Импотенция при простуде

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Дмитрок, 16 янв 2019.

  1. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Вообщем, у меня при простуде наблюдается ослабление потенции. Такое я обнаружил с рождения. Об этом мне сказала моя мама, а моей маме сказала мама моего папы. Мама сказала так "при простуде писька не встаёт". Я раньше этого не придавал этому значение - ну не встаёт и ладно. А теперь девушка пригласила в гости, но я заболел простудой, пришлось отказать ей, сказав, что я заболел и могу тебя заразить.
    И правда, почему при простуде такое наблюдается? Если оценивать степень эрекции от 0 до 10, то сегодня утром у меня был стоят 1 мин в степени 6. Пошёл в душ, решил по мастурбировать и даже не встал. Если оценивать степень простуда от 0 до 10, то я нахожусь на уровне 5 - небольшой насморк и голос слабо изменён.
     
    Kenny m нравится это.
  2. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Реакция организма на интоксикацию. Ничего удивительного.
     
    Twisted и Barguzin нравится это.
  3. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Интоксикация, которую оставляют болезнетворные микроорганизмы, вызвавшие простудное заболевание? Я помню, что в прошлом году в январе, когда я заболел гриппом, то я целый месяц ходил импотентом, но мне было не до этого, потому что после 10 минут ходьбы, у меня в икрожённой области ног наблюдалась слабость и я тупо прихрамывал.. Это была жесткая интоксикация.
     
  4. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Ну да, все микроорганизмы - это источник токсинов. Наш организм борется с этой гадостью и ему не до секса, ему бы выжить... Хотя это индивидуально. Некоторые говорят, что им секс наоборот помогает выздороветь. Может врут?...
     
    Guyboyguy нравится это.
  5. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    У меня тоже три дня наблюдалось снижение либидо во время простуды, в постели ничего не хотелось... И правда, при температуре 37 лишь бы выжить )
     
    Amidiys нравится это.
  6. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Врут наверно. Ведь я наверно не единственный. Папина мама сказала мой маме, а мама мне.
     
  7. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Зря вы нам рассказали вашу семейную тайну. Нарушили естественный ход вещей. Это знание должна была передать ваша мама, вашему сыну, ну на край вашей жене.
    А теперь даже не знаю что будет. Возможно даже земля налетит на земную ось:oldman:
     
    MySoul, Сигога, Svoboda и 4 другим нравится это.
  8. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Ощущение такое: смотрю на голую девушку, чувствую приятное тепло в основании члена, и через минуту это приятное тепло уходит. Вообщем из-за интоксикации пещеристые тела не хотят наполняться кровью.
     
  9. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    И не только пещеристые тела......facepalm
     
    James, Сигога и Barguzin нравится это.
  10. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    А какие ещё?
     
  11. Barguzin

    Barguzin Специалист

    Пройдет все у вас !) Выпейте алкоголя что ли , простимулируйте так сказать потенцию )
     
    James и Рыжая Тигра нравится это.
  12. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    xa) полностью согласен))
     
  13. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Слабаки!)))
     
    Сигога, Was5203 и Svoboda нравится это.
  14. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    "Вообщем, у меня при простуде наблюдается ослабление потенции. Такое я обнаружил с рождения. Об этом мне сказала моя мама, а моей маме сказала мама моего папы. Мама сказала так "при простуде писька не встаёт...". facepalmfacepalmfacepalmfacepalm Это не серьезноxa)
     
  15. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    mag6450slk по идее, цепочка должна была быть другая: - Это мне рассказал мой отец, а ему его отец.... И передаем мы сие проклятье из поколения в поколение...)))))
     
    MySoul нравится это.
  16. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Хочу разрядится и по мастурбировать. Но эрекция вялая. До сих пор простуда. Можно ли купить препараты повышающие потенцию? Не виагру конечно, а что-нибудь по легче, типа Потенциале Силденафрил. Или нет смысла?
     
  17. Сигога

    Сигога Специалист

    Это надо с мамой обсудить. Или с мамой папы
     
    mag6450slk, Kenny m, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  18. arch

    arch Активист

    Тебе организм как-бы даже не намекает, а прямым текстом говорит: "Дима, милый, дай отдохнуть".
    А ты такой: "А членом тебе по лбу не стукнуть? В гробу отдохнешь. Муахаха!"

    На всех простуда действует по разному. Мне, например, вполне комфортно и при 38. Все ноет, конечно, особенно суставы, но жить можно. И температуру я не сбиваю. А кто-то и при 37 встать с койки не может. Это индивидуально. И это нормально!
    А вот дополнительно нагружать свой и так ослабший организм - очень плохая идея.
     
    MySoul и Barguzin нравится это.
  19. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Мне один старшеклассник в школе рассказывал, что от онанизма волосы на ладошках растут и прыщи на лице будут. А ему это другой старшеклассник рассказал, перед выпуском. Вот хочу поделиться с вами. Но только тссс, это секрет. У кого увидишь ладошки волосатые - значит теребонькает не в меру.
     
    MySoul и Barguzin нравится это.
  20. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Так я по мастурбировать хотел не для удовольствия, а чтобы разрядить пыл перед походом к подруге. Ну разрядится, чтобы у подруги не кончить быстро. С одной стороны - я могу её заразить. А с другой стороны: по опыту скажу, что даже если ощущаешь, что простуды уже нету - насморк, кашель, голос изменён, то всё равно наблюдается слабая потенция несколько дней. То есть, физически я интоксикацию ощущаю только на потенции.
     
  21. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Никого не хочу обидеть или оскорбить, но у меня складывается впечатление, что человек либо аутист, либо анон-изврат кайфующий от темы мамок и собственного бессилия (к слову - мужской силы...ну вы поняли))), либо это просто малолетний троль, который сейчас стебется с друзьями над коментами...Другими словами я не могу объяснить тот бред, который я прочитал....блин...."проблему потенции, которую обнаружил с рождения".....С рождения, Карл!
     
    Змейка, Ekaterina и Barguzin нравится это.
  22. Barguzin

    Barguzin Специалист

    Безусловно ситуация странная !)
     
    mag6450slk нравится это.
  23. Сигога

    Сигога Специалист

    Главное не заразить гусарским насморком
     
    Bishka, Kenny m и Barguzin нравится это.
  24. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Ну не правильно выразился, что тут не понятно. С ранних лет!
     
  25. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Не правильно выразился....Вам 18 лет есть?
    К слову вспомнил анекдот...Идет Пяточек с Винипухом по лесу и говорит: - "русский язык - сложный язык".
    На что Винипух отвечает: -" дааа, вот дать по голове и дать в голову - одинаковы по смыслу слова, а вот дать по жопе и дать в жопу...тут уже будут маленькие тонкости"
     
    МариМари нравится это.
  26. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Ну многие, кроме вас поняли моё не правильно составленное предложение.
     
  27. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Такое я обнаружил с рождения.....(Такое я обнаружил с раннего возраста). Об этом мне сказала моя мама, а моей маме сказала мама моего папы. Мама сказала так "при простуде писька не встаёт". Выражение мыслей как у шестиклассника.....ей Богу. Конечно я извиняюсь, что возможно придираюсь к словам... но и вы поймите, эти вымышленные влажные истории якобы из жизни, уже порядком поднадоели. Вроде как хочется пообщаться с нормальными, адекватными собеседниками и форумчанами, а выходит что остаются то ананюги -извращенцы, то ананюги, сидящие под женскими никами. ИМХО
     
  28. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Ну хорошо. извините, что я не правильно выразился.
     
  29. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    :beer):
     
  30. Сигога

    Сигога Специалист

    Ну хорошо, извиним. Маме привет.
     
  31. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Я решил провести эксперимент. У меня до сих пор наблюдаются признаки простуды - голос изменён, насморк, по умолчанию отсутствие эрекции. Купил препарат содержащий силденафил - вещество для повышения потенции (типа Виагра, но не Виагра, а дешевле и полегче). В 8 часов вечера пришел домой, выпил 50 мг и через час в 9 часов вечера начал делать попытки мастурбации, но без презерватива. Вообщем эрекция была, хорошая такая, член встал под углом к животу. Напряжённый был. По мастурбировал и я кончил к 10 часам вечера. Причем, когда я кончил, у меня продолжал стоять. Такого у меня никогда не было - если я кончал, то сразу падал, даже в 20 лет. Я кончил, он стоял, но я не продолжил мастурбировать, так как все было скользко и мокро из-за спермы, я убрал руки и вскоре он упал. Если бы был в презике, то продолжил бы. Из побочных признаков можно отметить не большое тепло вокруг глаз и на лбу, как будто давление поднялось.
    Осуществив эксперимент, я пришел к интересному открытию. Смотрите, многие говорят, что для того чтобы долго не кончать, то есть, продлить половой акт с девушкой, необходимо по мастурбировать перед встречей. Однако, если переусердствовать (совершить несколько мастурбаций), то по умолчанию не будет яркой энергии для полового акта, потому что ранее разрядились. Спермы в яичках очень мало. А если принять, тот препарат, который я принял, то мы получим энергию для полового акта, но долго не кончим. Эврика!!! Ещё один способ в копилку для продления полового акта с партнёром. Но, с другой стороны, после того как мы кончили, мы можем продолжить фрикции.
    До поздней ночи у меня временами появлялась эрекция от мыслей голой девахи, но я уже не мастурбировал. И был такой момент когда в 1 часу ночи у меня встал аж на 30 минут, я думал, что придется скорую вызывать. Но прошло. А к утру влияние препарата уже видимо ослабло и наступило влияние парацетомол-содержащих препаратов от лечения простуды и продуктов жизнедеятельности ОРВИ-бактерий.
    В описании препарата указано, что эрекция наступает при сексуальной стимуляции. По умолчанию сексуальная стимуляция - это физическое прикосновение к половому члену, однако на практике оказалось, что ещё и мысленное представление любой голой девушки, например чужой жены. Это говорит о том, что если принять препарат и позвать в гости девушку, то от понимания того, что сейчас придет девушка и будет секс - возникнет эрекция и будет выпирать через одежду.
     
  32. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Дмитрок просто выздоравливайте и будет всё так-же, как и с препаратом.
    Рано начинаете пичкать себя стимуляторами, мое мнение.
     
  33. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Спасибо большое за то, что поделились с нами своими выводами по проведенным исследованиям, это очень важно нести правду миру! Я всё записал, уверен, что моя сексуальная жизнь станет много ярче и многограннее.
     
    Barguzin, arch и Bishka нравится это.
  34. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Всё делается во имя науки!

    У меня осталась ещё одна капсула по 50 мг. Срок хранения до 22 года. Не выкидывать же её. Испробую теперь на настоящем поле боя. Выздоровею, приму и пойду к девушке.
     
  35. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну и бонусом можно заодно извалять в соплях и постель, и девушку, и себя
     
  36. Barguzin

    Barguzin Специалист

    Блин ну реально , ты на какой то бодрости ! Так философствовать ,можно под чем то. Кстати как до девушки дошел вчера - собирался же вроде ?!
     
  37. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    И имя бодрости - силденафил ?
    Какой-то побочный эффект просто, может рассосётся само )
     
  38. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Я не ходил к девушке, у меня же простуда. Я могу заразить её (поцелуи, куник, ласки). Я просто пришёл домой и решил испытать препарат на себя. Живу один, принял, лёг в постель, нашёл в интернете фото чужих жён и запомнил, потом мысленно начал приставлять. Да бодрость была. По ощущению - как будто выпил хорошего вина. Прилив сил.
     
  39. Barguzin

    Barguzin Специалист

    Бодрость - всмысле шутит ( прикалывается т е бодрится - на жаргоне ) . Ну так уверенно ересь писать не один день - талант ))
     
    Сигога нравится это.
  40. Barguzin

    Barguzin Специалист

    Мне прям интересно посмотреть на тебя , в реальной жизни xa)
     
  41. Kenny m

    Kenny m Специалист

    А девушка это учительница с барьером внутри?
    Тогда лучше потерпи пока, а то заразишь ее, а она детей учить не сможет. А дети это святое! Они будущее.
    Так что правильно, что сидишь дома и теребонькаешь. Может так даже и простуда быстрее пройдет, а если по науке теребонькать (возможно исследования есть какие в интернете, посмотри) то и не придется разгружаться перед встречей с девочкой, появится самоконтроль и уверенность.
     
  42. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Да, она. Учительница с Наро-Фоминска.
     
  43. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Парни, я выздоровел. Импотенция прошла. Сегодня по мастурбировал.
     
    Barguzin нравится это.
  44. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Дмитрок Ты даже не представляешь, как мы все рады, этому факту:smile::smile::smile:
     
    arch и Bishka нравится это.
  45. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Парни. Я полностью здоров. Эрекция по умолчанию хорошая. Сегодня у меня будет секс. Но, у меня осталась одна капсула силденафила. Что будет, если я его приму и пойду в гости?
     
    Barguzin нравится это.
  46. Kenny m

    Kenny m Специалист

    А у тебя сколько времени в гостях будет? Продлить можно? Если да, то ешь, если нет, то не ешь, а то домашнюю работу придется потом дома от руки делать))
    А вообще откуда нам знать, мы таким не балуемся, у нас и так все хорошо))
     
  47. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Где-то три часа. А силденафил действует не менее 5 часов
     
  48. Evile

    Evile Активист

    Не знаю что у вас там за проблемы, у меня и при гриппе встаёт и при ангине и при поносе
     
  49. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Что принимаешь от простуды . Может на препараты реакция ??
     
  50. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Принимаю парацетомол, колдрекс, арбидол
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей