Свадьба

Тема в разделе "Свадьбы", создана пользователем Зайка 1982, 28 июн 2006.

  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    "Бейби, у нас с тобой скоро свадьба"...

    Во такое я сегодня услышала. Ни те здрасьте, ни мне спасибо. Чисто констатация факта. Ок, придется приделать се фату)))).
     
    эврика и Экви нравится это.
  2. J_7

    J_7 Красава

    Twisted,
    праздравлямс :smile:) у меня было чуточку иначе. мне сказали что в мае идем подавать заявление и что не стоит заморачиваться платьем и прочим, тк любимый будет в рубашке и джинсах :smile:) на мой вопль о том, что может всетаки в брюках был ответ что тогда в брюках и майке :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  3. Вакх

    Вакх Красава

    Twisted,
    )))) молодец мужик
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!

    а чё, прикольно ))))
     
  4. J_7

    J_7 Красава

    Вакх,
    ага :smile:)) говорит - брюки и майка - противовес джинсам и рубашке :smile:)) придется мне искать себе какойнть простенький сарафанчик. я канеш хоть после раздумий и решила обойтись без платья свадебного и прочих атрибутов, но чтоб гармонировать с рубашкой и джинсами нужно чтото простенькое но симпатишное, благо что среди летней одежды такое подыскать легче :smile:)
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    J_7,
    джинсовый сарафанчик)

    Twisted,
    поздравляю! (ттт)
     
    J_7 нравится это.
  6. Пимай

    Пимай Красава

    Хочу свадьбу в день венчания....только для двоих.... чтобы обвенчаться...тихонько....потом заехать домой, взять сына и чемоданы...улететь куда-нибуть на Таити....И, как три морские звезды, полежать в теплых водах океана.... покушать вкусную рыбу....потанцевать голышом на пляже, встречая и провожая солнце.....
     
  7. Marika

    Marika Красава

    Twisted,
    Кристин, поздравляю от души! Безумно рада за тебя!!! Ура!:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
     
  8. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    я считаю, что в церковь - платье. а в ЗАГС - можно и в джинсах сходить...
     
  9. Muha

    Muha Специалист

    Twisted,
    поздравляю! И когда событие? А фотки будут? :smile:
    Ну это тогда в случае, если церковь до ЗАГСа или хотябы в один день. Как-то странно иначе получается - уже замужем, а платье, символизирующее чистоту - только через энное время.
    J_7, я бы на твоем месте все равно одела бы белое платье. Пусть и более простого покроя. Всё-таки свадьба раз в жизни бывает :smile:



    Twisted,
    а ты уже решила, как и в чем?



    Хотя нет... насчет церкви - если бы я была верующей, то на венчание тоже бы в платье пошла. Всё-таки это так здорово, чувствовать себя невестой :smile:
     
  10. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    то есть получается, что в церковь вообще в белом платье нельзя... чистота ведь не в замужестве... и много вы знаете девушек, которые выходят замуж "чистыми"?

    и потом для меня "замуж" - это как раз в церкви...
    а в ЗАГСЕ - это так... дань обществу...
     
  11. Muha

    Muha Специалист

    А я неверующая, поэтому для меня как раз в ЗАГСе - и событие :smile:
    Для меня это - совсем не дань обществу!



    Кстати, у меня вообще нет никого из знакомых, которые бы венчались в церкви.
     
  12. J_7

    J_7 Красава

    Muha,
    я уже была в загсе, в белом платье со всеми причиндалами :smile:) повторно это испытать... ну может и хотелось бы, но не настолько чтоб прям только так и никак иначе :smile:) что белое или светлое - однозначно, но простенькое, а-ля классика, никаких таких кринолинов, кружавочек и прочего :smile:)

    а в церковь мы решили лет через 5 наведаться. пока во всяком случае :smile:)
    ЗЫ. я себе такие босоножки купила, в них и на свадьбу не стыдно :smile:)
     
  13. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    MARIKA, Muha, J_7, Вакх, Королевна, эврика, Экви спасибо огромное за поздравления. Мне очень приятно.
    Я, правда, к собственному замужеству более, чем спокойно отношусь. На чьей-то свадьбе гульну с удовольствием, искренне радуясь за молодых... А самой мне роспись, как подтверждение любви, не нужна.

    Вообще без понятия.:xaxa: :donkknow: Я вчера тааак сильно парилась - когда? где? в чем? какие кольца? куда поедем??? ... Потом меня от этих мыслей так переклинило, что я решила подумать об этом потом)))))).
     
    J_7 и Marika нравится это.
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    Twisted,
    Блин, я что то пропустил?!!! Как же так то... Кристина, я тебя поздравляю от всей души! Пусть всё у тебя будет хорошо. Детишкофф вам обязательно! Вот не умею я говорить речи... Короче, Кристинка, НО ПАСАРАН! Жду, когда же мы с тобой кофейку попьём (ну ты поняла;))
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Twisted,
    ну что ж, спешу поздравить с вступлением в законный брак. Уверен, что он будет тебе в жизни надёжной опорой, любящим супругом и просто прекрасным спутником.
    [​IMG]
     
  16. Muha

    Muha Специалист

    Так можно и не как подтверждение любви, а как большой праздник с собой в главной роли ;)
     
  17. Кики

    Кики Красава

    Twisted,
    Ой, здорово!!!!!
    Поздравляю!!!
     
  18. Eddybee

    Eddybee Профи

    Twisted,
    О, еще один брилиант получил огранку! поздравляю !
     
    Twisted нравится это.
  19. Marika

    Marika Красава

    Блиииин... Такие приятные хлопоты:smile:) Тин, еще раз- очень рада за тебя, оооочень))))
     
  20. Habibi

    Habibi Эксперт

    Все равно приятно услышать приглашение...
    Поздравляю.
     
  21. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Twisted
    Поздравляю:flowers: :flowers: :flowers:
    Пусть это станет новым витком ещё более тёплых и близких отношений!!!
    От всей души желаю вам появления очаровательного,умненького бэбика,который палюбому будет!!!!
    И чтобы "горько" осталось только за столом,а жизнь была вкусняшкой:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
     
  22. angel_A

    angel_A Странник

    Свадьба была, по моим меркам, очень многолюдна (55 человек), так как я не люблю толпу, вмеру пышная, очень веселая и запоминающаяся. Красивые машины, ЗАГС, красивое платье, ощущение своей абсолютной неповторимости, распитие шампанского в загородном музее-усадьбе 19 века, потом ресторан с тамадой...Второй день отемчали более узким кругом, но все было просто супер.
    Свадьба нужна хотя бы потому, что сейчас, когда бывает немного взгрустнется, я пересматриваю видеозапись, вспоминаю, что чувствовала в этот знаменательный день, и мне становится так легко-легко на душе!!! и вообще оператор сказал нам, когда пришли забирать запись, что "у каждой свадьбы есть своя особенность, наша свадьба отлична тем, что жених и невеста очень часто, подолгу и с удовольствием целовались!" )))) Очень приятнго иногда вспомнить этот день и посмотреть на счастливые лица друг друга! Совместные приятные воспоминания очень сближают! Пусть свадьба будет таким событием, которое будет греть ваши сердца всю оставшуюся жизнь!
     
    NordFinn нравится это.
  23. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Свадьба

    традиционной:
    с выкупом. благословлением на овчине. загсом (правда. слегка разнообразил торжество европейским обрядом). гульбой в ресторане на два дня и свадебным путешествием...
     
  24. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Свадьба

    пышная, со всеми прибамбасами
    платье с 4-метровым шлейфом
    во дурочка то была!
    терь только этот дурацкий кринолин и вспоминаю
    в двери пройти не могла
    в туалет с чужой помощью :xaxa:

    короче, на нынюшнюю голову нафиг оно надо
    костюмчег с юбкой для загса, самые близкие друзья, 3 часа в ресторане и в аэропорт ))))
    а венчание, или другой храмовый брак, думаю надо не сразу заключать, а убедиться сперва, что избранник/ца этого достойны
     
  25. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Свадьба

    дык. и с загсом не торопиться...пожить. посмотреть...достоинства оценить...
     
  26. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Свадьба

    конечно
    но )))) в отличие от храмового брака ))))) это поправимо :smile:
     
  27. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Свадьба

    "клобуки тоже не гвоздями прибивают..." все поправимо...



    все-таки. для понимания предмета обсуждения. предлагаю такую классификацию:
    БРАК
    духовный
    светский
    бытовой
    свободный
     
  28. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Свадьба

    Замужество - это дело хорошее, но только если рядом стоящий человек. Если ты не уверена в мужчине, лучше не спешить. Замуж всегда успеешь!
    Насчёт свадьбы: я считаю, что это деньги выброшенные на ветер. Лучше на эти деньги поехать в свадебное путешествие, туда, куда только во сне могла попасть...
     
  29. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Свадьба

    Я вот думаю моя свадьба будет зависеть от человека. Возможно просто мирно распишемся без гулянок и в свадебное путешествие. Либо гулянка с гостями. Предки кстати немаловажную роль играют в этом.
     
  30. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Свадьба

    У нас свадьба будет традиционная (кстати, 6 сентября;)))
    С оригинальными вставками. На второй день - на природу с друзьями. Через неделю - венчание в русских костюмах 13 в., там будут только родители и близкие друзья, все, на кого найдем - тоже в костюмах. Потом - в Питер на недельку.
     
  31. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Свадьба

    MOLOKO,
    Кстати, поздравляю! :kruto:
     
  32. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Свадьба

    Enchante,
    Спасибо)))
     
  33. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Свадьба

    Не знаю кому как. Я о своей свадьбе помню только, что было очень жарко, в церкви нас забросали рисом(это обычай такой) я этот рис потом из декольте доставала уже вареный от пота, чесалась всё время голова от шпилек (мне так хотелось распустить волосы), в свадебном платье было не удобно сидеть на стуле (обруча от подъюбника врезались в зопу и в ноги). Под конец в ресторане, после 2х часов, ночи одни мысли когда уже они все нажрутся и натанцуются и пойдут по домам...
     
  34. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Свадьба

    А у меня сейчас на работе сезон свадеб выдался..хочется сказать, что при наличии неплохой суммы денег, и творчества организаторов, сейчас весьма и весьма опупенские свадьбы делают. Я много уже чего интересного повидал, на отличном уровне, вот и для себя че то подчеркиваю на будущее...только..хм..где столько бабла взять?))))
     
  35. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Свадьба

    tinna3388, бедолага!))) А если повернуть время вспять, какую свадьбу ты хотела бы?

    Удивительно, но на свадьбы всегда как-то находятся деньги)))).
     
  36. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Свадьба

    Разумные люди. По логике вещей когда пара начинает совместную жизнь им меньше всего нужны посторонние люди и пьяные свидетели ,в этот день им вообще ни кто не нужен и ни кого ,кроме друг друга они видеть не хотят,но это только в том случае если люди действительно любят и мечтают друг о друге. Ну а если свадьба это сделка или или попытка поднять свой статус ,то тогда действительно побольше понтов ,лимузинов и пьяных гостей. У нас была свадьба ,по требованию родителей,но скромная уже по нашему требованию и с минимальным количеством приглашенных.
     
  37. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Свадьба

    Twisted,
    свадьба у меня была хорошая, в принципе такую я и хотела, но всё дело в том, что я была на шестом месяце беремчатая, сама понимаешь, трудновато мне пришлось. Не выпить толком для поднятия настроения, не на стуле долго сидеть не могла, танцевать на трезвую особо не хотелось....
    Короче: без живота, в другом платье и с другой причёской....
     
  38. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Свадьба

    То есть если я хочу, чтоб моя свадьба была красивой, чтоб там присутствовали мои друзья и близкие, то я значит своего жениха не люблю?!?
    Надо будет его обрадовать... а то он и не в курсе, бедняжка, что это просто сделка:xaxa:
     
  39. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Свадьба

    MOLOKO,
    Возможно и так:smile: А возможно понтов побольше хочется, для того что бы пообщаться с хорошими людьми не нужен ни жених ни повод:smile:
     
  40. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Свадьба

    Nemowot,
    Вообще-то я люблю шумные праздники, люблю, когда вокруг много знакомого народа)))
    А повод нужен, чтоб все вместе собрались. Люди за 300-500 км просто так все не поедут
    И ни на одном пункте свадебного торжества я не настаиваю, у нас в этом плане полное совпадение вкусов)))

    З.Ы. Сообщила любимому, что все это лажа, что мне лишь бы понтов побольше, а любовью и не пахнет:tongue5:. Признался, что женится на мне на самом деле потому, что моя мама офигительно уточку запекает))):dribble:
    Вздохнули с облегчением, теперь скрывать друг от друга уже нечего:bravo:, можно идти тамаду искать:xaxa::xaxa:
     
  41. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Свадьба

    А я о своей свадьбе ничуть не жалею и не сменила бы ничего.
     
  42. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Свадьба

    MOLOKO,
    Я рад за вас:smile: Хорошо когда люди понимают друг друга. А свадьба дело добровольное ,если я считаю ее бестолковой тратой времени и средств это совсем не значит ,что вы должны от нее отказаться:smile: Хотите веселую шумную свадьбу, устройте ее ,если вым это доставит удовольствие,запретить вам этого ни кто не может:smile: Я конечно мог бы привести кучу доводов против ,но у меня нет ни малейшего желания портить вам праздник и праздничное настроение. Могу пожелать вам только счастья и удачи в вашем начинание
     
  43. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Ответ: Свадьба

    Что касается пышной свадьбы - не понимаю. совершенно непонятная вещь - выкуп. Что это? (Как говорит Незлобин в Камеди клаб) ))
    Это такая нелепая штука, когда жених подрывается часов в 6 утра, собирается и летит на неповоротливом лимузине к дому невесты, там плакаты избитые типа "тили-тили-тесто". 21-й век, ребята, можно уже хоть что-то новенькое придумать. У подъезда тут как тут подружки невесты все с "домами на головах" (это прически такие), в платьях до пола стоят орут и не пускают бедного чувака к своей будущей жене. Ну и значит такая тема: на первой ступеньке он съедает лимон, потом выпивает кружку пива, на пятой (уже никакущий после этой смеси) поет какие-то песни (если может что-то вспомнить, но вспомнить придется- регистрация блин через полчаса)... и так далее. Досадно, если невеста живет этаже на девятом. Придется вставать еще раньше.
    Затем начинается регистрация, зал полон народу, за дверями уже стоит следующая пара. Все по-быстренькому сделали, все поплакали, подарили букеты и побежали смотреть видео. Видео, кстати, отличаются друг от друга лицами женихаи невесты, остальное все примерно одинаковое). Затем нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО заехать на набережную, там невеста будет ходить с бутылкой шампуня в одной руке и с сигаретой - в другой. Романтика.
    После начинается самое страшное-это банкет. Описывать не буду...Это слишком долго. Короче говоря, наутро жених с невестой просыпаются в какой-н. квартире, невеста убирает платье на антресоли, вспоминая, как кто нажрался и подрался, а утром на работу. Вот и вся вам свадьба.
    п.с. Никого не хотела обидеть, просто я вижу это так)
     
  44. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Свадьба

    Malyshka,
    ок, а как ты видишь СВОЮ свадьбу?
     
  45. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Свадьба

    Malyshka,
    А почему такие убогие представления о свадьбе?, да ещё и драка? Ты хочешь пригласить дикарей с острова?)))
    Лимузин - уже совсем не модно и ничего крутого в этом нет, не смотрится, просто выброс денег впустую, не более того. Единственный плюс - вмещает всю компанию и есть холодильник. Ну а подсветки и прочее - для малолетних сикушек, бредящих кольцом и завистью подружАк. На таких дурачкАх конторы и держат лимузины.))) А ленты крепятся на любую модель.

    и платья из кребдешина?) Никак поприличнее причесаться разве нельзя на современную свадьбу, сделать модную укладку по каталогу, к ней что-нибудь соответствующее? На крайняк подружкам можно на это намекнуть осторожненько заранее.
    Если так заранее представлять себе свадьбу, можно расплакаться.) Ты ещё представь, что на столы не подадут ножы к вилкам или по одной паре положат к тарелке + гранёные стаканы.) Смотри веселей и готовься заранее, тогда всё пройдёт правильно и культурально.
     
  46. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Свадьба

    Если все грамотно продумать, контролировать каждый шаг, то никакого кошмара не будет. А если будет - сам себе злобный буратин))))
    Форсмажор конечно бывает, но если пустить все на самотек, последствия будут критичными.
    Вот у нас сейчас подготовка в самом разгаре, пока все хорошо идет. Вот только что с предварительного макияжа вернулась. Сначала вроде нормально, потом дома присмотрелась - лажа. Придется теперь еще раз идти и девочку пинать почаще, чтоб стандарт - кило штукатурки и чтоб было видно, что барышня накрашена - не делала, а творчески подошла.
    И так любая мелочь, за всем глаз да глаз.
     
  47. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Свадьба

    MOLOKO,
    После макияжа сфоткайся обязательно, потомучто, бывает кажется- что сильно наштукатурина, а на фотках классно получается. Для фотографий нужен макияж поярче. По своему опыту советую.
     
  48. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Свадьба

    tinna3388,
    Да мне на фотки в общем-то пох. Мне надо, чтоб жених не пугался))))
    А он испугался, когда увидел)))) Фотки я потом смотреть буду, а со слоем штукатурки - целый день ходить. Мне надо себя уверенно чувствовать.
    Там румяна слишком яркие и не там, где надо, старит ужасно((( А вот глазки можно было и поярче, это я только за!
     
  49. АллНочка

    АллНочка Странник

    Ответ: Свадьба

    Зайка 1982,

    Была свадьба, платье и фата! Были гости, волнение, напряжение и Ночь! Был уже Муж и он ни разу не забывает меня поздравить..)) и дети не забывают!!!
     
  50. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Свадьба

    а у меня и свадьбы как таковой и не было. был типичный студенческий брак. а в целом, могу сказать, что я с детства не представляла себя в роли типичной невесты и, к счастью, мой брак состоялся именно так, как я хотела.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей