Не могу сказать мужу о своих желаниях и предпочтениях

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Milla, 15 янв 2019.

  1. Milla

    Milla Странник

    Не могу рассказать мужу о своих желаниях и предпочтениях. Вместе больше трёх лет, за это время я не испытала с ним ни одного оргазма. Я думала что со мной что-то не так, но недавно начала сама ласкать клитор и у меня получилось кончить. Стала задумываться о нашей сексуальной жизни. Весь секс для него: сналача минет, потом секс, он кончил и спать. Я не знаю как начать разговоры и объяснить что мне нужна прелюдия и чего я хочу.
     
  2. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Больше всего в этой истории меня поражает муж, который за три года не удосужился изучить ваше тело, на какие ласки оно откликается и тд... будто ему пофиг вообще... где таких мужчин находите? Он интересовался хоть как вам с ним в постели?
     
    Mell, Analizator3, Фельчинг и 6 другим нравится это.
  3. RomSan

    RomSan Активист

    Интересно, а до этого вы не разу не мастурбировальи? А вообще мне кажется надо проста напрямую сказать об этом!

    и вообще интересуется ей он!)
     
  4. Milla

    Milla Странник

    В начале отношений он предпринимал попытки довести меня до оргазма, пробовал разные ласки.. мне было приятно, но для оргазма недостаточно и он перестал обращать внимания на это внимание

    Раньше пробовала мастурбировать , но не могла кончить. Научилась пару месяцев назад. Поговорила с мужем об этом, он попробовал пару раз и снова забил
     
  5. Maksim89

    Maksim89 Странник

    А вне постели у вас как взаимоотношения?
     
    Varava нравится это.
  6. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Вы наверное ещё очень молоденькая?)
     
    Varava и prorok нравится это.
  7. prorok

    prorok °

    Пока не поговоришь так и будет, а для него это уже в порядке вещей! Срочно надо говорить и менять эту ситуацию в лучшую сторону !!!
     
  8. sekis

    sekis Гуру

    Как много подобных тем на такую тему. Бяда прям!
     
    Varava нравится это.
  9. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Неужели и правда такое может быть в порядке вещей? Мужчине такого секса может быть достаточно? В наше то время, когда тема секса стала более открыта, столько всего на эту тему можно почитать и тд...
     
    Analizator3, senti slon, Varava и ещё 1-му нравится это.
  10. prorok

    prorok °

    Маргиналы они существуют!
     
    Ekaterina нравится это.
  11. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Предложи сделать тебе куни )). Попроси какой-нибудь подарок из секс-шопа. Для начинающих. Там, пульку с вибрацией для клитора, елочку анальную... Позу поменяй, сверху сядь например. И забудь эти два слова "не могу". Можешь.
     
    Rasputina, Prin13, Varava и 2 другим нравится это.
  12. Milla

    Milla Странник

    Хорошие взаимоотношения, не ругаемся. У меня бывает время что хочу поскандалить, но он все воспринимает спокойно)

    Мне 22
     
    VovaM и prorok нравится это.
  13. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Почему перестал? Просто приятно это же тоже хорошо! Выходит оргазм вы не испытываете с ним, так ещё и приятных ласк вас лишили! Вообще блин засада какая то))
     
    Varava, Magnolia, Kostiks и ещё 1-му нравится это.
  14. Kostiks

    Kostiks Гость

    Milla три года , это большой срок. Тут надо откинуть всякий стыд и неудобства, сесть с ним за стол переговоров и рассказать о своих желаниях. Только разговоры и беседы о ваших желаниях помогут выйти из этого болота. Спроси для начала что он хочет новое ? Все от устраивает ? И потом скажи лтсвоиз желаниях. Чем дольше будешь откладывать , тем труднее будет сказать.
     
  15. prorok

    prorok °

    Согласен со всем выше сказаным:yesyes:
     
    Ekaterina и Kostiks нравится это.
  16. RomSan

    RomSan Активист

    Блин, а мне не понять этого!) он попробовал и не получилось!!!?))) То-есть его не смущает и не трогает, что его Жена не получает удовлетворения? Ну как минимум самолюбие должно присутсвовать у парня)

    А так, только поговорить конкретно с ним! Пихнуть ему литературу определенную;) ссылку на наш форум!)
     
