Нижний признаётся в любви на стадии переписки

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Мири, 30 дек 2018.

  1. Мири

    Мири Странник

    Скажите, это нормально, что бы мужчина, который позиционирует себя как нижний, ещё при переписке в любви начинал объясняться. Боюсь, с таким могут возникнуть проблемы
     
    #1 Мири, 30 дек 2018
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2018
    Skautviewer нравится это.
  2. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Для меня… Слово «люблю» это не просто так…
    Так что для знакомство на стадии переписки это как то рановато само по себе. Скорее уж считает что мол «скажу что люблю, охать и радоваться будет».

    А в остальном, я не верю в что надо придерживаться строгих рамок, мол вот эти отношения, любые, хоть классические хоть какие… должно быть только так… Для меня вполне возможно и любить и в чем то быть Госпожей… скорее это вопрос баланса…
     
    Вежливый нравится это.
  3. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    А что в этом плохого? Разве не в этом суть отношений? Рановато, но Вы ведь на то и Госпожа, чтобы вести в нужном направлении.
     
    Аргентум нравится это.
  4. Авторша, *люблю* и остальные сопли это ваниль, к Теме не относится никаким боком.
     
    Was5203 и ПерецСладкий нравится это.
  5. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Фартовый зачем та категорично?
    Разве любовь к Богу(Богине) неуместна в Теме?
     
  6. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну хоть сюда то Бога не привлекайте
     
    Эллиии, Gemini и Anthea нравится это.
  7. Anthea

    Anthea Странник

    Тогда переходите на ваниль.
    Как раз предпосылки есть.
     
  8. Низ говорит обычно тогда, когда его спрашивают, отвечает на вопросы, чтоб проявить инициативу - разрешение нужно и все такое.
    А тут опа *ялюблювас*.
    Так чт любовь то уместна, но трепаться об этом низ не должен.

    А проблема то основная, авторша, в том, что он либо жирный тролль, либо строго дрочер-виртуал.
     
    Ксюшка и Magnolia нравится это.
  9. Мири

    Мири Странник

    Фартовый видимо ты прав

    Anthea а зачем мне на ваниль с ним переходить? У меня для этого муж есть.
     
    #9 Мири, 30 дек 2018
    Последнее редактирование: 30 дек 2018
  10. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Мири может его наказать и продолжить воспитание?
    Это Вам виднее...
     
  11. Это по переписке то? Ну мол *иди ударься двадцать раз об косяк*.
     
  12. Мири

    Мири Странник

    Фартовый я просто перестала отвечать. Какое ни какое а нпказание. Пока не баню. От него по сорок сообщений в день...если честно меня это уже больше напрягает возбуждает. Меня не оставляет чувство будто он пытается мной манипулировать
     
    Vredinka и Magnolia нравится это.
  13. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Фартовый наказание можно придумать, изощренное...
    Игнор
    Пухлого отправить худеть... До победного
    Худого в спортзал с отчетом...
    С наступающим всех!
     
    Eliz, Ромарик и Мири нравится это.
  14. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Мири я бы запретила строчить, объяснила в чем проступок и пообещала наказать. Позже. По своему усмотрению.

    Вас этот поток смс отвлекает, раздражает. Пусть кандидат терпит.
     
    Вежливый, Eliz, Ромарик и ещё 1-му нравится это.
  15. Eliz

    Eliz Активист

    Не нужно бояться. Если это искренние чувства, то получится крепкая тематическая семья.
    Но чувства необходимо проверить.
     
    Вежливый, Magnolia и Barguzin нравится это.
  16. Семья у меня есть но тематическая хоть и крепкая
     
    Eliz и Вежливый нравится это.
  17. Роман82

    Роман82 Странник

    А какие у мужа обязанности?
     
  18. Муж не в теме
     
    Вежливый нравится это.
  19. Роман82

    Роман82 Странник

    Ему такое не нравится?
     
  20. Eliz

    Eliz Активист

    А Вы попробуйте мужа в тему подтянуть потихоньку))
    Знаете как интересно!!!
    Нижние со стороны конечно не плохо, особенно если постоянный и с широким спектром возможностей.
    Но когда супруг на роли нижнего, это нечто!!!!
     
  21. Роман82

    Роман82 Странник

    Eliz я женат, но мне жене стыдно признаться, что хочется попробовать женское доминирование
     
    #21 Роман82, 3 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2019
  22. Eliz

    Eliz Активист

    Роман82 и это очень плохо.
    Не нужно стесняться и стыдиться своих желаний.
    Ей будет ещё хуже, если ты пойдёшь искать приключения на стороне и она об этом узнает.
     
  23. Роман82

    Роман82 Странник

    Моя жена не любит доминировать она больше подчиняться любит.
     
  24. Eliz

    Eliz Активист

    Роман82 ну вот, значит Тема ей в принципе не чужда.
    А это уже Не плохо.
    Тогда доминируй)))))
     
    Вежливый нравится это.
  25. Роман82

    Роман82 Странник

    Eliz Меня очень возбуждают мысли что женщина будет меня унижать принуждать делать развратные вещи
     
  26. Увы. Тема его не привлекает никак.

    Уф только сейчас увидела что пропустила, не...у меня не тематическая семья. Муж не в теме и не хочет.

    Кстати нижнего о котором я здесь писала, все таки забраковала... слишком был навязчив.. сейчас есть два кандидата на стадии переписки и фотоотчётов..надеюсь дойдем до реала
     
    #26 Новенькая домина, 3 фев 2019
    Последнее редактирование: 3 фев 2019
    Eliz и Вежливый нравится это.
  27. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Новенькая домина Приветствую Вас Госпожа!!! :gentleman: :boyhat: Можно у Вас поинтересоваться??? В каком городе Вы Хозяйка и Госпожа? Я осмелюсь Вам предложить Питер, для Ваших доминирующих планов. Если конечно Вы меня услышите и ответите мне. :mol: :whip:
     
    Magnolia и Eliz нравится это.
  28. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Eliz и Вежливый нравится это.
  29. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Обязательно. Уже написал, уже в личке. Жду ответа.
     
    Magnolia нравится это.
  30. Game of Onotole

    Game of Onotole Странник

    Слова любви - применимы к классическим отношениям. Если автор - госпожа до мозга костей, то её эти признания должны наводить на мысль, что она общается с фантазером, у которого и секса ни разу не было.
     
    Eliz нравится это.
  31. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Game of Onotole не думаю. Философия фемдома шире, чем обычные понятия. А любовь уж точно не обычна. Кроме того нижний должен вызывать симпатию хотя бы, даже своей необычностью.
     
    Вежливый и Eliz нравится это.
  32. Pab

    Pab Активист

    Новенькая домина, а если не секрет, конечно, то можете ответить на вопрос? Муж не в Теме, Вы - в Теме, муж в курсе Ваших связей на стороне или это некая вторая жизнь?
    Просто, по моим собственным ощущениям, мне бы на месте мужа было бы гораздо больнее узнать про связи на стороне, при том связи, мягко говоря, своеобразные, чем самому пробовать прочувствовать весь смак Темы. Даже, учитывая то, что я осознаю себя, как 100% ваниль. Есть у меня, конечно, некая потребность с тематическим отклонением, но я чётко понимаю, что это, лишь на уровне Игры, но не более...
     
  33. Нет муж не в курсе...я предлагала ему но это не его... Согласна ничего хорошего но есть то что есть..у нижнего который у меня сейчас тоже семья и тоже и много лет брака с женой говорил но тоже не её...мы оба ценим наши семьи и могу сказать за себя если станет выбор семья или тема я выбираю семью..дети это большая ответственность. Хотя как выяснилось тематический голод штука очень серьёзная и долго бороться с этим лично у меня не получается
     
    BlondeInBlack, Vredinka, SpaceDragon и 2 другим нравится это.
  34. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Не согласен. Тема для каждой пары своя, нет конкретного лекала. И любовь в такой паре очень даже возможна
     
    BlondeInBlack, Juna и Magnolia нравится это.
  35. Lizunishka156

    Lizunishka156 Новичок

    Я согласен полностью с вами, вы такой тонкий психолог,и всегда находите нужные слова. Приклоняюсь перед вашей професианализмом
     
  36. Грустный клоун

    Грустный клоун Странник

    Уместна, к свой Богине. А она должна быть одна. Которая просто принимает тебя таким , какой ты есть, понимая что без нее ты просто не кто, а с ней ты целая вселенная, которой она безгранично правит.
     
    BlondeInBlack нравится это.
  37. BlondeInBlack

    BlondeInBlack Странник

    Прекрасное вИдение
     
    Леонидыч и Antare нравится это.
  38. Грустный клоун

    Грустный клоун Странник

    редко но может, но глаза в глаза это большее, химия и мурашки по коже…с годами это начинаешь осознавать
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей