Странная просьба/фетиш

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем windlogon10, 17 янв 2019.

  1. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Добрый ни с того ни с сего захотела посидеть у меня на животе. Вот вам приятно бы было? Я сначала вообще не понял эту странную просьбу. Ну, я, естественно, спросил, что к чему да почему. Она сказала, что у нее есть "бзик": типа, если мужчина не способен свободно держать ее на животе, ей с ним становится очень не комфортно. Согласитесь, что странно, да? Я не знаю, что у нее в голове и какие есть причины, но понимаю, что что-то психическое.

    Ну и тут в дело вступают габариты: я 175 см 56 кг. И она 168 см 65 кг. Естественно, я сказал, что очень занят. И как теперь быть? Ну как сделать ей "комфортно" и выдержать 65 кг на животе? Я вообще не уверен, что больше 30 кг могу так держать (я ведь даже попробовал). Ну и как смочь это сделать? ... В общем, не знаю, что делать... Отмазываться не хочется, лучше выполнить ее "бзик". Может, для живота есть какая-то невидимая укрепляющая пленка?
     
    Pistis нравится это.
  2. Есть... Пресс называется. стоимость зависит от того в каком фитнесе занимаетесь:kruto:
     
    МартаФрейд, Magnolia и windlogon10 нравится это.
  3. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Да, но пресс быстро не накачать. А что-то надо делать. Непонятно зачем ей моя сила пригодилась...
     
  4. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    А может это был намек в обычной женской манере?
    Пора в спортзал?
     
    Pistis, Рыжая Тигра и windlogon10 нравится это.
  5. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Не знаю. Просто непонятно, зачем ей вдруг пригодилась моя сила, и почему ей некомфортно, что я не могу ее посадить на живот.

    Сама-то она вряд ли даже 30 кг на животе удержит (разве может так женщина?)
     
  6. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Да есть вроде такая СМ-девиация, забыл название. На форуме bdsm-щиков потолкайся, может чего узнаешь интересного. По теме, если одному из партнеров что-то радикально неприемлемо, второму придется с этим смириться.
     
  7. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    А какую то часть веса не хочет на поджатых ногах держать? Это же не ступнями на животе стоять наверняка цель.
     
  8. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Если и не весь, то пол-веса точно. Долго продержать с моим прессом вряд ли смогу.
     
  9. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Че такой худенький то? Иди в зал, качай пресс. У бабы не бзык, она хочет видеть рядом, ну или, как минимум, в постели, крепкого мужика.
     
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Серьёзно?
    А если баба завтра раскабанеет до 90кг и будет также на живот проситься? На что списывать будем?)
     
    Pistis, basket, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  11. iambiamreal

    iambiamreal Лесбиянка

    Либо она шутит, либо она хочет тебя бросить, либо вместо того чтоб спрашивать здесь, спроси у неё лично, ибо дальше - хуже.
     
    Magnolia и windlogon10 нравится это.
  12. windlogon10

    windlogon10 Странник

    В общем, в зал я решил записаться. Сначала на живот хочет сесть, теперь хочет, чтобы я поднял ее... Не, я могу ее поднять. Это не так просто, конечно, но могу. В зал запишусь и не надо будет ничего доказывать. Всем спасибо за ответы :smile:
     
  13. Max1m

    Max1m Активист

    Она для своего роста толстовата.

    Сходи в зал и намекни ей какие там офигенные попки в лосинах ходят, одно загляденье. А если она не верит, то пусть сама сходит и проверит.
     
    Diablo и windlogon10 нравится это.
  14. iambiamreal

    iambiamreal Лесбиянка

    Высказывай всегда своё мнение смотря человеку в глаза :smile:
     
    windlogon10 нравится это.
  15. tred10

    tred10 Любитель

    +1
    Да и парень дрищеват
     
    Diablo нравится это.
  16. windlogon10

    windlogon10 Странник

    В общем, я попробовал. Не так тяжело, как казалось сначала. Даже проще, чем гиря 32 кг.

    Она кстати тоже меня смогла так держать. Я вообще удивился! Но ей тяжелее было, вроде. Она сама попросила сесть на неё.
     
    Magnolia нравится это.
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Фсё, вы мой личный враг после таких словxa)
     
    Evile, windlogon10 и katerina68 нравится это.
  18. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Я вообще то люблю прижиматься к своему, в разнообразных позах… приятно оно…
    Но чтобы просто сесть и сидеть сверху…

    Немного напоминает фемдом и использование мужчинки как мебель…
     
  19. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Она оказывается добивалась таким способом, чтобы я в зал пошел. Добилась своего. Но если бы я вообще не хотел идти в зал, я бы и не пошел. Она, пожалуй, ускорила это. Может, ей было не приятно, что я мог оказаться слабее ее, не знаю. Ну, хотя бы слабее я не оказался в итоге.
     
  20. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    windlogon10
    Простите, но у вас пузико, да?
    Не подтянутая фигура...

    Просто из идеи того что ей хочется видеть при себе подтянутого мужчину…
    Она права, надо за собой следить…
     
    #20 katerina68, 18 янв 2019
    Последнее редактирование: 18 янв 2019
  21. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Не, я худой просто (175 см, 57 кг сейчас)
     
    Magnolia нравится это.
  22. Max1m

    Max1m Активист

    Я ни с кем не враждую.
    Если что то хочешь от партнера, например, красивую фигуру, будь добр, прежде сам начни соответствовать своим же требованиям.
     
  23. bredd

    bredd Странник

    У тебя похожие параметры? При определенной фигуре должно не плохо выглядеть :flirty:
     

Поделиться этой страницей