  17. VovaM

    VovaM Красава

    Milla поговорите с ним откровенно, конкретно, прямо и без намёков. Мужчины плохо понимают язык намёков. Расскажите ему что конкретно вас не устраивает и как бы вы хотели чтобы стало. Покажите ему ваши эрогенные зоны и расскажите как их ласкать. Возможно у него маленький сексуальный опыт. Если он в адеквате и самое главное, если он вас любит, то он всё поймёт. Литература - это конечно хорошо, но у каждой женщины свои эрогенные зоны, свои предпочтения. Поэтому ТОЛЬКО(!) откровенный разговор поможет наладить вашу сексуальную жизнь.
     
  18. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Всё это скажите ему !!
     
    d3bw и RomSan нравится это.
  19. Xroman

    Xroman Активист

    Договориться по очереди довести друг друга до оргазма, начиная с него
     
    prorok нравится это.
  20. Ойдаладна.
    Прям все мужики такие херовые вокруг, и то не могут, и это не хотят.
    Приведите его на форум и он расскажет абсолютно противоположную ситуацию
     
  21. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Не утрируй. Я высказала своё мнение, на основании рассказа автора. Что и как там на самом деле ни кто не знает...
    Про всех не говорила, а удивилась такой ситуации, тем более люди молодые. Мне такие мужчины не встречались, за исключением первого мужа. Я тоже была молодой и не знала о сексе ни чего! Поэтому все происходящее в постеле принимала за норму... а оказывается не фига это было не нормально.
     
  22. RomSan

    RomSan Активист

    Ага, приходит он на форум и говорит, да я так и сяк и к ферх ногами! А она ну ни как не хочет кончать за три года!))) да есть такие типчики)
     
  23. Anthea

    Anthea Странник

    А как он объяснил Вам, что ему минет хочется?
    И почему бы Вам так прямо не сказать
     
    Ekaterina и RomSan нравится это.
  24. 3 года разве продолжалось?
     
  25. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Неее) я раньше поняла что это не нормально, но как то повлиять на ситуацию у меня не получилось... Я реально в свои 18-20 лет стеснялась даже заикнуться на тему секса. Сейчас мне кажется, молодым людям проще об этом говорить.
     
  26. Вот именно)
     
  27. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Но! По наблюдениям историй из жизни, не наблюдала ни одну пару, у которой после разговоров и всяческих стараний, стал обалденный секс, ну если только на какое-то короткое время. Если в постели есть проблемы, значит в отношениях какая-то дыра. Не верю в счастливый исход...
     
    Analizator3, Abnormal, Кот ученый и 4 другим нравится это.
  28. Ну панятна=)
     
  29. iambiamreal

    iambiamreal Лесбиянка

    Счастливый конец только в сказках, хотя раз в год и палка стреляет :smile:
     
    Analizator3 и senti slon нравится это.
  30. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    За целый год уж заржавеет))))
     
    Kostiks нравится это.
  31. iambiamreal

    iambiamreal Лесбиянка

    По этому я и перешла на девочек xa)
     
    Analizator3, moskvihok и Ekaterina нравится это.
  32. Kostiks

    Kostiks Гость

    И не жалеешь об этом ? Неужели не скучаешь по члену ?
     
  33. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Bannister На фразе "Позу поменяй, сядь сверху." Я прям Кхалиси из Игры престолов вспомнила. Уж если она то не испугалась...xa)
     
    Красный Бантик и Bannister нравится это.
  34. iambiamreal

    iambiamreal Лесбиянка

    Для этого у меня есть вибратик :flirty:

    Только вчера смотрела это :gsmex:
     
  35. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    iambiamreal Жду не дождусь, окончания 9 сезона, чтоб разом всё глянуть. :angelgirl:Кроме шуток, сериал прям пособие на тему секса.:smile:
     
  36. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Milla Муж ваш эгоист и не развитый сексуально. Все на уровне сунул, вынул. Могу предположить чем ваш разговор кончится, хорошо если ошибусь. " Я чё тебя не удовлетворяю? Тебя мой член теперь не устраивает?" Хорошо, если оскорбления не посыпятся. Ничего в данном случае не поможет. Тут в голове ни че подобного не заложенно. Дальше хуже будет. Ваша обида будет нарастать, т.к. выхода сексуальной энергии нет. И ругаться будите из за этого. Сексуальная удовлетворенность в семье - это фундамент отношений. Из покон веков говорят - постель всех мирит. А если со слезами и обидой от туда встаеш, то зачем такие отношения? Тем более вы так молоды и красивы! Бегите!!!
    И еще: вас как женщину только мужчина может развить, чтобы Вы кончать начали от клиторальных ласк, вагинальных, а может и анальных. И не членом единым они это делают!))) Ваша задача довериться, расслабиться и начать превращаться в женщину сексуальную и горячую!) Вы даже не представляете чего вас лишает он.
     
    #35 Эмели, 15 янв 2019
    Последнее редактирование: 15 янв 2019
    Analizator3, Ахинея, dimdim и 14 другим нравится это.
  37. iambiamreal

    iambiamreal Лесбиянка

    Верно молвите, постель всех мирир, ну или пол, подоконник, стол, кому как в общем. Неудовлетворенная девушка хуже неудовлетворенного мужчины.
     
    Shalunja, Magnolia и Эмели нравится это.
  38. VovaM

    VovaM Красава

    Эмели Ну почему обязательно эгоист? Если он эгоист, то будет эгоистом не только в сексе. Может быть он просто неопытный в сексуальном плане и не знает как себя вести и что делать. Может быть его надо просто научить искусству секса и всё будет нормально. Тем более, что отношения у них хорошие. Я думаю, что развод - это крайний вариант.
     
  39. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    VovaM Соглашусь, что крайний. Но девушке 22, ему должно быть побольше или так же и нет интереса к развитию. В этом то возрасте "попилил" и набок??? Поведение 55+ и то не у всех.
     
    Magnolia и Вежливый нравится это.
  40. VovaM

    VovaM Красава

    Вот как раз с возрастом приходит опыт. Многие молодые девушки часто больше любят мужчин намного старше. Молодой что? Брызнет и всё. А с возрастом он больше думает об удовольствии партнёрши.
     
  41. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Да слава Богу не все! И лично ты общаясь с НАМИ и ДАВНО прекрасно знаешь кто как зажигает!!!!! А нам пардон за 40! Повидали как гритца! И незачем тут сторону мужиков отстаивать!
     
    Вежливый нравится это.
  42. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А мне кажется что нам 25!)))
     
    Magnolia, Вежливый и Эмели нравится это.
  43. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Жди дорогпя, когда он с возрастом будет!. А с возрастом он к давану прилипнет, пузо отростит.
    А возрастные " живчики" они по молодости еще те ходочки были.

    Я от злости приврала!)))
     
    Ekaterina и Вежливый нравится это.
  44. VovaM

    VovaM Красава

    Не факт. Мужчины бывают разные, так же как и женщины. Не все прилипают к дивану и отращивают пузо и не все "живчики" в молодости были "ходоками налево".
    Но темка здесь не о мужчинах молодых и не очень, а о том, что посоветовать девушке для улучшения качества её секса.
     
  45. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Разговор однозначно. К чему только он приведет...?

    VovaM согласна что не все. Но чет нет тут опимизма у меня. Milla , поделитесь как разговор пройдет. Я буду думать о Вас.
     
  46. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    Я одного не пойму в таких историях, а до свадьбы у вас был секс? Вы же встречались какое-то время? Или первый секс был в первую брачную ночь?
    И потом мастурбация, неужели никогда не пробовали раньше?
    Как то не реально.
     
  47. +1
     
  48. Anthea

    Anthea Странник

    А вдруг не пробовала?))
    Фраза из старого фильма вспомнилась : " Если к вам не прижимаются в метро, это не значит что в Париже метро не существует"
     
    Кот ученый и VovaM нравится это.
  49. iambiamreal

    iambiamreal Лесбиянка

    Цитата прям как из цитатника Петросяна, у него подобное слышала :gsmex:
     
  50. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    А дети есть?
    Второй брак обычно лучше пронизан пониманием, чего нужно в сексе и какого партнёра выбирать )
     
    VovaM нравится это.
  51. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Ну запросто. Может и в 22 года почти девственник. Девушке не надо из себя партизанку строить. А если натолкнется на откровенное непонимание или даже грубость, то лучше чтобы это произошло сейчас, чем когда 35+, дети, машина и купленная квартира в браке
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей