Напротив сидел парень, я раздвинула ноги

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем naijel85, 22 дек 2018.

  1. SAir

    SAir Активист

    Там дефки опасные? Нападают?
     
  2. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Это же надо разыскивать в общественных транспортах девушек с раздвинутыми ногами и т.д....Да посмотрите уже порнуху, высвободитесь там от лишнего
     
    KattyKa нравится это.
  3. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    пресытился народ порнухой давно и безвозвратно. Вот и изощряется в фантазиях и желаниях.
     
    Thor, KattyKa и Ромарик нравится это.
  4. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Да тут, скорее всего, после просмотра порнухи, все эти мысли и фантазии...
     
  5. Evile

    Evile Активист

    Вон японцы вообще извращенцы знатные, у нас по сравнению с ними детские забавы)) и ничего, живут до 100 лет, высокотехнологичная страна)) может так и надо?)

    разыскивать безсмысленно, или они сами тебя найдут, или не судьба))
     
  6. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    А у вас там в общественном транспорте весело.
     
  7. stesnyash

    stesnyash Странник

    Мне бы хотелось, но не хватает смелости
     
    Вежливый нравится это.
  8. Avius

    Avius Странник

    скажу с точки зрения мужчины и реальной ситуации... гораздо интереснее смотреть на красивые ножки девушки в метро, сидящей напротив) и естесственно не пялив взгляд как истукан, а украдкой как бы. И чтобы девушка заметив твой взгляд на ее туфельки начала бы с ней играть на пальчиках)
    На мой взгляд фантазии такого рода более реалистичные, хотя на моем быту и таких ситуаций не случалось, потому как люди в метро едут загруженные в основном...замученные.
    А вот описанная выше ситуация со мной случалась в кафе, на корпоративах...когда девушка за некий период времени уже оценила твое внимание к ней и на корпоративе, например... под действием алкоголя...начинает включать свой женский шарм...флирт.
    P.S. И опять же возвращаясь к теме... оголять перед мужчиной свое нижнее белье, пусть и не в метро, а в другой какой-нибудь ситуации - это верх опрометчивости для девушки
     
    Tillsammans, Nelli2000 и Кошечка19 нравится это.
  9. тания

    тания Эксперт

    Неоднократно дома для мужа....
     
    Tillsammans и Leopard96 нравится это.
  10. Avius

    Avius Странник

    Дома для мужа и на публике незнакомцу - это 2 разные вещи. Для мужа дома можно много чего сделать, и не только "сверкать" нижним бельем.
     
    #60 Avius, 26 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2022
  11. Tillsammans

    Tillsammans Заблокирован

    Я могу вести себя чуть-чуть развязнее, но исключительно в присутствии мужа (и с его подачи, кстати). Потому что ему нравится, когда со стороны кто-нибудь бросает на меня нескромные взгляды. Но, повторяю, только если он со мной рядом. Кроме всего прочего, так безопаснее :girlwink:.
     
    Зогу I и тания нравится это.
  12. тания

    тания Эксперт

    Вот именно а то можно и доиграться. И потом будут говорить мол сама виновата спровоцировала
     
    Thor и Tillsammans нравится это.
  13. Avius

    Avius Странник

    А пробовали не одевать нижнее белье в описанных случаях?
     
  14. Avius

    Avius Странник

    Ну "защитником" может выступать не только муж, но и охранник в клубе, например. Или же кто-то из друзей, знакомых. Я отношу поведение пары в таком роде к "брачным играм". Интересно подразнить, покуражиться перед другими,а сознание что рядом муж, с которым занимаешься сексом регулярно, может еще больше возбуждать. И дело тут вовсе не в "доиграться".
     
    Tillsammans и Винтер нравится это.
  15. Tillsammans

    Tillsammans Заблокирован

    Ни в коем случае. Это негигиенично, особенно в условиях наших городов, когда ветер непонятно что с земли поднимает. По-моему, меня кто-то уже спрашивал, я ответила так же.
     
    Винтер, tanya и Вежливый нравится это.
  16. Snoop

    Snoop Активист

    Встречался с девушкой которая носит только трусики когда гуляет в короткой юбке.
    Хочу сказать что это очень удобно для мужчины, а девушке придаёт больше сексуальности.
     
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А что, кроме трусиков, ещё надо носить?
     
  18. Snoop

    Snoop Активист

    Некоторые девушки носят бюстгальтер :thumbsdown:
     
  19. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А, в этом смысле...
     
  20. Golden Dragon

    Golden Dragon Странник

    Сейчас в такую жару и без раздвиганий почти и выглядит как секс тур) Уровень голоногих, голопопых, и голо-всего остального в транспорте зашкаливает. Ощущения что вышел из метро и как в музей эротики сходилxa)
     
    KotKot, Винтер и изновосиба нравится это.
  21. Avius

    Avius Странник

    Это самый необычный ответ на такой вопрос. Такой аргументации я еще не получал, но нужно обязательно задуматься над этим.
    Но вот хотелось бы немного разъяснений. Когда вы "дразните" незнакомцев своим нижним бельем в присутствии мужа, иногда же попадаются смельчаки, которые решаются на открытый флирт. Какие действия мужа в этом случае?
     
  22. Tillsammans

    Tillsammans Заблокирован

    Каждому своё). А что значит "удобно для мужчины"? Я не вижу для себя смысла заниматься с мужем сексом на улице. И потом, я не думаю, что глядя на толпу проходящих женщин в длинных юбках или платьях, кто-нибудь в состоянии определить, есть под ними трусики или нет. Странное заявление.
     
    Винтер нравится это.
  23. Avius

    Avius Странник

    Ну если платья из шифона, то можно xa)xa)xa)
     
  24. Tillsammans

    Tillsammans Заблокирован

    Женщины поймут.
    Пока таких ситуаций не было. К тому же не надо думать, что мы озорничаем при прогулках вот прям всегда и регулярно, как на работу ходим. Только под настроение, как бы стихийно. Муж у меня вполне себе взрослый и уверенный такой мужчина, если мы сидим с ним на скамейке в парке или на веранде кафе рука об руку и едим мороженое, то с глупостями точно подходить не будут.
    Уверены? Вот наденет девушка стринги, под облегающее платье или под скинни, и будете идти сзади и думать, что у неё под одеждой трусиков нет.
     
  25. Avius

    Avius Странник

    Ну есть трусики из 3-х лоскутков - такие и трусиками назвать сложно. Чуть в бок сместятся и как будто ничего и не было :yummy:
     
  26. Uran7

    Uran7 Странник

    Я просил жену так сделать перед молодым парнем.
     
    #76 Uran7, 14 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2022
  27. ingener

    ingener Активист

    И чем закончилось?
     
    Avius нравится это.
  28. Avius

    Avius Странник

    Или жена засмущалась, или парень! xa)
     
    #78 Avius, 16 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2022
  29. Nonameif

    Nonameif Странник

    Интересный ход)
     
  30. Sunday

    Sunday Странник

    Представляю эту ситуацию... Под короткой юбкой обнаружить бюстгальтер xi)
     

Поделиться этой страницей