Интересно было прочесть

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Торбранд, 5 янв 2019.

  1. Торбранд

    Торбранд Странник

    ..Что бы там не говорили феминистки, чаще всего вы самые умные. Скажем так, среднестатистический мужчина умнее такой же женщины. Поэтому с вами обычно интереснее разговаривать.
    Иногда вы совершенно не понимаете намеков, и в этот момент любая женщина чувствует себя концентратом ума и чуткости. Это приятно. Особенно учитывая п.1.
    - Вы можете сообщить точную информацию в ответ на вопрос – без лишних эмоций и разных там бла-бла-бла. Почти на любую тему. От женщин ждать этого бесполезно.
    - Когда вы спите, то становитесь такими беззащитными детенышами, что страшно хочется вас потискать. И мы тискаем, а вы смешно морщитесь и бурчите что то неразборчивое.
    - Когда вы просыпаетесь, то редко выглядите так же ужасно, как женщины с утра. Даже если вы накануне ставили важные опыты по насыщению органических тканей текилой. - Мужчина утренний не слишком отличается от мужчины вечернего.
    - Вы порой читаете такую лабуду, что опять же чувствуешь себя гибридом Каспарова и Капицы, по меньшей мере.
    - Вы все делаете всерьез, как истинные дети. И это заражает.
    - Вы кладезь разнообразной информации. И это развивает.
    - Вы иногда ходите на всякие там футболы-рыбалки, что прибавляет здоровья и нам, вынужденным волочиться порой за компанию на поле или на берег - комаров кормить.
    - Вы, не все конечно, но умеете готовить. Когда это происходит, это божественно. Вы творите пищу вдохновенно, красиво и безмятежно, а не суетно и зациклено на рецептах, как большинство из нас.
    - Вы относитесь к нам снисходительно и сплошь и рядом отказываетесь давать нам сдачи. Хотя это иногда злит. На самом деле ваша готовность нам уступать вызывает восхищение. Я бы так не смогла. Я бы сама себя убила на пятый день совместного существования.
    - Вы сильные. Вы можете сами отодвигать шкаф, причем руками и с улыбкой, а не спиной и с повизгиванием от натуги и экзистенциального ужаса. Это восхищает и вызывает уверенность.
    - Опять же гвоздь там, вбить, сумки принести… Электрика, сантехника, колеса, инжекторы…
    - Вы не мерзнете, не хнычете, не мусолите по три часа тему лака для ногтей. Не копаетесь чаще всего в наших карманах и сумочках.
    - Вы умеете жить просто и глобально. Как-то по-крупному правильно. Нам есть чему поучиться.
    - В силу предыдущих п.п. вы заставляете нас порой чувствовать себя беззащитными, слабыми, не приспособленными к жизни Дюймовочками. А это возвращает забытые ощущения детства.
    - Вы бываете грубы и бестактны, говорите всякие обидные вещи, но мы точно знаем, что это не со зла, а по недомыслию. От отсутствия чутья и тонкой душевной организации. Не стервы, в общем, а просто несколько толстокожие. Простить мужчину нам намного легче, чем женщину.
    - Вы вызываете в нас трепет, когда надеваете деловой костюм и галстук, становитесь такими умно-компетентно-красивыми, что это нельзя не отметить.
    - От вас часто вкусно пахнет. Другим миром. Духами и просто мужчиной.
    - Вы не паникуете и вселяете уверенность в том, что все будет, как надо.
    - У вас красивые тела и вами хочется любоваться. Все эти Микелянжелы были не такими дураками, когда ваяли своих Давидов. Женское тело может быть сексуальным, возбуждающим, прекрасным, но мужское тело – это идеальный стандарт человеческой красоты, в котором нет ничего лишнего.
    - Вы умеете дурачиться, как дети, как многим из нас не удавалось доже в пять пет, когда мы были довольно чопорные маленькие леди и больше всего на свете боялись выглядеть глупо.
    - Вы довольно смешно танцуете и еще кучу вещей делаете смешно. Это забавляет, умножает оптимизм и хорошее настроение.
    - Кстати, в хорошем настроении вы бываете чаще нас.
    - Пусть вы жуткие эгоисты, но на самом деле, вы гораздо менее эгоистичны, чем женщины. Например, вы обычно готовы нас спасать с риском для собственной жизни. Более того, вы считаете, что это естественно. Господи, как же я вами восхищаюсь
    - Иногда вы носите нас на руках, и это стоит выделить отдельным пунктом.
    - Разве смогли бы мы почувствовать, что красивы, если бы не ваши взгляды и комплименты?
    - И считаете, что вы можете и даже должны тратить на нас больше, чем мы на вас. Это нечестно, но это заводит.
    - Вы замечательные водители. С вами приятно кататься. Даже с полными психами.
    - Чаще всего вы спокойны и даже потакаете нашим капризам

    Было слизано с одного форума)

    Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы. Они сильные и могут поднять нас. Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет. У них есть принципы. Иногда они моют посуду. Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки. Они отдают нам свои самые клевые майки. Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть. Они умеют инсталлировать Windows. Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.

    Они терпят наши капризы, и говорят друзьям: у неё плохой характер, но она такая красивая!... они прощают нам все, хотя мы, заметь, им вообще ничего не прощаем. Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться. Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.


    Oни делают жизнь интересней. Oни подают руку, открывают дверь, покупают шоколад. Oни говорят: "не вопрос", "нет проблем" и проблем, правда, нет.. Oни могут взять нас на руки, если лужа, некоторым из них кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать - они правы.

    Они кладут руки нам на коленки. Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему. У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер. Они ходят в магазин, когда идет дождь. Они хотят иметь наши фотографии. Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе. Они не видят причин для нашей диеты.

    Они молчат, когда мы говорим глупости. Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат. Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят. Они пойдут на войну, если будет война.

    Они не замечают испорченный макияж. Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта. Они хотят изменить нашу жизнь. В магазине последние деньги потратят на шоколад. Они никогда не научатся расстегивать лифчики. Их раздражает, если мы не носим лифчик, но не раздражает, если его не носят чужие женщины.

    Они думают не только о любви. Они любят своих мам гораздо сильнее, чем мы - своих пап. В глубине души они умеют пришивать пуговицы. Они не отличают Allways от Kotex. Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами. Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом. Они просто иногда накрывают нас одеялом.

    Они любят наши голоса. Им неважно, что мы говорим. Они не всегда провожают нас в аэропорт, но всегда встречают. Они покупают нам сигареты и платья. Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом. Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.

    Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри". Они молчат, когда мы кричим. Когда они уходят, мы остаемся. Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них. Их можно посчитать. Они умеют драться. Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками. Они считают быстрее нас. Они дают свои фамилии нашим детям.



    Они делают вещи, которыми мы гордимся...

    Они ездят с нами отдыхать...

    Они смешные.

    Тоже слизано))
     
    #1 Торбранд, 5 янв 2019
    Последнее редактирование: 5 янв 2019
    ю77 нравится это.
  2. Сразу видно природа не одарила авторшу интеллектом. Банальнейший закос под дуру в надежде подлизать мужской части аудитории, ну якобы тем, для кого эта шляпа написана.
     

Поделиться этой страницей