Игра на грани оргазма

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем RobertoFallini, 27 дек 2018.

  1. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Долго не мог выбрать, в какую ветку это отправить - сюда или все таки в фемдом.

    Суть такая - мужчина лежит себе (опционально - зафиксирован, если не доверяет своей выдержке), а женщина руками (предпочтительно - пальцами), либо орально (предпочтительно - языком) производит плавную и как можно менее навязчивую стимуляцию члена и других эрогенных зон, и - подчеркиваю - медленно усиливает его возбуждение до максимума, постепенно подводя к предоргазменным ощущениям. Затем она как можно дольше, удерживает его на этой волне, не позволяя перейти черту и кончить, периодически чуть сбавляя и без того слабый напор, и продолжая стимулировать.

    Если девушка хорошо чувствует партнера, делать такое она может чуть ли не бесконечно долго, пока "жертва" в полуобмороке обещает все, что угодно, лишь бы ему усилили стимуляцию и дали кончить. Естественно, оргазм после такой "пытки" крышесносящий.

    Вопрос - кто такое практикует, практиковал, как ваши ощущения и какие ещё есть идеи по этой теме? Нравится ли женщинам такая игра и сопутствующие ей ощущения контроля над партнёром?
     
    Const, Forester и Ghost Q нравится это.
  2. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Тема то интересная, но жить то тогда когда? )
     
  3. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    А если в жизни не будет место удовольствиям, разве это жизнь?)
     
  4. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Вы пишите держать на границе почти достигнутого удовольствия, то есть желание ограничения уже на лицо. Так и с такими играми, очень редко такое можно встретить, и в этот момент ничего не должно отвлекать.
     
  5. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Я не совсем въехал, но суть в том, что само по себе есть удовольствие от стимуляции, ну и от ожидания разрядки. Это если не говорить о чисто психологических аспектах легкого подчинения
     
  6. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Это фантастика. Либо мужик обкончается (это и без помощи рук возможно), либо (что более вероятно) минут через 10-15 член просто опадет. Правда, эти 10-15 минут будут весьма запоминающимися :kruto:
     
    Thor, arch и Was5203 нравится это.
  7. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну лет в 15-20 думаю по нескольку раз можно периоды посчитать )
     
    edenred нравится это.
  8. arch

    arch Активист

    И прям фантастика. В реальности это не работает. Хотя, подозреваю, от человека зависит.
    Я вот и во время секса такое иногда практикую. Искусственно затягивая момент. Но больше чем на минуту никогда не получалось. Потом либо желание отпадает - ибо вроде и кончил, но как бы и нет, либо надо таки подводить к кульминации. В последнем случае оргазм может получается достаточно долгим (по мужским меркам), в пару раз дольше обычного.
    Иногда и сперму получается удержать при оргазме, если напрячь определенные мышцы на секунд десять.
    Но опять же - особого толка нет. После такого финта, лично у меня, есть не так много времени на повторный "реальный" отстрел. И далеко не всегда получается. Хотя ощущения... забавные.
    Но несколько раз из-за этого следовали очень неприятные ощущения, как будто тебя пронесло но спереди. Вроде и не болит, но плохо.
    Прикол такого удержания в том, что это практически полноценный оргазм. И ко второму раунду готов гораздо быстрее.
    Как метод контрацепции не годится - все равно немного протекает, когда скукожится.
     
    Was5203 нравится это.
  9. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    В этом весь фокус, что это реально. Если пытаться самому так оттягивать момент, то так и есть - либо все таки спустишь, либо в какой то момент начнет падать. А когда процесс контролируется партнершей, она может так тонко балансировать, что член постоянно находится в максимальном возбуждении. И ощущение такое, что вот ещё чуть чуть и кончишь, а это "чуть чуть" не наступает
     
  10. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Возможно, опытная, дорогая проститутка может такое устроить. Слышал легенды о тайских "морковках", но судя по всему, такие там были в прежние годы, сейчас уже не остались.
     
  11. tred10

    tred10 Любитель

    Была подобная история. Это была не игра и ничего не плавнировали заранее. Мы с девушкой ехали в автобусе из другого города. Ну и в темноте мы с ней дощупались, что она рукой давай гладить через джинсы мой стояк. Гладила она не сильно, но я все больше возбуждался. Ну и через некоторое время я начинаю понимать, что так продолжаться бесконечно не может и я кончу.Трусы уже были мокрые от смазки. Кончать в трусы не хотелось, проступит пятно и не понятно когда я смогу их переодеть, но прекращать ласки тоже не хотелось. Она тогда спросила, могу ли я кончить? Могу - ответил я. Несколько раз уже на пике я ее останавливал. Когда член начинал пульсировать она останавливалась сама, но потом продолжала поглаживания через джинсы. Ну и длительное время я реально балансировал на грани оргазма. Ну а потом конечно же наступил оргазм. Очень сильный. Причем я почувствовал как сперма сначала потекла, а лишь потом начались толчки члена. И уже было наплевать на мокрые трусы и пятна на джинсах. В темноте ничего не видно. Высохнут.
    Короче, такая игра возможна только в таких условиях. В домашних бы уже давно она перетекла в секс.

    П.С. С тех пор такие транспортные ласки стали уже нормой
     
    Feechka, erf888 и VovaM нравится это.
  12. Qakityf

    Qakityf Странник

    Можешь в лс мне написать?

    Ну можно на выходной например так поиграть
     
  13. VovaM

    VovaM Красава

    У меня было примерно тоже самое в самолёте. Девушка была мне не знакома, познакомились уже после посадки. В аэропорту её встретили несколько мужчин. С одним из них она обнималась и целовалась. Потом они все сели в машину и уехали. Я её больше не видел. Но вспомнить этот случай всегда приятно.
     
    Feechka и tred10 нравится это.
  14. tred10

    tred10 Любитель

    Тоже трусы обкончал?
     
  15. VovaM

    VovaM Красава

    Нет, я не кончил, но был на гране этого.

    А вот ещё вопрос девушкам.
    Можете ли вы управлять ощущениями мужчины во время ПА и заставить его кончить тогда когда вы этого хотите?
    Моя жена это умеет. Раньше, до встречи со мной, она практиковала групповой секс в формате МЖМ и ММЖМ и искусно "дирижировала" процессом. Могла заставить партнёров кончить одновременно или в любой последовательности по своему усмотрению.
     
    #15 VovaM, 23 мар 2019
    Последнее редактирование: 23 мар 2019
    Feechka нравится это.
  16. Blaff

    Blaff Любитель

    Да, встречался я с одной барышней, так вот она ручным методом, но со смазкой, могла меня держать на грани оргазма по 2-3 часа. Оргазм после этого был не просто улетный, он был фантастично-феерично-взрывным.
    p.s. Я обрезан.
     
    grek, RobertoFallini и VovaM нравится это.
  17. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Пояс верности тут подойдет. Мужчину зафиксировали, пояс верности сняли, минут 20-30 поиграли, кончить не дали, пояс верности надели, мужчину отвязали. Если это делать ежедневно, в течении недели, двух, то ощущения очень забавные. Они начинают проявляться день на 3-4, а дальше по нарастающей.
     
    Blaff нравится это.
  18. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    Фантастика! Думаю что у мужиков по крайней мере что бы не дать кончить надо либо шокером херакнуть либо какой нибудь другой болевой приём провести :smile:
     
  19. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Для этого требуется хотя бы ещё такой фактор, что мужчину вставляет фиксация и пояс верности. А если в принципе нет? Да и может тупо надоесть.
     
  20. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Ключевая фраза "может тупо надоесть". Секс - он в голове. Секс на уровне сунул вынул и пршел, мне лично, надоел лет в 25. Потом начал хотеть новых, более острых, ощущений. И эти самые, новые, более острые ощущения дают действия, многими называемыми "извращениями". И не важно в чем они заключаются, главное, что они дают новизну. Потом и эта новизна приедается, опять ищешь что-то новое. Так и "растешь" )))
     
    TonyHawk11 и Blaff нравится это.
  21. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Нет, не обкончается, если все правильно делать. На пике можно и 40 минут продержать, и в конце концов так и не дать кончить. Хотя эта тема ближе к фемдому, чем к просто оргазму. Мы с женой такие игры практикуем.
     
    Blaff нравится это.
  22. Лида

    Лида Активист

    А в моей жизни был только один такой как ты. И вспоминаю всегда с теплотой.
     
    Abnormal, Kisik1 и Erazm нравится это.
  23. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Я такое практикую и очень люблю), и никакая это не фантастика
     
    Const, Lizushka, Abnormal и 2 другим нравится это.
  24. Лида

    Лида Активист

    Это шикарно.
     
  25. Mary Cot

    Mary Cot Новичок

    Я очень люблю так заласкивать, губами сначала нежно прикасаться, пальчиками водить, а потом постепенно усиливать, покусывать сладко, но самое ужасное, что мне раньше и в голову не приходило, что это усиливает мужской оргазм... Я во время ласк начинала с нежной ласки, а заканчивала властелине, чуть ли не зажимая партнёра, были- бы наручники 100% связала бы, чтоб он мучился и не мог меня схватить, но почему-то наручников никогда не было
     
    RobertoFallini, Kisik1 и VovaM нравится это.
  26. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Кстати, у наручников есть один положительный момент. Они у нас за спинкой кровати висят. Их всегда можно быстро достать и одеть. Такая неожиданность приятная, в отличии от других девайсов, которые может и удобнее, но требуют подготовки)
     
  27. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Я ещё и с маслом, руками
     
    Blaff и Kisik1 нравится это.
  28. Jotunn

    Jotunn Странник

    Да интересно попробовать, на сколько меня хватит))
     
  29. Grau

    Grau Специалист

    Всё вполне реально, главное терпение и полное отсутствие спешки. Оргазм действительно совсем другой.
     
  30. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Вот именно так наверное лучше всего. Согласен полностью. Тоже был похожий опыт. Не знаю сколько времени это длилось, немного меньше часа, но финал был потрясающим )
     
    Kisik1 и VovaM нравится это.
  31. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    А так, если 2-3 часа, и без финала, т.е. в финале не оргазм, а пояс верности...
     
    Blaff нравится это.
  32. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Как без финала? Ради него и затевается всё действо. Например при вагинальном сексе такого не получится. Не могу представить, чтобы я медленно и долго трахал девочку, а она была бы от этого в восторге... Вот при оральном сексе можно повторить нечто подобное. Но боюсь рот партнёрши устанет быстрее чем руки. Но финал нужен. Я без него не смог бы.
     
  33. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Ну финал дня через 2-3, а пояс верности поможет)))

    #33
     
    Blaff нравится это.
  34. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Было бы интересно попробовать. )
     
    Blaff нравится это.
  35. HerDream

    HerDream Любитель

    Это тема по душе придется тем, кто больше получает удовольствие от самого процесса возбуждения ( это я), чем от окончания....и потом как наркотик и азарт, хочется этого бузумного состояния возбуждения и напряжённости ,что на грани...и это делается и часа и два..главное чувствовать...)
     
    Yamat, Blaff и Kisik1 нравится это.
  36. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Да, сам процесс возбуждения и удержание его на пике мне очень нравится. Но и сам оргазм после этого классный. Без него думаю было бы не очень. Но ради эксперимента попробовал бы.
    Не так давно с одной девочкой попробовали связывание и долгие ласки друг друга (по очереди естественно)) это мне понравилось ещё больше.
     
    Onata, RobertoFallini, Oleeg и ещё 1-му нравится это.
  37. Sofika

    Sofika Странник

    Мысль конечно интересная, но лично я никогда не пробовала. Я даже не уверена, что такие игры возможны на протяжении долгого времени...
     
  38. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Не уверены, что мужчина выдержит? Или за себя сомневаетесь?))
     
  39. Lizushka

    Lizushka Странник

    А вы попробуйте, игра на грани это что-то :kruto-da:
     
    Abnormal нравится это.
  40. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Что значит, не уверена, что он выдержит. Либо вы ему дадите кончить, либо не дадите. И различные девайсы вам в помощь)
     
    Blaff нравится это.
  41. Sofika

    Sofika Странник

    Попробуем)
     
    Blaff нравится это.
  42. Onata

    Onata Странник

    Масло на руках или на нем?
     
  43. Onata

    Onata Странник

    Такое впечатление, что это всем нравится-и мужчинам, и их женщинам. Видно так и есть. Надо пробовать.
     
    Const и Blaff нравится это.
  44. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Ну мужикам - не всем
     
  45. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Везде) чем больше, тем лучше)
     
    Onata, Blaff, Abnormal и ещё 1-му нравится это.
  46. GingerEl

    GingerEl Странник

    Что это значит, опиши поподробнее?
     
    #46 GingerEl, 24 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2020
  47. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Мне кажется, это во многом зависит от чувствительности мужчины, мой любимый мужчина не очень чувствителен в плане ласк, поэтому чтобы доставить ему действительно нереальные ощущения одних пальчиков маловато - нужна вся рука, и небольшое усилие) но держать мужчину на грани огразма достаточно долго - это вполне реально и огразм у него после такой игры просто феерический :girlheart: мой любимый после такого оргазма просто растекается от удовольствия :love:
     
    Yamat, Onata, Jonny Raven и ещё 1-му нравится это.
  48. maykelsonsonm

    maykelsonsonm Странник

  49. Лида

    Лида Активист

    Чем?
     
  50. Лида

    Лида Активист

    Помощь попросили, и потерялись. Неужели я опоздала??:(:cry:
     

Поделиться этой страницей