Профилактика! Что делать чтобы мужчина не пошёл налево. Отвечают сами мужчины

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Орхидея, 28 июн 2006.

  1. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Вот тему измены уже со всех концов рассмотрели: почему происходит, кто больше и чаще изменяет, способны ли мы на верность и т.п.
    А у меня вопрос к мужчинам. Что нам, прекрасным леди делать, чтобы вы не изменли нам? Дайте свои рецепты, если они есть:rolleyes: И, может быть, мы таким образом сможем улучшить демографическую обстановку в стране :xaxa:
    Мужчины, делитесь своими мыслями и советами.:flowers: :flowers: :flowers:
    Как предотвратить измену?
     
  2. Кики

    Кики Красава

    Re: Профилактика!!

    нда...я представляю, что они понапишут, наверное просто ангелочков описывать будут ;)))) хех))
     
  3. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Профилактика!!

    Ага)) Или страстных львиц в постели))) Мужчины, давайте подключайтесь уже)))) Мы ждем!
     
  4. riva

    riva Активист

    Re: Профилактика!!

    я и так не изменю, из принципа просто, ну а вообще если меня ждут дома, встречают с улыбкой и самое главное очень любят то тогда даже мысли не возникнет о другой женщине.
     
    Dasha1995 и kiska76 нравится это.
  5. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Профилактика!!

    riva,
    спасибо за мнение! Желаю тебе, чтобы так все и было по жизни!
     
  6. FaithFull

    FaithFull Странник

    Re: Профилактика!!

    Согласен!!! Домой бегу с работы чтоб побыстрей любимую увидеть. А было помню с бывшей - к родителям по пути загляну, к друзъям куда угодно лишь бы подольше не вернуться. Ибо не ждали меня там нисколько. Ну и не дорожил отношениями особо как следствие, если назад оглянуться.
     
  7. riva

    riva Активист

    Re: Профилактика!!

    а мы вот уже 9 месяцев вместе, а у меня все равно сердеце стучит когда к двери подхожу, волнуюсь прям как перед экзаменом :smile:)) в лифте еду и представляю как мы сейчас встретимся :smile: живем вместе и вообще везде вместе
    А еще к теме так очень хочется понимания, поймете о чем говорю ?
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Профилактика!!

    Орхидея,
    ну от себя скажу так: Если девушка сначала была привлекательной, а потом себя начала запускать, типа лень привести себя в порядок и т.д., то конечно отношение понемногу изменяется и начинается это изменение с внешности. Не особо интересно, когда на работу нафуфырится, а дома ходит как попало. Не лохудрой конечно, но всё-таки.
    Потом. Многие мужчины дают оценку девушке такую, какой её увидели при знакомстве во всех планах. Такой её и хотелось бы как-будто воспринимать всегда-всегда, только вот она переменилась потихоньку и уже что-то не то, а то , какая она есть на самом деле. Это всегда обидно.
    И мужчина начинает искать то, что он нашёл, но постепенно потерял - на стороне, что б опять возвращаться периодически в идеал рядом с собой.
    Или бывает сначала затрахает до полусмерти, мужчине понравится, ан нет , - просто завлекала и охмурила, пойду, думает , налево... и т.д.
     
  9. Maya

    Maya Активист

    Re: Профилактика!!

    Тогда такой вопрос! А как надо выглядеть? Постоянно такой какая была в первую неделю знакомства (я имею ввиду внешнось)!
    Я вот крашусь, например, только под настроение. А летом вобще не дотрагиваюсь до косметики. Так вот с моим мы зимой познакомились, когда косметка ой как актуальна.
    И что дома в выходные тоже надо краситься? А в чем тогда ходить по дому, каждый день в суперсексуальном белье?
     
  10. riva

    riva Активист

    Re: Профилактика!!

    ой а мне нравится все естесственное :smile: люблю смотреть на свою милую когда она утром неумытая :smile: красиво же :smile: такой ангелочек аж ващеееее ням ням, нравится когда ходит в чем попало :smile: блин умиляет даже это :smile:пусть хоть в рваных трусах моих ходит :smile: все равно раздену и расЦАЛУю.
    единственное не нравится когда она одевает что нить что ей откровенно не идет :smile:
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Профилактика!!

    Maya,
    конечно нет.Но просто себя поддерживать дома вполне можно. Пойми ты правильно: мужчинам обидно, что Вы все фуфыритесь только на работу для кого-то там, не важно для сотрудников или сотрудниц, или просто считаете, сколько мужчин по пути на работу обратило на Вас внимание.Можно и дома немного веки подвести, ничего страшного или трудного в этом нет. Не обязательно наводить румяна или помады с тенями всех мастей, просто выглядеть не помятой вечером или в выходной, а привлекательной, как мужчины стараются для Вас всех. Ведь мы же стараемся, правда?
     
  12. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Профилактика!!

    Samuel De Carston,
    ну вот, еще один дельный совет! Вот уже несколько профилактических средств выявили))
    Что еще?
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Профилактика!

    Орхидея,
    а ещё мужчине не должно быть скучно с женой, он должен постоянно чего-то для неё или за неё делать, в осносном по дому: почистить картоху, помыть окна, полы, рамы, достать бельё из машинки- всё это для того, чтобы ручки у неё оставались беленькими и не грубели, что б морщины не появлялись на морде лица и прочее, прочее, прочее...Привезти с работы тоже не мешает.
    Вот так и надо жёнам строить жизнь, что б мужу не было скучно и не хотелось лежать на диване или шляться налево. А жене дела найдутся, беспокоиться нечего.
     
  14. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Профилактика!

    Samuel De Carston,
    ну ты герой)))) Я наоборот думала, что женщине противопоказано загружать мужчину дом.работой. Типа немужское это дело. Может, ты один такой уникальный,а?
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Профилактика!

    Орхидея,
    да говорили мне это уже, сотни раз. Но так я убеждён уж, что внешность моей жены надо оберегать, как только могу. Мне ж самому на неё смотреть приходится.)))А ей на меня.))) Люди! Берегите жён с молоду!
     
    Dasha1995 нравится это.
  16. Кики

    Кики Красава

    Re: Профилактика!

    Samuel De Carston,
    короче поняла, в вешей семье жена зарабатывает, а ты с детьми...прикольно в хорошем смысле...от части:smile:
     
  17. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Профилактика!

    Мужчины! Слушайте Samuel De Carston!)))))Берегите женщин, женщин берегите!))))
    А кто-нибудь еще из мужчин любит помогать жене по дому?
    Я вот не могу представить своего Солнце на кухне, к примеру))) Ну если только в большой какой-нить праздник))) Я даже непротив совсем такого порядка вещей. Женщина на то и женщина, чтобы охранять домашний очаг. Но такие вот внезапные порывы со стороны мужчины приятны, конечно. Но лично для меня постоянно так быть не должно))Я за половую специализацию в домашней работе))Консерватор я блин, наверно...
     
    kiska76 и Samuel De Carston нравится это.
  18. Maya

    Maya Активист

    Re: Профилактика!

    Я правильно поняла? Чтобы мужчина не изменял, его надо загружать домашней работой? Чтобы у него на всякие "лево" сил не хватало:xaxa:
    Вот она правда жизни!!! А я думала, чтобы мужика удержать, надо самой в поте лица горбатиться у очага, чтобы он ну никак не мог себя представить без меня такой любящей, ну и по хзяйству там:donkknow:
     
    kiska76 нравится это.
  19. riva

    riva Активист

    Re: Профилактика!

    готовлю у нас в семье в основном я, по утрам в выходные так вообще не знаю что на меня находит :smile: стирает машинка :smile: в основном домашнее хозяйство лежит на мне и зарабатываю тоже я :smile: А вообще мы когда вместе нам не до домашних хлопот :smile:
    А вообще то что она красится и одевается перед работой, все равно я знаю что это для меня, я ее и отвожу и забираю.
    Мне иногда кажется что у нас в семье женщина это я :smile:))))
     
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Профилактика!

    Я вообще то четверо суток дома и детьми мне заняться не в падлу, а пока я всё-таки больше приношу, но думаю, скоро перемены.))):kruto:




    У всех по-своему. Не хочу, чтобы моя дышала и карпела с моющими средствами на руках. Это же ужас, какая химия!:upset: Теперь будешь знать.)))
     
  21. Кики

    Кики Красава

    Re: Профилактика!

    Samuel De Carston,
    да хватит тебе! у вас с Эльзой ваще идеальная семья, ты и так не будешь изменять, просто умничка. Давайте послушаем "неидеальные" мнения.
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Профилактика!

    Это будет интересно.:kruto:
     
  23. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Профилактика!

    Рецептов готовых нет и быть не может. Конечно, можно провести предупреждающие действия. Лучший способ узнать какие -- спросить партнера. Как спросить дело каждого. Я бы предпочел шутливую форму в виде игры.
    Все равно, никакая (абсолютно) профилактика не даст полной гарантии от походов налево. Как гласит народная мудрость: "Сколько волку не соси, его все равно к сосне тянет".
     
    Samuel De Carston нравится это.
  24. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Профилактика!

    На измену часто толкает безделье, неудовлетворенность в своей жизни, непризнание партнером некоторых твоих достоинств, вот и начинать нужно отсюда. И отношнеия сторятся не только на любви и страсти, люди должны быть друзьми, это естественно, а дружба как ничто другое не воспитывает доверие и уважение.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Профилактика!

    Вот именно -безделье. Из-за него опускаются руки на всё остальное, ну во всяком случае на многое, нет энтузазизма простейшего.
    Пошёл в отзыв.:kruto:
     
  26. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Профилактика!

    Спасибо, Сэм. :flowers:
    :beer):
     
  27. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Профилактика!

    Для меня главное чтоб меня слушали и слышали ! не люблю когда лебизят, хочу простого отношения чисто человеческого, без переборов типа муси-пуси,чтобы женщина рядом была, как книга которую трудно за всю жизнь прочесть потому как новая страница это новое и неизведанное!!!
     
  28. Март

    Март Странник

    Re: Профилактика!

    Странно.. обычно с Опоссумом я не согласен. А тут - что то в его словах есть...
    Девочки-мальчики.. Измена - следствие разрушения отношений в семье.
    Если отношения есть (взаимные), то об измене вы навряд ли подумаете..
    Если их нет, то можно, конечно, и цепью приковать партнера. Только прошедшие пару миллионов лет показали - что это не метод. В смысле - не результативный метод.
    Так что технические советы.. это просто разговор на свободные темы. не думаю что это даст какой то эффект.
     
  29. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Профилактика!

    Не в этом дело.

    Есть такая фраза: "Лодка любви разбилась о семейный быт."
    Так вот, фраза эта - полный бред ИМХО.
    Я еще не был женат, но пожил в гражданском браке некоторое время.
    Так вот, о семейный быт любовь разбиваеться только если один человек занимаеться бытом, а другой в это время на диване лежит и футбол смотрит. А если вместе на кухне готовят, убираються вместе, вообще все вместе делают, то любовь ну ни капли хуже не становиться.
     
    kiska76 нравится это.
  30. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Профилактика!

    Ash,
    ... скажи адресс где такие правильные мужчины живут, приеду опытом поделится!!! Ты просто идеал, дай я тябя поцалую !!! Я из тех кто отработав лежит на диване с пивом и смотрит хоккей и футбол....
    Дорогие форумчане, собираем на памятник при жизни !!!
     
  31. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Профилактика!

    EDDYBEE,
    а ты уже идеального мужчину ищешь? ;)
    Мда... Во как бывает. :xaxa: :xaxa:




    P.S.
    Памятника не надо, я и сам себе поставлю, если надо будет. ;)
     
  32. Кики

    Кики Красава

    Re: Профилактика!

    очень правильно!!! у нас так и есть!:kruto:
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Профилактика!

    Да, если так, то весёлого мало бывает. Один мудрец как-то сказал:" Даже будни может труд сделать праздничными днями". Конечно, на чувства это повлиять никак не может.:beer): :friends:
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Профилактика!

    Ash,
    ... только ради того чтоб посмотреть на тебя !!! а памятник тебе на паролоновый уже денег дали , так поздняк метатся !!!
     
  35. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Профилактика!

    Хмммм, вопрос не в бровь а в глаз:kill: Ладна попробуем ответить пообъективней на извечный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ ?
    1. Необходимо быть рядом с ним круглосуточно .
    2. Необходимо наличие вкусной еды в доме круглосуточно .
    3. Желание секса с МЧ у женщины должно быть круглосуточно ( и ни в коем случае никаких- голова болит... я сегодня устала... и.т.п.)

    Соблюдение этих 3 пунктов будет способствовать минимальному риску измены мужика:rolleyes: А вот насчёт демографической обстановки :upset: наверное наоборот она ухудшится :xaxa:
     
  36. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Профилактика!

    Полностью поддержтваю Samuel De Carston, Ash.
    Пусть стирает машинка стиральная. А посуду посудочная.
    С женой все делаем вместе, ни в падлу сделать ни что по дому.
    Изменять не хочется :smile:
     
  37. Maya

    Maya Активист

    Re: Профилактика!

    1. Круглосуточно можно надоесть
    2. Еду вкусную можно и из ресторана заказывать
    3. это зависит от темперамента - я вот каждый момент готова. Голова болит у моего МЧ обычно
     
  38. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Профилактика!

    справка:Если мой муж будет делать все со мной по дому,я его на диван отошлю,чтоб не мешался.



    А потом сама на диван запрыгну
     
  39. Munky

    Munky Активист

    Re: Профилактика!

    Главное психологическая поддержка! Не устраивать сцен ревности без повода, отпускать общаться с друзьями! Некоторые хотят иногда побыть одни надо предоставить им эту возможность! И будет идилия!
     
  40. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Профилактика!

    Так никто не говорит о том что нужно мешаться.
    Нужно помогать в меру необходимости. Помочь сделать ужин, убраться и т.д.

    Так в этом и цель.
    Быстренько все вместе сделали и на диван... Или в постельку. ;)
     
  41. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Профилактика!

    Ash,
    Да просто я со своей колокольни говорю.Если я занимаюсь по дому, МНЕ он будет мешаться.Я не люблю помощников по-хозяйству.Понятно,что говорю я о стирке-уборке,а не о том,чтоб гвозди забивать.
     
  42. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Профилактика!

    Просто у вас видимо отношения так построены.
    А если он, например, вечером/утром помоет посуду, вынесет мусор, это как?
     
  43. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Профилактика!

    Ash,
    Не успеет.Я все сама сделаю.Мне не трудно,я не люблю бардак.Особенно на кухне с шикарной барной стоечкой,которую он мне сделал.У него свои дела.
     
    Eddybee нравится это.
  44. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Профилактика!

    Королевна,
    Я знаю, я знаю зачем стойка барная :smile:
     
  45. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Профилактика!

    Вот! Вот этой фразы я ждал!
    Свои дела. Должно быть какое то дело. ИМХО желательно, чтобы и общие дела тоже были.
    А когда один что-то делает, а другой отдыхает на диване, смотрит телек и т.д. Это остой. А как я вижу половина молодых семей так.



    Ктож не знает. :smile: Барная стойка это весчь. Особенно одна ее составляющая.... Только еще кресло нужно, чтобы можно было удобно расположиться и кайфовать. :smile:
     
  46. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Профилактика!

    А может не болит :rolleyes:
     
  47. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Профилактика!

    egik v tumane,
    Ash,
    хи-хи-хи ;)
     
  48. Iris 55

    Iris 55 Странник

    Re: Профилактика!

    Хоть я не мужчина, но мне кажется, что если любимому периодически приподносить приятные и разнообразные сюрпризы, то это тоже будет профилактикой. Например, прожив несколько лет в браке взять и назначить ему свидание, сходить скажем в кино, снять номер в гостинице на пару часиков или сауну. Даже просто побродить по городу и поболтать... Читала что были проведены исследования, в результате которых выяснили, что люди после брака разговаривают друг с другом меньше значительно, чем до брака.



    Или просто отправьте детей к бабушке. налейте ему ванну, зажгите свечи и устройте стриптиз, когда он придет с работы. Да мало ли чего можно придумать, если включить фантазию и сделать то, чего вы для него давно или вообще никогда не делали.



    а если не помогает готовить или убирать, так привлеките его, сделайте это занимательным, халатик покороче с декольтэ поглубже. Сомневаюсь что он будет так поглощен пивом и футболом, что не заметит...
     
  49. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Профилактика!

    Что тебе за мужики попадаются, разве кроме пива и футбола у них больше интересов нет?
     
  50. Iris 55

    Iris 55 Странник

    Re: Профилактика!

    Да не мне, у моего с этим все в порядке. Просто выше кто-то писал на эту тему, а я не привела цитату, а сразу написала свои мысли. Лично меня вообще трудно не заметить :rolleyes:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей