Фемдом в условиях западного матриархата

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Носильщик, 16 янв 2019.

  1. Носильщик

    Носильщик Странник

    Фемдом конечно имеет давние корни, как атрофированная сексуальная страсть, перенесенная из древних допотопных матриархальных цивилизации. Вся наша история опирающаяся на древние рукописи, памятники культуры, археологические раскопки и живые традиции, имеет в целом патриархальную склонность. Однако во все времена на разных регионах в разных культурах были фрагменты матриарзального управления сверху, когда царицы или матроны правили империями, например Семирамида в Вавилоне, многие жены и любовеицы императоров в древнем Риме, или в Византии и в России, во Франции и в Англии. Все это локальные случаи временного управления но не глобального масштаба традиции, поскольку только в высших аристократических кругах такое было возможно, среди свободных граждан имеющих рычаги власти.

    Но в целом у всех цивилизованных народов, во всех религиях, мужской активный пол фактически доминирует, что противоречит принципам Фемдом.

    Однако, начиная с 18 века со всевозможными революциями в социуме(культурно-политическая, научно-техническая и промышленнная, философско-религиозная и тд и тп), из территории Европы, точнее с Англии и Франции, резко меняется социальный строй и иерархия в обществе, что в свою очередь трансформирует человеческое сознание и образ жизни, освобождая эмансипируя женский пол, от привязанности от эксплуатации мужчин, то есть происходит сексуальная революция в самых низах общества. Матриархат начинает входить без преград во все семьи, а там право выбора сохраняется за каждым членом семьи. То есть сам процесс индивмдуации вместе с либеральными лозунгами, вооружаясь новыми технологиями и инструментами фетиша, ломает старые стереотипы в умах простых граждан.

    Как если на фоне христианского доминирующего в мире патриархального монотеизма древние языческие богини выступают на арену истории, начиная с самого яркого периода Ренессанса с 16-17 вв. И тут большую роль играют художники и ученые технологи, предоставляя новые смелые решения по моде и по эстетике, что и практически стимулирует культ сексуального фетиша в массах. Наверняка с тех пор как в 17 веке французские аристократки отняли право привилегии одевания чулочков, право на обножения ног, за все эти 300 лет ничто так не трансмутировал сознание масс как этот фетиш, нежный прозрачный излучающий солнечные теплые лучи шелк чулочек, на грациозных женских ногах. То есть промышленные и химические технологии и фантазии художников становятся локомотивом трансформации цивилизации с уклоном на феминизацию общества.

    Кажется новая феминистическая вернее фемдомовская философия окончательно внедряется в цивилизацию связываясь со знаниями, технологиями и прогрессом. Что и в свою очередь провоцирует мощную борьбу и противостояние между двумя уже глобальными половыми Инь-Ян системами.

    Остается только ждать исход этого сексуального апокалипсиса и принять новую Фемдом реальность, как краеугольный камень будущего нового мирового матриархального порядка. Когда дамский высший круг будет принимать все глобальные решения в мировой системе управления цивилизацией: в геополитике в экономике и в культуре. Когда женская красота потеряет смысл утилитарности и из игрушки для развлечении трансформируется на философские понятия Мудрость( гибкость ума), что и становится новой матрицей Силы.

    Да, только сильные и могущественные имеют полное право на власть в жизни, только остается разобраться в относительности сил. Если допустим мужчина владеющий большим багажом знании, опытом и умом, становится рабом простой средней Дамы манипулирующей всего лишь недорогими наивными тряпрчками чулочками, то тут вопрос - кто кого сильнее актуален раз и навсегда! Вопрос хоть и риторический но жизненно важный на века.
     
    Andrey76 нравится это.
  2. Andrey76

    Andrey76 Странник

    Я думаю, что фемдом, это ответ на патриархальную узурпацию реальности. И что бы в этой борьбе не случилось апокалипсиса, нужно грамотно разделить сферы влияния. Взять для примера сексуальные отношения. Я думаю женщина в них более авторитетна, ведь она воплощение красоты, она более чувственна, имеет возможность красивого "тюнинга" при помощи нарядов и дамских штучек. И хоть мужчина считает себя альфа-самцом, он всё равно проигрывает ей в этой игре. Так и в других областях нашей жизни. Да, власть даёт доступ к ресурсам, но счастье и радость приносит гармония. Наверное в этой борьбе и есть смысл жизни на нашей планете. Кто победит? На чьей Вы стороне? А может Вы просто анархист )
    Желаю всем счастья и радости, Дамы и Господа!
     
  3. Grau

    Grau Специалист

    Как-то я не понял о чём топик. О восстановлении матриархата или о чулках? Какую идею доносит ТС?
     
    SpaceDragon нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей