О девушках, холодных к сексу

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем SomethingElse, 22 янв 2019.

  1. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Здесь совсем не соглашусь!! Тут разрат и раскованность вообще не причем. Многие женщины только после родов по каким-то физиологическим причинам начинают получать настоящие оргазмы. А автор упомянул, что жена почти всегда кончает или оргазм он ее наблюдает. ПОЧТИ! То есть не несколько раз за ПА. Можно предположить, что секс для нее чисто физкультура. Приятно, если не долго.

    :gimme5: знай наших)))))
     
    prorok и Ekaterina нравится это.
  2. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Эмели первые года после родов женщине есть чем заняться, не до постельных игрищ. Я про это говорил )
     
    Разбойница нравится это.
  3. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Was5203 естественно.

    Да что вы говорите!)) Это счастье!
     
    Sn03 нравится это.
  4. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Эмели счастье и 'женское счастье' по мне так разные термины
     
  5. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Мне кажется, все попытки поговорить, сводятся к робким и неуверенным: « мне не хватает», «нам надо что-то менять».
    (На подобии тех робких намеков, что не прочь найти анонимную любовницу, но «не думаю, что кто-нибудь на такое согласится», проскальзывающее в комментариях)
    В ответ жена говорит: «да, надо менять», «я постараюсь быть активной»...
    Если так, то, пока не случилось непоправимого, нужно сжать яйца в кулак, взять жену, усадить и сказать: «любимая, мне секса не хватает настолько, что я уже думаю об измене. Я тебя очень люблю, но так я жить не могу. И, я не знаю что делать. Ты обещаешь меняться, но ничего не меняется....» и тд.
    Нужен откровенный, прямолинейный разговор, который расставит все точки. После которого тебе не скажут: «а я и не знала, что для тебя это так серьёзно»
    И нет, я не говорю, что это спасёт ситуацию. Ничего может не измениться, но совесть чиста будет.

    PS: но прежде, надо честно себе ответить, сам ты слушаешь, нет, слышишь просьбы жены о том, что тебе нужно что-то в себе изменить? Меняешь это? Совершенствуешься? Если конечно такие просьбы имеют место быть.

    Ну и по опыту общения с девушками ещё один вывод сделал. Огромное кол-во парней считают, что отлично трахают своих женщин. А по факту, делают это отвратительно. Не стараются доставить удовольствия, не уделяют должного внимания прелюдии. Не заботятся о ее оргазме. Пользуют. На этот вопрос ответь себе, ты точно не такой? От чего ты больше кайфуешь? От того, что кончаешь сам или от того, что она кончает?
     
  6. А по факту баба зачастую сама бревно, от нее не исходит никакой инициативы и она готова только снисходительно принимать то, что ты обозначаешь словом *хорошо*.
    А бывает и не так.
    Но в сущности, понятие *хорошо* слишком субъективно, чтоб парня судить.
     
  7. Писатель

    Писатель Polyamorist

    А я не сужу) я же про частности говорю, ты про другие частности. А бывают оба брёвна)
     
  8. Ну вот это как раз исключение.
    Бревно все таки женского пола, как правило.
     
  9. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Ой, ли? Вот не верю я, что мужчина весь такой пылкий любовник, и так и эдак, а женщина просто лежит?!
    А автор кстати говорит, что получает ответ на ласки.
     
    Шамик, Sn03, Magnolia и 3 другим нравится это.
  10. Ой ли.
    Это объясняется довольно просто - как правило, в сексе у мужчины ведущая роль.
    Бывает и иначе, но как правило.
    *Я не верю - значит это невозможно*(с).
     
    prorok нравится это.
  11. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Не в этом дело.
    Считаю, что если мужчина так хорош, как любовник, то его ласки безответными не останутся.
    Даже на бревне может пробиться росток)
     
    Sn03, Magnolia, Ekaterina и 3 другим нравится это.
  12. prorok

    prorok °

    MaryL согласен нет без участных женщин есть мужики (сунул вынул и пошёл)
     
    MaryL и Вежливый нравится это.
  13. Ну..это притянуто за уши.
    Ответ ответу рознь.
    И это не всегда.
    Есть женщины, которым сложно до пика дойти, есть равнодушные к сексу, но практикующие по разным соображениям. Вот последние чаще всего - бревна, на которых росток не пробивается, как ни потей.
     
  14. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Ладно, не то сравнение, мужик не бревно.
    Такой аналог женского бревна, просто думает только о себе.
    Не следит за ощущениями партнерши.
    Наяривает, пока не кончит, и на боковую. А она, успела если, повезло, не успела, в другой раз.

    Да и суть темы не про это. И та и другая сторона в сексе может косячить. Автору лишь вопрос на подумать и ответить самому себе: он точно так хорош, как думает?
     
    Magnolia нравится это.
  15. Дак, какой же это аналог бревна, если наяривает, пока не кончит.
    Это просто любитель дрочки с помощью женского тела.

    Ну и что?
    Это говорит о том, что не бывает женщин, которые холодно относятся к сексу?
     
  16. Annushka

    Annushka Странник

    Уж не знаю насколько это актуально, но расскажу...
    Есть у меня подруга, в свои 40 выглядит на 30, ухоженная зеленоглазая блондинка спортивного телосложения, ведёт ЗОЖ (не вылезает из тренажерки, правильно питается), одевается со вкусом... при всех ее параметрах соответственно не обделена мужским вниманием.
    Вот только есть у неё одна проблема, которую проблемой она не считает, для неё достаточно 3-4 раза в месяц, если будет 2 раза, она не обидится. Муж с ней уже много раз разговаривал, по поводу количества интима в их жизни, но она честно признается, что больше она не может (а точнее не хочет). Как она рассказывает, пыталась «переступить» через себя, но на долго ее не хватает. На мой вопрос о том, пришло ли это с возрастом, ответила, что всю жизнь такая. Так что, у всех разные темпераменты, если одной надо каждый день, то другой достаточно 3-4 раза в месяц.
     
    Шамик, Juna, Kir16 и 3 другим нравится это.
  17. Писатель

    Писатель Polyamorist

    . Мы о разном)
    Удовольствие партнеру одинаково хреновое

    А я разве это говорил?)
     
  18. А ты че вопросом то на вопрос. Не говорил, но что пытался доказать, говоря, что многие парни просто хреново трахают женщин?
    Вот в чем вопрос.
     
  19. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Annushka а что делать паре, где одному много надо, а другому мало? Вот все у них в остальных сферах жизни ладно... любят друг друга. Совместные интересы, дети даже, возможно, но вот секса одному ну никак не хватает. А второму не переступить через себя, что тоже правильно, ибо заставлять себя трахаться, это такое себе.... что делать людям)
     
  20. Vitaliy

    Vitaliy Странник

    Бывают женщины разные...
    Было у меня такое...Секс по моему хороший..три раза слил ...каждый раз довольно долго..
    Девушка лежит, ну почти безразличная..потом стал ей лизать клитор...ее как током стало бить..оргазмы пошли, стонала.Умоляла потом еще ей лизать... Надо найти тот секс который нравиться всем!
     
    HornyGazer нравится это.
  21. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Ты походу контекст темы не читал. Многие, да. Но это не исключает того, что и девушки многие брёвна.
    Я конкретно к теме вопрос задавал, конкретно автору) конкретно по его ситуации. И не утверждаю что он такой, просто, пусть проанализирует себя. Ему ж проблему решить надо.
     
    Разбойница нравится это.
  22. Дак это не исключает того, что женщина может быть просто равнодушна к сексу. Как и не исключает того, что обвинять в том, что трах плох, она будет именно тебя, а не себя.
     
    Was5203 нравится это.
  23. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Так никто и не спорит об этом)
     
  24. Да наконец то епты.)
     
  25. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Что?!)) сам начал спор, в котором я Участия не принимал, сам и радуешься его завершению?!))
     
    Magnolia нравится это.
  26. О как.
     
  27. Annushka

    Annushka Странник

    Нет универсального ответа на этот вопрос :pardon: Каждый решает для себя сам: либо смириться и мастурбировать, либо ходить «налево», либо расставаться и искать нового партнера...
     
  28. Kir16

    Kir16 Странник

    Интересно, а не свободные есть встречающиеся только для секса?
     
  29. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Это мы обсуждали кого называют любовниками)) только женатых людей или ещё так можно назвать двух свободных людей?)
    Хотя это вообще не по теме....
     
    Вежливый нравится это.
  30. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Скажи ещё, что не так)
     
  31. Конечно не так. Вместо того, чтобы по возможности смотреть на вопрос объективно, советуешь парню голову пеплом посыпать.
     
  32. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Видимо вы такой хороший любовник, что вам "бревна" доставались facepalm мне вот очень сложно представить, это как надо вообще недоставить приятных ощущений, что б девушка никак не отреагировала? Я с девушками не спала, но помоему это нереально. Если только вы ведете себя в постели в стиле "сунул-вынул-и пошел" , и на прплюдию 2 минуты и хватит дорогая. Вот прям гложут меня сомнения.
     
    Sn03, Magnolia, Вежливый и 2 другим нравится это.
  33. Здесь на личности не принято переходить.
    Ну в общем то классика жанра - сама спросила, сама развенчала.
    *Приятные ощущения* точно так же как и *хороший секс* - субъективное понятие.
     
    Эллиии нравится это.
  34. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Возможно тут имеются ввиду отношения, когда девушке-бревну хорошо с партнером материально, комфортно и мягко, тепло и безопасно, они возможно не живут вместе, а он приезжает в тайне от жены и занимается с ней сексом, старается удовлетворить свое эго с ней, молодой и аппетитной, и он может быть очень активным и старательным. Но мне кажется девушкам важна эмоциональная близость с партнёром, химия с ним, а вот ее может и не быть. И потому для нее, как уже тут писали, это будет просто физкультура, лишь бы побыстрее слез.
    Но у ТС вроде же не так, это я просто развил мысль Фартовый
     
  35. Плюсую.
    Но это один из вариантов. Есть женщины, равнодушные к сексу.
    Партнер в данном случае повлиять на отношение не способен.
    Не так уж редко встречается.
     
    Joker нравится это.
  36. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Вот жеж говноспор тыxa)
    Я советую рассмотреть один из возможных вариантов)
    Или ты совершенно такой вариант исключаешь?
    Вместо того, чтобы спорить, предложил бы парню посмотреть и с другой стороны.

    PS: к слову, чет тоже подумал, чтобы прям брёвна, никогда не попадались.разной степени активности, да, но всегда с отдачей:donkknow: может везло просто
     
  37. А че тут делать то еще, дружище.)
    А я советую рассмотреть как можно больше возможных вариантов.
    Почувствуй разницу.)
    Я и предложил.
     
  38. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    автор вон давно со своей проблемой разобрался, затих)) че хотел, правда, так и не поняла, но если смотреть глобально и не касаясь именно его истории, то куда ни плюнь у одного партнера желание секса больше, чем у другого. Разные темпераменты и потребности. И для одного пассивная девушка будет бревном, а для другого ниче так, потянет)) а для третьего бревна мужского пола она - мега развратная шлюшка. Все же разные.
     
    #138 Холодок, 30 янв 2019
    Последнее редактирование: 30 янв 2019
    Шамик, Sn03, Magnolia и 5 другим нравится это.
  39. Олюня

    Олюня Красава

    Он не затих, он обиделся на критику и ушел в тень... а жаль
     
    Amidiys и Вежливый нравится это.
  40. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да прям, обиделся. А если и так, то у него забот хватает, пусть на девчонке сконцентрируется) нащупал же тропинку, как пишет.
     
  41. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Ага, а бывает еще так - приходишь с тренировки убитый вхлам, пахнешь пОтом и мужиком, и она сразу тебя хочет, а сил уже нет. так, лайтовенько полюбишься и спать, потому что завтра снова в бой.
    И наоборот, в выхи ты винцом закинулся и готов на подвиги, а она рюмку понюхала и ее сразу ко сну клонит, и теперь уже она бревнышком полежит.
    А в результате оба иногда подумывают, что партнеры филонят и не стараются.
     
  42. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    я думаю, эти ситуации у всех бывают, но не на перманентной основе, чтобы конкретно испортить секс и мнение о близком человеке как о сексуальном партнере.
     
  43. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Да понятно, но у работающих людей и тренировки несколько раз в неделю и на работе бывают плохие дни, и дети мамам часто так мозг выносят. И все не совпадает и обиды копятся. Но согласен, все надо говорить и обсуждать.
    И к ТС и его жене не относится, они бездетны молоды и горячи ))
     
  44. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Ну вы сами всех женщин по факту бревнами назвали, так что, скажем так, вашими же словами отвечаю) Хороший секс вещь не простая, но и нп сложная, главное желание учиться и развиваться в этом плане. Если слушать и слышать партнершу, и желать сделать ей хорошо, то доставить ей удовольствие не будет проблемой, а если для вас главное кончить самому, а партнерша на втором плане, то тогда конечно секс превратится в "субьективную вещь для девушки-бревна". Вот и все)
     
  45. Где я сказал про всех?
    Кроме того, мадам, я назвал бревном не вас. Вот если бы вас, тогда справедливо было бы говорить о том, что вы мне ответили моими же словами.
    Вы главное постель с рабочим местом не путайте.
     
  46. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Постель такое же рабочее место, с умением довести до сквирта партнершу никто не рождается, как и со знанием женской анатомии и физиологии, поэтому да, если что то не умеете, учитесь, для это и существуют подобные форумы, книги и статьи на эту тематику и конечно эксперименты с партнершей/шами, главное пробовать и смотреть, понравится или нет. В этом и суть хорошего любовника, который не боится признаться, если что то не умеет, но готов нсучиться, каа и хорошей любовницы, это не страшно, а вот если считать себя пупом мира и очешуенным любовником, не интересуюясь мнением девушки на этот счет, и не пытаясь совершенствоваться, то тогда все женщины будут для вас бревнами и ни на что не способными.
     
    Magnolia нравится это.
  47. Ага. Божеупаси.

    В этом вопросе самое важное объективно оценивать себя и искать партнершу, которая подходит.
    А не потеть в поисках выхода с партнершей, которая на другой волне.
    То есть в сущности работать в постели это портить себе все удовольствие.
    Спрашивается, зачем. Жизнь то одна.
    Человек живет ее для себя, а не для других.
     
    Ekaterina нравится это.
  48. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Ну тогда не удивляйтесь бревнам. Удачиfacepalm:grabli:

    Ну вот вы все и сказали, как и многие мужчины, не все слава богу, вы эгоист, для вас главное "я" и "для себя" , вот пока ваше "я" в постели будет на первом месте, ваши проблемы с девушками и будут продолжаться. Пока не поймете, что главное стараться доставить удовольствие партнерше, тогда и вам в двойне воздастся за старания.:dream:
     
    #148 Chocoreto, 30 янв 2019
    Последнее редактирование: 30 янв 2019
  49. А че им удивляться? Пусть лежат, я их не трогаю.
    Да вы читаете по верхам. Либо не понимаете того, что вам говорят.
    Вместо того, чтобы потеть в постели с партнершей, которая долго запрягает, можно найти ту, которая просто напросто подходит.
    И это все очень индивидуально.
    Причем тут вообще эгоизм, дамочка.
    То есть по сути мужской эгоизм это ваша собственная проекция.
    Ваше удовольствие - главное. С чего вы, собссна, это взяли?
     
    Ekaterina и Эллиии нравится это.
  50. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Ага сказала так своему парню, так он блин нет чтоб изменится, изменять разрешил. А я не могу, не получается..
     
    Вежливый нравится это.

Поделиться этой страницей