Как уйти от анального секса?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Vikatoria, 23 дек 2018.

  1. Vikatoria

    Vikatoria Странник

    Привет, решила обратиться к вам. Я очень испугана, что мой мужчина хочет анального секса со мной. Я не хочу это, но он настаивает. Все было бы хорошо, если не моя финансовая зависимость от него. Мне только 19 лет, и я не хочу это и расставаться не могу, люблю его. Что мне делать, как его отворить от этого?
     
  2. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    стать самостоятельной
    найти "своего" другого любимого мужчину без этих требований
     
  3. Vikatoria

    Vikatoria Странник

    Я не могу учиться, и работать, он оплачивает проживание. Уходить не хочу. Если не любили, не предлагайте это.
     
    uni8 нравится это.
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Что вас так пугает? Был негативный опыт?
     
  5. Vikatoria

    Vikatoria Странник

    Не было опыта, иначе не обратилась бы. Я не могу это даже представить.
     
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Хм, вы на первое место поставили финансовую зависимость, а потом написали о любви. Так что важнее?)
    Если первое, то Was5203 прав. Со вторым сложнее, но нет ничего невозможного)

    Так может стоит попробовать? Всегда можно остановиться и сказать, что вам неприятно/больно/некомфортно.
     
    Мухомор и Was5203 нравится это.
  7. Vikatoria

    Vikatoria Странник

    А как не на первом месте, если мне негде будет жить, я буду вынуждена бросить обучение. А идти работать не могу, я и так устаю.
     
  8. arch

    arch Активист

    Расслабься и получай удовольствие...
    Ну, хорошо. Уйдешь ты от анального секса. Вот тебе рецепт: "У меня геморрой милый, но я уже лечусь, ты только подожди немного и все придет в норму."
    А пока ты будешь приходить в норму он найдет женщину с попкой посговорчивее.
    При правильном подходе АС может доставлять огромное удовольствие обоим. Еще раз - при правильном! Не позволяй ему просто взять и начать тыкать в твою попу членом. В лучшем случае тебе просто будет невыносимо больно.
    Тебя это пугает, может быть это кажется тебе мерзким, грязным, противным или просто противоестественным. А ты уверена, что действительно его любишь?
    Я вот, например, не могу представить, что меня будет кто-то драть в зад. Меня прямо выворачивает. Но если моя любимая женщина скажет, что она хочет, что ей это нужно - я куплю ей самый маленький из возможных страпон и сделаю все, чтобы себя пересилить.
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  9. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    мда. Придется выбирать)
     
    AloneSyndrome нравится это.
  10. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    рано или поздно ему надоест такая "ограниченная" любовь и будет только сложнее.
    Любил ли я? Задумался... Да, и сейчас люблю, но воспринимаю это с другой стороны.
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну тогда пробуйте анальный секс. Раз другие варианты вы не рассматриваете.
    Ну уж увольте. Подстраиваться под то, от чего выворачивает - последнее дело, товарищ
     
    Фартовый нравится это.
  12. Vikatoria

    Vikatoria Странник

    И мне это противно.
     
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А у вас только к а/с такое отвращение? И почему, кстати?
     
  14. Vikatoria

    Vikatoria Странник

    Он любит меня.
     
  15. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    я не спорю, просто предположил продолжение фразы "Любит... пока"
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  16. Vikatoria

    Vikatoria Странник

    Да,только к этому. В остальном все хорошо. Я скромная и не могу это представить.
     
  17. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    когда любят, так не давят. Больше похоже что зная, что ты держишься за его кошелек, выжимает по-максимуму
     
  18. Vikatoria

    Vikatoria Странник

    Он развелся из-за меня. Это говорит о любви!
     
  19. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    )) и такие сказки я тоже слышала.

    начните с ласк языком, пальцами. Может понравится
     
    Мухомор, sb16, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Оральный секс практикуете? Просто понять, где границы скромности.
     
  21. Vikatoria

    Vikatoria Странник

    Да.

    Я только и получила совет, что бы расстаться. Но я не это хочу.
     
    #21 Vikatoria, 23 дек 2018
    Последнее редактирование: 23 дек 2018
  22. arch

    arch Активист

    Судя по всему он значительно старше, чем она - так чего кота за хвост тянуть то? Мы, мужики, гораздо проще, чем вам кажется. Хочет - значит ему это нужно.
    И возможно дело то не совсем в АС. Возможно он просто хочет чтобы все ее тело принадлежало только ему. Каждый ее сантиметр и внутри и снаружи. Вот такая, немного изращенная форма любви.
    Или он хочет видеть, что она готова покинуть свою зону комфорта ради него. В последнем случае нельзя слишком уж просто давать ему, что он хочет.
     
  23. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    девушка, речь для того человеку и дана, чтобы разговаривать. Кроме как найти компромисс варианта я не вижу. Попробуй выйти из своих сексуальных рамок, его же попроси не торопиться и начать с меньшего ..ну я не знаю как там у вас общение происходит. Если уж он из тех, для кого секс без анала не секс.
     
    Analizo и Мухомор нравится это.
  24. arch

    arch Активист

    И рыбку съесть и на член попкой не сесть...
    Почему ваше "не хочу" важнее его "хочу"?
    Если идея посетила его голову и у него есть все возможности воплотить ее в реальность (финансовые, похоже, точно есть) - он сделает это. Не с вами, так с другой.
     
    Analizo, AloneSyndrome и Мухомор нравится это.
  25. А что тут можно посоветовать. Либо неприкосновенность опы, либо вперед в свободное плавание, во взрослый мир самостоятельных самодостаточных тетек, которые зарабатывают не только телом, но и мозгами.

    На самом деле оно важнее, а вот благодаря подобным умникам и собственным убеждениям, вбитым ей такими же умниками, авторша этого не сечет.
     
    AloneSyndrome, Svoboda и Эллиии нравится это.
  26. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Фартовый
    Наверное опечатка закралась? Прикосновенность попы нужно налаживать или в плавание?
     
    Kannet и Рыжая Тигра нравится это.
  27. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Он что вам ультиматум ставит? Или анал или чемодан собирай?)
     
  28. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    может просто для начала начнут ходить по отделам в магазине, полюбоваться чемоданами :smile:
     
  29. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    нет опечатки
     
  30. Дада, ну вот то самое имел ввиду, лень переписывать.
     
  31. arch

    arch Активист

    На самом деле - нет.
    Есть два мнения. И оба имеют право на существование. Ценность этих мнений невозможно объективно оценить. Как написала Холодок - тут можно только "найти компромисс". Это если по справедливости. Но, в жизни редко бывает по справедливости. За кем сила (я не про физическую силу) - тот и прав.
     
  32. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    ну вот, а то
     
  33. На самом деле да. Это ее тело. Что и кому давать она сама решит.
    Если не хочет давать, незачем переступать через себя, отношения не тюрьма, секс не долг Родине, а обоюдный кайф.
     
    Кошечка0706 и Bishka нравится это.
  34. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    я просто сразу поняла, что Фартовый имел в виду))
     
    Фартовый нравится это.
  35. Vikatoria

    Vikatoria Странник

    Да, он старше меня, 36 лет.
     
  36. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    здесь нет вопросов, на которые нужны ответы . Вы поставили себя в положение женщины, которая за деньги предоставляет интим услуги, как бы грубо это не звучало. Любовь здесь сильно закамуфлирована материальной зависимостью. Выхода два, найти подработку или угождать мужчине. Хотя допускаю, что мы читаем лишь Ваш вариант и он ничего не требует, а просто ищет разнообразия, а Вы излагаете все со своей позиции, а она, уж извините, немного инфантильна или Вы не договариваете.
     
    #36 Эллиии, 23 дек 2018
    Последнее редактирование: 23 дек 2018
  37. Vikatoria

    Vikatoria Странник

    Зависима от него. Но чувства есть. Может попробую поговорить с ним. Если не любит,то уйдет.
     
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Эмммм, так вы чо - не говорили с ним на эту тему ещё?:blink:
     
    Analizo нравится это.
  39. Vikatoria

    Vikatoria Странник

    Нет. Я боюсь.
     
  40. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Сразу ультимативно звучит Ваша идея
     
  41. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Разговора?
    Я б на вашем месте боялась, что он в один прекрасный момент засадит вам в зад. Вы же молчите. Значит, не против.
     
    Analizo, Света Мишина, болт и ещё 1-му нравится это.
  42. arch

    arch Активист

    Да я с вами согласен.
    Но то его тело. В кого совать тоже сам решит. Если хочет анального секса - зачем переступать через себя? Все абсолютно симметрично.
    Я его понимаю. Ему 36 лет! Жена в попку не давала, с членом проблем не будет еще лет 5-10. А девочка совсем юная. Вот он проживет свою жизнь не познав всех радостей секса, а она? А она еще раз 5 успеет передумать. Обычно так и происходит.
    Если честно, мне с самого начала не понравилась постановка вопроса. Девушку не интересует решение возникшей дилеммы. Ей нужен совет, как обломать мужика и при этом не потерять своих привилегий.
     
    AloneSyndrome и Was5203 нравится это.
  43. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    arch то, что жена в попу не давала - это он сам тебе сказал? )
     
    Змейка и Bishka нравится это.
  44. arch

    arch Активист

    Это предположение основанное на опыте:smile:
    Если бы жена давала в попку, он бы мог от нее и не уйти к "молоденькой".
    Как говорит моя знакомая "минет и анальный секс - залог счастливых отношений"
     
  45. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну да, ну да. Все дело в жопе. Где ж ты раньше был, столько б браков сохранили :dream:
     
  46. Zefir

    Zefir Любитель

    Vikatoria, вашему партнеру хочется разнообразия в сексе,вот и придумывайте,как его отвлечь от анального секса.мальчик взрослый,много видел.а он сам анал пробовал, может быть страпон,вы общаетесь на эти темы с ним?
     
    Analizo нравится это.
  47. Это сфига ли баня сгорела?
    УКРФ тебе бы возразил.
    Кособокая у тебя *симметрия*, товарищ.
    Да думается, познать он успел, раз завел себе 19-летнюю девочку, че первая она что ли.
     
    sb16 и Bishka нравится это.
  48. arch

    arch Активист

    Хорошая мысля приходит опосля.

    В разумных пределах!

    Ну почему же кособокая? Да я может перегибаю палку, чтобы примеры были нагляднее, но суть надеюсь ясна.

    И судя по всему не последняяxa)
     
  49. Какие еще пределы, секс, когда одна сторона против у нас наказывается слс до 10 лет как особо тяжкое.
    Ну потому же.
    Какой вопрос таков ответ.
    Примеры чего?
    Вполне.
    А что тут необычного.
     
  50. arch

    arch Активист

    Вы перегибаете. Я нигде не писал, что против воли. Я написал, что решать в кого совать будет он, а не его текущая подруга.

    Например, того, что никто никому ничего не должен. А требования и желания должны учитывать волю обеих сторон.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей