Свадьба

Тема в разделе "Свадьбы", создана пользователем Зайка 1982, 28 июн 2006.

  1. fellow

    fellow Странник

    Меня поражает то, как распостранено представление о свадьбе как о коммерческом предприятии.
    Лучше тогда в пригласительных билетах вместо СВАДЬБА писать СПЕКТАКЛЬ и места ближе к молодым продавать с пятикратным превышением чем галерку.
    Очень удобно, точно можно посчитать кол-во зрителей. Даже кто не придет, не страшно - билеты то все равно проданы. Меропириятие нужно будет "раскрутить" , например как Пугачева (уже третий раз) заявить что все, мол,покидаю сцену, т.е. холостяцкую жизнь и все такое.
     
    Птица нравится это.
  2. satinija

    satinija Красава

    Вполне привлекательное мероприятие, проходило всё правда в городе где жила его мама...Она и организовывала всю свадьбу. В принцапе сам процесс прошёл неплохо, с гостями, подарками, всё как полагаетса:kruto:

    Считаю что это личное дело каждой пары как им поступать. За себя лишь могу ответить что жалею о своей свадьбе, была бы я более дальновидна, выбрала бы просто гражданский брак без официальной регистрации. Потому что сейчас за развод тоже надо платить :sad_2:
     
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    A ты уже разводится собралась?
     
  4. муркин

    муркин Новичок

    Свадьба, свадьба) Вы выкладываете сотни тысяч рублей, на столе куча закусок, первое второе, треть пятое и десерт, ленточки в цвет, скатерки в цвет бокальчики и те на подбор. Сюда вас привезли на растишесотом мерседесе, а то и на вертолете, а может и на байдарке приплыли. Гости собираются, гульба гульба, а потом выходят и говорят "Блин как скучно было на этой свадьбе, то ли дело я тогда на свадьбе Тольки погуляла", на столе картошка вареная с селедкой была, салат из помидор, танцевали до упаду. так весело было.... А так бывает в большинстве случаев как показывает практика. Может все таки не в шикарности дело то, не в сотнях тысяч вложенных на то или иное...а в простом настрое Жениха и невесты, настроении гостей, которые пришли на свадьбу, действительно повеселится и отдохнуть а не посмотреть на шикарность. Вот и какая же нужна свадьба?куда деньги вкладывать)))
     
    Михай нравится это.
  5. Lonely

    Lonely alors on danse

    муркин,
    не согласен.
    мы вложили в свадьбу всего то 40 тыщ) из них 10 ушло на платье и все остальное для невесты + украшения на машину (спереди бабочки на капоте а с сзади шикарный бант могу даж фотку показать кому надо) ну и мне на костюм и туфли ушло 5 тыщ всего.
    остальные 25 ушли на оплату помешения и собсно на закуски и все такое
    Регистрация была в ДК на сцене. это было класс. не то что в ЗАГСе.... ну и банкет был в этом же ДК. тока в не в зале. все было классно, возможно потому что тамадой мы попросили быть знакомую тещи, а та женщина от рождения массовик затейник. да и гостей мы много не приглашали. в основном родные и ближайшие друзья. Друзья говорят что у нас на свадьбе им понравилось больше чем у других, грят как то уютнее и веселее было. а уж веселья нам тамада припасла тогда от души)))) а ведь мы изначально не хотели свадьбу, думали просто расписаться.. а теперь понимаем как же это хорошо что нас тогда родные и друзья отговорили от этого и мы сыграли свадьбу!


    так что не в деньгах счастье, можно и без 100 тыщ сделать свадьбу которую потом будут долго помнить. но уж явно не селедка и печенка :smile:
     
    Михай нравится это.
  6. bolat

    bolat Красава

    Мужчина и женщина всегда, при любых обстоятельствах, могут сделать счастливыми друг друга.

    http://news.nur.kz/261037.html

    Комментарии однозначны:
    "вот подтверждение того что все имеют право на счастье. !!! вне зависимости есть у них дом или деньги!!! я поздравляю их!"
    "кто хочет ЖИТЬ, тот будет карабкаться изо всех сил...."
    "Счастья и долгой жизни!"
     
  7. Аида

    Аида Активист

    У нас была шумная молодежная свадьба с друзьями и родными. Очень приятные воспоминания....На юбилеи свадьбы стараемся собираться почти в том же составе. Всё зависит от собственного отношения к своей жизни: хочешь праздники - делай, поводов для этого масса, не нужны тебе праздники - так и свадьбу можно свести к подписи в книге Загса, вроде получения паспорта в паспортном столе, безразницы.
     
  8. bolat

    bolat Красава

    Пара британских долгожителей — 91-летняя Дорин Лаки (Doreen Luckie) и 103-летний Джордж Кирби (George Kirby) — связали себя узами брака после 27 лет отношений, став самыми пожилыми молодоженами в мире. Об этом сообщает Business Insider.
    [​IMG]
    Церемония состоялась в субботу, 13 июня, в городе Истборн на южном побережье Англии. Перед ее началом невеста призналась журналистам, что нисколько не жалеет о том, что прежде их отношения не были зарегистрированы: «Мы не задумывались о браке раньше, но в конце концов поженились».
    Во время бракосочетания Дорин была одета в белое платье с голубыми цветами. На женихе, который провел церемонию в инвалидной коляске из-за полученной недавно травмы, был костюм и галстук.
    Ранее обладателями звания самых пожилых молодоженов была французская пара. На двоих они прожили 191 год. В то время как за плечами Дорин и Джорджа в общей сложности — 194 года. У британцев семеро детей, 15 внуков и семь правнуков.
    Жених сделал предложение возлюбленной в День святого Валентина. Как он признался позднее в интервью, он не стал вставать на колено, поскольку опасался, что не сможет с него подняться.
     
  9. bolat

    bolat Красава

    В Японии сыграли первую в истории свадьбу роботов. Фройс и Юкирин связали себя узами брака на глазах сотен зрителей.
    [​IMG]
    Церемония прошла по всем традициям: невеста предстала перед возлюбленным в свадебном платье, к алтарю её вёл «отец», то есть инженер-проектировщик, сообщает «Россия 24″.
    Роботы обменялись обручальными кольцами. Не обошёлся праздник и без поцелуя молодожёнов. Ну а после всех гостей накормили свадебным тортом.
    Билеты на церемонию продавали через интернет. Стоили они от 50 до 100 долларов. Желающих нашлось даже больше, чем рассчитывали организаторы.
    [​IMG]
     
  10. bolat

    bolat Красава

    Вот незабываемый подарок невесты жениху. Песня, исполненная в танце, очаровывает:



    Интересное напутствие мамы на своей дочери на Қыз үзату - проводах невесты (на двух языках). Со второй минуты идет речь на русском языке:

     
    #160 bolat, 15 авг 2015
    Последнее редактирование: 15 авг 2015
Загрузка...

Поделиться этой страницей