Она любит мужчин постарше

Тема в разделе "О любви", создана пользователем sizman, 28 июн 2006.

  1. sizman

    sizman Странник

    Всем привет ! Помогите советом , ситуация такова : встретил девушку и мы с ней влюбились друг в друга , чувства переполняли нас и уносили куда-то далеко далеко , вообщем было все ОЧЕНЬ хорошо . Потом мне она сказала , что все идеально , есть единственная проблемка - это мой возраст ( мне 29 лет , ей 26 лет) , я для нее слишком молод , потому что она всегда встречалась с мужчинами значительно старше (10 лет разницы , 15 лет разницы , 20 и более ) и она испытывает дискомфорт из-за этого , потом она встретилась опять с мужчиной , с которым общалась до меня и предложила нам расстаться друзьями , при этом сказала , что любит меня , но выбирает не меня . В откровенности и глубине ее чувств не сомневаюсь , потому что все написано в ее взгляде . ЧТО ДЕЛАТЬ ? Может у кого-то была похожая ситуация ???????
     
  2. Кики

    Кики Красава

    Re: Странности ЛЮБВИ !!! ПОМОГИТЕ советом в тупиковой любовной истории ...

    sizman,
    как-то странно!! Любовь ведь рулит... Хм тоже всегда встречалась с М старше меня))) А сей час не исключаю и другой факт)))
    А из-за чего она выбирает того ??? Деньги??? Возраст - это бред!!! Что-то тут не то!!!
     
  3. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Странности ЛЮБВИ! ПОМОГИТЕ советом в тупиковой любовной истории...

    В натуре непонятно... Видимо дамам проще распознать узлы женской логики. АУ, ВЫ ГДЕ, ПОМОГАЙТЕЕЕЕ
     
  4. Валентинка

    Валентинка Странник

    Re: Странности ЛЮБВИ! ПОМОГИТЕ советом в тупиковой любовной истории...

    Наверное, она любит тебя, по-своему, но в отношениях хочет немного другого - более надежного, опытного партнера. Скорее всего с ним она чувствует себя защищенной. А может она ищет партнера, похожего на ее отца, бывает и такое.
     
  5. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Странности ЛЮБВИ! ПОМОГИТЕ советом в тупиковой любовной истории...

    Может девушка более веской причины не нашла, чтобы расстаться с тобой, а? Мужчина в 29 в сто раз лучше мужчины за 40, это же понятно. С другой стороны может ты ведешь себя немножко не по возрасту...
     
  6. erogenich

    erogenich Странник

    Re: Странности ЛЮБВИ! ПОМОГИТЕ советом в тупиковой любовной истории...

    Да не любит она ни тебя ни его.

    и рулит ей не любовь, а скорее чувство разнообразия, да и опыта у постарше " побольше.


    Ты в себе пытался проблему поискать. может тебе стоит усовершенствоваться? ( это вопрос )
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Странности ЛЮБВИ! ПОМОГИТЕ советом в тупиковой любовной истории...

    Короче, не парься. Когда я был в твоём возрасте, то ещё был женат и девки на 8-10 лет моложе просто готовы были вешаться на меня. На женатого!. Вообще оборзели! Так что найдёшь ещё себе и девушку, и жену, не беспокойся. Сама повиснет какая-нибудь, пройденный этап. Ты ж должен понимать, тебе под тридцать! В наше время как бы у девушек сравнялось понятие мужчины и молодого человека, для них, для очень многих сейчас разницы нет, все мужчины, типа, одинаковые. Есть прямо фанатки полежать под "дедушкой", диву даёшься! А те и рады с молодухой побарахтаться, - тело молодое, упругое.:kruto: Знаешь, не обижайся, но на твоём месте я бы её оставил не задумываясь. Переборол бы себя, но оставил. Уж очень у меня сильно развит комплекс на разницу в возрасте, поэтому и оставил бы. Извини, если что не так.:friends:
     
  8. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Странности ЛЮБВИ! ПОМОГИТЕ советом в тупиковой любовной истории...

    Samuel De Carston прав, думаю, что расстаться с ней придется.
     
  9. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Странности ЛЮБВИ! ПОМОГИТЕ советом в тупиковой любовной истории...

    Брату 30 лет, блин дефки молодые достали, себя предлагают.
    Зато его жена активней стала.
    Мне 25 никто не пристает. Возраст не тот ? :smile:
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Странности ЛЮБВИ! ПОМОГИТЕ советом в тупиковой любовной истории...

    egik v tumane,
    поседеешь - прибегут, у них щас мода.))))гыгы.
     
  11. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Странности ЛЮБВИ! ПОМОГИТЕ советом в тупиковой любовной истории...

    Весь седой аднака, не бегут :(
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Странности ЛЮБВИ! ПОМОГИТЕ советом в тупиковой любовной истории...

    возьмём тросточки и прогуляемся прихрамывая.:xaxa:
     
  13. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Странности ЛЮБВИ! ПОМОГИТЕ советом в тупиковой любовной истории...

    Думаешь побегут? На нас?
     
  14. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Re: Странности ЛЮБВИ! ПОМОГИТЕ советом в тупиковой любовной истории...

    Это для каких таких целей она ищет партнера,похожего на ее отца,при том,что любит его?...как говорит.А вообще я считаю,что ни фига она его не любит,потому,как если бы любила,то такие глупости ей в голову не лезли.Она просто ищет повод уйти,но по моему с фантазией у нее туговато...
     
  15. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Странности ЛЮБВИ! ПОМОГИТЕ советом в тупиковой любовной истории...

    Помоему девушка бредит. Какое значение имеет возраст? Вот я раньше встречался только с девушками старше себя на 6-10 лет. И думал, что так и будет. А сейчас никакого дискомфорта от общения с ровесницами(От года младше до 3 стерше.) не испытываю.
     
  16. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Re: Странности ЛЮБВИ! ПОМОГИТЕ советом в тупиковой любовной истории...

    В точку!!!:friends: :beer): :friends:
     
  17. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Странности ЛЮБВИ! ПОМОГИТЕ советом в тупиковой любовной истории...

    sizman,уж не знаю какую ты там любовь разгледел в её взгляде...:donkknow:
    На мой взгляд, возраст - это всего лишь отмазка!
    Была бы там настоящая любовь,никакой возраст непомеха...
    Люди ради любви горы сворачивают....а она видете ли просто привыкла встречаться с мужчинами,которые страше....чушь какая...
     
  18. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: Странности ЛЮБВИ! ПОМОГИТЕ советом в тупиковой любовной истории...

    sizman,
    не нуден ты ей..............девушкой видимо руководит нечто другое........деньги? секс? нелюбовь? В общем не знаю что, но точно не возраст (в противном случае она точно тронутая). Расстаться с ней придется, не парься, вы с ней видимо не пара.
     
  19. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Странности ЛЮБВИ! ПОМОГИТЕ советом в тупиковой любовной истории...

    sizman любит она тебя, но выбирает не тебя? очень интересная девушка. читаешь любовь в её взгляде? вот бы мне научиться читать мысли по глазам( цены бы мне не было). нет дружок, чё то не верю я в такую любовь. скорее всего она фетешистка, фетиш у неё на поношенные личности(20 лет разница это даже для меня круто) может ей слегка приелось и она решила сменить на время увлечение, попался ты, сработал принцип "старый ... хоть и, но всё же" поэтому особо не огорчайся, найди себе чего нибудь освежающе нового и живи пока живется.
     
  20. ЭРА

    ЭРА Активист

    Re: Странности ЛЮБВИ! ПОМОГИТЕ советом в тупиковой любовной истории...

    sizman,
    глуппо... люблю тебя, но буду с ним, может ты не мог ей дать того, что он ей давал, притом мужчины которые намного старше, более внимательны и умеют обходиться с женщинами!!! Хотя снова таки если любит, то не ушла бы просто так на то есть причина, а может ты просто ошибаешся в её чувствах!!!
     
  21. sizman

    sizman Странник

    Re: Странности ЛЮБВИ! ПОМОГИТЕ советом в тупиковой любовной истории...

    Всем спасибо за советы !!! Во многом Вы правы ... Скорее всего мы с ней просто занимались самообманом , веря в свои чувства ... Человек всегда верит в то , во что хочется верить ... Если интересно будет продолжение истории , с радостью напишу ... Еще раз огромное спасибо за все высказывания !!!
     
  22. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Странности ЛЮБВИ! ПОМОГИТЕ советом в тупиковой любовной истории...

    Могу сказать одно - она тебя не любит.
     
  23. Simple

    Simple Странник

    Re: Странности ЛЮБВИ! ПОМОГИТЕ советом в тупиковой любовной истории...

    Не люблю таких выводов, но здесь соглашусь. Возраст - это оправдание, причина для того, чтобы растаться.
    Моей сестре, например, 27, её мужу - 26 и они счастливы, вместе уже семь лет.
     
  24. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Странности ЛЮБВИ! ПОМОГИТЕ советом в тупиковой любовной истории...

    sizman,
    Давай продолжение.
     
  25. sizman

    sizman Странник

    Re: Странности ЛЮБВИ! ПОМОГИТЕ советом в тупиковой любовной истории...

    Итак, продолжение следущее ... В итоге мы поговорив обо всем сошлись на том , что будем друзьями , при этом не исключая секс , потому что он нам обоим понравился ... я не парюсь по поводу ее встреч с ее мужиками , она же не против моих встреч с другими женщинами ... но , честно говоря , я склоняюсь к полному разрыву ... вот думаю в ближайшее время будет разговор с ней , на котором раставим все точки и знаки препинания :-))))
     
  26. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Странности ЛЮБВИ! ПОМОГИТЕ советом в тупиковой любовной истории...

    Такие интимно-дружеские отношения получаются!!!:upset:
    И пральна склоняешься!!!
    Найдёшь себе девушку для ВСЕГО, а нетолько для секса и дружбы(тем более в таких отношениях дружбы,обычно,как таковой и нету)!
     
  27. Dr_Unsmoker

    Dr_Unsmoker Странник

    Re: Странности ЛЮБВИ! ПОМОГИТЕ советом в тупиковой любовной истории...

    Девушки, в таком возпасте уже помоложе ищут:(, странная она ничего сказать не могу...на юношеский маразм уже не похоже...
     
  28. Кики

    Кики Красава

    Re: Странности ЛЮБВИ! ПОМОГИТЕ советом в тупиковой любовной истории...

    хм....у меня знакомая была замужем, но втретила студента, младше её на 4 года. Развелась (не по причине влюбчивости, причина другого характера) и вышла за этого паренька! И её ребёнка принял, живут душа в душу!
    Так что возраст, оказывается, это хрень! люди разные и он тут не причём! не стоит тебе друзями оставаться, будет только хуже!
     
  29. sizman

    sizman Странник

    Re: Странности ЛЮБВИ! ПОМОГИТЕ советом в тупиковой любовной истории...

    Всем спасибо !!! Советы все были классные !!! Все мы разные, но ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!! Всем еще раз спасибо ... думаю тему можно закрывать :-)))
     
  30. George S

    George S Странник

    Re: Странности ЛЮБВИ! ПОМОГИТЕ советом в тупиковой любовной истории...

    Че тут удивляться!?!?!
    "Женщины, в силу какого-то особого склада своего ума, обычно видят в человеке талантливом только его недостатки, а в дураке - только его достоинства."
    Оноре де БАЛЬЗАК
     
    #30 George S, 26 ноя 2006
    Последнее редактирование: 26 ноя 2006
Загрузка...

Поделиться этой страницей