Женская власть в семье

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем domrabotnik, 11 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. domrabotnik

    domrabotnik Новичок

    Хотелось бы где-нибудь в инете прочитать: Мой муж подкаблучник, а доминировать я люблю над своей прислугой. Непокорных сразу же увольняю, а вот послушных и исполнительных очень неспешно превращаю в бытовых рабов.....
     
    #1 domrabotnik, 11 янв 2019
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2019
    bar и Eliz нравится это.
  2. А "бытовые рабы" это кто по-Вашему? Те, кто выполняет абсолютно все хозяйственные работы по дому? Уборку за теми кто живет в этом доме, приготовление еду, стирку, глажку и т.д.??
    Кого-то мне это смутно напоминает)))
     
    Вежливый нравится это.
  3. domrabotnik

    domrabotnik Новичок

    Бытовые рабы - это слуги в доме своих Господ.
    Обязана ли прислуга мыть ноги своим Хозяевам?
    Я считаю, что да. Необходимо угождать во всём и повиноваться.
     
    bar, Eliz и Носильщик нравится это.
  4. slave 12

    slave 12 Странник

    Женская власть в семье для меня лично нет ничего лучше в жизни
     
    КрошкаЕнот и bar нравится это.
  5. Носильщик

    Носильщик Странник

    Чья бы не была власть в семье, Женская или мужская, главное соответствия уровней - Верха и низа, чтобы тот кто выше стоит был мудрее, уравновешеннее и справедливее, сильнее характером. Тогда в семье будет царить гармония во всех взаимоотношениях, как и тотальный порядок. Главное установить четкие грани между Правами Верха и обьязанностями низов.
    Однако надо различить власть Личности от власти одного пола над другим. Если допустим Хозяйка в семье власть держит исключительно опираясь на силу своей личности и характера, то тут пол непричем, если ее власть опирается на принцип превосходства своего пола над противоположным, то есть на Фемдом, то в такой семье все члены семьи должны знать свое место по половым признакам, например представители мужского пола должны подчиняться воле любой девочке или Даме в рамках семьи, даже если они гости временно пребывающие. Например запретить сесть за стол при Дам, разговаривать без разрешения, избежать от прислуживания, уходить из дома без разрешения и тд и тп.
    Впрочем важно четко понять по какому принципу действует власть в семье, по личностному или по половому. Если по личностному то Хозяйка сама решает кого поработит в семье, тогда она сможет привести даже любовника для собственного удовольствия, превратив мужа в куколда.

    Но если порабощение по половым признакам то любой мужчина вошедший в семью должен ощущать на своей шкуре участь покорного раба, подчинятся любой Женщине, независимо от своего статуса в обществе и от возрастных преград. Семья это единственно возможное место где реально можно установить идеальный порядок.
    То есть, если в семье Фемдом порядок то маленькая девочка может подчинить взрослого мужчину, будь тот ее отец, дед или дядя, или гость. Однако если в семье личный порядок Мамы, то она сама решит кого поработит.
    Есть еще третий вариант, самый сложный совмещенный, когда мама хочет одновременно показать всем членам семьи, как и гостям: где раки зимуют, кто в доме правит, каков статус мужчин вообще в жизни и в обществе - это когда пол и личность сбалансированы и синхронизированы в гармонии.
     
    #5 Носильщик, 13 янв 2019
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    bar и Eliz нравится это.
  6. Eliz

    Eliz Активист

    Мужчина голова
    Но женщина это шея той головы.
    Куда она повернёт, так и будет.
    Но в моей семье матриархат.
     
    Саша 1995, bar, AliF и 2 другим нравится это.
  7. Носильщик

    Носильщик Странник

    Eliz Госпожа. Матриархат значит Женщина всегда будет стоять выше во всем, как глава Семьи, где все мужчины входящие за порог должны оказаться у Ног, или под каблуком Хозяйки дома. Выполнять любой каприз Домины. В этом случае в такой семье торжествует культ богини женского пола.
     
    Eliz нравится это.
  8. Eliz

    Eliz Активист

    Носильщик а это так и есть.
    Даже если он думает что наоборот. Ну и пусть думает. Это ничего не меняет.
     
    Саша 1995 и Magnolia нравится это.
  9. domrabotnik

    domrabotnik Новичок

    Одна очень красивая и молодая Хозяйка поместья ,села на лицо своего слуги и хорошенечко поимела его.
    И только после этого начала понимать, что власть приводит к экстазу.
     
    #9 domrabotnik, 21 янв 2019
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2019
    Prin13, Magnolia и Eliz нравится это.
  10. Носильщик

    Носильщик Странник

    Госпожа Eliz в нормальном обществе семья как независимое государство в государстве, или отдельная губерния, или федеративные Штаты своими автономными законами, которые гармонично сочетаются с иными семейными законами. Это как семьи патриархальные и матриархальные одинаковыми правами законно сотрудничают, когда в семьях либо патриархальный домострой, либо матриархальный либо либеральное нейтральное равенство. Три в одном вот формула гармонии Бог любит троицу. И ни одна модель не претендует на абсолютно правильную позицию. Если мужчина раб по своему менталитету глупо об этом мечтать, он должен плавно без страха войти в матриархальную семью, полеостью отдаться Госпоже, пусть даже в качестве прислуги у семейной пары, не важна форма подчинения, главное получить законный статус и не подавлять его подсознание в обществе. То есть проблема социального глобального плана, когда есть половые дискриминации в виде недопонятых стереотипов, где невозможна счастливое существование. Точно так же касаемо рабынь, или тем кто равнодушен к каким либо доминантным взаимоотношениям. Каждый должен получить желаемый статус и гордится тем кем является, тем, что желания и реальность гармонично сочетаются, как в семье, так и в обществе, тем самим созидают только блага в гармоничном обществе. Тогда все будут соответствовать своим статусам не подавляя в себе порывы желаний и исчезнет тогда насилие над умами, как реакция от неудовлетворенности, от несчастья. Счастье и есть суть цели всяких моделей существования, будь-то Фемдом, Масдом, или Антидом. Во всем имеются все три параллели, как тезис, антитез и синтез. И всякая крайность стремившаяся к абсолютизму только образует дисгармонию и несчастья в обществе. Счастье - это баланс между умом, эмоциями и телесными реакциями.
     
    #10 Носильщик, 21 янв 2019
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2019
  11. Eliz

    Eliz Активист

    Носильщик лучше и не скажешь!!!
    Ты абсолютно прав.
    По большому счёту не столь важно чья власть.
    Важно любовь и понимание.
     
    Sn03, bar, Voff и ещё 1-му нравится это.
  12. Eliz

    Eliz Активист

    А это те, кто денно и нощно ломится в ЛС в соцсетях и тут с мольбами взять его в рабство))))
    Контингент разношёрстный, и поди найди хоть одного приличного)))
    Там просеивать и просеивать)))
     
    Саша 1995 нравится это.
  13. serenkiy86

    serenkiy86 Заблокирован

    Моя богиня, вот как ей можно не подчиниться! 20190424_132101.png
     
    Sn03, КрошкаЕнот, oleg1992 и 3 другим нравится это.
  14. Dunder

    Dunder Активист

    Да, но ведь это только зримые очертания, то есть - формы. А полноценно подчиняются скорее содержанию. Тому ощущению внутренней силы и неоспоримого превосходства. Это мало у кого есть. Чаще всего упор делается на восхищение внешними данными и на непреодолимое желание обладать объектом страсти или быть ею обладаемым. Но мне кажется, что такая привязка не прочна. Хотя это лишь мое личное ощущение.

    Многое зависит от того, что именно понимается под термином "приличный". Интересно было бы узнать Ваши предпочтения ))
     
  15. А почему? Какая прочнее? Где ты зависим морально от "реальных привязок"))?
     
  16. serenkiy86

    serenkiy86 Заблокирован

    Очень даже прочна мы много лет вместе. Говорю за нас, если бы она не была такой желанной для меня, тогда не знаю как... Остается только быть у ее ног. А сейчас ограничила меня в сексе, так я вообще с ума по ней схожу. И я ни капельки не жалею, что ей подчиняюсь.
     
    #16 serenkiy86, 24 апр 2019
    Последнее редактирование: 24 апр 2019
  17. Dunder

    Dunder Активист

    А я этого не знаю, поэтому и написал: "мне кажется". Другое дело если бы я написал: "я убежден"... Но... Я пытаюсь разобраться, поэтому на столь прямые вопросы у меня нет пока даже "кривых ответов" )))

    Не сомневаюсь, что Вашем случае именно так и обстоит дело. И от себя могу лишь заметить, что Вам здорово повезло. Умел бы завидовать, наверное позавидовал бы.
     
    serenkiy86 нравится это.
  18. КрошкаЕнот

    КрошкаЕнот Странник

    Давно жене уступил место руководить в семье и мной тоже. Особенно когда она в ванной мне там бреет, в одной руке мои яйца, а в другой бритва, нервинаю очень.

    Любимая тоже кайфует от моего подчинения. Она не знает о моей любовнице подруге детства. Когда та у нас гостила жена заперла меня в П.В, сказала мало ли чего и такая довольная ходила... Но я наверное больше всех кайф получил, такое может быть уже и не повториться, но кто знает. Когда жена ушла и я остался с подругой, когда ее ласкал она видела что я заперт там и то, что она понимала что я принадлежу жене, это меня просто разрывало.
     
    #18 КрошкаЕнот, 30 май 2019
    Последнее редактирование: 30 май 2019
    mjolnir нравится это.
  19. footslave

    footslave Любитель

    Умной женщине можно и подчиниться.
     
    #19 footslave, 9 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2019
    Вежливый нравится это.
  20. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Женская власть в семье - это естественно и разумно.
     
  21. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Что же тут естественного? Мы славяне- у нас мужик всегда был хозяином в семье!
     
    Allona нравится это.
  22. footslave

    footslave Любитель

    Одна голова хорошо а две лучше.
     
  23. kol9nuch

    kol9nuch Новичок

    Как я убедился и заметил, женская власть это что-то наподобие кнута и пряника. Плюс жена меня знает настолько хорошо, что может легко дергать за ниточки когда ей это нужно. Это когда приходится чем-то жертвовать ради достижения удовольствия так сказать и еще поставленных целей. Фемдома в семье нет ибо ошейник и лозина не по мне, могу и втащить. А вот психологическая атака была, я таких женщин считаю умными. Муж сильный и независимый, а на самом деле на невидимом поводке. Если женщине это удается сделать, умница что тут сказать. К примеру я вот своей бывает крашу ногти на ногах, нет приказов, раньше просто говорила покрась мне ногти, я упирался как так, я буду красить ей ногти. Потом обида с ее стороны, думаешь ну ладно и делаешь что просит, лишь бы не обижалась. Как говорится вода камень точит. Что сейчас, просто молча дает мне лак и я крашу без лишних слов. Добилась чего хотела, оно может ей и не надо не в прикол, но самим фактом что меня сломала и подчинила довольна. И так уже во всем. Реально много разных моментов, задолбусь тут перечислять. Сейчас куда-то в куколд нас несет, либо интрижка на работе. Еще толком не разобрался, нравится мне это или нет. Так как ревность зашкалила и жена сексом пахнет, почему-то хочется ее еще больше. Делить ее не хочу, но это только вопрос времени и ее работы надо мной. Вчера домой приехала пьяная с гостей, сказала знакомый довез. Сразу подумал что измена. Был прав. Завалилась спать, пришлось раздевать ее и тазик ставить. Утром на работу никто из нас не пошел, валялись в постеле там же и завтракали, разводил на секс, уже вот вот кажется. Потом отстань у меня голова болит и тошнит. Возбудился так, что пришлось уговорить дать мне ее ну хоть вылизать. Дала. Но это выглядело таким отдолжением с ее стороны, что-то типа все для тебя дорогой. Был запах резинки я промолчал, жена довольная. Сказала люблю тебя. Едем дальше.
     
  24. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Женская власть в семье думаю выглядит примерно так.
     

    Вложения:

    • qRQZ9jywhmc.jpg
      qRQZ9jywhmc.jpg
      Размер файла:
      48,6 КБ
      Просмотров:
      39
    Andru1986, prorok и Вежливый нравится это.
  25. pupsvasya

    pupsvasya Странник

    Я тут на сайте первый раз, изучаю ситуацию что складывается у меня в семье.
    У нас в семье жена сразу после свадьбы взяла контроль над семейным бюджетом. По дому я ей старался помогать во всём. Отношения были нормальными, конечно не без сор. Секс у нас был обычным, как у всех, без всяких доминаций. Хотя в начале нашого семейного пути было что лизал ей ножки пару раз, после чего был для меня офигеный секс, но она сказала что ей это не нравится и больше мы такого не повторяли. Поводов её ревновать у меня не было. Ситуация у нас начала меняться где-то около двух лет назад. Я начал чувствовать что она мне изменяет. Разговоры ревности я не заводил, потому что фактов измены небыло. В быту некоторые роботы стали моею обязаностью, например мытьё посуды это моё, она к ней не прикосается. Уборку в квартире делаю уже только я, она может лежать, но там пыль вытереть даже не подумает помочь. В приготовлении еды чёрная робота то моя (почистить картошку, лук и т.д.). В сексе стало тоже хуже. Про миньет я уже забыл, даёт мне всё реже и реже. Зато вылизать ей киску то она всегда даёт, иногда даже "просит" ей отлизать.
    Почитав на сайте статьи и комментарии я стал ещё более уверен что у меня сейчас ростут рога. И я так понимаю, что она хочет при этом ещё и сделать из меня рогатого подкаблучника.
     
