Ролевые костюмы

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Kostiks, 15 янв 2019.

  1. Kostiks

    Kostiks Гость

    0F5E74C3-22BE-45A2-AD4C-1257C976A3F3.jpeg B9014C48-AAD8-4CC6-B4DB-F7C0F179A495.jpeg A883F8E5-0C4A-44A1-BF29-275845712022.jpeg Девушки, есть ли у вас ролевые костюмы ? Ваше отношение к подобному секс аксессуару ?

    Я подумываю преобрести и партнёрша тоже не против. Даже не для ролевой игры , в просто для разнообразия.
     

    Вложения:

    Вежливый и Мухомор нравится это.
  2. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Хорошие костюмчики:smile:. И девочки в них классные. Но блин, не могу я горничной или мед сестрой...ну не мАгуууfacepalm ,не "встаёт"xa). Я в эротическом белье лучше.. боди, сьюты, каблуки итд:girllove:
     
    Samson, prorok, Макс47 и ещё 1-му нравится это.
  3. Kostiks

    Kostiks Гость

    Вот и я хотел разделить понятия, сексуальное белье и костюмы. Понять к чему лежит душа )))
     
  4. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а что тут разделять? белье - это белье. Костюмы - это костюмы. Я их не надевала. хреновая из меня актриса изображать кого-то в них.
     
    Элинвар, gins37 и Рыжая Тигра нравится это.
  5. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Стюардессачка хорошенькая Надо будет заказать.
     
  6. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Мне костюмы нравятся, но актриса из меня никакая, смеюсь постоянно. Разве что, учительницу смогу сыграть...
     
    prorok, Макс47, Рыжая Тигра и 2 другим нравится это.
  7. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Строгую?)) или которая объяснит, подскажет, направит?)))
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  8. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Рыжая Тигра, Kostiks, Serzh2972 и ещё 1-му нравится это.
  9. iambiamreal

    iambiamreal Лесбиянка

    Сыграла бы рыцаря Братства Стали в силовой броне Х-01, а партнёрша была бы рейдером с ирокезом в легкой броне рейдеров с бесплодных земель или я была бы обитателем пустоши в боевой броне рейнджера НКР, а она была за Анклав в броне Тесла :gamer::girldrink::glamour:
     
    Элинвар нравится это.
  10. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Согласен, это на любителя, да и настрой нужен не рассмеяться
    Лучше что-то минимальное, кошечка например
    [​IMG]
     
    Sn03, gins37, prorok и 4 другим нравится это.
  11. Kostiks

    Kostiks Гость

    Кошечка хорошо. Но например , одеть костюм горничной, пусть девушка наводись чистоту в доме. Все лучше чем в футболке и спортивных штанах ). Есть обратная сторона медали , такая Уборка может затянуться

    Поможет , подскажет - это подтянуть по предмету ? Или в сексе ?
     
  12. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Лучше качественная уборка в футболке, чем наигранная в костюме... Это уже бытовое восприятие любимой женщины, которая поддерживает уют в доме, она заслуживает секса и в штанах
     
    gins37 и Рыжая Тигра нравится это.
  13. Kostiks

    Kostiks Гость

    Вы меня не поняли. Я за качественную уборку в костюме и в штанах. Я говорю , надеть костюм и не играть. Просто заниматься делом. Горничная - Уборка ) , повар - хухня). Изредка можно баловать. Все же желание возникнет намного быстрее овладеть такой девушкой. Особенно если бытовуха).
     
  14. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Теперь понял. Но это сложно осуществить с детьми в доме. Вы имеете такую возможность? Ну тогда замечательно
     
  15. Kostiks

    Kostiks Гость

    Нет не имею. Только когда ребёнок заснёт или будет у бабушек )
     
  16. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Коллега - мечтатель )
     
    Kostiks нравится это.
  17. Kostiks

    Kostiks Гость

    Жена за , так что должны осуществить в ближайшее время. Главное определиться с костюмом
     
  18. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Dmitriy86 По предмету врядли, у училась на учителя для малышей и давно, уже ничего не помню)
     
    Kostiks нравится это.
  19. Kostiks

    Kostiks Гость

    Это не беда. Главное другие навыки не забывать.
     
  20. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Значит воспитательницей в детском саду, или нянечкой ) заставить кашку есть и ручки мыть
     
  21. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    однозначно это из головы. Может про стюардессы еще б задумалась. Но не горничная,точно.
    Ааах, как сказал!:angelgirl::girllove:

    Так ,так! Хочу поправить! Футболка и штаны футболке и штанам рознь. У меня, например, очень коротенькая есть, дома в ней хожу, и в том числе и прибраться в ней могу. Так вот, наклонись я в ней, и мой М сразу тут как тут будет...:dribble: можно и в домашней одежде секси выглядеть, тем более что щАс выбор крайне велик.
     
    Was5203 и Kostiks нравится это.
  22. Kostiks

    Kostiks Гость

    Безусловно есть обычные вещи которые выглядят очень сексуально. Но костюм это другое же. Это считай на грани фола. Прикольно же , хочется чтобы твоя девушка выглядела для тебя так !!!как девушка лёгкого поведения в хорошем смысле этого слова
     
  23. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    На грани фола - это когда я в бодисьюте сетке, на шпильке 12 см, и с ,как говорят в сексшопе, доступом в самом нужном месте, красные губы, прическа итд. Вот это я понимаю фол. Вот это я понимаю стать легкого поведения для своего М. А Ваша горничная...ну кто она?? Уборшица.... хм:nono:
     
  24. Kostiks

    Kostiks Гость

    Это горничная не моя. Это фото как пример. Ну вот вы же пишете что боди, шпильки , сетка - это считай тоже костюмчик. Только вы для этого образа не придумали название.

    ECC71889-0F0A-4E23-B10A-383E942BB4FC.jpeg Рыжая Тигра вы наверно что-то в этом роде имели ввиду ? Это конечно на грани фола. Но не костюм.
     
    #24 Kostiks, 16 янв 2019
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2019
    Вежливый нравится это.
  25. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    а я и не говорю что костюм. Я не первый раз тут на форуме пишу - каждому свое.
     
  26. Kostiks

    Kostiks Гость

    А вот если костюм , то какой ?
     
  27. Trier

    Trier Странник

    Вы зря так о себе . « В каждой женщине спит актриса» , нужен лишь Мужчина , способный разбудить в ней этот талант , чтобы ей захотелось сыграть ту или иную , пусть маленькую роль .
    P.S. Учитывая массовую акселерацию молодёжи , роль учительницы становится все более востребованной ))....
     
    Safindafin нравится это.
  28. iambiamreal

    iambiamreal Лесбиянка

    Во мне актриса просыпается лишь под вином :smile:
     
  29. Trier

    Trier Странник

    Какие амплуа владеют Вами в это время ))?
     
  30. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    "In vino veritas"...
     
  31. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Из представленных никакой.
     
  32. iambiamreal

    iambiamreal Лесбиянка

    Смотрел фильм "Дом который построил Джек"? Реквием, недавно вышел, в декабре, сейчас только по киношкам показывают, ну вот типа такого. :gsmex:
     
  33. Trier

    Trier Странник

    Ещё не успел . А какой там персонаж?
     
  34. iambiamreal

    iambiamreal Лесбиянка

    Trier В общем я пародирую архитектора :smile:
     
  35. Trier

    Trier Странник

    Уже нестандартно ! Перейдём в личку для обсуждения « вся жизнь театр « раз так наши интересы сходятся...?
     
  36. iambiamreal

    iambiamreal Лесбиянка

    Переходи, стандартно или нет, это наверное мне решать? Главное что я делаю так, что это возбуждает и меня и мою подружку :smile:
     
  37. Trier

    Trier Странник

    Перешёл , милая ....
     
  38. Pollux

    Pollux Активист

    Медсестричка симпатичная
     
  39. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    Почему то никто не хвастается своими костюмами... Ни у кого нет? ))
    У меня есть такой. То ли официантка, то ли горничная. Ещё чепчик на голову. Если чепчик поменять, можно красной шапочкой быть, ну, или доктором
    Одевала его 1 раз всего, хотела с подносиком пройтись, но не успела..... IMG_20191007_084958.jpg
     
    Shex, Tarantul, ДиВальд и 11 другим нравится это.
  40. КуколкаЛена

    КуколкаЛена Чеширская коэтэсса

    Ну не обязательно же отыгрывать образ полностью. От и до. Если надела костюм горничной то всё - я вытираю пыль, а ты, милый, пылесосишь ковёр. И пока квартира не будет блестеть ничего ни ни! Это к стати единственный костюм с юбкой. В которой так и хочется повертеть попой. )
     
  41. Stilow

    Stilow Странник

    Популярные темы, вроде, медсестры или девочки в военной форме меня не так сильно заводят как что-то подобное)
     

    Вложения:

  42. Pollux

    Pollux Активист

    А мне нравятся медсестры, но только в костюме не из секс-шопа, а в настоящем коротком халатике
     
  43. КуколкаЛена

    КуколкаЛена Чеширская коэтэсса

    А это можно считать костюмом? :tooshy::smile:
    IMG_0094.jpg
     
    Shex, Петтян, MisterUs и 15 другим нравится это.
  44. hochubi

    hochubi Активист

    мммм вот это кошечка!))
     
    КуколкаЛена нравится это.
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    Костюмов нет, но про корсет думаю, и возможно когда-нибудь куплю)) Что-то типа такого)
    [​IMG]
     
    SpaceDragon, Элинвар, hochubi и 3 другим нравится это.
  46. sadam

    sadam Странник

    Быстро надоест) Лучше взять напрокат и пофотаться, целые агентства работают делая костюмы в стиле секси.
    Это не ширпотреб из секс шопов.
     
  47. Любимка

    Любимка Омега

    Арлетта кстати вам очень пойдёт!
    И шляпку маленькую, образ классный!

    Ну если корсет нужен с целью фотосессии то да, а если нет, то лучше потратится один раз и купить хороший дорогой корсет.
     
    #47 Любимка, 17 ноя 2019
    Последнее редактирование: 17 ноя 2019
    Sn03, ДиВальд и Арлетта нравится это.
  48. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    А я вот думал о мужском варианте, что-нибудь с подтяжками подошло бы. Потом нашел эту картинку:
    [​IMG]
    После такого будет ржач а не интим))

    Вообще большинство предлагаемых костюмов будто специально на мужчинах с кубиками показаны, как представишь на своём пузике, грустно становится.
     
    Любимка и Арлетта нравится это.
  49. Арлетта

    Арлетта Красава

    На день святого Патрика хорошо зайдёт))
     
    Любимка и ДиВальд нравится это.
  50. Арлетта

    Арлетта Красава

    Спасибо, я тоже думаю, что хорошо будет))
     
    ДиВальд и Любимка нравится это.

Поделиться этой страницей