Продление полового акта - мои наблюдения

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Дмитрок, 4 янв 2019.

  1. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Я отношусь к той категории мужчин, если конечно такая категория существует, которой главное в сексе доставить максимальное удовольствие девушке, а на себя все равно. То есть, мне все равно как качественно я кончу (с оргазмом или нет). Главное девушке дать максимальные ощущения. А чтобы это произошло - нужно долго не кончать, то есть, чтобы член стоял долго.
    Я кое что заметил. Допустим у меня две недели воздержание. У меня начался лёгкий спермотоксикоз. Я по мастурбировал и через 10 минут кончил. Потом, если в этот же день или на следующий день я буду мастурбировать, то отодвигается финальный конец. Например, я мастурбировал вчера два раза, и сегодня один раз. Тогда сегодня на мастурбацию я потрачу больше трёх часов. Естественно за такой промежуток времени член по несколько раз упадет на 30 сек, но я в мыслях представляю образ голой девушки, и он поднимается. Однако бывало так, что мне не удавалось кончить, даже кожа члена уже болела от трения, мне это надоедало, и я прекращал это занятие. Отсюда следует вывод: "перед тем как идти к девушке заниматься сексом - надо разрядиться, то есть по мастурбировать, чтобы продлить половой акт".
    Со мной случилась такая история: "разрядился я, и пошел заниматься сексом с девушкой. Из-за отсутствия опыта я вел себя как бревно. Тупо было две позы: я сверху ей запихивал и она сверху пригала на мне. Мы очень устали. Девушка сказала, что я кончил психологически, а физически нет. Я встал, наделся и пошел домой. Посмотрев множество видео на тему секса я понял, что секс - это нечто большее, чем тупое запихивание члена во влагалище. Секс - это прелюдии с эмоциями.
    В следующий раз я решил не мастурбировать много перед сексом с девушкой. Я мастурбировал один раз за неделю до секса. Пошел к девушке. Она помнит мой прошлый раз, поэтому предложила мне минет, чтобы разнообразить секс. И вот, она делает минет и через 5 мин говорит, что я сейчас кончу (я не знаю как она это ощутила). Я чувствовал, что финал уже близок. Однако она мне сказала, что если не сильно нажать на нижнюю стенку члена, то отодвигается финальный конец. Она нажала и конец отодвинулся. И чтобы как раньше не утомлять девушку тупым пиханием члена, я начал с прелюдий: массаж, куннингулус, поцелуи. И потом начался сам секс. Можем подчеркнуть следующее: "если чувствуешь, что финальный конец близок, но хочешь продлить половой акт, то нужно куда-то нажать.

    Вот вчера нашел информацию, что есть презервативы с анестетиком Contex Long Love, которые продвигают половой акт. Вызывают онемение члена и ты его не чувствуешь. А что будет, если по мастурбировать перед сексом и надеть эти презервативы на встречу? А так же есть сверхпрочные (толстые) презервативы (Vizit Overture Extra Safe) - они без анестетика. Все равно что надеть два обычных презерватива. При таких презервативах мы механически потеряем внешнюю чувствительность. Можем подчеркнуть следующее: "можно не значительно продлить половой акт с помощью презерватива, химически - с анестетиком, и механически - толстые".

    Какие вы ещё приемы продления полового акта знаете?

    Я ещё раз уточню: "мне не обязательно испытывать удовольствие от секса с девушкой, главное чтобы девушка испытывала удовольствие. Мне главное, чтобы тупо стоял."

    Не большое отступление #1: иногда случается, что находясь в кровати с девушкой член падает. Вроде сиську видишь, письку тоже видишь, но член упал. Как продолжить половой акт? Заранее найдите в интернете фото голой девушки по запросу "частное фото голых жён", моделей не нужно. Нашли привлекательное? Запомните в мыслях образ и по мастурбируйте. А потом, когда у вас упадет член, то мысленно представляйте, что занимайтесь сексом с девушкой (чужой женой), которая на фото. И член будет стоять.

    Небольшое отступление #2: Иногда случаются такие дни, что после нескольких (не меньше 2-ух) мастурбаций наступает половая слабость - член не хочет стоять (нету утреннего стояка). И я заметил, что энергию можно восстановить за счёт физических нагрузок, например лечь на пол и качать пресс, тогда уже начинаешь чувствовать теплоту в члене и возникает эрекция.
     
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    это ж надо себя так не любить. Думаешь, женщинам надо, чтобы только тупо стоял?
     
    Svoboda и Bishka нравится это.
  3. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Дело не в люби себя самого. Доставить удовольствие себе можно множество раз уединившись и по мастурбировать. Я просто не вижу смысла концентрировать внимание на том, чтобы испытывать удовольствие в сексе с девушкой. То, что рядом с тобой лежит голая девушка - это уже удовольствие, это победа. А хотеть большего для себя - это уже жадность. Типа обожравшийся Москвич, который зарабатывал 700 долларов, но хочет зарабатывать 1700 долларов, и он начинает ходить по головам.
     
  4. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    что сказать. Надо менять отношение к сексу. И разогнать тараканов поганой метлой.

    Пы.сы. Про себя лично скажу - мне такая жертвенность нах не нужна) у меня для этого есть искусственный член.
     
    Svoboda, Рыжая Тигра и Ekaterina нравится это.
  5. VovaM

    VovaM Красава

    Дмитрок Да, прям самопожертвование какое - то. Мне кажется надо ограничить себя в мастурбации - знать меру. Заниматься этим не для получения удовольствия, а только для сексуальной разрядки. Тогда близость с женщиной будет доставлять бОльшее удовольствие, чем мастурбация. Когда онанируешь по несколько раз в день, в любом случае пресыщаешься и там уже не надо никакой разрядки - ни женщины, ни дальнейшей мастурбации.
     
  6. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Это че получается??? Если я в предвкушении секса думаю - ох как классно! Я сейчас получу удовольствие! Это плохо?))))) нееее... хочется и получить и отдать. Согласна с Холодок что такая жертвенность точно не нужна)
     
    Svoboda и Рыжая Тигра нравится это.
  7. Мне очень понравился мануал автора)
    Все так несуразно и весело, как я люблю))
     
    Casa nova, Рыжая Тигра и Bishka нравится это.
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Особенно, пунктик про москвичей.
    Не в первый раз уже поминает:pipe1:
     
    ПерецСладкий нравится это.
  9. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Я занимаюсь этим целенаправленно не для получения удовольствия. Получение удовольствие - это уже второстепенный фактор. Я ни разу не курил, ну курильщики говорят, что они хотят курить, потому что так требует организм. Вот и у меня требует, особенно после физических нагрузок.
     
  10. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    а я как раз отношусь к той категории мужчин, которым.. лишь бы потрахаться. Но если получилось ярко, то я ток за.
     
  11. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Нет, лишь бы потрахатся - это звучит эгоистично. Трахаемся с проститутками. А занимаемся любовью - с красивой девушкой. Разница есть.
     
  12. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Дмитрок
    Ну, скажем так, я конечно тоже одно время озадачивался подобными вопросами - как бы подольше? Как бы поярче?.. Но потом как-то переосмыслилось у меня это всё...

    Сейчас я думаю, что дело не в длительности, не в каких-то стараниях. Ты можешь заделать марафон часов на пять, и будешь только "одним из..". А можешь за две минуты отлюбить так, что тебя потом десять лет вспоминать будут. Короче, это всё тонкие материи.
     
    Svoboda нравится это.
  13. Автор, ты вот объясни только, где эта задняя стенка у члена? Я лично не понял совершенно. И где это "куда-то" куда она тебе нажимала?)
     
  14. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    снизу - где головка переходит в ствол. Туда нажимать надо
     
  15. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Я даже погуглила и нашла вот что, мне кажется это в другом месте, а не там где вы описали)

    Нажимай на точку миллиона долларов Перед задним отверстием есть одна выемка, в которую на один сустав можно погрузить свой палец. Она находится по линии от достоинства и чуть не доходя до заднего отверстия. Найдите эту точку. Нажимая на эту точку, у мужчины даже может чуть ослабнуть эрекция.
     
    Casa nova, Svoboda, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вот это дааа. Век живи, век учись- дураком помрешь :popcorn:
     
    VovaM, Ekaterina и Barguzin нравится это.
  17. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    То есть, пока я не сказал, никто не знал о пальпации члена в целях продления акта?
     
  18. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А название точки то какое!!! Ого го!)))
     
    ю77 и VovaM нравится это.
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ваш пост ничего нового не открыл.
    А вот про точку миллиона долларов услышала впервые)
     
    VovaM нравится это.
  20. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Эрекция скорей всего ослабнет оттого, что дама ни с того ни с сего начинает шурудеть по твоему телу, ища там какие-то кнопки
     
  21. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Дмитрок

    Читала отрывочно…
    И только как мое мнение…

    Я довольно эгоистична в постели…
    И мужчина со мной во многом служит моему удовольствию…

    Но…
    Даже мне не по вкусу мужчина у которого отношение к этому процессу…
    Как к своего рода «добросовестным трудовым обязанностям»…
     
  22. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    katerina68
    Вот! То что я люблю - если ты иногда сам не нарушаешь свои же правила игры, то вскоре ты наскучишь. Никому не нужна марионетка. Пусть даже добросовестно пыхтящая.
     
  23. Max1m

    Max1m Активист

    Хрень какая-то, а не статья...

    Если частенько дрочить, то акт с девушкой заканчивается до неприличия быстро.
    Если начать регулярно заниматься сексом, то постепенно длительность начнет увеличиваться. Особенно на 2й и 3й раз за ночь.
    Если немного выпить, то тоже подольше получает. Но не на много и выпить нужно, слегка охмелев.
     
  24. Casa nova

    Casa nova Странник

    Насчет точки Миллиона долларов - эффект на самом деле есть, но до грани невозврата. Когда находишься на этой грани или близко к ней, то уже работает слабо. А потом - чисто эстетически - в разгар полового акта прерываться, лезть себе в промежность и нажимать какие-то точки выглядит достаточно по-дурацки. На мой взгляд, конечно ... :smile: Не в каждой позе удобно и теряешь контакт с партнершей. Гораздо эффективнее практика контроля длительности ПА через концентрацию и контроль сексуальной энергии. Но тут надо достаточно долго тренироваться. А хочется, как обычно, легко и сразу xa)

    А по поводу дрочки - если ей слишком увлекаться в ущерб реальному контакту с женщиной, то при последующем таком контакте могут возникать проблемы как возбуждения, так и окончания. Организм-то привыкает получать удовлетворение определенным образом ... :pardon:
     
    #24 Casa nova, 7 янв 2019
    Последнее редактирование: 7 янв 2019
  25. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Не верю я во всякие "точки". Верю ток в один метод "трахнуть её хочется сильней, чем не хочется". Тогда секс может длиться хоть весь день.
     
  26. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    Я прекрасно понимаю вас ТС, что в сексе идеальным сценарием будет когда оба партнера думают о том как доставить друг другу удовольствие. Вы думаете о ней, но порой бывает что партнер не думает так же как вы и лишь ждет когда ей доставят удовольствие (таких девушек называют еще "бревна" (извиняйте если кого то обидел)).

    В таком случае не стоит переутруждаться и уже заниматься сексом для своего удовольствия.

    Если девушка так же желает доставить вам удовольствие, то не препятствуйте ей в этом))

    И лично мне больше доставляет сам процесс чем финал. Пожалуй я не один такой)
     
    #26 Ambient Fade, 7 янв 2019
    Последнее редактирование: 7 янв 2019
    Alkorn нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей