Жена стесняется делать минет

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем tylor, 19 янв 2019.

  1. tylor

    tylor Странник

    Проблема следующая, может кто-нибудь узнает себя. Ещё несколько лет назад жене предложил минет напрямую (дураком был тогда)... Это было на начальных стадиях отношений. Она ответила отказом, но потом сказала хочет все попробовать, но боится... Вот уже прошло более 4 лет, за это время больше к этому вопросу не возвращались. Так вот к чему я?! Я уже морально и психологически настроился на куни! Ну так чтоб невзначай! Перед сексом, неожиданно! Если все пройдет гладко, то смогу я в ответ претендовать на минет??? Может была похожая ситуация? Больше охото услышать женщин с темпераментом как у моей жены, хочет, но боится...
     
  2. Barguzin

    Barguzin Специалист

    За 4 года , не разу не сосала тебе ?! Ну ну xa) попахивает ...
     
    Рыжая Тигра, Сигога и mag6450slk нравится это.
  3. tylor

    tylor Странник

    Ни разу!!! Просто после отказа я боялся спрашивать ещё раз
     
  4. Barguzin

    Barguzin Специалист

    Тебе сколько лет ?
     
  5. tylor

    tylor Странник

    25
     
  6. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Снова либо школьник, либо аутист.
     
  7. Сигога

    Сигога Специалист

    Ни какого орального секса. Только миссионерская поза.
    Подождите ещё лет 5, рассосётся.
     
    Adler, Ekaterina, Amidiys и ещё 1-му нравится это.
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так чего она боится-то?

    Кто, жена?))
     
  9. tylor

    tylor Странник

    Скромница типа, стесняется
     
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну выключите свет, накройтесь одеялом, там, не знаю. Вина выпейте. Вы ж за 4 года наверняка знаете, как ее расслабить.
     
    Максим555 и Barguzin нравится это.
  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а чего название темы "срочно"?))) 4 года ждал, ну еще подождешь))
     
    Cat95, Svoboda, Рыжая Тигра и 2 другим нравится это.
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Приспичило, видимо))

    P.s. Изменено на соответсвующее тексту)
     
    Холодок нравится это.
  13. Andru

    Andru Новичок

    Ну насколько я понял, что все годы вашей интимной жизни, вы провели в чисто миссионерской позе отдавая дань супружескому долгу. Но это более относится к людям с пассивным образам жизни. Ну а вы, коль не равнодушны к разнообразному сексу, иначе вас не было бы на этом форуме, ни в коем случае не должны стеснятся друг друга, открывая для себя что-то новое, а наоборот больше проводить беседы советуясь и подготавливая друг с друга к приятным неожиданностям. И повторюсь, никакого стеснения тем более презрения, хотя бы потому что, не будете делать вы то будут делать другие. Ну а лучший способ подготовки ко всему это поза 69. Не получится с первого раза то со второго третьего меняясь местами в позе, но обязательно получится и обязательно больше эмоций, это возбуждает друг друга.
     
    Колибри, shurag и Barguzin нравится это.
  14. Сигога

    Сигога Специалист

    Неее. Желание.
     
  15. Олюня

    Олюня Красава

    Такое ощущение, что вам самому не особо хочется заласкать свою супругу, раз морально себя настраиваете. Так с чего у нее должно появиться такое желание? Любая "настройка" видна сходу и если то, что вы делаете это план, а не страстное желание, то цели вы не достигнете...
     
    Ekaterina и Сигога нравится это.
  16. tylor

    tylor Странник

    У меня желание бешенное, просто если она стесняется минета, то вдруг испугается и куни, вот поэтому спрашиваю совет у девушек с похожим характером. А если вдруг куни не испугается, то будет ли желание у нее мне доставить такое же ублажение
     
    #16 tylor, 19 янв 2019
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2019
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не пойму одного - почему вы не общаетесь со своей женщиной? Почему не поговорите откровенно кто, чего, куда и как любит в сексе?
     
    Svoboda и Amidiys нравится это.
  18. Сигога

    Сигога Специалист

    Bishka просто оба скромные. И такие темы это табу.
     
  19. Romantic2004

    Romantic2004 Странник

    Если любишь человека и стремишься сделать ему приятно - ... Запретных способов нет. А вот если она за 4 года ни разу - я бы задумался.
     
