caren11

    Caren11 Странник

    Газлайтинг
     
  47. Это вам на психофорумы, а не сюда.
     
  48. Caren11

    Caren11 Странник

    Послушайте. Пишу вам сейчас вполне доброжелательно без попыток как то задеть вас. Возможно, вы действительно не осознаете, как и что вы пишете. Но ваш тон (я имею ввиду не тембр голоса, а речевые обороты, переход на личности, снисходительные формулировки) не располагают собеседника к вам. Возможно, ваши комментарии были бы полезны, как и ваша критика, если бы вы по другому формулировали то, что вы хотите сказать. Следите за тем, как и что вы пишете. Иначе вас просто не услышат и все ваши действительно полезные комментарии утонут в потоке пафоса и высокомерия, изложенного вами текста
     
    Мечта нравится это.
  49. До слез.:cry:
     
  50. Caren11

    Caren11 Странник

    Ну а с вами по другому никак, вы ж как ребенок, учить надо, воспитывать :sneaky:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. virg
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.839

Поделиться этой страницей