Умный презерватив, знающий о вас всё

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Застенчивая девственница, 9 янв 2019.

  1. Не могла пройти мимо - прочла сегодня в нете - как считаете - будет пользоваться спросом?
    Может быть не за горами такое будущее, в котором при знакомстве девушки будут просить у МЧ показать статистику половой жизни и любимы позы?)))

    Гаджет i.Con на самом деле не совсем презерватив. Это кольцо, которое надевается поверх презерватива на его основание. Внутри устройства несколько датчиков и чипов для определения физической активности во время полового акта. Устройство умеет считать: длительность, скорость и интенсивность движения, наиболее популярные позы и количество актов за промежуток времени, температуру половых органов, а также количество затраченных калорий.

    [​IMG]
    [​IMG]
    В качестве дополнительной функции заявили, что «умный» презерватив предупредит о наличии у партнера заболеваний, передающихся половым путем. Но пока разработчики не получили лицензию, так что его нельзя назвать медицинским аппаратом.

    Внешне i.Con выглядит как обычный фитнес-браслет. Он выполнен из специальной резины, которая умеет сильно растягиваться. На корпусе нет кнопок, только индикаторы зарядки и разъем питания.

    Корпус имеет сертификацию по стандарту IP68 — почти полная защита от пыли и воды. Так что i.Con можно использовать много раз, после акта разработчики рекомендуют провести гигиенические процедуры.

    По заявлению производителя, встроенного аккумулятора i.Con хватит на 6 часов использования. Как и любой фитнес-трекер, гаджет подключается к смартфону по Bluetooth для передачи данных. Приложение показывает статистику половой жизни и помогает подобрать лучшую позу. Также пользователи смогут делиться своими результатами с другими анонимно или открыто.

    [​IMG]
    [​IMG]


    Цена и старт продаж


    Анонсировали «умный» презерватив еще в марте 2017 года. Тогда еще никто не знал, как устройство будет выглядеть. Вместе с анонсом компания British Condoms начала собирать предзаказы на i.Con, но до сих пор устройство не появилось в продаже.

    Цена i.Con — 60 фунтов или около 4700 рублей по актуальному курсу.

    Возможно, появление фотографий гаджета дает сигнал о том, что устройство уже готово к массовому производству. И в скором времени мы увидим обзоры и отзывы о первом «умном» презервативе.
     
    AntonyS1 нравится это.
  2. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Фигня какая :smile:
     
  3. Andi

    Andi Эксперт

    А позу как он определяет?)))
     
  4. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    видимо по датчику цифрового гироскопа, уж горизонтальные или вертикальные движения легко отследить. Ну и амплитуду с частотой так же. В принципе алгоритм то простой, но ведь статистику можно и "прокачать" )

    нельзя девушкам доверять этим рейтингам
     
  5. Yan

    Yan Эксперт

    Интересно !!!
    - Протестить было бы интересно.
     
  6. AntonyS1

    AntonyS1 Токсичный няшмен. Относительный добряк. Мечтатель


    Почему мне это напоминает mi band, только для члена)
     
  7. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Вот интересно, как он может определить наличие ЗППП? Но только для этого, я б такое попробовала. У мужчин же он тоже показывать наличие болезней должен)
     
    Thor и AntonyS1 нравится это.
  8. AntonyS1

    AntonyS1 Токсичный няшмен. Относительный добряк. Мечтатель

    Скорее всего, это свойство сего девайса несколько гипертрофированно. Чтобы определить некоторые заболевания, требуется довольно сложная диагностика, которую провести данное устройство навряд ли может.


    Хотя, полезная была бы опция.)
     
    Thor нравится это.
  9. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    AntonyS1 Да да, я об этом. Опция была бы очень полезна)
     
  10. Thor

    Thor Имперец

    только не все....хм....люди об этом знают)))....а когда купят то вуаля....поздняк метаться))
     
    AntonyS1 нравится это.
  11. AntonyS1

    AntonyS1 Токсичный няшмен. Относительный добряк. Мечтатель

    Забавное было бы обращение по гарантии по причине неисполнения девайсом его назначения) справка о пойманном трипаке в подтверждение.)
     
    Thor нравится это.
  12. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Кастомную прошивку зальют и будет 0% инфекций, и 200% активности в 10 позах)
     
  13. AntonyS1

    AntonyS1 Токсичный няшмен. Относительный добряк. Мечтатель

    На самом деле, тоже хотел похоже пошутить, но вы опередили.
    Народ-то, ну, весьма находчив)
     
  14. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    А я не шучу, это суровая правда современности и носимых девайсов, всем хочется проникнуть к ним в душу и подстроить под себя... Тем более, если планируется некий 'рейтинг' в сети.
    Короче в прогаре производители )
     
  15. AntonyS1

    AntonyS1 Токсичный няшмен. Относительный добряк. Мечтатель

    Ну, серьёзность такого возможного развития событий оспаривать явно не буду, однако, сомневаюсь, что вообще у нас сия технология приживётся (да, хоть бы распространение получила)) )
     
  16. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Лучше бы просто строил график суточной эрекции, мне было бы интересно посмотреть на эту 'пилу' :smile:
     
  17. AntonyS1

    AntonyS1 Токсичный няшмен. Относительный добряк. Мечтатель

    Я б эксперименты ставил даже первое время. Думаю, наигрался бы через некоторое время, правда)
     
  18. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Не, так не интересно. Просто я прочитал, что в среднем эрекция за сутки вроде в среднем 12 раз, бОльшая часть ночью. Думаю врут и преуменьшают
     
  19. Не факт, может лет через 5 будут все поголовно пользоваться как зубными щетками, если цена будет падать а начинка улучшаться. Про Фитнес трекеры тоже сначала писали нафига эта ерунда - и показывают с большой погрешностью и без них все знаем и так, а сейчас даже не занимающиеся спортом если и не имеют их, поголовно скчивают себе в смартфоны разные фитнесс программы.
    Тесты на беременность первые тоже с большими погрешностями были а сейчас и точность очень высокая и чуть не через часы после секса определяют.
    Поэтому думаю если это кольцо будет пользоваться спросом то и параметры будут улучшаться и диапазон возможностей расширяться и наши дети вообще не будут понимать как мы без этого жили да еще и сексом занимались)
     
    Вежливый нравится это.
  20. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Добавили бы еще функцию вибрации и дистанционное управление))
     
    Вежливый нравится это.
  21. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Надеюсь ещё несколько поколений этого не случится, апокалипсис какой-то! )
     
  22. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Многими предыдущими ораторами было едко и саркастично замечена надуманная польза некоторых функций...

    Может быть не за горами такое будущее ... Но.............
    Такое не спросит девушка у МЧ, так как при знакомстве происходит совершенно другая мотивация или "химия отношений" , такое могу спросить только:
    1) взрослые М и Ж (дальше допишите сами) .....
    2) те кто не разборчив в отношениях .....
    3) те кто не знает что такое лю .....
    Не хочу никого обижать, и тех кто пользоваться будет этим продуктом, и тех возможно кому он будет во многом полезен, но такую непонятную субстанцию как любовь ... думаю ничего не заменит........

    Те кто пользуется понятиями другого, более высокого порядка - такая штука будет не нужна .....
    Не претендую на истину, это всего лишь субъективное мнение...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей