Оргазм от лазания по канату, опишите как это случилось с вами?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Radar24, 21 янв 2019.

  1. Radar24

    Radar24 Странник

    Девушки, а также мужчины, кто для себя открыл этот способ мастурбации, и как это было по ощущениям, а вы видели (например на уроке физкультуры) как другие сверстники залезая на канат испытывали оргазм.опишите ваши чувства при этом или просто расскажите свою историю :teacher:
     
    prorok нравится это.
  2. prorok

    prorok °

    Ни разу такого не было:upset:
     
  3. basket

    basket Заблокирован

    Было, только не на канате, а на высоких турниках. Залезали наверх по столбцам опорным, металлическим. И на самом верху случилось "оно"!) Потом частенько так делал, было кайфово). Лет 10-11 наверно было.
     
    Oplodotvoritel, unstable22, webmagic и 7 другим нравится это.
  4. Tomagavk

    Tomagavk Активист

    Это скорее всего случается не от посредством трения эрогенных зон о канат или столб. При выполнении таких упражнений задействуются определенные мышцы которые и стартуют оргазм. У меня например при выполнении упражнения с гимнастическим роликом возникают приятные ощущения в простате. Тут не только мышцы ну физиология человека сказывается как мне кажется.
     
    unstable22 и Oplodotvoritel нравится это.
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    #5 Twisted, 21 янв 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    dikiyleshiy нравится это.
  6. AntonyS1

    AntonyS1 Токсичный няшмен. Относительный добряк. Мечтатель


    Честно, ни разу не было такого. На тренировках вообще не до возбуждения было. В том темпе, который был у меня, была одна цель - дожить до конца тренировки)))
     
  7. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Видимо не часто у нас девушки по канатам трутся)))
     
    Serdjios нравится это.
  8. tred10

    tred10 Любитель

    Было 2 случая.
    1. Класс 6й или 7й. От сжимания ног и общего напряжения становилось приятно. Возникала эрекция.
    2. Класс 10й. В классе общелись с девчонкой одной и довольно активно с ней повалялись на матах. На канат я пошел уже возбужденный. И при подъеме начал реально кончать. Аж побоялся свалиться. Пришлось спускаться
     
    unstable22, Дразнилочка и Yamat нравится это.
  9. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    AntonyS1, у тебя был правильный тренер!
    Лазание по канату предполагает скорость, поэтому подтянулся на руках, максимально подтянул ноги под попу, ухватил-зажал канат внутренней частью стопы и поднимаешься, помогая себе руками, потом снова перехват, подтягивание ... и контачишь с канатом ладошками и ступнями - не очень эрогенные зоны ...
     
    Oplodotvoritel и ElizaLotta нравится это.
  10. AntonyS1

    AntonyS1 Токсичный няшмен. Относительный добряк. Мечтатель


    Хех..) верно, в том виде спорта вообще соприкосновение эрогенных зон с чем-либо, мало предполагается) и это не только про канат)
     
  11. Зелёный

    Зелёный Странник

    У меня тоже такое случалось в школе, когда по канату лазили. Реально можно было с каната навернутьсяxa)
     
    unstable22, Oplodotvoritel, Тy4er и 2 другим нравится это.
  12. Radar24

    Radar24 Странник

    Faaangs Nastya
    А тереть как раз и не должно ничего, ну если только сам канат в силу того что он плотно прикасается к телу ну и между ног его крепко сжимаешь когда лезешь по нему.У меня так и на трубе так же бывает лезешь-лезешь потом БАБАХ)))) волнами оргазм пойдёт.Кстати у девочек примерно также случается он на канате, просто у мальчиков он чаще бывает
     
  13. Zay1

    Zay1 Странник

    В начальных классах было такое. Любил лазить по трубам и тереться. Сладкая истома была. Но до отразив не доходило, не знал что это такое. Обсуждал с друзьями, у них было тоже самое.
     
  14. Konoplina

    Konoplina Странник

    А так вообще возможно? Никогда такого не было
     
    prorok нравится это.
  15. Press any key

    Press any key Активист

    будет повод, попробуй =)
     
    Serdjios нравится это.
  16. Zoro

    Zoro Странник

    А у меня такое случилось в первом классе, так же испытывал оргазм от каната и от металлической высокой трубы, четко доле зал до верха, хватался за поперечную планку и уходил в экстаз. Естессна я тогда не понимал, что это, но было охрененно, я даже щас так ярко не могу испытать оргазм..
     
    Oplodotvoritel, Тy4er и Wet Otto нравится это.
  17. Guffey

    Guffey Странник

    Так и представляю своих одноклассниц оргазмирующих на канате и падающих вниз на маты)) но к сожалению ничего такого не было...
     
    Serdjios, dikiyleshiy и Yamat нравится это.
  18. Igrushka

    Igrushka Странник

    Я впервые такое сладкое ощущение испытала лет в 5-6, еще в детский сад ходила, лезла по трубе. Очень хорошо запомнила)
     
    Serdjios, MarkoPolo, andyyss и 2 другим нравится это.
  19. Fulk

    Fulk Активист

    Забавно но у меня было что то похожие !!!!
     
    Yamat и gins37 нравится это.
  20. Understand

    Understand Странник

    Было подобное классе в шестом, только не на канате, а когда на турник лезла по трубе. До перекладины так и не добралась, в кайфе медленно скользила вниз)
     
    Boeing 76, Oplodotvoritel, Саломон и 9 другим нравится это.
  21. Grau

    Grau Специалист

    От каната до оргазма не доходило, но был на гране, ощущения были очень приятные.
     
    gins37 нравится это.
  22. Runn7

    Runn7 Новичок

    Было такое, на высоких турниках, когда по трубе забираешься и на самом верху '' оно '' был маленький еще и не понимал толком что такое и не говорил ни кому, думал мало ли че подумают)) но было кайфово, как щас помню
     
    Oplodotvoritel нравится это.
  23. tred10

    tred10 Любитель

    Да в малом возрасте не так интересно. Гораздо пикантнее обкончаться уже со спермой перед всем классом.
     
    #23 tred10, 26 ноя 2019
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2019
    Oplodotvoritel нравится это.
  24. Yamat

    Yamat Красава

    Было в 1 и 2 м классе, на брусьях и лестнице горизонтальной. Особенно когда ноги вверх поднимаешь, напрягались внутренние мышцы, что приводило к состоянию оргазма. Это мои первые оргазмы были. Сейчас похожии ощущения возникают, когда тренирую внутренние мышцы.
     
    Oplodotvoritel, Blowjobfan, Fulk и 3 другим нравится это.
  25. oldmick

    oldmick Странник

    Да, было такое. Лет 6-7 мне тогда было. Тоже не понимал что это,но было приятственно.
     
    Тy4er нравится это.
  26. Милавидная

    Милавидная Странник

    Лет так в 12 было непонятное, приятное ощущение внизу живота при лазании по канату, но до оргазма вроде не доходило...
     
    Oplodotvoritel нравится это.
  27. Serbr

    Serbr Странник

    Четко помню как один раз на физре на канате схватил стояк. Кончать еще было нечем), но сладкие спазмы получил на самом верху, уцепился за канат, чтобы удержаться и протянуть момент). Спустился и бочком из зала...
     
    Boeing 76 и Oplodotvoritel нравится это.
  28. Кайфожор

    Кайфожор Странник

    Лез на дерево, тонкий высокий каштан, лет 10-11 кончил, ещё пару раз лазил уже специально.
     
  29. Nebesa

    Nebesa Заблокирован

    Не знаю как, но такое всегда. Во дворе столб стоял, под наклоном. Ну и полез по нему. Ноги жму и через минуту где то меж ног, не знаю что это было, но очень очень приятно. Я в ступор впал. Ногами дёргаю и дёргаю.Тут же перезалез на тоненькую берёзу и всё повторилось. На березы стало любимым занятием лазить.
     
    Oplodotvoritel, Nebesa obetovannye, Тy4er и ещё 1-му нравится это.
  30. Otgovorki

    Otgovorki Странник

    + ещё спермы не было, лет 10, наверное, на уроке физкультуры на канат забирался, ощущения приятные усиливались по мере продвижения вверх и тут случилось оно. Я не понял даже почему и что. Но понравилось сильно. Пробовал повторить тут же - не вышло. Но потом через время почувствовал то же самое, забираясь по трубе на площадке. А через какое-то время и дрочить начал. Правда об этом узнал уже не сам
     
  31. Тy4er

    Тy4er Активист

    У меня было такое от лазания по канату, кайф неописуемый!
     
    #31 Тy4er, 18 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2020
    Oplodotvoritel, unstable22 и Nebesa obetovannye нравится это.
  32. Sannia

    Sannia Новичок

    Точно так же и я кайфовал в 10 лет, метра на три залезет и сильное возбуждение, а слазить не охото пока не кончится, по несколько раз лазил по трубе, только спустишься и опять лезешь пока силы не кончатся,отличное было детство, а потом девушка научила как дрочить, и все остальное конечно.
     
    #32 Sannia, 27 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2021
    unstable22 и Oplodotvoritel нравится это.
  33. Drevnuka

    Drevnuka Странник

    Было такое, да ) В детстве ,когда залезал на турник или какую то достаточно тонкую и высокую трубу) все думают , что ты лезешь и стараешься покорять высоты, а ты там на высоте получаешь первый оргазм)).
     
    #33 Drevnuka, 27 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2021
    Oplodotvoritel и unstable22 нравится это.
  34. Sannia

    Sannia Новичок

    Точно так, а щас уже не получается.
     
    #34 Sannia, 28 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2021
  35. BadooMari

    BadooMari Странник

    в третьем классе. надо было залезть. лезла, лезла, вдруг посмотрела вниз, ноги сильнее сжались, вместе с тем навалились эмоции со страхом и необходимостью лезть дальше, и цвет всего вокруг стал чуть желтоватый (так в то время проявлялся оргазм), а внизу живота почувствовалась спазматическая слабость и сладость.
     
    #35 BadooMari, 29 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2021
    Mixser38, leodav, Санёк77 и 4 другим нравится это.
  36. Aspirin

    Aspirin Активист

    так и до травмы не далеко
     
    изновосиба нравится это.
  37. Oplodotvoritel

    Oplodotvoritel Странник

    На вишню лез перехватывать ногами стал....
     
  38. Oplodotvoritel

    Oplodotvoritel Странник

    Не знаю у мну спонтанно получилось.. Да просто полез по трубе от качелей. Ногами охватываешь. Ну чем плотнее жмешь, то преятное. Это лет в 10 было.. Тоже самое по берёзам лазил...Ну как то так случилось, меж ног приятное и слазить не охота...
     
    #38 Oplodotvoritel, 24 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2021
    unstable22 и tred10 нравится это.
  39. Дикий пляж

    Дикий пляж Путник

    Очень
    странные ассоциации.
     
  40. Oplodotvoritel

    Oplodotvoritel Странник

    Ну я по периле в подъезде
     
  41. webmagic

    webmagic Особое мнение

    несколько знакомых девушек рассказывали, что когда пресс качают, был подобный оргазм. Про канаты и девушек не слышал. А вот многие знакомые, еще в младших классах школы открыли для себя подобный путь к началу удовольствий.
     
  42. lucky strike

    lucky strike Странник

    В классе втором или третьем на уроке физры, лез по канату, обхватив его ногами, соответственно членом терся сильно, во время спуска кончил, очень приятно, и без палева.
     
    #42 lucky strike, 8 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2022
    Oplodotvoritel и tred10 нравится это.
  43. baxmyt

    baxmyt Странник

    У меня тоже самое именно при лазании по столбца высокого турника такой кайф испытывал не понимая что это такое.
     
    Oplodotvoritel нравится это.
  44. Oplodotvoritel

    Oplodotvoritel Странник

    Тоже самое
     
    baxmyt нравится это.
  45. В школе лет в 13-14 было когда первый раз смог до верха на канате залезть. Ещё помню свои мысли в тот момент что те кто в низу стоят не знают как мне сейчас хорошо)
     
    Oplodotvoritel и baxmyt нравится это.
  46. Oplodotvoritel

    Oplodotvoritel Странник

    Лезу, но не понимаю, что происходит....Задерживаюсь на серёдке...И хватать ногами начинаю...
     
    baxmyt нравится это.
  47. Oplodotvoritel

    Oplodotvoritel Странник

    Во 2-м классе. Стал залезать и приятно очень стало.
     
    baxmyt нравится это.
  48. Oplodotvoritel

    Oplodotvoritel Странник

    А ничего такого и не было. Лезу и на середине приятно вдруг. Продолжаю хватать ногами канат на месте. Где то минуту. Кайф такой, что хочется что бы так подольше было.

    По берёзе лез, 10 лет. После специально лазил.
     
    #48 Oplodotvoritel, 11 июн 2022
    Последнее редактирование: 11 июн 2022
    baxmyt нравится это.
  49. baxmyt

    baxmyt Странник

    Да, согласен кайф был обалденный.
     
    Oplodotvoritel нравится это.
  50. Oplodotvoritel

    Oplodotvoritel Странник

    Ещё какой !
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Леонидыч
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    957
  2. Иринаамам
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    1.597
  3. jamanahabara
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.340
  4. Orest
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    2.141
  5. Красный Бантик
    Ответов:
    235
    Просмотров:
    10.581

Поделиться этой страницей