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    За 4 года можно было и решить вопрос с разговором. :pipe1: Тот же алкоголь, например. Не пьёт? Ок, вечер романтический тогда устроить.
    В общем было бы желание.

    А так да, легче всего открыть тему на форуме и сидеть гадать на ромашке «отсосет - не отсосет».
     
    Атей, Barguzin и prorok нравится это.
  21. prorok

    prorok °

    :popcorn:ромашка интересно )
     
  22. Сигога

    Сигога Специалист

    Bishka может ему пару ребер удалить? И вопрос будет исчерпан.
     
    Barguzin нравится это.
  23. Паприк Олу

    Паприк Олу Активист

    У меня одна такая знакомая была. Встречалась с парнями и никому ни разу, как говорила, не сосала. Я её потряхивая, мне тоже не сосала. Говорила- мне не нравится. Аргументы типа, что должно нравится тому, кому ты делаешь не работали. Так вот ни парням её, ни мне так и не удалось убедить. Тараканы в голове какие-то, что ли. Но насчет куни, конечно, я у неё не спрашивал, просто делал.
     
  24. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Аргументы? ) Делать то, от чего тебя воротит в угоду другому?)
    Вы себя на место другого человека поставьте для начала:dream:

    Не поможет)
     
    Сигога нравится это.
  25. Паприк Олу

    Паприк Олу Активист

    Поставить на её место-легко. Тем более, что при этом она ровным счётом никак не страдает физически. И не воротит, а не нравится.
     
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Я не о минете. А о том, что если бы вас просили постоянно делать то, от чего вас, мягко говоря, тошнит.
     
  27. Паприк Олу

    Паприк Олу Активист

    Опять же я не использовал "мягко говоря тошнит". Фраза именно "не нравится". Вы пытаетесь увести в другую сторону, представляя ситуацию в свете отвращения. Это не соответствует моему описанию.
     
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так и вы не знаете степень ее «не нравится». Вполне возможно, что не нравилось ей до тошноты. Так что все по теме, никаких отклонений от сути:pipe1:
     
  29. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    дрочит хоть тебе? в руку берет? попроси массаж эротический, ляг на спину, а она пусть маслом тебя обмазюкает и полирует. И его тоже) или долгую прелюдию устрой, с поцелуями всего тела, может до яичек доберется..хотя бы.
    короче, за 4 года можно всякое перепробовать, а не просто "ну не хочешь, ну ладно"
     
  30. Паприк Олу

    Паприк Олу Активист

    Снова пытаетесь увести в сторону.
    Ситуация именно такая, как я сказал. Не надо желаемое преподносить за действительное и говорить, что ВОЗМОЖНО или НЕ ВОЗМОЖНО. Простите ещё раз и примите всё так, как изложено. Остальное Ваши фантазии.
     
  31. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    это будет сложно))

    она хоть говорила, чего пугается-то? чего страшно? вы вообще разговариваете на эти темы, или как страусы попрятали голову?
     
  32. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Равно как и ваши
    :ciaogirl:
     
    Barguzin и Холодок нравится это.
  33. Паприк Олу

    Паприк Олу Активист

    Не верно. В отличии от Вас разговоры были у меня. Вы лишь читаете.
     
  34. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    В чужую голову залезть невозможно.

    И да, тема не об этом, конечно.
     
  35. Паприк Олу

    Паприк Олу Активист

    Рад, что Вы это понимаете.
     
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Если это мне - цитируйте, пожалуйста. Или ник указывайте.
     
  37. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Темпераментная))
     
    Bishka нравится это.
  38. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    А кто тебе сосал 4 года?xa):faint:
     
    Svoboda, Ekaterina и Amidiys нравится это.
  39. Олюня

    Олюня Красава

    А с чего вы взяли, что она стесняется? Может она просто боится, что сделает вам больно из-за неумения. Затащите ее в теплый душ, нашепчите ей в ушко всякой всячины (самая желанная, самая... ну и т.д.) - она и раскроется. А потом шепните ей о своем желании. Если откажет, возьмите паузу, дайте ей возможность прислушаться к самой себе... может через неделю вы проснетесь утром от самого желанного ;)
     
    Вежливый и andyyss нравится это.
  40. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Согласна! Все очень верно сказали. Я юная тож думала что в ответ на куни должна,именно должна, сделать минет. Вот. Через силу делала. Тут как то на форуме писала. Как вспомню свои ошущения и чувства тогда, так аж жалко себя становитсяxa). Когда поняла, стала кайфовать от минета:yummy:.
    Так мож автор еще юнец? В 25? tylor тогда ищите др баб на стороне. И учитесь в прямом смысле слова. Опыт наживайте. *ток презервативами пользуйтесь.:oldman:
     
    borat и shurag нравится это.
  41. shurag

    shurag Заблокирован

    очень поддержу этот совет, 69 примиряет многих в начинаниях, немного смелости нужно и не стесняться напоминать ей о своём желании, не о желании получить её минет, а своём подарить ей куни, если ей понравится , она обязательно ответит взаимностью
     
    Adler и Рыжая Тигра нравится это.
  42. Andru

    Andru Новичок

    Я больше скажу, что поза 69 это всего лишь прелюдия или как бы согревающий элемент для хорошего приятного разнообразного секса. Особенно это касается семейных пар, которые стесняются друг друга отдавая свой супружеский долг чисто миссионерским способом. Ведь мы живём в такое время где ничего не скроишь и не утаишь. Насмотревшись в инете разных роликов человек хочет испытать на себе эти приятные как ему кажется ощущения независимо от того, кто ты мужчина или женщина. И вот здесь я повторюсь, говоря семейным парам, никакого стеснения, а только общее согласие предварительно обсудив это в постели. Иначе муж или жена пойдут на сторону забыв о своём здоровье ища разнообразного сексуального кайфа. Ведь как приятно придя уставшим домой, быстренько помогая на кухне жене покушали, и только потом за мытьём посуды видишь какая всё-таки красивая кругленькая попка у жены. А подойдя поближе и целуя в пухленькие губки замечаешь, что под её халатиком, сиськи ещё краше. Ну где ты устоишь от такого соблазна, за неё под душ, помыли друг друга и в постель где стоит уважение, любовь и никакого препятствия.
     
    Олюня и shurag нравится это.
  43. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Анекдот совдеповских времён:
    Встречаются два мужика:
    - Смотрел вчера Кашпировского? У меня шрам рассосался...
    - А у меня жена....
    - Как это?
    - Раньше сосала только у меня, теперь у всего подъезда...

    Почему, чем дольше я на этом форуме, тем больше мне кажется, что тут тролль на тролле и троллем погоняет... 4 года не делает минет... 4 года одна миссионерская поза...Вы может еще и не целовались ни разу? ... И куни ей не делал? За грудь не держался ее? То ли, вы, молодеж вообще не знаете, как друг с другом общаться из-за этого интернета, то ли хз...Порнуху что ль посмотрите вместе. Может она там увидит, что и как...
     
    #43 Amidiys, 19 янв 2019
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
    Колибри, Атей, SAir и 4 другим нравится это.
  44. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Вот мне тоже кажется, что люди живущие вместе 4 года и только одна поза- бред. Да где они живут ? В лесу, в глухой деревне? Да если человека любишь, то готов его всего исцеловать и доставить удовольствие..... Стеснение - это детский сад какой то правда.
     
    #44 Змейка, 19 янв 2019
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
    Вежливый, Атей, Сигога и 2 другим нравится это.
  45. shurag

    shurag Заблокирован

    вот именно, единение в семье должно быть на всех уровнях
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  46. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Змейка Лично знаю одну ПАРУ не женатых. 7 лет и оба (хотя за парня не скажу точно) девственники, до свадьбы ни ни...а Вы говорите про миссионерскую не верите...
     
    Вежливый, Evgeny75 и shurag нравится это.
  47. toha

    toha Специалист

    что 7 лет встречаются и не было секса?
     
    #47 toha, 20 янв 2019
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2019
  48. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну так друг с другом же. А поди знай, что там на стороне)))
     
  49. А ты походу очередной психолоХ.
    Тут таких много.
    Это типа претензию ей выпишешь в письменном виде?
    В постели все добровольно, автор. Не захочет она тебе ответить тем же, пошлет на хутор, имеет право.
     
  50. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    Живут вместе четыре года, а как чужие(
    Возможно в ближайшее время появится тема:"Четыре года только миссионерская поза и куни муж ни разу не делал. Что делать?"
     
    Вежливый и Amidiys нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей