Слишком чувствительный клитор

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем Лисёна, 28 июн 2006.

  1. Лисёна

    Лисёна Странник

    У меня на клиторе имеется зона сильно повышеной чувствительности, прикосновения к этому месту вызывают неприятное раздражение, аж трясти начинает, и от языка в этом месте и тем более от пальцев. Когда я начинаю инстинкитивно отстраняться от мужчины, он думает что мне наоборот хорошо и усиливает нажим в этом месте, а сказать боюсь, ведь тогда он не дотронется до участков, которые действительно доставляют удовольствие.

    Может я одна такая неправильная?
    Рада буду прочитать любые пожелания и советы по этому вопросу.

    Заранее спасибо.
     
    PuraVida, emma и Натуся81 нравится это.
  2. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Повышена чувствительность

    Сказать нужно, конечно. И мужчина будет будет ласкать тебя более осторожно, избегая этой зоны. В этом ведь нет ничего постыдного. Это твоя такая вот особенность.
     
    Натуся81 нравится это.
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Повышена чувствительность

    Лисёна,
    конечно скажи,он ведь не телепат...не догадается! Ничего такого криминального нет! Объясни ему все популярно и наслаждайся! А если переживаешь,мол,что раньше не говорила,так всегда можно сослаться,что только недавно стала замечать это за собой,и вот,наконец определилась,что наиболее тебе приятно.
     
  4. Лисёна

    Лисёна Странник

    Re: Повышена чувствительность

    а вот если индивидуально подойти к этому вопросу, девушки, никто за собой такого не замечал? может это ненормальность?
     
  5. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Повышена чувствительность

    Ну почему ненормальность? У меня вообще весь клитор гиперчувтвительный, что во время куни лучше двигаться около него, но я не переживаю, ласки получаются от этого даже интереснее, мне кажется это нормально.ah)
     
  6. Лисёна

    Лисёна Странник

    Re: Повышена чувствительность

    Audrey,
    спасибо за откровенность, прям камень с души.

    Значит я вполне нормальная, это успокаивает)
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Повышена чувствительность

    Лисёна,
    ну конечно нормальная,я не раз читала о таком явлении! У многих женщин подобное....кстати,читала так же что эдакая сверхчувствительность,бывает,и пропадает,то есть ласки клитора начинают приносить удовольствие,а не дискомфорт....но тока спустя время.С чем связано не помню...
     
  8. J_7

    J_7 Красава

    Re: Повышена чувствительность

    с привыканием :smile: с эдаким "притуплением" чувствительности нервных окончаний :smile:
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Повышена чувствительность

    J_7,
    это да-само собой....только еще что-то было,объясняющее,почему так получается.Вот этого я и не помню,почему...
     
  10. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Повышена чувствительность

    Не знаю, у меня в течение нескольких лет привыкания не случилось...:upset:
     
  11. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Повышена чувствительность

    Audrey,
    но если ты не страдаешь от этого,то и проблемы нет!:friends: :flowers:
     
  12. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Повышена чувствительность

    Нет, не страдаю....а получаю массу удовольствия...ah) angel)
     
  13. Upir

    Upir Специалист

    Re: Повышена чувствительность

    Пардонте, что встреваю.. но всеж..
    Клитор - довольно токи сложный орган.. и есть те, кто ошибочно думают, что та часть, что доступна взору это он и есть и только она достойна ласк. А это только часть правды. При повышенной чувствительности можно попробовать перенести ласки на ту часть клитора, которая скрыта под кожей, что возможно позволит избежать болезненных ощущений и существенно расширит область самих ласк...
    Если что, камнями в меня не кидайте)))
     
  14. Simple

    Simple Странник

    Re: Повышена чувствительность

    Upir,
    наоборот, под кожей и есть та самая чувствительная зона
     
  15. J_7

    J_7 Красава

    Re: Повышена чувствительность

    Ну... четкий ответ пожалуй кроме нашего Дока никто не даст

    Лисена... пожалуй из всего что можно сделать... это только ждать. и чтобы не было дискомфорта - снизить ласки в той части, где они становтяся неприятными... во всяком случае попробовать... или же наоборот... попробовать клин клином, но это уж тебе терпения придется набраться. и всетаки поговори с парнером, он все поймет :smile:
     
  16. Upir

    Upir Специалист

    Re: Повышена чувствительность

    Несомненно.. я разве не о том же?) там скрытая часть "айсберга" )) А верхушка более чувствительна и может требовать менее интенсивных ласк, чтобы не причинить дискомфортные и болевые ощущения..
     
  17. Лисёна

    Лисёна Странник

    Re: Повышена чувствительность

    J_7,
    спасибо. Ты права. Я так и сделаю.
     
  18. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Повышена чувствительность

    А можно вместо прикасновения просто дуть на него,переодически меняя напор!То делая дыхание теплее то холоднее:-)
     
  19. AlinaM

    AlinaM Новичок

    Все началось с того, что мой молодой человек делать мне кунни, но как только он затрагивал языком клитор, сразу же появилось такое странное чувство! Начали трястись ноги, что очень начало смущать. С одной стороны было очень приятно, но с другой стороны хотелось, чтобы он прекратил! И было еще такое странное ощущение, будто сейчас произойдет мочеиспускание! Девушки, а у вас такое было? И норма ли это?
    (Мне 19, секс был только один раз)
     
    emma нравится это.
  20. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Знаю одну такую даму, у нее даже не от клитора, а просто от всех эрогенных зон руки-ноги сами подпрыгивают лишь языком до них дотронься. Так что живут с этим как-то.
     
    niki45 нравится это.
  21. AlinaM

    AlinaM Новичок

    И у вас все в порядке в сексе? Ее все устраивает или ей не нравится эта ее чувствительность?
     
    niki45 нравится это.
  22. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Никаких претензий с ее стороны не было :smile:
     
  23. AlinaM

    AlinaM Новичок

    Может не так и страшно?) А вы продолжаете ее там ублажать или стараетесь не трогать клитор?
     
  24. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Не страшно, если соседи не против слушать невольные выкрики :smile:
    По вопросу - по-разному, бывало и так и так :smile: как ни странно более грубые и уверенные ласки ладонью воспринимались легче чем ласки языком и губами :smile:
     
    Toliasik нравится это.
  25. AlinaM

    AlinaM Новичок

    Хмм, благодарю за ответ)
     
    jerkjerk нравится это.
  26. alexti

    alexti Эксперт

    Бывало, что щекотно, но вроде со временем привыкала, хотя бывало, что реакции особо, а если секс, то сразу стоны.
     
  27. Kirill777

    Kirill777 Новичок

    А я просто мечтаю найти такую девушку, как ты))
     
  28. georg62

    georg62 Любитель

    да нормально всё....просто ты комплексуешь насчёт мастурбации...ты пойми одно.....он тоже дрочит......и также стесняется
    предложи ему тым
    не а я тебе
     
    Приятная дама нравится это.
  29. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    у меня и по сей день вздрагивают ноги и таз при кунилингусе)))это возбуждение такое))))
     
    iron и excalibur нравится это.
  30. georg62

    georg62 Любитель

    он же тебя любит...чудушки вы мои....мне бы ваши проблемы)
     
  31. Дада..*Иди сюда-пошел отсюда*. Одна морока с вами.
    Ну держите что ли себя в руках.
     
    niki45 нравится это.
  32. Кунилингус.)
     
    Приятная дама и niki45 нравится это.
  33. infocar

    infocar Любитель

    У каждого человека своя физиология. То что у вас клитор такой чувствительный к ласкам. вас это удручает?
     
  34. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    AlinaM, ответ в цитате. И судя по сомнениям, Вы вели почти пуританский образ жизни.
    Излишне повышенная чувствительность, это когда при аккуратно проводимом куни БОЛЬНО. У Вас просто повышенная, это прекрасно, и нечего тут стесняться. Вы профнепригодны для проституции, если конечно допускаете такую профессию. А для секса с любимым мужчиной, такая особенность большой плюс. Нормальным парням нравится, когда их девушку в процессе хоть вагинального, хоть орального секса "накрывает и колбасит" .
     
    Twisted и Simply egor нравится это.
  35. Toliasik

    Toliasik Странник

    Была похожая ситуация. При всем этом у нее сексуальное возбуждение не наступало. Решение пришло неожиданно. Я взял ее внезапно, без подготовки. Дело было на кухне. Она потекла моментально и никаких вздрагиваний не было. Так дальше и делал, когда она не ожидала.
    Тут дело, на мой взгляд, не в клиторе, а в голове. Однако, это сработало в моем случае, в другом может и не получится.
     
  36. alexti

    alexti Эксперт

    Кто-то любит, кто-то нет, как-то с постоянными пробовал, не давались трогать, тут взял Magic Wand, показал одной,
    пошутила, типа фигня, всякие вагинальные ей пофигу, а тут ласки клитора и пр.
    В итоге сама игралась с ним и понравилось.
    А бывало, что вагинальный никак, а куни только за, кто-то любил как раз ласки клитора, но когда кончали, потом трогаешь
    снова и просили дальше не ласкать, или больно, или пр.
     
  37. lolita58

    lolita58 Заблокирован

    Это высокая чувствительность самого клитора. Такое бывает у многих девушек, в частности, у меня такое же :smile:
     

Поделиться этой страницей