  26. Любимка

    Любимка Омега

    А как же вы так не заметили момент, когда вам стали садиться на шею?
    А вы работаете? Может она больше работает?
    А подкаблучника она уже из вас сделала.
    Но если вам в кайф, не вижу ничего плохого в этом.
     
  27. pupsvasya

    pupsvasya Странник

    Я работаю. И на работу ухожу раньше и прихожу позже её. В субботу у меня практически всегда выходной, в воскресенье - выходной.
     
  28. Любимка

    Любимка Омега

    Вам это нравится? Ну то что она отдыхает а вы по дому все делаете?
     
  29. pupsvasya

    pupsvasya Странник

    То что я уже подкаблучник я согласен. Но рога меня смущают

    не полностью я всё делаю. Насчёт нравится я бы сказал что смирился.
     
  30. Любимка

    Любимка Омега

    pupsvasya а с чего вообще взяли, что она изменяет?
    Если не нравится, зачем смирились?
    Сейчас смирились что подкаблучник, завтра смиритесь с рогами.
     
    Franklin78 нравится это.
  31. pupsvasya

    pupsvasya Странник

    Инициатива секса исходит только от меня. Даёт редко, если сора то ещё реже.
     
  32. Любимка

    Любимка Омега

    Может просто перестала вас хотеть?
     
    Franklin78 нравится это.
  33. pupsvasya

    pupsvasya Странник

    А мой язык то не перестала хотеть.
     
  34. Любимка

    Любимка Омега

    Ну может так любит куни, что все равно кто делает))
     
    Franklin78 и Prin13 нравится это.
  35. pupsvasya

    pupsvasya Странник

    Старается одеваться сексуально. Постоянно с кем то переписуется
     
  36. Любимка

    Любимка Омега

    pupsvasya может для вас одевается?
    Вот вы поймаете её на измене, и что дальше?
     
    Franklin78 нравится это.
  37. pupsvasya

    pupsvasya Странник

    Я её и так люблю. Только её и хочу. Хотелось бы у неё не только там языком работать но и членом чаще, а то уже ручкой начал себя удовлетворять
     
  38. Любимка

    Любимка Омега

    pupsvasya так вас волнуют не рога а отсутствие секса?
     
    Franklin78 и Вежливый нравится это.
  39. pupsvasya

    pupsvasya Странник

    Я думаю что это связано друг с другом. И это увеличение домашних обязаностей.
     
    Вежливый нравится это.
  40. Prin13

    Prin13 Та самая

    Вы не думали что именно так ей и хочется?
    Просто просить пробовали её?
     
    Вежливый нравится это.
  41. pupsvasya

    pupsvasya Странник

    Вы были правы! Даже не знаю как сцену ревности устроить.
     
  42. Игрушка жены

    Игрушка жены Странник

    Я считаю что муж должен во всем подчиняться жене и удовлетворять во всем , лизать и позволять быть отчпоканым , носить любые игрушки и пояса если жена хочет. Даже потребности жены надо помогать выполнять
     
    prorok нравится это.
  43. Любимка

    Любимка Омега

    Я почти всегда права :whistle:
     
    Саша 1995 нравится это.
  44. pupsvasya

    pupsvasya Странник

    И что будет дальше?
     
  45. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Нужно подчиняться !:lady:

    Именно так !
     
  46. КуколкаЛена

    КуколкаЛена Чеширская коэтэсса

    Золотые слова. :kruto-da:
     
    Саша 1995 нравится это.
  47. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Согласен с вами Куколка
     
  48. Etrido

    Etrido Альфа

    Интересно, а сообщения на форуме тоже мужья под диктовку жен пишут?
     
    TrueNeutralSwitch, ДиВальд, Sandy и ещё 1-му нравится это.
  49. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Сами:lady:
     
    КуколкаЛена нравится это.
  50. Любимка

    Любимка Омега

    А ничего не будет.
    Либо вы терпите и живёте дальше с ней, но она будет позволять себе все больше и больше, либо расходитесь, если вы не ловите кайфа от происходящего.
    А, ну или она сама от вас уйдёт)
     
    Sissymalchik нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей