Генг-бенг для жены

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Денис 1723, 29 дек 2018.

  1. James

    James Любитель

    infijer не понял, ты со своей женой зажигали с СП?
     
  2. infijer

    infijer Активист

    Нет но абсолютно нет мысли осуждения в действиях пары с которой был.
     
  3. James

    James Любитель

    infijer ну как бы молодец, но вот это совсем не тот опыт который я бы хотел обсудить :smile:
     
  4. Kotopes

    Kotopes Заблокирован

    Ночью были в А и Е. 1-я пятница месяца-генг бенг. Ну, конечно генг бенг-громко сказано---пары одни, но откуда-то мужики набегают. Жену 5 отодрали, ну и насосалась, надрочилась... В наш клубок включилась пара и т. к. муж мою драл, мне любезно была подставлена киска его жены-- пришлось отвлечься...
     
    Kotik75, iyriy58, RomanCuck и 5 другим нравится это.
  5. infijer

    infijer Активист

    Где такое чудное действие происходит?
     
    Вежливый нравится это.
  6. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Красота ) )
     
    vai45 и Вежливый нравится это.
  7. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Что это А Е не гуглица))))
     
    Вежливый нравится это.
  8. James

    James Любитель

    Моя фантазия :smile:
     
  9. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Пока ты фантазируешь Котопёс туда ходит ) )
     
    Вежливый нравится это.
  10. Kotopes

    Kotopes Заблокирован

    Ну вы чего? А и Е --- свингер глуб Адам и Ева в Москве.
     
    Nik123 и Вежливый нравится это.
  11. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    В нашем маленьком городке клубов нет. Поэтому тех кто в теме собираем сами иногда... Хорошо, если три-четыре пары подтягиваются и несколько мужчин одиночек

    У нас реальный опыт ГС, в браке 30 лет, последние пять лет в теме. Начинали с мЖм, сейчас чаще пары семейные.
    После первых опытов мЖм пережили и ревность мою и эгоизм, влюбленность жены... Остались вместе, приняли друг друга заново. ГС это очень серьезное испытание для супругов. Пробовали и гэнгбэнг. Наши личные впечатления - не очень приятные. Больше трёх мужчин на одну женщину это уже перебор. Иногда практикуем мммж, но как исключение...
    Мужчины все постоянные, взрослые, семейные, адекватные.
    А в обычной жизни мы такие же как все - дом-работа-дети-быт-суета

    Прошло полтора месяца, а сколько нового у нас в этой теме. А всего-то произошла одна реальная встреча нас (мж) и двух старых партнёров по переписке ММ, причем они не были знакомы до реальной встречи с нами.
    У нас получился мини генгбэнг для моей жены и на этот раз впечатления от встречи положительные. Мужчины совершенно разные, каждый интересен по своему, но их объединяет деликатное и внимательное отношение к единственной даме в компании -- королеве бала...
    Надеемся повторить как-нибудь. Очень сложно, чтобы у всех совпали обстоятельства...
    Краткий фотоотчёт в медиатеке
     
    #61 Buratino1961, 30 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2021
    rochin, Greshnik A, ramiros и 4 другим нравится это.
  12. Andrew Z

    Andrew Z Странник

    Неплохо отдохнули.
     
    #63 Andrew Z, 2 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2021
    Buratino1961 нравится это.
  13. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Я познакомился с женой(тогда еще с будущей) с свингер клубу. Она в тот день была с 4 мя. Потом поход в кафе, прогулки на велосипеде... свадьба. Но в сексе все осталось так, как и началось. И так уже 12 лет. К своему удивлению, меня это приятно волнует. Хочется в тот момент ее обнимать, успокоить... Я всегда рядом, но в МММ...Ж не участвую.
     
    ramiros и rochin нравится это.
  14. Rakl

    Rakl Странник
    С днём рождения!

    Интересно было почитать . Особенно,как мужчины описывают, когда их половинки получают удовольствие от трёх-пяти членов.
    Как по мне. Это очень много. Один раз в своей жизни я попробовала ген-бенг. Большого удовольствия я не получила.
    Занесло меня как то в клуб. Точного названия такого клуба я не знаю. Девушка стоит рачком или лежит на спине, а за картонной стеной мужчины. И тысовсем не знаешь, кто будет следующий. Это прикольно и только.
     
    Coupuk, Stein2000, WhiteBlack11 и 6 другим нравится это.
  15. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    В нашей компании все парни/ пары проверены временем. Есть о чем поговорить и отдохнуть и расслабиться.
    Поэтому у нас и прикольно и ещё много взаимного удовольствия. И психологическая разрядка и физическая
     
    Mancik и Greshnik A нравится это.
  16. shpalt75

    shpalt75 Активист

    мы с женой посещаем такую компанию. Обычно по субботам. Дом у реки, с баней, бильярдной, шашлыки, прогулки на катере. Как правило с ночевкой. Компания солидная. До чертиков не нажираемся. Одним словом отдых, не только секс.

    Черек картонку не было. А вот на нуд пляже моя с повязкой на глазах... много раз. Я слежу, что не забывали про презики. Жена говорит, что ее волнует эта неизвестность, ожидание...
     
    #66 shpalt75, 9 июн 2021
    Последнее редактирование: 9 июн 2021
    ramiros, Buratino1961 и rochin нравится это.
  17. rochin

    rochin Странник

    Если не секрет, где такой найти нуд пляж ???
     
    #67 rochin, 9 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2021
  18. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Не секрет. 30 км от Риги. Место называется Инчупе. С одного края семейные с детьми, с другого без детей и каждое место огорожен невысоким заборчиком
     
    rochin и Buratino1961 нравится это.
  19. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Пол года назад я писал, что как исключение иногда у у нас бывают встречи мж + мм. Стараемся держать постоянный состав компании. Моя жена тяжело и недоверчиво воспринимает новеньких, но в наше время мужчины вынуждены ездить на заработки за границу. И один из наших постоянных исчезает каждые полгода на несколько месяцев. Второй партнёр познакомил нас со своим хорошим другом. И у нас месяц назад снова было мж + мм. Всё прошло хорошо. Новенький понравился нам.
    А в прошедшую субботу вернулся с заработков старый партнёр. Предложение мужчин встретиться в расширенном формате моя жена встретила настороженно. Но любопытство взяло верх. Да и я её успокаивал, что всех знаем, знаем кто на что способен, кто чего хочет.
    Так что в воскресенье мы решились на встречу и наконец-то попробовали настоящий генгбенг -- мж + ммм.
    И всем нашлось занятие и все получили удовольствие. Кто-то ушёл через пару часов -- дела домашние. Один завис на полдня и удивил жену массажем от шеи до пяточек...
    В общем, получилось прикольно. Надеемся когда-нибудь повторить...
     
    #69 Buratino1961, 28 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2021
    solga25, ramiros, Leon1977 и 2 другим нравится это.
  20. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Моя тоже настороженно относится к новым компаниям. В таких случаях (как и на нуд пляже) повязка на глаза. Как бы абстрагируется...
     
    Buratino1961 нравится это.
  21. Igorstorm

    Igorstorm Заблокирован

    Было. Сам не учавствовал. Всё начинается с малого. Один раз знал, что пошла налево. Второй раз пошла с другим в одном доме. Потом дошли до этого.
     
  22. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Очень смело! Молодец.
     
  23. МашаSw

    МашаSw Новичок

    Я давно об этом мечтаю, но вот что-то пока не решилась!
     
    #73 МашаSw, 3 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2021
    mag6450slk, Serjant00, Alefil и 5 другим нравится это.
  24. Neon 5365

    Neon 5365 Странник

    Вот и я своей говорю. Пока ещё тело молодое получай кайф! А то будешь потом как вот такие пары - с обвисшей кожей и сиськами про опыт рассказывать
     
    Летта нравится это.
  25. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    И вы думаете, что потом о вас такое не скажут и не напишут?
     
    Buratino1961 нравится это.
  26. Qaz

    Qaz Странник

    В любом случае генг-бенг это круто
     
    Buratino1961 и VovaM нравится это.
  27. Maxito

    Maxito Странник

    Полностью согласен. Так оно и есть. Отлично сказано.
     
  28. Летта

    Летта Странник

    Не совсем согласна. Если решились на такой шаг, значит осознанно принимают решение. Причём ВМЕСТЕ. А не "муж предложил , а я не хотела его обидеть и согласилась".
     
    Sovereign77 и Serjant00 нравится это.
  29. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Можно хотеть, но есть какие то внутренние барьеры, которые еще надо преодолеть. А если это все же в "порядке одолжения", то никакой "радости"
     
    Buratino1961 нравится это.
  30. Smotry

    Smotry Странник

    А я сама втянулась, начинала с малого, с 2-3 партнёров, а потом это затягивает и хочется больше и больше партнёров, животные желания, ощущения когда рядом много желающих тебя мужчин прекрасны.
     
    #80 Smotry, 11 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2021
    m35mi, webmagic, Гамбит и 6 другим нравится это.
  31. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Как Вы относитесь к присутствию других женщин в компании? Моя, к примеру совершенно не терпит "конкуренток". Обязательное условие, что б она была единственная женщина. Все внимание мужчин, только ей
     
    VovaM, Coupuk и SerMich нравится это.
  32. Smotry

    Smotry Странник

    Да, всё внимание только мне, если встреча генг-бенг. А если другие варианты вечеринки, то можно и с "конкурентками" разделить удовольствие.
     
  33. shpalt75

    shpalt75 Активист

    И каков личный рекорд. На книгу рекордов Гинесса тянет?-) У нас (у моей) 9 за вечеринку с 17.00 до 16.00 следующего дня. Многовато. И даже не в смысле секса. Балаган...
     
  34. Smotry

    Smotry Странник

    Я стесняюсь озвучить) Но немного больше. :tooshy:
     
    #84 Smotry, 13 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2021
    Coupuk и mag6450slk нравится это.
  35. shpalt75

    shpalt75 Активист

    стесняюсь озвучить) Но немного больше. :tooshy:[/QUOTE]
    Если цифра двузначная, то это еще в пределах нормы :smile: Но я ценю Вашу скромность
     
    Smotry нравится это.
  36. shpalt75

    shpalt75 Активист

    В незнакомых компаниях, или на нуд пляже, моя предпочитает абстрагироваться, надеваем повязку на глаза. И тогда не важно, что тот рыжий, а тот с бородой и т.п. Не пробовали?
     
  37. GreshNick

    GreshNick Активист

    был у жены опыт....и именно в клубе. на тематической вечеринке. очень даже секс был с 6 мужчинами.
     
    #87 GreshNick, 5 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2022
    Leon1977 нравится это.
  38. Xroman

    Xroman Активист

    Пока только это наша с любимой фантазия, но надеюсь когда то исполнится
     
    Leon1977 и RomanCuck нравится это.
  39. Smooth

    Smooth Новичок

    Хех, а моя хочет)
     
    rochin нравится это.
  40. АндрейЛ

    АндрейЛ Странник

    Хочется попробовать такой формат, 3-5 мужчин, но где нибудь в сауне или тематическом отеле. И что бы муж не участвовал, а только смотрел…
     
    #90 АндрейЛ, 28 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2022
    OlgaDe нравится это.
  41. GreshNick

    GreshNick Активист

    Моя в точности так хочет.
     
  42. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Это наш с женой вариант. В частном доме у реки. С 6 ти вечера субботу, до 16.00 воскресения. С прогулками на катере, бильярд, шашлыки... Полноценный отдых
     
    МскБи нравится это.
  43. АндрейЛ

    АндрейЛ Странник


    вот это прям самый шикарный вариант.
     
    #93 АндрейЛ, 3 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2022
  44. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Особенно бильярд. Жене редко удается закончить партию:donkknow:
     
  45. АндрейЛ

    АндрейЛ Странник

    Ничего удивительного))).
     
    #95 АндрейЛ, 4 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2022
  46. Lakom

    Lakom Странник

    Один раз был гб. Всё смог, было как в порнухе и заполнения и двойное. Ничего не смутило, всё понравилось. Хотелось бы повторить.
     
  47. Qaz

    Qaz Странник

    ГБ для жены это просто мечта и фантастика!!!
     
  48. Gregor80

    Gregor80 Странник

    Какое количество мужчин самое актуальное для одной девушки? Если одна двуспальная кровать, то больше 4 наверное будет неудобно….. кто что думает?
     
    Тритий нравится это.
  49. Тритий

    Тритий Любитель

    Начните с двух.
     
  50. Smotry

    Smotry Странник

    Два это немного скучно, хотябы троих
     
    Гамбит нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Varrava
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    11.773

Поделиться этой страницей