Подскажите стриптиз клуб в Москве

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Antonov, 10 янв 2019.

  1. Antonov

    Antonov Новичок

    Друзья, посоветуйте стриптиз клуб, другу мальчишник устроить ..
     
  2. arch

    arch Активист

    Вся сеть 911. Но, для мальчишника - обходите их стороной. Самый офигенный там клуб Angels. Лучшие представления в Москве. Шоу программа на высшем уровне. В определенные дни девочки всю ночь ходят абсолютно голые. Но... По сути - все стрипки в этих клубах - проститутки. т.е. почти любую можно освободить на потрахаться. И там не просто на это намекают - прямым текстом говорят. Много консумации. Не смогут увести на потрахаться - выжмут другим.
    А вот для мальчишника я бы порекомендовал Бурлеск/Virgins. Вирдждинс мне нравится больше. По сравнению с Angels - шоу просто никакие. Да там и условий для этого особо нет, но девочки милые и позиционирование клуба весьма достойное. Консумация минимальная, ценовая политика проста и понятна. Прайс в целом адекватный. Лично мне нравится их подход к сексу. Его там считай нет. Официально - под запретом. Хотя подрочить в том или ином виде могут и, возможно, даже минет сделать... Как договоритесь. Лично мне ни разу не предлагали, но друг что-то такое выклянчивал.

    И еще - звоните узнавайте об акциях! Оформляйте карты. Почти всегда есть та или иная скидка. Денег потратите все равно ровно столько, сколько собираетесь, но лучше их потратить на самих девочек.
     
  3. Antonov

    Antonov Новичок

    Спасибо за совет.
     
  4. KonstantinKO

    KonstantinKO Новичок

    Могу посоветовать по настоящему мужской клуб "Распутин". Отлично отдохнули с друзьями на прошлых выходных. Правда втиснулись еле, не подумали и заранее не звонили. Экспромт получился, но очень удачный, давно так не отдыхал. Девочки тоже были. правда имена не помню, но красивые. Вот одна на фотке осталась
    [​IMG]
     
  5. Antonov

    Antonov Новичок

    Где территориально находится Распутин? Смотрю обстановка располагает. Хотелось бы знать где находится?
     
  6. KonstantinKO

    KonstantinKO Новичок

    Что обстановка хорошая, это ты верно заметил. Все располагает к веселью и хорошему настроению. Организация тут отличная и девочки красивые, уходить не хочется. А находится клуб на Зубовском бульваре 25.
     
  7. antonov1984

    antonov1984 Новичок

    Пентхаус на Арбате весьма неплох. зажигалка в районе Курской тоже ничего)
     

Поделиться этой страницей